Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.11.2016
5657

Тушь для ресниц Laura Mercier Extra Lash Sculpting Mascara



С чего бы начать свой отзыв на очередную тушь для ресниц? Начну, пожалуй, с того что тушь для ресниц — это тот продукт, который мы должны менять очень часто, ибо купить один тюбик на год не получится, если конечно вы не хотите болячек связанных с глазами. За 7 лет я перепробовала очень много тюбиков с тушью, были и бюджетные находки из масс-маркета и любимцы из люкса, но Laura считается профессиональной косметикой и любима многими зарубежными визажистами. Я же с этой маркой познакомилась на почве парфюмерной зависимости, в будущем приобрела приблуды для тела и ванны, а в последнее время закупаюсь их декором. Ведь, о ужас, марку выводят из России.



Тушь для ресниц Laura Mercier Extra Lash Sculpting Mascara




Развернутое мнение:
Я делаю наращивание ресниц, но очень редко. Каждый день я выхожу из дома и на мне может отсутствовать тональный крем, но ресницы я просто обязана подчеркнуть. Всегда готова выделить насколько минут и прокрасить реснички хотя бы в один слой. Оттенок Black Onyx заинтересовал сильно, это же не просто черный, а ониксовый. *немного сарказма*
А если уже говорить без сарказма, то тушь я взяла исключительно из-за резиновой щеточки с двумя типами ворсинок. Щеточка невероятно удобная: с одной стороны маленькие щетинки, с другой — длинные. Я предпочитаю сперва прокрашивать ресницы от корней с помощью маленькой щетки, а потом переворачиваю её и второй слой наношу с помощью длинных щетинок. У новой туши Laura так же появилась инновационная и принципиально новая кремовая текстура. Каждая ресничка обволакивается тушью очень легко, прокрашивая ресницы от основания до кончиков.
Я в составах не сильна, поэтому лучше расскажу про результат.
Во-первых: тушь держится весь день, даже когда находишься на работе сутками и возле тебя жарко, ты все равно будешь спокойна за свой внешний вид. «Пандой», с темными кругами, ты не станешь точно. А смывается она легко с помощью пенки для умывания или мицеллярной воды.
Эта тушь мне дает натуральный, естественный взгляд, как кукольные реснички.
Идеально удлиняет, хорошо разделяет и подкручивает ресницы. Предлагаю посмотреть фото «До/после», где тушь нанесена в 1 слой.
Да, я понимаю сейчас что могут «лететь тапки» и разговоры о том, что такой результат можно добиться и тушью из масс-маркета. Но! Качеством это не масс-маркет, стойкостью это совсем не масс-маркет. Да и будем честны, за ту стоимость по которой купила эту тушь я — её можно брать с запасом.

Состав:

Свотчи:

Цена: 1063 рубля
Оценка: 5-

Я — Вита, ко мне на «ты»  
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 22 ноября 2016, 19:05
Для меня главный критерий в туши,- это чтоб не пачкалась и не осыпалась хотя бы 2-3 месяца. Если это так,- то тушь для меня отличная! Вита, мне понравилось) очень аккуратные реснички получились. Завидую,- потому что у ресниц есть есть изгиб  
Nelly1981 22 ноября 2016, 19:50
Побегу на выходных, результат мне очень понравился, да еще за такие деньги!
Letta 22 ноября 2016, 20:35
Интересно, куда побежите)
Марку выводят из России
doga79 23 ноября 2016, 00:10
Какая боль… Я ж тоже обулась сгонять за ней.
Пойду погуглю, авось повезет…
sockolovaal 25 ноября 2016, 02:22
Я вам в личку написала где купить.
Letta 25 ноября 2016, 12:28
Я уже сама написала как бы, вас не просила мне помочь)
doga79 25 ноября 2016, 23:02
Спасибо девочки  
Klavas 27 ноября 2016, 14:06
Вита, но цена и эффект на пять баллов! Хочется и мне
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...