13.11.2016

Эффект гель-лака с Wet n Wild - Stay Classy

Отличный лак из линейки 1 Step Wonder Gel! Подробности под катом. :)

С тех пор как Wet n Wild выпустили новую линейку лаков я периодически подходила к стенду, но не решалась на покупку. Я в целом несколько скептически отношусь к лакам от брендов специализирующихся на косметике — предпочитаю профессиональные линейки. К тому же я считала цену в пять долларов немного завышенной для масс-маркет бренда. :) Уже позже я попробовала лаки этой фирмы, но из других линеек, качество мне понравилось, и когда однажды я не нашла в магазине никаких подходящих оттенков Essie, я решила все-таки проверить новинку от Wet n Wild.
Я влюблена в этот оттенок! Stay Classy — очень верное название: нежный, благородный, красивый mauve с приятной розовой ноткой. Цвет прекрасно подходит под любой наряд, не надоедает и не раздражает.
Текстура действительно похожа на гель. Можно накрасить в один слой и тогда покрытие будет легче; в два уже создается эффект геля. Не требует топа или лампы! Глянец хороший. Держался прекрасно четыре дня несмотря на уборку и т.д., на пятый день немножко потускнел блеск и начали стираться кончики. Тогда я покрыла еще одним слоем и покрытие выглядело как новое.
Наносится легко, никаких проблем не возникло, кисть удобная. 13,5 мл.
Именно этот оттенок могу рекомендовать всем! Хочу попробовать и некоторые другие оттенки, но к сожалению линейка не совсем в моем вкусе и оттенки отличаются качеством. Приглянулись темно-зеленый, пару синих, бордовый, и некоторые другие, в основном качество лучше у лаков насыщеннее/темнее, слишком светлые прозрачные лаки выглядели слишком жидкими.
Хорошего дня!
Ваша Виктория

GevViktoriya 13 ноября 2016, 14:20
Надо постараться найти такой. Очень красивыйи «удобный» цвет. Даже не знаю он Вас украшает или Ваши красивые руки украшают его.
VictoriasFactory 13 ноября 2016, 21:40
Большое спасибо!   Да, цвет, действительно, «удобный»!
VictoriasFactory 13 ноября 2016, 21:36
Большое спасибо!   Да, цвет, действительно, «удобный»!
Katerina Kocherga 16 ноября 2016, 06:27
Лак что надо. Надо у себя в городе поискать или доставочку заказать из столицы. Цвет универсальный! Скажите, а не слущивается на кончиках пальчиков?
VictoriasFactory 16 ноября 2016, 12:43
Спасибо! :) Оттенок очень приятный обычно мне лаки быстро надоедают, а с этим долго ходила. Лак не «отколупывается», но со временем именно стираются кончики, и чем больше дней носки тем все больше они стираются. Вот так он сходил у меня, потом я покрыла еще слоем, и продлила жизнь маникюру еще на пару дней. Недавно купила еще один оттенок (скоро напишу:).
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 16:25
Отличный, Нескучный цвет!
Есть в нём и розовые и так любимые мной сероватые переливы.