07.11.2016

Со мной случился курьезный случай или как я осталась без брови)) "Помадка" для бровей Pupa с кисточкой в наборе. И брови, и стрелочка..

Тема бровей — одна из моих самых любимых (ну, конечно, после помад). Сегодня хочу показать вам продукт, который мне очень сильно понравился, если бы не одно НО...

Начну с того, что я обожаю брови оформлять кремовыми тенями Maybelline Color Tattoo. Уже заканчивая 3 баночку и обязательно куплю еще) Но хочется знакомиться и с другими продуктами тоже, поэтому увидев в Рив Гош акцию на данный продукт, решила не проходить мимо.
Крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream- по консистенции полный аналог знаменитого продукта от ABH, только Pupa стоит в 3 раза дешевле. По акции я купила за 400 рублей)

Я выбрала один из самых темных оттенков 005 — темно коричневый без рыжины. У меня брови редкие и поэтому, конечно же, я обрадовалась, когда увидела насколько хорошо пигментирован крем Pupa. Пробелы между волосками прокрашивает отлично и я бы даже советовала в первые разы брать минимальное количество продукта, так как можно переборщить. Хотя с другой стороны, если и переборщите у вас ее будет достаточно времени, чтобы все аккуратно растушевать, так как средство засыхает не сразу.В набор также входит кисточка, но лично я ее не совсем оценила, для меня она оказалась мягкой, я предпочитаю более жесткий ворс. Но в походных условиях вполне имеет место быть.
Я пользуюсь продуктом около месяца, пока не засыхает, да и по текстуре видно, что это произойдет нескоро. Но на самый крайний случай, всегда есть знаменитый дюралайн, который спасет ситуацию)
А теперь касаемо одного курьезного случая. За все то время, что пользуюсь Pupa брови всегда держались намертво и их даже мицеллярной водой не так то и просто смыть, нужно маслянистое средство, двухфазка. Но я не знаю каким образом (я не меняла уход, не меняла тональную основу) примерно через 4 часа после нанесения я заметила, что бровь под челкой очень сильно размазалась и ее почти не было на лице(((( Очень неприятная ситуация, прятала бровь, точнее ее остатки под челкой как могла. Я не знаю с чем это было связано, но больше такого по сегодняшний день не повторялось. Но я обижена за тот день, поэтому снимаю один балл. НО сразу скажу, после того случая таких курьезов больше не было… Но все же
И, кстати, этой помадкой можно рисовать и стрелочки, и это один из моих любимых оттенков. Я предпочитаю не черные, а коричневые или серые стрелочки в макияже.Ну а в целом продукт мне понравился, приятный оттенок, и самое главное даже без намека на рыжий подтон. Буду продолжать дальше пользоваться, но каждый день я более насторожено смотрю в зеркало на месте ли мои брови)) Если это еще раз повторится, обязательно дополню отзыв)
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)…
До скорых встреч…

Poeme 07 ноября 2016, 16:32
Ой, вы меня прямо напугали началом поста, я уж думала, что у вас от этой краски отвалилась бровь, то есть, выпали волоски)) У меня прямо в ближайших планах купить этот продукт, но он, как назло, не встречается. Вы очень красивая, и вам очень хорошо с этой стрижкой, стильно.
IrinaArt 07 ноября 2016, 16:37
Спасибо большое за приятные слова) Знаете, когда я увидела, как у меня размазалась бровь я неприятно разочаровалась и даже испугалась))) не самая приятная ситуация)
frekensnork88 07 ноября 2016, 16:41
Есть такая в 002 и 005 оттенке. Стойкость на ура даже на моей жирной коже. Размазать можно я думаю, если в конце рабочего дня потереть пальцем место где больше всего лоснится кожа, но если не трогать то все без изменений. Но на мне все продукты для бровей себя ведут, все таки жир растворит все что хошь.
IrinaArt 07 ноября 2016, 18:00
Согласна, но это произошло очень быстро и один раз)) Видимо звезды были не на моей стороне)
angelicairene 07 ноября 2016, 17:18
Я тоже напугалась, думала повредили бровь каким-то образом. Очень стильно получилось, и цвет Вам очень подходит.
IrinaArt 07 ноября 2016, 18:00
Quattrociocche 07 ноября 2016, 17:26
Ирина, скажите, пожалуйста, как вы выбрали крем между 004 и 005 оттенками? По свотчам в интернете они оба темные, а потестить самой в магазине нет возможности.
IrinaArt 07 ноября 2016, 18:02
004 просто не было и я взяла 005))
M53 07 ноября 2016, 17:41
Меня тоже название поста напугало, думала, что помадка плохо держится. а вообще я давно на неё смотрю и ваш пост ещё больше подбивает купить)
IrinaArt 07 ноября 2016, 20:44
Продукт на самом деле хороший, а случай у меня был единожды. Больше такого не повторялось
Yaroslavna 07 ноября 2016, 17:41
У вас очень красивые брови)
IrinaArt 07 ноября 2016, 20:45
Спасибо большое)
Lady-L 07 ноября 2016, 17:58
А какой тон вы использовали, когда бровка убежала? Помаду наносили после тона или перед?
Мне очень интересно, отчего она себя так повела…
IrinaArt 07 ноября 2016, 20:46
Я всегда наношу тон, жду немного пока усядется, а потом дальше оформляю макияж. Тон у меня был Cargo
Trofi 07 ноября 2016, 22:13
Фух, ну и интригу вы создали))) брови просто шикарны! Какая у вас кисточка для бровей?
IrinaArt 08 ноября 2016, 08:09
У меня Manly Pro 112 номер и Just, номер к сожалению сейчас не вспомню
MariaNicole 08 ноября 2016, 01:41
Ирина, брови шикарны, цвет идеальный! Тоже на эту помадку посматриваю, только есть ABH и не знаю, зачем мне еще)) просто этот тон кажется на редкость идеальным. А вы не можете сравнить с ABH, на какой оттенок в линейке больше всего Пупа похожа, и похожа ли?)
И еще, можно спросить, что у Вас за помада на последнем фото?
IrinaArt 08 ноября 2016, 08:16
Спасибо за приятные слова)
Текстура у этих двух продуктов идентичная, но цена разнится конечно. В линейке АВН похожий оттенок Ebony, но он немного темнее Pupa, но при растушевке очень похожи.
А на губах меня намешано 2 продукта: матовая жидкая помада The Balm и блеск сливовый Maybelline)
MariaNicole 08 ноября 2016, 16:40
Спасибо за сравнение, значит надо пробовать;) мне Ebony темноват все же, есть Medium Brown, думаю этот — то, что надо.
Помада получилась —
IrinaArt 08 ноября 2016, 17:47
medium был, но на мне он был слегка рыжим
LesYA86 08 ноября 2016, 12:05
Ирина, брови у вас изумительные! И свои и конечный результат.
Скажите пожалуйста, на фото со стрелками какого цвета тушь?
IrinaArt 08 ноября 2016, 12:07
Ну на счет родных бровей, это вы явно погорячились))Редкие, и растут вниз(( Но ничего справимся и с такими)) Спасибо за приятные слова   На фото моя любимица Гурмандиз в коричневом оттенке, просто обожаю. 150 рублей — а удовольствие на 100%
LesYA86 08 ноября 2016, 12:11
Это вы к себе слишком строги
К Гурмандиз обязательно присмотрюсь. Сливовый оттенок я раньше использовала.
sonyachizh 08 ноября 2016, 15:18
Очень даже красиво смотрится))) А то я подумала, что это очередной гневный пост)))
IrinaArt 08 ноября 2016, 16:28
Гневный момент был, когда я обнаружила, что на мне нет брови))
SaFi 08 ноября 2016, 15:27
У меня была такая же ситуация с челкой и обоими бровями, только использовала inglot. Так вот, спустя некоторое время, поняла, что так происходит только в те дни, когда наносила масло londa на волосы после мытья, соответственно, челка с маслом смазывала макияж бровей.
IrinaArt 08 ноября 2016, 16:29
Масло точно не использовала. До сих пор не понимаю почему так произошло)
Kate85 08 ноября 2016, 16:03
вы очень красивая, и кожа изумительная у вас)))
IrinaArt 08 ноября 2016, 16:30
Спасибо большое
Belita1910 08 ноября 2016, 16:32
Очень украсило вас оформление бровей. Прекрасное чувство меры, мало кто так умеет. Устала уже от этой неестественной мощной графичности, которая сразу бросается в глаза и затмевает собой весь образ.
IrinaArt 08 ноября 2016, 16:39
Спасибо) Я бы вообще пользовалась только окрашивающим гелем, но к сожалению брови редкие. Поэтому самое главное для меня — это тушевка, чтобы не было четких линий
Aloha 13 декабря 2016, 10:14
Спасибо что показали! Заинтересовал продукт.
А еще хочу сказать — Образ в целом супер! Вы такая вся… парижанистая! Вот не знаю почему, но именно этот эпитет слетает с губ, глядя на Вас!
Flippancy 13 декабря 2016, 10:34
Отличный результат. Чувство меры Вас не подводит. Но я не согласна с тем, что свои брови по причине не слишком сильной густоты плохие. Они у Вас хороши, то, что волоски растут вниз, укладочными средствами решается. Так что, когда мода акцентирования бровей на лице пройдет, Ваши голые брови еще Вам пригодятся:) не такие уж они и редкие.
Rapan13 18 декабря 2016, 11:19
Уже давно присматриваюсь к этой помаде для бровей от Pupa. Сейчас пользуюсь АВН, но она скоро закончится, вот поэтому ищу более бюджетную альтернативу.