20.10.2016

Губная помада Bronx Lipstick Burgundry

Привет)
Обзоров на марку BronxColors уже достаточно на сайте, и я хочу влиться в этот хор, надеюсь, не сфальшивлю
У меня губная помада Bronx Colors The Legendary Lipstick Burgundry LL07.
Прошу посмотреть)

Лично мне оформление нравится — черный футляр с белыми готичными надписями и нравится этот рисунок в стиле рококо.
Сама помада находится в картонной коробке.
Футляр с кнопкой, по типу помад Chanel, на которую нужно нажать и футляр выедет с обратной стороны. Прикольно и удобно. На всякий случай, инструкция дана на коробочке.
Закрывается также просто, вставляем обратно до щелчка.
У помады имеется приятный сладковатый аромат жевательной резинки, но тихий и не навязчивый, я его ощущаю только в тот момент, когда подношу помаду к лицу.
Помада самой обыкновенной классической формы с косым срезом. Стик сидит в футляре крепко, нет даже малейшего качания.
Помада очень нежной, сливочной текстуры, по губам скользит легко и приятно. Мне, как обладательнице сухих губ, это только импонирует. Есть ощущение, что помада немного увлажняет, пока находится на губах.
Пигментация хорошая, но неплотная, в один слой ее можно уложить очень прозрачно. В два же и больше она набирает яркости и сочности.
здесь на среднем пальце как раз в один слой
У меня оттенок Burgundry LL07.
Бургунди в моей понимании — это оттенок темно-красного, винный с фиолетовым подтоном. Как то я затрудняюсь ее назвать бургунди  , хотя производителю виднее. На мой взгляд это холодный красный с синим подтоном. Финиш очень глянцевый, влажный, но промокнуть мне ее не хотелось, я люблю как раз такие спецэффекты.
так выглядят мои губы с бальзамом
Я, честно признаться, уже сто лет не красила губы красной помадой и ради этой красотки мне пришлось выйти из зоны комфорта
холодное освещение у окна
помада нанесена на голые губы без контура из стика
так помада выглядит в более теплом освещении
Она становится насыщеннее и ярко-красной
На губах помада ведет себя хорошо, не комкуется, в складки не затекает, на стыке губ не расслаивается, глянец сохраняется в течении двух часов точно. Стойкость при такой сливочной текстуре средненькая, помада постепенно сходит с центра губ.

здесь помада через пару часов после нанесения
Видно, что немного пострадали уголки (но я сама имею плохую привычку проводить там пальцами) и центр нижней губы. А вот контур на месте.
И еще один немаловажный момент — помада имеет стойкий пигмент и остается на губах в виде розового тинта, поэтому выходить с ней за контур губ не стоит, иначе получится улыбка Джокера)
Снимается легко, обычным средством для снятия косметики.
Что хочется сказать по итогу — помада хорошего качества и красивого оттенка, лично меня напрягает только один момент — она яркая, но это сугубо мои заморочки. В целом, претензий к продукту нет вообще.
небольшое сравнение

Объем: 3.8 гр
Цена: 855 рублей

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Milena72 20 октября 2016, 10:11
Ух ты! Сочная, яркая — класс!
Да, не Бургунди далеко, конечно, но все равно оттенок эдоровский!
Lalila 20 октября 2016, 10:17
Лично мне нравится, что губы под ней не сохнут, это приятно) Спасибо, Милен) И то, что яркая, это точно))
May_Rain 20 октября 2016, 10:55
Как-то очень резко эта марка ворвалась на рынок…
Помада очень понравилась по текстуре, но цена конечно не маленькая
Lalila 20 октября 2016, 12:56
Да, прям массированная атака)
Насчёт цены затряднюсь, даже не знаю их в подобном сегменте. Спасибо)
Milana1212 20 октября 2016, 11:17
яркая и сочная, мне нравиться
Lalila 20 октября 2016, 12:56
Vera0305 20 октября 2016, 13:12
Лена, твои губы эта помада украсила! Очень сочно легла :)
Lalila 20 октября 2016, 13:19
Вера, помада хорошая, но для меня это чересчур, в 30 переела красного) Спасибо!
Lyudmila Luchaninova 13 декабря 2016, 17:55
Я тоже «переела» красного, малинового, вишнёвого…
пока на фиолетово-розовых оттенках сижу…
Помада на вас ооочень хорошо смотрится…
Lalila 15 декабря 2016, 17:22
Poeme 20 октября 2016, 14:47
У каждой марки свое представление о «бургунди», но эта помада мне понравилась, оттенок, как лежит, влажный финиш. Оооочень неплохо для этой цены))
Lalila 20 октября 2016, 15:06
Да по большому счету, как и у каждого отдельного индивидуума свое представление о цвете) Спасибо, Альфия, помада правда комфортная и украшает губы.
katyakraska 20 октября 2016, 16:14
Ух ты, какая сочная и влажная помада.
Рот делает таким сексуальным (если с такими губами можно сделать еще сексуальней)
Lalila 20 октября 2016, 16:44
Да ладно, Катя, вы мне льстите)) но приятно, спасибо!
Да, финиш у нее именно влажный и красивый)
Diana-Nathalie 20 октября 2016, 16:39
Красота какая! После фото стика я ее морковнее ожидала. Но вообще этот чистый красный меня только обрадовал — красота!
Lalila 20 октября 2016, 16:46
Наташ, спасибо   да, вот такая переменчивая)) мне она первоначально показалась темнее, чем есть на самом деле)
Diana-Nathalie 20 октября 2016, 17:05
Обязательно попробую — если встречу.
Lalila 20 октября 2016, 17:09
Наташ, у них ассортимент просто огромный)
LILY 20 октября 2016, 17:45
Хорошее покрытие… и такое — полублеск, очень глянцевое)
Lalila 21 октября 2016, 06:26
Лена, спасибо) помада хорошая, приятная)
Frankie_Stein 26 октября 2016, 18:18
Лена, какие у вас губы — гладкие, объемные
Цвет и влажность —
Lalila 27 октября 2016, 06:57
Спасибо большое) стараюсь их поддерживать в форме, как могу)) часто использую бальзамы с гиалуроновыми сферами.