22.11.2016

Нежная нюдовая помада Kiko Smart lipstick 918

Всем привет, красотки!
Хочу показать очень-очень приятную нюдовую помаду итальянской фирмы Kiko Milano!

Упаковка, как видно на заглавном фото, очень лаконичная. Пластиковая матовая туба отлично лежит в руке, футлярчик закрывается до щелчка. Меня очень радует, что надписи не стираются (ненавижу, когда так происходит!).
Название оттенка указано на дне футляра и на картонной упаковке.
Состав для разбирающихся.
Стик выглядит очень приятно, таким срезом просто прорисовать контур губ.
Текстура у помады сливочная, кремовая, безумно приятная! Стик легко скользит по губам, словно гигиеническая помада. Стойкость в силу текстуры не очень большая, но сходит помада очень деликатно, не пятнами, а постепенно. Обед не переживет, лишь чай или кофе. Ощущения во время носки, разумеется, комфортные- мне кажется, как будто я нанесла легкий защитный бальзам из стика. Если губы немного сухие, то помада это скроет (по крайней мере именно мой оттенок 918). Отдушка у помады ванильная, точь-в-точь как у Mac.
Итак, свотчи!
Здесь помада нанесена в один тоненький слой, фото со вспышкой. Такой оттенок никак не конфликтует с цветом эмали, ни отбеливает, ни желтит их.
Тут я нанесла чуть больше помады, один полный слой. Обожаю эту помаду за эффект «свои губы, только лучше»!
Оттенок очень скромный, нежный, подойдет даже Белоснежкам! Здесь, если присмотритесь, губы у меня чудовищно сухие, но помада почти полностью это скрыла! Ура!
Итог, я очень люблю эту помаду! Она отлично подходит для зимы, так как питает и дает губам комфорт бальзама.
Контрольный выстрел- цена: 280 рублей!
Оценка: 5+!
Пробовали ли Вы помады Kiko Smart lipstick? Какие у Вас впечатления?
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Tamara Moiseeva 22 ноября 2016, 14:36
Какой шикарный цвет в тюбике! На губах, конечно, он более прозрачный, оттенок получился немного другой, но Вам хорошо.
Natalissima 22 ноября 2016, 16:34
Спасибо, очень приятно!
Mary_Marmelad 22 ноября 2016, 17:03
Очень милый помадо-бальзам! Зимой на утро люблю такие текстуры, чтобы на работу бежать
Natalissima 22 ноября 2016, 17:49
Ага, мне тоже очень нравится. Спасибо, Маша!
yasya_yasya 23 ноября 2016, 13:13
Полезла в сумку специально, чтобы проверить цвет своей KIKO. У меня 917) Тоже очень понравилась за свои деньги)
Natalissima 23 ноября 2016, 23:49
у меня уже вторая появилась из этой серии:) Я кстати Вашу рассматривала перед покупкой этой)
Yulya Nikiforova 26 ноября 2016, 11:50
Приобрела оттенок #902, очень разочарована качеством, цвет после часа нанесения скатывается, становится сухой(
Natalissima 26 ноября 2016, 14:22
Ого! Я очень удивлена Вашим комментарием! У меня эта помада-самая сливочная и нежная, поэтому абсолютно не стойкая. Ни о какой сухости в моем случае (а у меня таких помад 2) и речи идти не может. Вы уверены, что это именно Smart Lipstick у вас? Есть другая серия, которая на нее упаковкой похожа.
Yulya Nikiforova 26 ноября 2016, 19:33
Абсолютно уверена! Не всем, видимо, наслаждаться предстоит этим помадо-бальзамом( Скатывается цвет на губах и всё тут.:-( И один слой нанесение и несколько ведут себя одинаково. Возможно, что пигменты другого цвета не такие «вредные»
Natalissima 27 ноября 2016, 11:28
Как обидно… У меня еще есть сиреневая 923, тоже ведет себя отлично