Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вас наверное еще много таких постов ждет, но все-таки сегодня расскажу про новинку и первую пробу продуктов марки IsaDora. Признаюсь, я весьма скептична ко многим подобным брендам. И как показывает практика — не зря. Каких сюрпризов ждать в этот раз? Упаковка. Помада в формате стика и по факту за упаковку сразу оценка «два» — стик не задвигается до конца и постоянно деформируется, даже от дыхания наверное. Я люблю, когда продукты максимум долго сохраняют пристойный вид. Кстати срез у помады весьма «необычный». Карандаш в этом плане без нареканий — обычный выдвигающийся стержень. Оттенок(абсолютно одинаковый у обоих продуктов) — достаточно яркий нюд с коричневым подтоном. Карандаш супер — мягкий, скользит по губам, сохраняет контур помады. Касательно помады — что ж, как бы ни хотелосьдокопатьсянайти недостатки в ней, у меня не вышло. Нет, ну правда, абстрагируясь от галочки «косметика предоставлена на тестирование...», помада отличная. Сливочная, кремовая, пигментированная. Не сушит, и очень приятна в носке, особенно учитывая то, что со временем она не скатывается в уголках губ, а постепенно теряет яркость, превращаясь в «свои губы v 2.0». А карандаш, так и вовсе неубиваемый.
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Комментарии
cyclotimia22 декабря 2016, 22:44
Моя любимая цветовая гамма «нюд, только ярче». Ну зачем мне 100500-я помада этого типа?
А на вас сидит прекрасно, и губы у вас очень красивые, и сама вы.
tiglatpalasar22 декабря 2016, 23:11
Идеально — вообще все идеально) От фотографий просто глаз не оторвать)
katyakraska22 декабря 2016, 23:19
В целом образ с макияжем глаз просто прекрасен.
Я когда была совсем юной, очень любила Isa Dora. у них даже бутик свой был в Торговом центре… что-то как сейчас обстоят дела — не знаю, да и про бренд я в целом подзабыла что-то.
elenakot22 декабря 2016, 23:20
Тебе очень идет!
lumisnow23 декабря 2016, 00:40
О, это сочетание макияжа глаз и губ. Вам невероятно идёт.
Было бы здорово увидеть урок/продукты, использованные на глазах.
Olga Kharlamova23 декабря 2016, 05:23
За неделю второй хвалебный пост на эту помаду и карандаш-надо брать! Однозначно!
Mary_Marmelad23 декабря 2016, 10:26
Ох, в общем образе у тебя такой вкусный макияж получился, такой карамель-корица-кофе. От макияжа глаз я в восторге! Это Venus от Лайм Крайм?
Marinamar23 декабря 2016, 11:03
Не могли бы уточнить цену продуктов?
Anepa23 декабря 2016, 14:33
По-отдельности помада около 700р., карандаш 400р. в РИВ ГОШ
Anepa23 декабря 2016, 14:34
На тебе просто супер всё смотрится и лежит отлично! У меня 54 оттенок помады и на мне он лежит кусками даже на базе(
JuicyJuice23 декабря 2016, 16:12
Хочу уроки по каждому макияжу глаз из каждого вашего обзора по крайней мере, вот этот точно =)
Спасибо за пост
marishka0624 декабря 2016, 00:26
Тоже скептично отношусь к многим подобным брендам, поэтому никак не ожидала подобного результата! Просто невероятно! И оттенок удачный, впрочем, на ваших губах все отлично смотрится!
Комментарии
Ну зачем мне 100500-я помада этого типа?А на вас сидит прекрасно, и губы у вас очень красивые, и сама вы.
Я когда была совсем юной, очень любила Isa Dora. у них даже бутик свой был в Торговом центре… что-то как сейчас обстоят дела — не знаю, да и про бренд я в целом подзабыла что-то.
Было бы здорово увидеть урок/продукты, использованные на глазах.
Спасибо за пост