08.12.2016

Тени для смелых! Inglot Freedom System Eye shadow №450 Pearl

Девочки, которые часто читают меня наверно уже заметили что у меня есть магнитная палетка, в которой собраны самые ходовые, носибельные и любимые оттенки теней!
Но! У меня есть еще одна большая магнитная палетка, в которой хранятся тени, которые использую реже…
И сегодня речь пойдет как раз о тенях из палетки «теней не на каждый день», которые скорее всего скоро переедут в ежедневную палетку…

Inglot Freedom System Eye shadow №450 Pearl

Тени находятся в стандартном рефиле, для меня это мега удобно т.к храню тени в наборных магнитных палетках!
Как вы уже могли заметить по фотографиям тени довольно рыхлые, мягкие.Каждое прикосновение оставляет «отпечаток»! Но! При этом они не осыпаются   Ложатся ровно. Растушевываются тоже хорошо!
Пигментация 5+!
Стойкость на базе до демакияжа
Цвет темно-малиновый с небольшой розовинкой (она больше проявляется в макияже)
Ну и в макияже: Ношу с темно-коричневыми тенями в складке!
Для меня было довольно странным, когда я воспользовавшись ими недавно получила комплимент аж 4 раза особенно странно было получить комплимент в детской поликлинике и трое спросили что это за тени… я не думала что этот оттенок так мне идет! С такими тенями вы точно не останетесь без внимания, особенно в серые будни
Цена рефила около 400 рублей! В моей палетке этот оттенок «живет» около двух лет, раньше носила его довольно редко, но сейчас рука тянется к нему все чаще и чаще!
Я Юля, ко мне на Ты!

parity06 08 декабря 2016, 17:50
Красивые тени, к цвету глаз хорошо подходят.Вот жалею сильно, что совсем не обращала внимания на рефилы, когда они стоили по 400р, сейчас 650.
А почему тени для смелых?
wonder_woman_kgd 08 декабря 2016, 17:54
ну лично для меня оттенок довольно смелый, я привыкла к более спокойным оттенкам в повседневном макияже:-)
дааа цены раньше были поприятней!
gusevana 09 декабря 2016, 08:43
Оуу, реально сейчас по 650рэ? Офигеть… не была я давненько в инглоте…
snow_w_white 08 декабря 2016, 19:40
хотелось бы обзор на Вашу первую палетку с цветами на каждый день))
wonder_woman_kgd 08 декабря 2016, 20:25
практически на все оттенки уже есть посты:-) читайте на здоровье:-)
snow_w_white 08 декабря 2016, 21:41
да, я сначала написала, а потом полистала Ваши посты))
Snowy 08 декабря 2016, 19:48
Очень люблю тени Инглот и всегда с удовольствием читаю Ваши посты о них. У меня 13 рефилов, пара совпадений с Вами!
Этот оттенок весьма интересный!
Спасибо за обзор, Юля!
wonder_woman_kgd 08 декабря 2016, 20:28
Спасибо:-) только пара?:-) а какие самые любимые? может что то новое для себя откорю:-) напишите пожалуйста:-)
Snowy 09 декабря 2016, 12:04
117 люблю за универсальность, беру всегда с собой в поездки. С ним можно полноценный макияж сделать, даже бровки оформить))) У меня как и у Вас самый светлый из тройки затерт. Но я обзавелась полноразмерным рефилом этого оттенка — 390. Еще совпадаем в 395.
Люблю всю свою тени-коллекцию, но фавориты: 419, 306, 363, 358, 376.
Хочу 326, 391 и еще всяких))))
Milara 08 декабря 2016, 20:10
Очень красивые тени и красивый цвет. Я люблю такое в макияже, у меня есть однушка Ланком очень похожая :))
wonder_woman_kgd 08 декабря 2016, 20:26
а можно номер? интересно посмотреть:-)
Milara 08 декабря 2016, 21:00
Боюсь я вам не назову номер, теням уже лет 10, все стерлось
Zatovski 08 декабря 2016, 20:26
Оооо, я любовалась вашей каждодневной палеткой еще в постике про расческу для ресниц, такая мягонькая замшевая красота.   Присоединяюсь к желающим увидеть обзор на нее!
wonder_woman_kgd 08 декабря 2016, 20:29
На многие оттенки уже есть обзоры, читайте:-)
я уже задумалась о написании поста про палетку в целом, уже много кто просил
Mairam 08 декабря 2016, 20:56
Спасибо, что показали такую красоту! Обязательно пощупаю.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:32
Ох, какой оттенок! Прямо взрыв винной сочности. Хочу!
sweetorange 08 декабря 2016, 21:44
Оттенок шикарный!
Trofi 08 декабря 2016, 23:08
Убийственно красивые! Вам очень круто!))
manuka_honey 09 декабря 2016, 04:40
Юля, прекрасный оттенок! К голубым глазкам безусловно подходит! В последнее время часто стала носить красноватые и сливовые оттенки на глазах, поэтому спасибо за пост, записала в хотелки!
Feya_Amnezia 09 декабря 2016, 05:13
цвет прекрасный. Но вы оставили такую интригу в заголовке: «Цвет для смелых...» я ожидала прям чего-то экстраординарного
wonder_woman_kgd 09 декабря 2016, 16:39
ну для меня он экстраординарный)
_Volechka 09 декабря 2016, 20:58
Именно этот оттенок и купила позавчера — 650 р. в фирменном магазине.
Мне тоже очень понравился, к зеленым глазам тоже очень подходит — глаза становятся ярче :)