07.12.2016

Sos для блондинок - шампунь Londa Color Revive Blonde & Silver

Добрый день.
Сегодня расскажу вам о настоящем спасении для окрашенной блондинки — шампуне Londa Professional Color Revive Blonde & Silver / Violet Pigment & Lavender Extract.
Добро пожаловать!
Я имею положительный опыт общения с маркой Londa.
Почти год я использовала одну из любимейших мною масок для волос (которую сменила совсем недавно просто из-за поисков чего-то нового), поэтому с удовольствием согласилась взять на обзор этот шампунь.
Начну с заявленных обещаний прям на упаковке — мгновенно освежает холодные светлые оттенки.
Что ж, они без преувеличений выполнены.
Несмотря на то, что у меня теплый блонд, этот шампунь помог мне поддерживать окрашивание в очень хорошем состоянии в промежутках между ними.
Сама же я в натуральном цвете шатенка с активным красным пигментом в волосах, поэтому спустя время мои волосы начинают желтеть.
За много лет окрашиваний я использовала множество аналогичных шампуней разных (и дорогих в особенности) марок, и ни один не может сравниться с полученным тут результатом.

Об упаковке.
Пластиковая серебряная туба объемом 250 мл.
Я мою голову каждый день, за 3 недели у меня ушла где-то треть шампуня (специально заглянула внутрь, отвернув крышку, по другому определить остаток никак нельзя).

Мне достаточно одного мытья, чтобы промыть волосы.
Производитель рекомендует оставлять шампунь на волосах на 3-5 минут. Я этого не делала.
Просто промывала волосы в обычном режиме и смывала. Мне этого оказалось достаточно для поддержания хорошего результата. Вероятно, если мыть волосы реже, стоит все-таки подержать шампунь на волосах подольше.

Дозировать удобно, крышка с кнопочкой.
Попыталась сфотографировать состав для искушенных.
Округлая бутылка, боке плывет, но если вам нужно будет, напишите в комментариях, я перепишу эти длинные и непонятные мне слова.

Шампунь средней густоты. С приятнейшим ароматом. Насыщенного сине-фиолетового цвета с мерцающими частичками внутри.
Пенится прекрасно. Промывает волосы отлично и смывается легко. Никаких претензий, кроме одной — я заляпываю белую плитку в ванной

Вообще, в мои планы не входило показывать волосы, но раз уж у меня есть фотография трех недельного окрашивания, то я, пожалуй, ей с вами поделюсь.
Фото с телефона, видно и корни моих волос, и оттенок по длине.
Я этот шампунь очень рекомендую. Волшебный.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

May_Rain 07 декабря 2016, 09:03
А укажите цену, пожалуйста.
Я пользуюсь фиолетовым шампунем от Эстель, и все никак не могу найти себе Бонакур. Присмотрюсь к этому ;)
katyakraska 07 декабря 2016, 13:05
Добрый день.
У меня был Эстель и этот мне нравится больше.
Средняя розничная цена в интернете указана в районе 500 рублей за 250 мл.
В магазинах дороже будет, я думаю, где-то 800р. Я просто видела другие шампуни Londa именно по такой цене.
Klavas 07 декабря 2016, 14:49
В список его, спасибо, такие фиолетовые мои спутники непременно.
katyakraska 07 декабря 2016, 14:53
Он и в моем списке теперь на ближайшее очень долгое время.
Poeme 07 декабря 2016, 17:24
Хоть и не блондинка, но с удовольствием прочитала пост. Какая же ты красавица на фотографии, и с ободочком тебе здорово  . Как ни странно, но мне маска Лонда тоже подошла, мне ее даже советовали консультанты, хотя я очень далека от блонда. Может быть, мне и шампунь этот подойдет? Так как я крашусь оттенком 5,1, а он с синим пигментом?)) Тоже не люблю на своих волосах теплоту и ржавчину
katyakraska 07 декабря 2016, 18:00
Аль, так маска ж не для блонда, она универсальна для всех типов. А шампунь все же под холодный блонд.
Я так поняла, у Londa в принципе линейка шампуней обновилась. Может там и для тебя есть что новое и интересное.
Vera0305 07 декабря 2016, 18:35
Беру на карандаш. Тоже важно от желтизны спасаться :)
katyakraska 07 декабря 2016, 18:39
Обязательно.
Шампунь прекрасен. Лонда в целом меня впечатляет в последнее время.
Anchous 07 декабря 2016, 21:54
Могу порекомендовать вам попробовать маску для волос Estel Серебристая OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд. Мне она очень нравится, да и отзывы в сети отличные. Несмотря на свой ядреный цвет я могу с ней проходить час и никогда не получу седой, а тем более фиолетовый или синий оттенок. При этом она и как маска работает замечательно.
katyakraska 07 декабря 2016, 22:06
Спасибо вам большое за рекомендацию, присмотрюсь.
Anchous 07 декабря 2016, 22:30
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 00:21
Ага! Это прямо пост для меня! Спасибо!
У меня проблема подбора шампуня фиолетового прямо остро стоит.
katyakraska 08 декабря 2016, 04:27
Ага! Рада быть полезной!
Frankie_Stein 08 декабря 2016, 20:31
Катя, спасибо за обзор.
Найти хороший шампунь для блондинок непросто.
katyakraska 09 декабря 2016, 00:09
Спасибо, рада быть полезной )
Mikha 09 декабря 2016, 15:16
Спасибо за отзыв! Удивлена, что подобным шампунем можно пользоваться на постоянной основе. Обычно мне они подсушивают волосы. Поищу
katyakraska 09 декабря 2016, 15:34
Использовала как обычный шампунь, каждый день в течение трех недель.
Но у меня еще и куча масок и масел в придачу к нему было, может, поэтому я никакого подсушивающего действия не заметила. Однако, я их использую с любым шампунем, не только с этим.