Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Со мной случился курьезный случай или как я осталась без брови)) "Помадка" для бровей Pupa с кисточкой в наборе. И брови, и стрелочка..
Всем привет!
Тема бровей — одна из моих самых любимых (ну, конечно, после помад). Сегодня хочу показать вам продукт, который мне очень сильно понравился, если бы не одно НО... Начну с того, что я обожаю брови оформлять кремовыми тенями Maybelline Color Tattoo. Уже заканчивая 3 баночку и обязательно куплю еще) Но хочется знакомиться и с другими продуктами тоже, поэтому увидев в Рив Гош акцию на данный продукт, решила не проходить мимо.Крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream- по консистенции полный аналог знаменитого продукта от ABH, только Pupa стоит в 3 раза дешевле. По акции я купила за 400 рублей)
Я выбрала один из самых темных оттенков 005 — темно коричневый без рыжины. У меня брови редкие и поэтому, конечно же, я обрадовалась, когда увидела насколько хорошо пигментирован крем Pupa. Пробелы между волосками прокрашивает отлично и я бы даже советовала в первые разы брать минимальное количество продукта, так как можно переборщить. Хотя с другой стороны, если и переборщите у вас ее будет достаточно времени, чтобы все аккуратно растушевать, так как средство засыхает не сразу.В набор также входит кисточка, но лично я ее не совсем оценила, для меня она оказалась мягкой, я предпочитаю более жесткий ворс. Но в походных условиях вполне имеет место быть. Я пользуюсь продуктом около месяца, пока не засыхает, да и по текстуре видно, что это произойдет нескоро. Но на самый крайний случай, всегда есть знаменитый дюралайн, который спасет ситуацию) А теперь касаемо одного курьезного случая. За все то время, что пользуюсь Pupa брови всегда держались намертво и их даже мицеллярной водой не так то и просто смыть, нужно маслянистое средство, двухфазка. Но я не знаю каким образом (я не меняла уход, не меняла тональную основу) примерно через 4 часа после нанесения я заметила, что бровь под челкой очень сильно размазалась и ее почти не было на лице(((( Очень неприятная ситуация, прятала бровь, точнее ее остатки под челкой как могла. Я не знаю с чем это было связано, но больше такого по сегодняшний день не повторялось. Но я обижена за тот день, поэтому снимаю один балл. НО сразу скажу, после того случая таких курьезов больше не было… Но все же И, кстати, этой помадкой можно рисовать и стрелочки, и это один из моих любимых оттенков. Я предпочитаю не черные, а коричневые или серые стрелочки в макияже.Ну а в целом продукт мне понравился, приятный оттенок, и самое главное даже без намека на рыжий подтон. Буду продолжать дальше пользоваться, но каждый день я более насторожено смотрю в зеркало на месте ли мои брови)) Если это еще раз повторится, обязательно дополню отзыв) Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)… До скорых встреч…
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комментарии
Poeme07 ноября 2016, 16:32
Ой, вы меня прямо напугали началом поста, я уж думала, что у вас от этой краски отвалилась бровь, то есть, выпали волоски)) У меня прямо в ближайших планах купить этот продукт, но он, как назло, не встречается. Вы очень красивая, и вам очень хорошо с этой стрижкой, стильно.
IrinaArt07 ноября 2016, 16:37
Спасибо большое за приятные слова) Знаете, когда я увидела, как у меня размазалась бровь я неприятно разочаровалась и даже испугалась))) не самая приятная ситуация)
frekensnork8807 ноября 2016, 16:41
Есть такая в 002 и 005 оттенке. Стойкость на ура даже на моей жирной коже. Размазать можно я думаю, если в конце рабочего дня потереть пальцем место где больше всего лоснится кожа, но если не трогать то все без изменений. Но на мне все продукты для бровей себя ведут, все таки жир растворит все что хошь.
IrinaArt07 ноября 2016, 18:00
Согласна, но это произошло очень быстро и один раз)) Видимо звезды были не на моей стороне)
angelicairene07 ноября 2016, 17:18
Я тоже напугалась, думала повредили бровь каким-то образом. Очень стильно получилось, и цвет Вам очень подходит.
IrinaArt07 ноября 2016, 18:00
Спасибо)
Quattrociocche07 ноября 2016, 17:26
Ирина, скажите, пожалуйста, как вы выбрали крем между 004 и 005 оттенками? По свотчам в интернете они оба темные, а потестить самой в магазине нет возможности.
IrinaArt07 ноября 2016, 18:02
004 просто не было и я взяла 005))
Marina555307 ноября 2016, 17:41
Меня тоже название поста напугало, думала, что помадка плохо держится. а вообще я давно на неё смотрю и ваш пост ещё больше подбивает купить)
IrinaArt07 ноября 2016, 20:44
Продукт на самом деле хороший, а случай у меня был единожды. Больше такого не повторялось
Yaroslavna07 ноября 2016, 17:41
У вас очень красивые брови)
IrinaArt07 ноября 2016, 20:45
Спасибо большое)
Lady-L07 ноября 2016, 17:58
А какой тон вы использовали, когда бровка убежала? Помаду наносили после тона или перед? Мне очень интересно, отчего она себя так повела…
IrinaArt07 ноября 2016, 20:46
Я всегда наношу тон, жду немного пока усядется, а потом дальше оформляю макияж. Тон у меня был Cargo
Trofi07 ноября 2016, 22:13
Фух, ну и интригу вы создали))) брови просто шикарны! Какая у вас кисточка для бровей?
IrinaArt08 ноября 2016, 08:09
У меня Manly Pro 112 номер и Just, номер к сожалению сейчас не вспомню
MariaNicole08 ноября 2016, 01:41
Ирина, брови шикарны, цвет идеальный! Тоже на эту помадку посматриваю, только есть ABH и не знаю, зачем мне еще)) просто этот тон кажется на редкость идеальным. А вы не можете сравнить с ABH, на какой оттенок в линейке больше всего Пупа похожа, и похожа ли?) И еще, можно спросить, что у Вас за помада на последнем фото?
IrinaArt08 ноября 2016, 08:16
Спасибо за приятные слова) Текстура у этих двух продуктов идентичная, но цена разнится конечно. В линейке АВН похожий оттенок Ebony, но он немного темнее Pupa, но при растушевке очень похожи. А на губах меня намешано 2 продукта: матовая жидкая помада The Balm и блеск сливовый Maybelline)
MariaNicole08 ноября 2016, 16:40
Спасибо за сравнение, значит надо пробовать;) мне Ebony темноват все же, есть Medium Brown, думаю этот — то, что надо. Помада получилась —
IrinaArt08 ноября 2016, 17:47
medium был, но на мне он был слегка рыжим
LesYA8608 ноября 2016, 12:05
Ирина, брови у вас изумительные! И свои и конечный результат. Скажите пожалуйста, на фото со стрелками какого цвета тушь?
IrinaArt08 ноября 2016, 12:07
Ну на счет родных бровей, это вы явно погорячились))Редкие, и растут вниз(( Но ничего справимся и с такими)) Спасибо за приятные слова На фото моя любимица Гурмандиз в коричневом оттенке, просто обожаю. 150 рублей — а удовольствие на 100%
LesYA8608 ноября 2016, 12:11
Это вы к себе слишком строги К Гурмандиз обязательно присмотрюсь. Сливовый оттенок я раньше использовала.
sonyachizh08 ноября 2016, 15:18
Очень даже красиво смотрится))) А то я подумала, что это очередной гневный пост)))
IrinaArt08 ноября 2016, 16:28
Гневный момент был, когда я обнаружила, что на мне нет брови))
SaFi08 ноября 2016, 15:27
У меня была такая же ситуация с челкой и обоими бровями, только использовала inglot. Так вот, спустя некоторое время, поняла, что так происходит только в те дни, когда наносила масло londa на волосы после мытья, соответственно, челка с маслом смазывала макияж бровей.
IrinaArt08 ноября 2016, 16:29
Масло точно не использовала. До сих пор не понимаю почему так произошло)
Kate8508 ноября 2016, 16:03
вы очень красивая, и кожа изумительная у вас)))
IrinaArt08 ноября 2016, 16:30
Спасибо большое
Belita191008 ноября 2016, 16:32
Очень украсило вас оформление бровей. Прекрасное чувство меры, мало кто так умеет. Устала уже от этой неестественной мощной графичности, которая сразу бросается в глаза и затмевает собой весь образ.
IrinaArt08 ноября 2016, 16:39
Спасибо) Я бы вообще пользовалась только окрашивающим гелем, но к сожалению брови редкие. Поэтому самое главное для меня — это тушевка, чтобы не было четких линий
Aloha13 декабря 2016, 10:14
Спасибо что показали! Заинтересовал продукт. А еще хочу сказать — Образ в целом супер! Вы такая вся… парижанистая! Вот не знаю почему, но именно этот эпитет слетает с губ, глядя на Вас!
Flippancy13 декабря 2016, 10:34
Отличный результат. Чувство меры Вас не подводит. Но я не согласна с тем, что свои брови по причине не слишком сильной густоты плохие. Они у Вас хороши, то, что волоски растут вниз, укладочными средствами решается. Так что, когда мода акцентирования бровей на лице пройдет, Ваши голые брови еще Вам пригодятся:) не такие уж они и редкие.
Rapan1318 декабря 2016, 11:19
Уже давно присматриваюсь к этой помаде для бровей от Pupa. Сейчас пользуюсь АВН, но она скоро закончится, вот поэтому ищу более бюджетную альтернативу.
Комментарии
Мне очень интересно, отчего она себя так повела…
И еще, можно спросить, что у Вас за помада на последнем фото?
Текстура у этих двух продуктов идентичная, но цена разнится конечно. В линейке АВН похожий оттенок Ebony, но он немного темнее Pupa, но при растушевке очень похожи.
А на губах меня намешано 2 продукта: матовая жидкая помада The Balm и блеск сливовый Maybelline)
Помада получилась —
Скажите пожалуйста, на фото со стрелками какого цвета тушь?
К Гурмандиз обязательно присмотрюсь. Сливовый оттенок я раньше использовала.
А еще хочу сказать — Образ в целом супер! Вы такая вся… парижанистая! Вот не знаю почему, но именно этот эпитет слетает с губ, глядя на Вас!