11.12.2016

MAC Sheertone Shimmer Blush #Breezy

Что выдает здоровье на вашем лице? Что привлекает в образе, пусть даже самом нюдовом (ну, кроме бровей). Я всегда обращаю внимание на румянец. И если с живым иногда дела обстоят не очень, всегда на помощь приходят помощники!

Всю свою сознательную жизнь я выбирала румяна нежно-розовые, леденцовые, нейтральные. Но этой осенью я решила — цвету быть!

Кругляшок румян в оттенке Breezy — это как девушка. Не наивная, застенчивая, нежная, кроткая, а яркая, сильная, с характером, знающая все о себе и решившая сказать об этом миру. Она знает себе цену и не пойдет у вас на поводу.

Такой яркий оттенок и вправду весьма эксцентричен, но и особого подхода все же не требует. С одной стороны ложится нежно и деликатно, но может и показать характер. Но это дань цвету.

Breezy создан на холодной базе и содержит в себе множество нот: малина, красный, фуксия, маджента. Идеально подходит к светлой коже с таким же холодным подтоном. Просто идеально.

Breezy требуют для себя мягчайшую кисть. Ложатся ровно и без пятен. Только нужно помнить главное условие: сухой продукт наносить на сухую кожу! Посмотрите, какой яркий, насыщенный пигмент! Еще и волшебное сияние присутствует.

Румяна мельчайшего помола, довольно плотно спрессованы, но очень мягкие в то же время и отлично набираются на кисть. Интенсивность цвета напрямую будет зависеть от кисти.

Румяна стойкие, не тускнеют до самого вечера. С кожи никуда не убегают. Их можно наслоить и сделать более отчетливый, яркий румянец, но я предпочитаю более естественный look в этом плане, поэтому не стала делать румянец с мороза, положив их чуть деликатнее.

С Breezy тот самый случай, когда надо продумывать остальные детали макияжа. Глаза, губы — все должно соответствовать. Я решила подобрать близкую по настроению помаду и сделать неяркие зеленые глаза. Хотя классические стрелки с тоже были бы великолепны!

А вы любите яркие румяна?

Laisve 11 декабря 2016, 20:15
Волшебно на вас, будто на улицу ненадолго вышли *__*
Чорд надо завести себе тоже кремовые.
OSen 11 декабря 2016, 22:16
спасибо!
Juliksson 11 декабря 2016, 20:55
Яркие румяна не ношу, у меня тоже очень светлая кожа с холодным подтоном, которая, к сожалению, легко краснеет в силу близко расположенных к коже сосудиков. Чуть побегать или на велосипеде покататься, и вот я уже вся красная, как синьор Помидор :D
Мне очень импонирует ваш подход к макияжу губ «как свой цвет, только лучше», и румян. Думаю, такие румяна и мне подошли бы.
OSen 11 декабря 2016, 22:14
О, такой макияж губ мой любимый и комфортный для меня) Любая помада темнее уже выводит меня из этого состояния)) С румянами так же история — люблю натуральный вид))
У меня тоже бледное лицо с холодным подтоном, попробуйте, мож и вам пойдет)
lessykooper 11 декабря 2016, 21:32
Тебе просто очень идет такой цвет и нанесение!
OSen 11 декабря 2016, 22:14
Олесь, спасибо большое) Я сначала лайт стеснялась))
maryposh 11 декабря 2016, 22:07
Румяна мне на Вас почему-то теплыми кажутся. Может, из-за соседства с яркой и явно холодной помадой? А нанесли Вы их, конечно, чудесно!
OSen 11 декабря 2016, 22:15
Не, они точно не теплые) Теплые оттенки на мне в рыжину уходят. А помада да, в разы холоднее конечно
OSen 11 декабря 2016, 22:15
и спасибо, конечно))
Poeme 12 декабря 2016, 00:38
Какая шикарная текстура у этих румян, надо присмотреться. У меня примерно в таком оттенке ДольчеГаббана, вырви глаз, приходится их «умиротворять» с помощью прикосновения кисти с румянами к пудре, тогда могу и наносить чуть-чуть. Та же диоровская Rose Glow тоже норовит выглядеть ярко, тоже приходится повозиться)) Ну а в общем, для зимы такие оттенки более органичны.
OSen 12 декабря 2016, 13:31
Дада, чуть чуть жестче кисть и клоун получится)) Непривычно так деликатничать, но зато эффект крутой)
Klavas 12 декабря 2016, 11:53
ЭХ, ты как смело и сочно вышло, прямо морозушка на славу пробежался по щечкам. Мечтаю купить себе известные и популярные Tree
OSen 12 декабря 2016, 13:29
У меня тоже с ними идеат ассоциация, когда смотрю на эти румяна))) Тоже хочу их, но понимаю, что пока не надо)) Тем более, что RMK ко мне едут
Poeme 12 декабря 2016, 16:39
Уже едут? Вот это новость! Тогда жду пост
OSen 12 декабря 2016, 22:25
Блин, уже месяц как едут)))) Пока еще не получила) Но обязательно будет! И еще сукку лимитированная помада ко мне приехала, это ваще огонь))
Poeme 13 декабря 2016, 00:00
Ого! От поста на Сукку тоже не откажусь
OSen 13 декабря 2016, 12:51
обязательно будет))
Vakarblazma 12 декабря 2016, 12:41
Всё, что вы показываете мне хочется сгрести в свою косметичку (если у меня ещё этого нет). И вот эти чудесные румяна мне теперь тоже хочется!
Очень люблю румяна, они делают меня живым человеком, причём именно яркие, а не нежные и светлые. Самые любимые — Сhanel Powder Blush #79 Rouge.
На мой взгляд, вам очень идёт. Спасибо, что показали!
OSen 12 декабря 2016, 13:30
Спасибо)) Хихи, я тоже много чего хочу себе, когда смотрю обзоры))
Без румян я никуда!
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:06
Оксана, тебе эти румяна очень к лицу
Rapan13 14 декабря 2016, 13:43
Какой свежий и нежный цвет у этих румян.