06.12.2016
12051

Tarte Styled by Hrush

Палетки, лишившей меня сна пост.

Увидев в сети эту палетку, я потеряла покой. Потрясающий дизайн и «моя» палитра сделали ее одним из самых желанных приобретений года.
Упаковка, конечно, прекрасная. Футляр под змеиную кожу с золотыми буквами.
Внутри золотая, большое зеркало. Каждый оттенок подписан.
Содержимое приятно пахнет ванилью.
Подборка оттенков отличная. Можно легко сделать как дневной, так и вечерний мейк.
Румяна свежего персикового оттенка.
Тени-2 матовых оттенка, один сатиновый и три шиммерных. Красоты неземной, правда.
И у румян, и у теней хорошая пигментация и они ооочень легко тушуются даже такими кривыми руками, как мои.
И все было бы идеально, если бы не одно НО-и румяна, и матовые и сатиновый оттенки теней пылят(
При наборе моими синтетическими кистями довольно много продукта остается на этих самых золотых краях палетки. Это грустно, товарищи.
В целом нареканий нет. В процессе носки продукты не видоизменяются, держатся хорошо. Я не ожидала, что некоторые оттенки теней и румяна будут настолько мягкие, что запылят, но этот минус не заставит меня отказаться от такой красавицы!
Смотрим фото:
Румяна (очень освежающий оттенок):

Тени. Дневной свет, без базы:
Верхний ряд-Bliss (переливчатый золотисто-серебряный)- Smitten (золотисто-розовато-бронзовый) — Royal (цвет-загадка, бордово-медный, при этом иногда дуохромит в фиолетовый)
Нижний ряд- Pinch (сатиновый персиковый)- Kitty (коричневый) -Vamp (реально цвет вампирской кожи, я думаю. Серовато-бежевый)
Макияжи:
1) Kitty+Pinch+ Smitten немного в уголок глаза
То же самое, только Smitten добавлен на центр века и растушован по всей поверхности пушистой кистью.
На щеках румяна из палетки.

2) Kitty+Royal+Smitten
Очень у меня грешит нанесение, конечно( Я над этим работаю.

3) Kitty+Peach+Bliss
Маленький коричневый «хвостик»
Крутоооой вариант под красные губы!

Цена: мне досталась примерно за 2 тыс
Оценка: пылить нехорошо-4+

Marina_Eesti 07 декабря 2016, 09:01
Хорошая универсальная палетка. Жаль, что тени и румяна пылят. Уже не впервые слышу, что продукты Тарт грешат этим.
elenakot 07 декабря 2016, 14:44
Пережить можно) во всем остальном она идеальна
Lyric 07 декабря 2016, 15:13
Очень стильные у Tarte палетки! Я вот тоже не удержалась и приобрела себе одну. Качеством вполне довольна.
elenakot 07 декабря 2016, 17:58
Да, я ещё хочу)