25.10.2016

Мелодия осени с Artdeco Blush Couture Three-color blusher with subtl shimmer

Что для меня мелодия осени? Грустное завывание ветра за окном, когда ветки скребутся о стекло, как будто прося меня забрать их к себе, в уютное домашнее тепло… Настойчиво барабанящие о подоконник капли дождя, шелест автомобильных шин по мокрому асфальту… Пронзительные звуки Времен Года Вивальди… И водоворот осенних листьев, в котором хочется кружиться, кружиться, а потом упасть и заснуть до весны…
Но мы не сдаемся! Мы создаем настроение, окружаем себя уютными и теплыми вещами и, конечно же, делаем макияж в осенних красках ).
Очень красивая палетка трехцветных румян вышла этой осенью у марки Артдеко. Рисунок на коробочке идентичен рисунку на футляре. Настолько притягательное оформление, что мимо пройти просто невозможно, к тому же, я очень люблю подобные лимитированные продукты марки.
На поверхности самих румян выполнен тот же рисунок. Рука не поднимается его стирать, но придется ).
Текстура румян мягкая, спрессованы не очень плотно, легко набираются на кисти. Присутствует микрошиммер, но даже на ярком осеннем солнце он едва различим. Наносятся румяна отлично, тонким слоем, хорошо сливаются с кожей, держатся весь день. В качестве румян этой марки можно не сомневаться.
На солнце:
Здесь я набрала оттенки по-отдельности, хотя никогда так не делаю, я их смешиваю.
Здесь есть теплый бежево-персиковый, топленое молоко и красновато-сливовый.
В смешивании все оттенки дают хороший такой спелый персик, определенно, теплый. Мне кажется, что большинство трехцветных румян этой марки в смешивании дают примерно одно и то же — персик, который может отличаться только степенью зрелости ). Но все равно, ради оформления всегда покупаю.
Оттенок осенний, хорош для теплых макияжей. Можно нанести тонким деликатным слоем, можно наслоить, пигментация позволяет.
Я не особо старалась в нанесении, чтобы образ был приближен к натуральному, и все равно — румяна хорошо заметны на лице.
Люблю носить их с уютным джемпером в оттенке теплый тауп.
Очень красивый и функциональный продукт! Несомненно, украсит любую коллекцию румян.

ZarinaM 25 октября 2016, 08:45
Мимо такого оформления просто невозможно пройти мимо!   У Artdeco столько отличных продуктов, просто глаза разбегаются!
MadlenVolya 25 октября 2016, 08:56
Это точно! Но я, в основном, поклонник их теней и вот таких лимиток )
ZarinaM 25 октября 2016, 08:59
Я уже несколько лет пользуюсь их базой для теней и прозрачным гелем для бровей, также у них неплохие кисти.
MadlenVolya 25 октября 2016, 09:00
Про базу-то и забыла!   Я тоже несколько лет пользуюсь, она для меня лучшая
Solare 25 октября 2016, 09:29
Вам идут эти румяна! И мне очень нравится оформление этого футляра, поэтому буду брать такой для теней (т.к. с румянами не дружу)
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:15
Я вот тоже для теней хочу, но понимаю, что лучше все однушки собрать в большую палитру, а не пихать по мелким. Поэтому держусь )
Julia_Lifestyle 25 октября 2016, 09:35
Кстати, я тоже заметила, что большинство румян Артдеко — это персиковые, отличается только упаковка и интенсивность цвета. Иногда бывают в холодной гамме, в зимних коллекциях. Но оформление всегда привлекательное
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:15
Да-да, иной раз дело только в упаковке )
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 10:41
Ардеко мастера принтов, прям вот креативу пятерка. Еще б научились рпзнообрпзнее оттенки создавать, цены им не было б.
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:17
Какая ты хитрая! Тебе все и сразу подавай! )) Зато во многих этих румянах удобно расположены сектора, можно при желании набирать оттенки отдельно. Не всегда это возможно, приходится смешивать без вариантов
Marina_Eesti 25 октября 2016, 10:43
Красивое оформление, да и в целом, продукт отличный. Куплю обязательно, если до нас довезут сию красоту. Спасибо за пост.
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:17
Я заказывала онлайн, ибо не привезли )
SweetN 25 октября 2016, 10:48
Мне очень понравились тени из этой коллекции, цвета, оформление. качество не уступает люксу.
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:18
Тени не успела купить! Они очень красивые, это верно. В тестере только разглядывала
Vera0305 25 октября 2016, 10:52
Красиво :) Макияж глаз просто бесподобный :)
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:18
Не поверите — макияж глаз — косячный! Я в темноте карандаши перепутала )
Vera0305 25 октября 2016, 12:28
Удачно перепутали! Такой осенний шик получился.
Flora25 25 октября 2016, 10:56
«Рука не поднимается его стирать, но придется». Увы, я бы не смогла так. Лежали бы не использованные   Спасибо за обзор, очень красивые. Я к румянам всегда была равнодушна, но захотелось теперь.
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:19
Я складирую только бронзеры Герлен ))
Zaoknomzima 25 октября 2016, 11:14
И оформление и оттенки классные!) Коллекционная штучка)
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:19
Да, очень милая женская радость )
UrbanFashionista 25 октября 2016, 11:30
Какая красивущая штучка! Как это я их пропустила? Даже не видела в магазине, представляешь?
Обожаю лимитки Артдеко, они всегда с таким вниманием относятся к мелочам в оформлении, а уж качество еще ни разу не разочаровывало.
И в данном случае понравился естественный эффект. А уж сливовый кусочек я бы точно на глаза намазала))
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:20
В магазинах в плане Артдеко стало все плохо, ничего не привозят. И лаки исчезли, я очень жалею. Я покупала онлайн.
UrbanFashionista 25 октября 2016, 12:58
У нас в связи с новой концепцией оформления торговых точек вообще пропали их нормальные стенды, теперь весь Артдеко невнятно ютится на полочках в уголке — честно говоря, меня очень печалит, что задвигают такую достойную марку(((
Loveinbeauty 25 октября 2016, 11:37
Как красиво описали мелодию осени… румяна шикарные, купила бы только из-за оформления)))) цвет Вам очень идет, скажу даже, что он универсальный, подойдет многим, такой действительно осенний, цвет опавшей листвы. Спасибо, что показали!
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:21
Спасибо! Да, это верно, оттенок румян универсальный, многим может подойти. Вещь красивая и не бесполезная
lisaalisarus 25 октября 2016, 11:54
Какой прекрасный, красочный пост!
Я как раз пару недель назад не смогла пройти мимо такой красоты и собиралась сделать обзор, но теперь не буду: лучше не расскажу, да и добавить нечего.
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:22
Что вы такое говорите? ) Может, вы еще лучше сможете рассказать! ) Обязательно пишите и показывайте! Лица у всех разные, это важно. Ведь многие хотят увидеть продукт на похожем типаже
Natalia_Bos 25 октября 2016, 12:45
Какая красота! Какой чудесный осенний пост
Сливовый оттенок
MadlenVolya 26 октября 2016, 07:19
Tamara Moiseeva 25 октября 2016, 14:29
Вам к лицу. К таким глазам, мне кажется, идет все!
aquagirl 25 октября 2016, 14:58
Какое шикарное оформление! Очень красиво.
Да, оформление удалось!
OSen 25 октября 2016, 15:04
Какое небанальное оформление! Восторг!
Согласна! )
IrinaSolneshko 25 октября 2016, 15:09
Мадлен, шикарный пост! впрочем, как всегда. Напишите, пожалуйста, каким карандашиком сделана стрелочка в макияже? очень понравилось!
MadlenVolya 26 октября 2016, 07:23
Спасибо! Карандаш Урбан Дикей Delinquent, я его перепутала, здесь должен был быть Rock Star )
Milena72 25 октября 2016, 16:33
Прэлесно, ну просто — прэлесно
Ты такая юная!
MadlenVolya 26 октября 2016, 07:23
Спасибо, дорогая! )
Latte 25 октября 2016, 16:56
Как всегда прекрасно) И пост, и макияж, и ты! (Джесси не хватает))). Макияж глаз по-осеннему завораживающий! Румяшки можно схватить просто ради «чтобы было», оформление достойное)
MadlenVolya 26 октября 2016, 07:24
Спасибо большое! Да, их можно и просто так взять, ради оформления, они такие милые!
Джесси передам привет! )
Tanya775 25 октября 2016, 22:20
Полный образ — глаз не оторвать, такое удачное сочетание и Вам очень идет!   Мадлен, откройте пожалуйста секрет, какие тени использованы в макияже, с такой стрелочкой шикарно сморится
MadlenVolya 26 октября 2016, 07:26
Спасибо! ) Хотя мне даже не хотелось фото добавлять, хотела глаза отрезать )). Карандаш не тот схватила, он здесь явно не подходит, мне кажется. Должен был быть более коричневый!
А тени — Лора Мерсье, оттенок Топаз. Я их еще не показывала
Tanya775 26 октября 2016, 16:49
Мне кажется, что с фиолетовым карандашом сочетание даже интереснее, чем с коричневым   На тени ждем пост  , у меня нет ничего этой марки, возможно, пока )))
Soffione 25 октября 2016, 22:38
Красота.:) Интересное оформление для любителей музыки. Почему-то думала, что результат смешения будет более холодным и бордовым, а в итоге вышел теплый.
MadlenVolya 26 октября 2016, 07:26
А в итоге у них как всегда — теплый персик )
Kelen 26 октября 2016, 12:41
Красный можно как тени использовать, да и все оттенки румын собственно.
Klavas 26 октября 2016, 17:37
Как верно подмечено, они очень уютные
Hadija1991 30 октября 2016, 21:44
Прекрасный пост, Мадлен!