03.10.2016

Alvin D`or Love In Paris Nail Polish Salon Expert #3306

Всем привет! Мне посчастливилось познакомиться с новой для меня маркой декоративной косметики — Alvin D`Or. И, не смотря на то, что марка бюджетная, качество продуктов пришлось мне по душе, равно как и результат от их использования.
Сегодня расскажу про лак. Как раз в моей любимой гамме — лилово-фиолетовый. Названий оттенки не имеют, мой имеет маркировку тон 3306.
Флакончик приятный, достаточно большой, устойчивый.
Кисточка ровная, идеально подстриженная, прямоугольная, упругая. Не тонкая. Ею очень удобно наносить лак, рисует линию у кутикулы и распределяет сам лак она отлично.
Лак имеет европейскую формулу: не содержит толуол, формальдегид и дибутилфталат.
Информация с флакона:
Текстура лака — крем-гелевая, в один слой ложится полупрозрачно, второй слой выравнивает все просветы и дает полноценное покрытие. Распределяется по ногтевой пластине без проблем, самовыравнивается, не растекается, не застывает под кистью. Не образует пузырей. Сохнет минут 20, 2 слоя. Глянец свой очень хороший без всякого топа. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает. Я эксплуатировала его в жестких условиях непрерывной уборки за моей чудесной собакой (и даже двумя) и постоянной готовки, поэтому о 14 днях говорить не приходится, но почти 3 дня он продержался. Я с удовольствием накрашу им снова.
Лак отлично сочетается с аметистами:
Отличный лак. У марки широкая палитра, рекомендую попробовать.
Цена: 170 руб.

Zaoknomzima 03 октября 2016, 09:27
И цвет, и маникюр!
MadlenVolya 03 октября 2016, 09:34
Baramba 03 октября 2016, 09:31
Мне тоже очень нравятся эти лаки. И палитра богатая, и стойкость неплохая (у меня 2 дня в тех же невыносимых условиях). В магазине рядом с домом покупаю их вообще по 120 рублей!
MadlenVolya 03 октября 2016, 09:34
Ты меня понимаешь! ) Я иногда думаю — стоит ли вообще делать маникюр…
ZarinaM 03 октября 2016, 09:36
Все никак не доберусь до этих лаков, а надо бы. Маникюр выше всяких похвал  . В конце поста очень хотелось увидеть ваших подопечных
MadlenVolya 03 октября 2016, 09:49
Спасибо! Лак хороший, я как раз вчера случайно увидела эту марку в одном из ТЦ. Там такой выбор, что глаза разбежались! Но я пока ничего не купила, нужно свои запасы использовать )
Подопечную покажу скоро в одном из постов, открою вам секрет ))
ZarinaM 03 октября 2016, 10:14
Буду с нетерпением ждать!
Milara 03 октября 2016, 09:41
Очень красивый лак! И маникюр :)
Честно говоря я удивлена, после постов о декоративной косметике этой марки в ужасных упаковках была настроена скептически, но лак шикарен!
MadlenVolya 03 октября 2016, 09:52
Пока для меня лидер среди супер-дешевых лаков — Голден Роуз, но эти тоже впечатлили ).
Впереди будет пост на помаду — и это реально «вау»! Без преувеличения. Поэтому я очень даже приятно удивлена )
Vera0305 03 октября 2016, 10:25
Какой красивый чистый фиолетовый! Тоже нравятся эти лаки.
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:40
Достойные, согласна!
Milena72 03 октября 2016, 10:31
Красивый оттенок!
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:41
Люблю такие )
Latte 03 октября 2016, 16:14
Лак — красавец! У нас в магазине лаки этой марки стоят жутко расслоенные(((
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:41
Правда? Не замечала такого! Я когда их видела, все были обычного вида ). Может, так давно лежат? )
Latte 04 октября 2016, 10:54
ага, только когда успели? магаз только открылся(((
Merlia 03 октября 2016, 22:30
Очень красивый оттенок!
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:42
Согласна!
Demskaya 03 октября 2016, 22:43
Цвет, блеск этого лака очень красив. На Ваших эстетичных ногтях смотрится замечательно.
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:42