01.12.2016

Рождественская лимитка Rockstars Collection Sleek MakeUp

Добрый день.
Сегодня я познакомлю вас с лимитированной рождественской коллекцией для макияжа Rockstars Collection Sleek MakeUp.
В голове только одни слова: "shine bright like a diamond"
Посмотрим поближе?
Коллекция представлена двумя палетками теней (правда в одной два светлых кремовых хайлайтера), двумя стробинг-суфле и двумя очень яркими помадами.
Упаковка у всех коллекции очень яркая, в стиле Sleek MakeUP, радужная, поднимающая настроение. Поверхности матовые. Тени закрываются на защелку, баночки с суфле с закручивающейся крышечкой.
Нет смысла сравнивать палетки теней между собой.
Они очень разные. Общего у них только кисточка и зеркало внутри.
Кстати, кисточка со спонжем вполне себе удобна в применении, макияж из палетки я делала именно ей.
Палетки открываются на 180 градусов.
I-LUST PALETTE IN HIDDEN GEMS
При дневном свете.
Тени хорошо пигментированы, не запредельно, но на достойном уровне.
Мягкие и как будто даже сливочные. С крупным шиммером внутри.
Осыпается самый серебристый оттенок. Это я увидела уже на фотографиях макияжа.
Остальные нет.
Удивительно, но даже без базы эти тени не скатались, не потускнели, не уползли.
С ними не произошло ровным счетом ничего до самого демакияжа.
Все оттенки сияющие, с крупным шиммером внутри.
В макияже использованы все оттенки из палетки, кроме холодного синего.
Я даже не сразу заметила эти блестки, но это как раз осыпался серебряный оттенок, который я использовала для растушевки внешнего края.
Тени смотрятся очень нарядно, прям звезда новогодней вечеринки.
I-LUST PALETTE IN DIAMONDS IN THE ROUGH
Совсем другая, нежные светлые оттенки, два по краям кремовые.
Я на эти кубики смотрю, и у меня сердце замирает. Особенно от оттенка «красной земли».
Опять же, отличная пигментация и мягкая шелковая текстура.
Мягкие полупрозрачные оттенки, сатиново-шиммерные. Гладкие.
Кремовые оттенки по бокам палетки отдельно.
Тени в макияже. На подложке из матовых оттенков на скульптурированном веке.
Здесь три центральных цвета и кремовый белый в уголок глаза.

Суфле для стробинга. Иначе его и назвать было бы нельзя.
Кремовая текстура, очень мягкая и действительно похожа на суфле.
С очень крупным шиммером внутри, сияние обеспечено.
Упаковка — две кругленькие шайбочки с закручивающейся крышкой.
Вес продукта 4,5 грамма (хватит не вечность)
STROBING SOUFFLE IN PINK OPAL — розовый
STROBING SOUFFLE IN SMOKY QUARTZ — желтый
Здесь главенствуйтесь исключительно вашими предпочтениями в выборе цвета. В работе, поведении и по качеству суфле абсолютно одинаковые.
Стойкость на моей жирной коже часа 4-5, потом начинают бледнеть.
Правда, это не совсем честная оценка, я часто сижу подперев лицо рукой.
Smoky Quartz на мне. Я его ядрено нанесла (зачем-то?), но видно, насколько крупный шиммер в нем.
Pink Opal на мне. Шиммер, шиммер, шиммер. Разницы на коже я почти не заметила. Здесь нанесла более дозировано. Розовый, в целом, мне больше по душе.

И две очень ярких помады.
Очень интересная форма стика — ромбиками. А торец похож на лепесток.
Помада очень разные по текстуре.
LIP VIP LIPSTICK IN SCANDALOUS справа, моя фаворитка. Более плотная, чем superstar, но ложится легко, мягко, скользит по губам, имеет сатиновый финиш, невероятно красивая.
LIP VIP LIPSTICK IN SUPERSTAR слева. Мягкая, сливочная, плотная. При нанесении прям тает на губах. Ложится не совсем ровно из стика, нужно повозиться. Равно как и с контуром из-за очень яркого цвета.
И одно НО у обеих помад — они отпечатываются на зубах. Будьте к этому внимательны.
Дневной свет.
На губах LIP VIP LIPSTICK IN SUPERSTAR
На губах LIP VIP LIPSTICK IN SCANDALOUS

У помад очень въедливый пигмент, мне понравилось наносить их и убирать салфеткой, получается такой насыщенный цвет зацелованных губ.
Полный образ в «светлой» гамме коллекции.

В общем, очень молодежная и яркая коллекция. Действительно рождественская и праздничная.

Но, конечно, это не все.
У нас для вас снова отличный ролик.
В этот раз мы не просто расскажем о коллекции, а покажем, как посетили мероприятие, посвященное как раз ее презентации.
Думаю, что вам будем весело.
Приятного просмотра.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Mac_Cecht 01 декабря 2016, 14:54
Тебе очень идет мейк из цветной палетки! Но пигментацией я разочарована. И ладно, мейк останется целее))
katyakraska 01 декабря 2016, 14:58
Спасибо.
А меня наоборот порадовало, что она не такая страшно-ядреная. Я бы не понимала, куда ее носить.
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 18:42
И это говорит обладательница черной помады?
katyakraska 01 декабря 2016, 19:15
Слушай, ну вот если бы у меня были открытые глубокие прям такие шикарные веки, вероятно я бы обожала их красить кричащими градиентами, а так… я стараюсь тут спрятать, тут высветлить, тут складку убрать… а губы у меня ок ))))) можно и черной )
Mac_Cecht 02 декабря 2016, 11:10
Я использую нависшее веко как бонусную возможность нарисовать яркие глаза при ярких губах, все равно не сильно видно
Губы у тебя крутые, да, завидую)
katyakraska 02 декабря 2016, 11:14
Кстати, да… согласна )) есть такой бонус
Они крутые вот в такой статике, в полуобороте и полулыбке, в определенных ракурсах, а так асимметрия и прочие человеческие радости.
у них поверхность хороша, но это не к губам относится, а в целом к коже..жирная кожа лица, век и губ..
katyakraska 01 декабря 2016, 14:58
Зато смотри какая помада скандалуз, это же феерия цвета!
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 18:44
Моя тема — это, скорее, суперстар) Но за отпечатывания на зубах даже не смотрю в ее сторону)
katyakraska 01 декабря 2016, 19:16
суперстар мне самой по цвету оооочень понравилась, у меня таких необычных в коллекции нет… но сложность не только в отпечатках, а в нанесении… да и лежит не очень
Poeme 01 декабря 2016, 16:33
Ыыыы Фил как всегда ест, а теперь еще и пьет, и опять ест, и опять пьет)) Очень молодежная и очень сверкающая косметика. Все забываю написать тебе, как у тебя здорово волосы выросли!
katyakraska 01 декабря 2016, 19:17
Алечка, я про волосы сама удивляюсь, в какую-то удачную фазу луны, ролик и фото делались какое-то время назад, сейчас они как будто еще выросли.

Ээээ, нет, тут важно понимать, что он не просто ест, пьет, ест, он сценарист и режиссер, а я муза и просто говорю о косметике )))

Сверкающая, да… но именно такой и хотелось к празднику.
Poeme 01 декабря 2016, 23:25
Ааааа ну теперь понятно))
Diana-Nathalie 01 декабря 2016, 17:36
Отличная подборка! Я бы всю каникулярную неделю после НГ носила. И не только. Вообще бы не вылезала — и из теней и из помад. Душа требует праздника!
katyakraska 01 декабря 2016, 19:20
Именно.
В этом году все лимитки и новогодние коллекции сплошь скука и нюд, а здесь прям феерия блесток и праздника.
Marina_Eesti 01 декабря 2016, 17:58
Вторая палетка красивая, да и помады тоже понравились. Но вот суфле-как-то никак. Блестки слишком уж заметны на лице. Кстати, упаковка уж больно напоминает УД))
katyakraska 01 декабря 2016, 19:17
У УД тоже есть суфле для стробинга, да?
Мне надо посмотреть на них, я теперь просто обожаю УД, скоро заполоню постами с их декоративкой, столько всего набрала, мама не горюй.
Marina_Eesti 01 декабря 2016, 20:23
Не знаю, есть ли у УД суфле для стробинга. Видела только сухие хайлайтеры. Тоже люблю косметику УД, правда, все никак помаду из новой линейки не могу выбрать ))
katyakraska 01 декабря 2016, 20:36
Надо обязательно выбрать, слишком уж они хороши.
ssmetankina 01 декабря 2016, 18:25
Вторая палетка классная!   А первая… вы уж меня извините, но это или жалкая пародия на Urban Decay Moondust, или просто какой-то колхоз. Вы точно заслуживаете лучшего :)
Помадки тоже приятные, а вот суфле для стробинга — на мой взгляд мимо. Какой эффект влажной кожи, если она серебрится как свежевыпавший снег? Очень крупные блёстки!
katyakraska 01 декабря 2016, 19:19
Со всем согласна.
Правда, Moondust у меня тоже есть, и это безусловно космос, но их нет смысла сравнивать, категория цен — sleek стоит 1000 рублей, а мундаст 5000 рублей.
Спасибо, что заглянули.
tootsie_roll 01 декабря 2016, 19:00
Вы как всегда очаровательны
katyakraska 01 декабря 2016, 19:19
Спасибо вам большое, мне очень приятно.
Vera0305 01 декабря 2016, 20:15
Сколько блеска и ярких красок… Новый год :)
katyakraska 01 декабря 2016, 20:16
Верочка, да… это абсолютный Рокстарс и абсолютный Новый год. Невероятно нарядная коллекция.
mrs_serejkina 01 декабря 2016, 23:38
Сливовая помада   она и суфле для стробинга очень заинтересовали
katyakraska 01 декабря 2016, 23:51
Сливовая крайне необычная, я аналогов по цвету даже близко не имею.
А суфле интересно своей необычной формой.
mrs_serejkina 01 декабря 2016, 23:53
Она еще и Вам очень идет. Прям очень
katyakraska 01 декабря 2016, 23:53
Ох спасибо, мне очень приятно.
RitaMix 02 декабря 2016, 00:02
Все что ты показала однозначно для экспериментов. Красиво, феерично, все блестит и переливается. Это точно не мой вариант, мне нужна такая косметика, которую я буду носить.
katyakraska 02 декабря 2016, 00:06
Рит, я думаю, что эта коллекция для юных барышень.
Только светлую палетку нахожу носибельной и помады (и то, просто потому что я ношу такие помады, а не в целом).
Но своего клиента она безусловно найдет. Она хорошая по качеству.
RitaMix 02 декабря 2016, 00:13
Еще раз прокрутила пост. На последнем фото (перед видео) Ты чудо как хороша
katyakraska 02 декабря 2016, 00:24
Спасибо большое. Вот несмотря на яркость палетки, «светлый» образ вполне себе удался.
manuka_honey 02 декабря 2016, 03:02
Очень понравились помады! Цвета красивые   Вам все очень идёт, в любом образе хороши
katyakraska 02 декабря 2016, 03:56
Спасибо за комплименты и что заглянули.
Да, помады — огонь!
aikanye 02 декабря 2016, 07:12
Я недавно купила свои первые тени от слик — очень здорово! Пигментация отличная и держится до вечера. Я довольна!
Пост такой получился праздничный! Сразу захотелось больше блесток и ярких красок!
katyakraska 02 декабря 2016, 11:02
Дождалась их, наконец.
Я очень рада, что довольна. Возвращайся, напиши уже нам как-нибудь.
MadlenVolya 02 декабря 2016, 07:23
Какое все ядреное и блестящее! ))
katyakraska 02 декабря 2016, 11:03
Мне кажется, слик в целом любители отличиться довольно яркими цветами в палетках.
А вот, что блестящее — это да… это об этой коллекции.
katyakraska 02 декабря 2016, 12:09
Мадлен, а ты уже купила себе Mac Nutcracker Sweet однушки фиолетовые?
Я увидела цвет DARK LULLABY и сразу вспомнила о тебе )))
MadlenVolya 02 декабря 2016, 12:21
Нет, я до Мас вообще еще не доходила даже! Но теперь обязательно гляну! )) Зато я купила лимитку-клатч от ИСЛ и одну палеточку от Бобби Браун. В этом году мне что-то не очень многое из Рождества понравилось. У Шанель — вообще ничего…
katyakraska 02 декабря 2016, 12:30
Бобби Браун из коллекции какой?
Я немедленно побежала к ним на сайт… у меня от них почти ничего нет, только обалденная помада и хайлатер, до которых я все никак не доберусь написать, но я прям по умолчанию в них влюблена.
Что там, что же там у тебя?
ИСЛ PALETTE MULTI-USE эту да?
MadlenVolya 02 декабря 2016, 12:34
ИСЛ, эту, да )
А если ты на сайте ИДБ смотрела, то и Бобби там же, из новинок — винная палетка
katyakraska 02 декабря 2016, 12:40
Ооооо… я увидела!
Прекрасно
а еще я увидела у них дорогущие кейсы для косметики и все, кажется, потеряла сон.
MadlenVolya 02 декабря 2016, 12:42
Даа, красота! Но очень дорого!   Я лучше лишнее платье куплю  , у нас столько мероприятий в ближайшее время запланировано!
katyakraska 02 декабря 2016, 12:44
Очень дорого.
Это уже излишество, когда не знаешь, куда опередить средства.
Я лучше что угодно куплю, хоть и залюбовалась кейсами.
MadlenVolya 02 декабря 2016, 12:50
Это точно! Надо мыслить здраво )
Mary_Marmelad 02 декабря 2016, 15:50
Ох, похоже, Сликовцы так хотели сделать праздничную коллекцию, что переборщили блесток, или очень торопились и не успели блестки в шиммер перемолоть. Мне понравился только образ на последнем фото, в светлой палетке и со скандальной помадой, она прям бомба! Суфле вообще не понимаю, только если для видео кому-то пригодится или совсем тематических фото «Я вся в блестках»
katyakraska 02 декабря 2016, 15:59
Машунь, это просто очень праздничный новогодний молодежный мейк.
Да и название говорит само за себя.
Помада, да — шик! не хуже нарс семи мат моей по вот этому финишу
Klavas 02 декабря 2016, 22:07
Катя, спасибо за бонус -видео :) вторая палетка особенно заинтересовала, очень сейчас привлекают оттенки абрикоса и прочих солнечных
katyakraska 05 декабря 2016, 00:24
Ника, привет! Она хороша и заслуживает внимания.
Klavas 02 декабря 2016, 22:09
Мальчик за пультом надеюсь был тоже c макияжем:) на вечеринке, именно с этими палетками ?:):):)
katyakraska 05 декабря 2016, 00:24
Честно, я не знаю. Но он был весь такой блестящий и нарядный, что не исключаю такую возможность.
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 21:24
Помады очень хороши, особенно ягодная, за счет шиммера создается красивый эффект, мне даже показалось, что металлик.
katyakraska 05 декабря 2016, 00:24
Да-да, похоже на металлик.
Очень хороший финиш у нее ))
GataLoca 13 декабря 2016, 15:25
Помады классные! Но тени и хайлайтеры ужасно дешево смотрятся, имхо.
katyakraska 13 декабря 2016, 15:41
Да, очень на любителя…
Ellka 28 января 2017, 08:08
У меня от этой марки ощущение какой то китайской дешевизны. Не могу пользоваться.
katyakraska 28 января 2017, 13:15
Ну это миддл-класс косметика… выполнено у них все на достойном уровне на самом деле.