16.12.2016

Что дарить мужчине на Новый Год? Мой выбор - это Bvlgari Aqva Pour Homme Edt: аромат для тех, кто влюблен в море

Не знаю, как вас тут всех, но меня не слабо потряхивает от того, что очень скоро наступит Новый Год. Всем родным и близким нужно купить подарки, распланировать время чтобы заехать поздравить всех, успеть отправить подарки в другие города, получить на почте то, что заказала для себя. Но главный вопрос, над которым я ломала голову: «Что подарить своему молодому человеку, в эту праздничную ночь?» Мы уже обсуждали подарки, даже умудрились договориться о том, что никто ничего никому не дарит, но быстро узнав что он все таки готовит для меня подарок, я тоже не смогла сидеть в стороне. Лучший подарок? Лично для меня — это парфюм. Аргументирую: еду/напитки — человек быстро использует; вещи дарить не вариант, так как без доскональной примерки это сложная работа, мало ли будет мало или наоборот слишком большой размер, да и мне нравится те вещи, который он сам себе покупает. А вот парфюм — это вещь очень интимная, тем не менее «попасть в цель» можно, зная чем пользовался человек раньше. Я знаю, что он любит свежие, не сладкие ароматы. Поэтому я решила сделать подарок нам двоим — аромат, который нравится и мне, бренд от которого я пищу. У меня даже был подобный набор Bvlgari Aqva Divina (женский дублер данного аромата).

Туалетная вода Bvlgari Aqva Pour Homme

Описание от производителя и категория:
Aqva Pour Homme Bvlgari — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Aqva Pour Homme выпущен в 2005.
Парфюмер: Jacques Cavallier.
Верхние ноты: Петитгрейн, Апельсин и Мандарин
Ноты сердца: Морские водоросли, Лаванда и Цветок хлопка
Ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Древесные ноты, Амбра и Мускатный шалфей

Аромат не новинка и вышел он уже достаточно давно, в 2005 году. Я не могу сказать, что эта покупка полностью вслепую, как и отзыв написан не на собственном мнении. Еще как на собственном, я этот аромат прекрасно знаю, не раз ощущала его на мужчинах в метро, не раз кайфовала от него, когда слушала этот божественный шлейф и даже пару раз сама им пользовалась, что уж скрывать. Аромат настоящего мужчины, мужчина-мечта! Девочки, бывает такое, что иногда незнакомец проходит мимо и ты заочно готова влюбиться в него, почувствовав лишь его аромат? Вот Bvlgari Aqva Pour Homme именно тот самый аромат, от которого сносит голову сразу всем!

Этот аромат — для ценителей моря, не зря я это указала в заголовке. Ты влюблен в море? Хочешь жить возле океана? Данный запах будет твоей путеводной звездой к желанной цели, так или иначе это аромат не просто легкий и цитрусовый, он морской.

На мой взгляд, это один из самых лучших представителей холодных, морских ароматов. Я не скрою, аромат будоражит сознание и будет интересно раскрываться, как на мужчине, так и на женщине. На мужчине он будет более терпким, а на мне он раскрылся, как лавандовый бриз.
О том, как он раскрывается и чем пахнет — я уже рассказала. А как обстоят дела со стойкостью? Для меня это рекордная стойкость в мужской парфюмерии, он держится на теле более 12 часов, отголоски аромата на одежде остаются почти сутки. Это заметила не только я, но и многие люди сидящие на специализированных форумах посвященных парфюмерии.

Кому можно подарить такой аромат/набор?
Любимому мужчине (мужу, любовнику, молодому человеку), родственнику (отцу, дяде, брату, племяннику, сыну, внуку), коллеге (начальнику например), лучшему другу, с помощью такого набора можно отблагодарить хорошего доктора. В общем — универсальный аромат (набор), который понравится любому мужчине.

Цена: 2939 руб. за набор
В набор входит:
-50 мл туалетная вода
-40 мл гель для душа/шампунь
-40 мл бальзам после бритья

Я — Вита, ко мне на «ты»
А что вы будете дарить своей второй половинке?

lovebuzz 16 декабря 2016, 18:38
Наверное, получится, как обычно — подарить и отобрать!
erinelle 16 декабря 2016, 18:45
Интересный аромат, к нему бы яхту, да в Италию! Я бы его себе купила!
Моя половинка предпочитает более деревянные. Так что я мучительно думаю, где достать Zino Davidoff, потому что они идеальны, но скорее всего куплю что-то более прикладное. С Zino есть опасность, что я их отожму!
Valeri1993 16 декабря 2016, 19:07
На счет влюбиться в незнакомца только из-за аромата это прям в точку!
С данной туалетной водой знакома заочно, впечатления приятные. Нужно обратить внимание получше. Знаю женщин, которые любят им пользоваться сами)))
Milara 16 декабря 2016, 19:59
Мой муж очень любит этот парфюм :)
Rapan13 17 декабря 2016, 04:14
Вы правы! Это действительно превосходный подарок. К женским ароматам я обсолютно инертна, иногда они даже вызывают антипатию. А вот от «мужского» парфюма просто в восторге и aqua — один из любимых ароматов)) обожаю, когда от любимого пахнет этим парфюмом.
divajustdiva 18 декабря 2016, 06:16
Прекрасный и благородный парфюм! Мой папа уже много лет им пользуется и меняет его на что-либо другое крайне неохотно,привязался к аромату. Однако опытным путем было отмечено (и не им одним, мама-чуткий-нос тоже подтвердила), что этот парфюм, продающийся в России все же отличается от зарубежных и дьюти-фри выпусков и далеко не в лучшую сторону, что наводит на грустную мысль, что в Россию поставляют парфюмерию из не самого качественного сырья *sad*
Letta 18 декабря 2016, 16:30
Дело не в сырье, а в пропорциях сырья.
В Европе и других странах, более густые и насыщенные текстуры всего — у них большая концентрация чего либо))