07.12.2016

Я его нашла! Идеальный MBR Cell Power Cream Deodorant

Здравствуйте, дорогие девушки!

Много лет я ищу свой идеальный дезодорант, наконец мои поиски увенчались успехом!)
Расскажу вам о нем, отзывов о косметике этой марки очень мало, я и сама его купила совершенно случайно.

MBR Cell Power Ceam Deodorant

Я давно посматриваю на стенды с косметикой немецкого бренда MBR, периодически беру пробники, но так ни разу и не встретив ни одного приличного консультанта, решила купить на пробу дезодорант, чем сейчас очень довольна!

У меня всего три критерия для хорошей оценки дезодоранта, но все они важны и почти равноценны:
— эффективность
— отсутствие липкости и следов на одежде
— приятный и не надоедливый запах

Расскажу, как справляется МБР.
Начну сначала, как всегда;)

Упаковка дезодоранта — туба из мягкого, качественного, очень приятного на ощупь пластика, изначально была запаяна в слюду.

Крышечка съемная, не откидная и не закрутка.
Дозатор выдает небольшую порцию продукта, все удобно.

Текстура дезодоранта — легкий нежирный крем

Распределяется очень легко, впитывается в течение 1 минуты примерно. Дезодорант совершенно не ощущается на коже, не оставляет плёнки или ощущения липкости, не оставляет следов.

Запах
Дезодорант обладает очень выраженным парфюмированным ароматом, мне он очень нравится, но ведь тут все индивидуально, я даже удивилась, насколько он заметный.
При этом запах выветривается очень быстро, буквально за 5-10 минут и все остальное время пахнет настолько тихо, что его сложно почувствовать, не понюхав непосредственно кожу, на которую дезодорант был нанесен.

Эффективность
Он великолепен!
Дезодорант отлично справился со своей задачей в различных условиях: летняя жара, многочасовые перелеты, перепад температур от мороза на улице — до нахождения в очень теплом помещении, и самое главное — почти двухчасовые интенсивные тренировки в спортзале.

Одежду не пачкает, от слова совсем!

Смешно переведенная инструкция по применению, напечатана на коробке и задней части самой тубы.
(В коробочку также была вложена миниатюрная книжечка с мини-описанием продуктов марки по уходу за телом, информация в ней та же, слово в слово)

Расход
Учитывая, что дезодорант дорогой, меня, конечно, волновал вопрос экономичности продукта.
И здесь тоже все отлично.

Благодаря очень легкой, почти гелевой текстуре, расход у дезодоранта мизерный. Я пользуюсь им уже 5 месяцев и даже не представляю, когда он может закончится.

Использую дезодорант раз в сутки, после утреннего душа.

У меня очень чувствительная кожа, никаких неприятных ощущений от использования продукта ни разу не отметила.

Однозначно, этот дезодорант пополнил небольшой список моих мастхэвов и подогрел интерес к марке MBR в целом.
В ближайшее время собираюсь набрать побольше пробников и попытаюсь разобраться с их уходовыми системами, судя по буклету, который я получила с покупкой, там все довольно сложно и многоэтапно.

Производств Германия
Объём 50 ml.

В общем, если вам нужен надежный дезодорант, рекомендую посмотреть этот продукт!

Спасибо,
всем тепла и любви!

Женя.

katyakraska 07 декабря 2016, 01:21
В избранное, Жень.
Посмотрю его. Спасибо за пост.
Koroleva77 07 декабря 2016, 12:35
Кать, посмотри, если запах понравится — дезодорант прямо отличный.
Rossetto 07 декабря 2016, 02:03
Впервые вижу   Век живи — век учись)) Запомню обязательно, спасибо за ликбез!
Rossetto 07 декабря 2016, 02:13
Прочитала у них на сайте: "Кроме эффективности, важную роль играет хорошая переносимость этих деодорантов, ее можно достигнуть в том числе путем отказа от употребления алкоголя." Прям дезодорант-воспитатель!
Koroleva77 07 декабря 2016, 13:53
Как это они о питании не упомянули
Koroleva77 07 декабря 2016, 13:52
У этой марки слоган — Косметика на грани медицины; основная направленность — антиэйдж. Мне было очень любопытно))
При этом ни одного грамотного консультанта я не видела, хотя интерес проявляла…
Mac_Cecht 07 декабря 2016, 02:04
Смотрела на него, но решила, что все-таки нечеловечески дорого для дезодоранта)
Хотя верю, что работает, пробовала у них крем для рук — творит магию.
Koroleva77 07 декабря 2016, 16:27
Я к нему подобралась тоже постепенно

Крем для рук, говорите?   Его тоже посмотрю теперь)
Mac_Cecht 07 декабря 2016, 16:42
Крем, если что, там тысяч 5 со скидками, по-моему. Ну, и расходоваться будет больше
Koroleva77 07 декабря 2016, 16:59
Посмотрела, да, перебор с ценой:))) 4327

А расскажите о чудесах поподробнее, пожалуйста, хоть буду иметь в виду)
Mac_Cecht 07 декабря 2016, 17:22
Ну, вот у Вас было средство, которое с первого раза делало «вау»?) У меня весь уход укладывается в рамки «эээээ, увлажняет… пахнет приятно...». Никаких никогда штук по изменениям я не замечала. Вот так, чтобы пользуешься кремом, а потом взглянул в зеркало, оп, как из отпуска! Видимо, я и в отпуске зомбизомбизомби Только два средства, с которыми я увидела с первого раза эффект.
Кремы для рук для меня обычно делятся на «увлажняют так, что хватает» и «так, что не хватает». Ну и впитываемость, пленка… Но, в целом, в вопросах ухода я почти универсальна. Пользоваться могу почти всем, да и с кожей рук особых проблем нет. Сохнут после душа, некоторого мыла или воды, но некритично вообще. И у меня любой крем любимый-нелюбимый как-то используется.
А тут я у друзей жила и попробовала. И потом завела баночку отливанта. И вот где-то в этом месте я поняла, что значит «как кожа младенца» — гладкие, супермягкие, нежненькие. Как вчера выданные в пользования ручки, короче, новенькие и не использованные вообще
Но расход нормальный для поддержания такого состояния, плюс не люблю средства для рук экономить, так что пока не готова на такие траты. Пахнет очень приятно, как парфюм, тонкий и не резкий.
Koroleva77 07 декабря 2016, 17:54
Спасибо большое за подробный ответ!
angry_tigra 07 декабря 2016, 02:47
А какая цена и объем?
Koroleva77 07 декабря 2016, 16:28
Спасибо за замечание, объём я добавила в пост, 50мл, цена около 2800 после скидок.
MadlenVolya 07 декабря 2016, 07:38
Ого, ну и цена у него! )) Нет, мне не надо! Моя проблема решилась необычным образом, кстати. После того, как я года 4 пользовалась дезодорантами с повышенным содержанием алюминия, у меня резко уменьшилось потоотделение и теперь мне хватает обычных дезодорантов за 100 руб., я люблю Гарнье термозащита. Это меня несказанно радует, т.к. я всю жизнь потела как свинья )). Или это возраст?..
shoovi 07 декабря 2016, 10:39
Мадлен, ну зачем ты так   сравнение —     развеселила сутра
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:45
Это чтобы лучше представить масштабы катастрофы )
Koroleva77 07 декабря 2016, 18:33
Мадлен, если бы мне хоть что-то из опробованных ранее дезодорантов давало такой эффект, я бы на этот и не посмотрела…
JuliaBoss 07 декабря 2016, 10:26
Спасибо за пост! Меня интересует эта марка, очень мало отзывов на нее, но те, что есть — хвалебные. Возможности взять пробник или, хотя бы, просто посмотреть продукцию и поговорить с консом, у меня нет совершенно, т.к. в Украине ее нет офлайн, есть их сайт, можно там заказывать, но это, как вы понимаете, брать кота в мешке. Я планирую начать знакомство с крема для глаз, цены, конечно, негуманные. Пожалуйста, напишите побольше об этой марке, обо всем, что попробуете.
Koroleva77 07 декабря 2016, 19:18
Обязательно напишу, если куплю что-то ещё полноразмерное!
Меня интересуют прежде всего из средства с кислотами и энзимами.

Вам спасибо!:)
shoovi 07 декабря 2016, 10:42
Понадеялась, что без солей алюминия) но, видимо, это невозможно!
А я у этой марки нацелилась на крем для век.
Koroleva77 08 декабря 2016, 09:32
А я какой конкретный вред от полей алюминия?
Есть какие-то серьёзные исследования?
Я почему спрашиваю — такая серьёзная марка, они декларируют научный подход к созданию косметики, а я правда мало об этом знаю, а специально не изучала.

У меня их средства с энзимами и кислотами вызывает интерес.
shoovi 08 декабря 2016, 11:48
В целом было нескольких исследований, доказывающих вообще вред алюминия для организма.
Есть мнения, что существует связь между этими солями алюминия и возникновением рака молочной железы и болезни Альцгеймера, которые не доказаны, как и не доказано отсутствие вреда алюминия.
Многие просто не хотят рисковать и избегают данные соединения, как и посуду из алюминия, кстати.
Я сама долгое время пользовалась подобными антиперспирантами, пользуюсь и сейчас. В данный момент, если я найду работающую замену без алюминия, обязательно перейду.
Koroleva77 08 декабря 2016, 12:35
Если бы я нашла, я бы тоже перешла:)
У L'Erbolario кремовые дезодоранты есть без солей алюминия, но для меня они обладают совершенно непереносимыми запахами, эффективность неплохая, но не такая, как у MBR.
RitaMix 07 декабря 2016, 11:15
Избегаю солей алюминия в дезодорантах. Это уже привычка выработанная годами  .
Хотя очень-очень давно покупала крем-дезодорант, Ланком кажись, но так и не смогла привыкнуть к этому формату.
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:45
По-моему, кроме них все равно ничего не помогает…
Koroleva77 07 декабря 2016, 11:48
Мне-так точно не помогают.
RitaMix 07 декабря 2016, 11:55
Видимо мне повезло больше, спиртовые прекрасно справляются)))
Koroleva77 08 декабря 2016, 12:37
Рита, расскажи, пожалуйста, а какие именно любишь?

Солей алюминия избегаешь на всякий случай, или что-то конкретное читала/слышала?
RitaMix 08 декабря 2016, 12:47
Женя, я не то что бы параноик, но возраст обязывает во всем сомневаться… Это скорее мое внутреннее чутье, что лучше не надо

Люблю спиртовые ароматизированные Адидас, у них простые составы и ароматы ненавязчивые, и обожаю парфюмированные спреи от Коллистар. У последних ароматы специфические, по началу кажутся достаточно сильными, поэтому перед покупкой их желательно «послушать», конечно. Кстати, они очень экономичные.
Koroleva77 08 декабря 2016, 14:19
Мне весной и осенью вроде достаточно обычных дезодорантов, но тренировки они не выдерживают. А зимой и летом — так и подавно…
RitaMix 08 декабря 2016, 15:17
Я понимаю тебя, но… ты выбираешь для занятий спортом антиперспиранты. А ведь их действие — это регулировка потоотделения путем закупоривания пор. Хорошо ли это при занятии спортом? Получается, что при физических нагрузках они препятствуют правильному потоотделению.
Koroleva77 08 декабря 2016, 15:36
Рита, я сейчас почитала на эту тему и поняла, что не задумывалась об этом… поизучаю этот вопрос повнимательнее, спасибо.
Возможно, откажусь от использования этого средства перед тренировками…
RitaMix 08 декабря 2016, 15:57
Женя, главное — это здоровье(!!!)  , ради него можно немного и попотеть   )
Tati-Ad 07 декабря 2016, 11:48
Спасибо за информативный пост! Впервые услышала об этой марке пару месяцев назад, когда смотрела уходовые кислоты в подарок родственнице… Возьму на пробу теперь, может и для меня этот гель-антиперспирант станет идеальным
Koroleva77 08 декабря 2016, 14:48
И вам спасибо!
XeniaWeber 07 декабря 2016, 12:01
Я фанат марки. Теперь обязательно попробую дезодорант!
Koroleva77 08 декабря 2016, 15:38
А что вам у них нравится? Очень хочу попробовать что-то из ухода, но не могу разобраться в разнообразии средств и линеек:))
XeniaWeber 08 декабря 2016, 16:16
Из всего того, что я пробовала, мне не подошел только крем Extraordinary. У них шикарный тоник, ежедневный пилинг, обалденные средства линейки Citoline, особенно крем вокруг глаз. Хорошие ампулы для кожи вокруг глаз. Средства для чувствительной кожи (Модукин и пр.) просто отличные.
Koroleva77 08 декабря 2016, 16:19
Ксения, большое спасибо за подробный ответ!
UrbanFashionista 07 декабря 2016, 13:29
Женечка, очень интересный продукт, честно говоря, впервые сегодня узнала об этой марке, так что за просвещение тебе отдельное спасибо!
Koroleva77 08 декабря 2016, 16:13
Анечка, я прямо хорошо помню как я впервые обратила внимание на эту косметику лет 6-7 назад, когда подошла из любопытства к стенду, мне понравился минималистичный стиль оформления… а когда я на ценник взглянула, мне показалось, что в глазах двоится)))
С тех пор я уже натренировала психику, конечно, в борьбе за молодость
Klavas 07 декабря 2016, 14:21
У меня тоже есть открытие — кремовый с роликом Коллистар, супер!
Koroleva77 09 декабря 2016, 18:03
Спасибо, буду иметь его в виду, посмотрю.
Shady__Lady 07 декабря 2016, 14:44
И мне вы тоже марку открыли) Кремовые дезодоранты не моё. Я люблю только шариковые. И кроме того, давно уже избегаю солей алюминия в составе. Но радует, когда кто-то находит по-настоящему свой продукт!
Koroleva77 09 декабря 2016, 22:12
Тоже не могу сказать, что испытываю любовь к кремовым дезодорантам, просто не нашла ни одного шарикового, работающего на мне так как нужно;
Этот, кстати, удивительный: лёгкая текстура, никакого белого налёта и мгновенное впитывание…

kleopatra972 07 декабря 2016, 14:44
Спасибо за отзыв. Консультант очень хвалил мне этот дезодорант.
Я мало пробовала эту марку, но сыворотка и крем для лица творят чудеса.
P/S. очень хороший консультант в ТЦ Западный, Наталья)
Koroleva77 09 декабря 2016, 22:15
А линейку своих средств подскажите, пожалуйста!?
ТЦ «Западный» совсем недалеко от меня, спасибо!
kleopatra972 09 декабря 2016, 23:50
Я пока только присматриваюсь к этой марке)))
Влюблена в крем для рук, крем для лица Extraordinary, сыворотка для лица MBR Biochange Tissue Activator Serum, концентрат для восстановления вокруг глаз.
Koroleva77 12 декабря 2016, 11:22
Спасибо, буду изучать!:-)
Poeme 07 декабря 2016, 15:57
Когда постоянно читаешь, что соли алюминия вредны для организма, невольно начинаешь в это верить)) А если за эти вредности еще и платить надо 40€! Перестаешь потеть сразу)) Я как-то Виши обхожусь. Хотя за открытие марки спасибо, погуглила, интересно.
RitaMix 07 декабря 2016, 16:05
ржунимагу)))))
Хорошо, что я вообще плохо потею, даже в жару, из меня жидкость уходит неохотно, потому и давление скачет. Божечки, как же все в организме сложно и взаимосвязано. С дезодорантами у меня сплошная экономия  .
Koroleva77 09 декабря 2016, 22:17
Альфия, мне Виши, к сожалению, совсем не подошёл, покупала в разных вариациях.

И тебе спасибо!:-)
Poeme 10 декабря 2016, 00:31
Женечка, я сама в вечных поисках таких средств, это еще сложнее, чем уход за лицом и телом)) Виши не панацея и для меня тоже.
Belita1910 07 декабря 2016, 18:46
Вспомнила про кремовые дезодоранты, когда получила жуткое раздражение от шарика Adidas на 72 часа. А было лето и все навиду, и надо было срочно спасать положение, а все обычные дезы раздражение только усиливали. Откопала в закромах сначала древний Bocage от Ланком, потом Deopil от Methode Jeanne Piaubert, прониклась и втянулась :). Спасибо за пост, буду эту марку иметь ввиду.
Koroleva77 12 декабря 2016, 10:40
И вам спасибо
Я о Deopil и не слышала даже!
Frankie_Stein 08 декабря 2016, 20:48
Женя, спасибо за рассказ о новой марке!
Я все время пользовалась спрей-дезодорантами, но в последнее время они перестали на мне действовать. Хочу попробовать новый формат крем или стик, для меня также важны эффективность и нелипкость.
Koroleva77 12 декабря 2016, 11:21
Эрика, тогда вам точно стоит посмотреть этот дезодорант, он отличный.

И вам спасибо!
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:56
Обязательно попробую!
Женечка, спасибо, что поделилась мнением
Koroleva77 13 декабря 2016, 23:00
Отличный, если тебя пресловутые соли аллюминия в составе не пугают…

И тебе спасибо!