21.12.2016

Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte by Kate в оттенке 51 Muse Red

Без всяких предисловий начну свой отзыв о помаде в невероятно красивом красном оттенке. Но этот оттенок нельзя отнести к классическим, так как у него очень красивый неоновый подтон и на губах это смотрится потрясающе.

Я сразу скажу, что в этой помаде нет ни одного минуса ( за исключением одного малюсенького недостатка) и эту линейку могу посоветовать всем, главное подобрать именно свой оттенок, так как цветовая палитра достаточно богатая.

Я выбрала помаду Rimmel Lasting Finish by Kate в оттенке 51 Muse red. И как я сказала выше — это не просто классический красный оттенок. Это помада играет по-разному в разном освещении. Особенно на солнышке проявляется ее неоновая составляющая.Но все же она, как мне кажется, ближе к холодному цветотипу, при тушевке более заметен синий подтон.
Давайте сразу скажу про тот самый малюсенький недостаток — это отдушка. Но самое главное, что она ощущается исключительно в стике, на губах я ее не чувствую ни секунды. Так что за это балл снижать не буду.
Эта помада действительно обладает стойким финишем, у меня на губах держится около 5-6 часов и свободно переносит перекус. Поправить ее проще простого, можно просто наслоить, при этом не будет выглядеть как слоеный пирог, все аккуратно и красиво. Я прямо влюбилась в нее.
Финиш полуматовый, помада отпечатывается, но ее огромный плюс — она даже без карандаша никуда не вытекает и в этот раз (обычно я так губы никогда не крашу) я специально без карандаша вышла за границу губ, чтобы уж наверняка проверить и помада все свое время была на месте. Это супер показатель. Если помаду промокнуть салфеткой, то получается красивый бархатный эффект и тем самым вы продлите стойкость.

И, кстати, помада мне совсем не сушит губы и именно этот оттенок совсем не подчеркивает шелушения. Но я наносила помаду кисточкой и вам советую красную помаду в стике наносить сначала кистью, а для более яркого оттенка пройтись сверху стиком, тогда помада приглаживает шелушения. Ну а еще лучше — ухаживать за губами, увлажнять их и не забывать скрабировать.
Для меня это супер помада по бюджетной стоимости не более 350 рублей и с крутыми характеристиками. По-моему эта красавица будет сопровождать меня в новогоднюю ночь))
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч)…

Polina777 21 декабря 2016, 11:19
Легла шикарно! Вам однозначно идет!
IrinaArt 21 декабря 2016, 11:32
Manticora 21 декабря 2016, 11:26
Вау, образ очень яркий и красивый! Красные стрелки — отдельный восторг!
IrinaArt 21 декабря 2016, 11:32
Решила немного поэкспериментировать))
beautyboo 21 декабря 2016, 11:42
Мне ни разу не встречался такой творческий дуэт — красная стрелка и красная помада. Неожиданно, экстравагантно, здорово и смело!
Помада лежит отлично!
IrinaArt 21 декабря 2016, 13:23
Я планирую новогоднюю ночь праздновать в подобном образе))
GalinaGalina 21 декабря 2016, 14:05
Спасибо за эстетическое удовольствие!
IrinaArt 21 декабря 2016, 14:05
и вам спасибо за приятные слова
Poeme 21 декабря 2016, 15:36
Вот так Риммел, молодцы, эта помада лежит на вас восхитительно. А чем стрелку делали?))
IrinaArt 21 декабря 2016, 16:23
матовой жидкой помадой Nouba)
Poeme 21 декабря 2016, 16:30
Неожиданно, спасибо)
Leiii 21 декабря 2016, 21:49
Красные акценты очень хороши! Скажите, а какой лак участвовал в маникюре?
IrinaArt 22 декабря 2016, 02:50
Это Sally Hansen salon manicure 373 оттенок. Скоро будет пост о нем)
Illegiya 22 декабря 2016, 01:28
Да простят меня другие девочки-авторы, но для меня, Ирина, Ваши губы самые красивые на Косметисте!   Всегда читаю Ваши помадные посты, и губы в них всегда идеальны! Спасибо за очередное эстетическое удовольствие! Обязательно присмотрюсь к этим помадам.
IrinaArt 22 декабря 2016, 02:52
Ой   спасибо вам большое за такие приятные слова, сижу и краснею от смущения. Мне очень приятно. Буду и дальше стараться продолжать приносить пользу))
Olga Kharlamova 22 декабря 2016, 04:34
Ирочка, спасибо! Ещё одна покупочка будет с твоей лёгкой руки! Доверяю тебе как самой себе т.к.это будет четвёртая помада по твоим рекомендациям и все на отлично! Красавица!
IrinaArt 22 декабря 2016, 08:39
Оля, спасибо тебе большое. В такие моменты я понимаю, что не зря этим занимаюсь и моё мнение действительно бывает полезным. Спасибо ещё раз)
Becky 22 декабря 2016, 11:02
Красота неимоверная! Вам очень идет. И радует, что финиш все-таки полуматовый, а не наглухо матовый, очень здорово смотрится. Спасибо за пост!
IrinaArt 22 декабря 2016, 13:10
Спасибо) замечаю за собой, что меня немного начинает напрягать тренд на цементно-матовые губы