02.10.2016

Tom Ford Nail Lacquer #25 Show Me The Pink

Tom Ford Nail Lacquer #25 Show Me The Pink

Привлекательный нюд, а каков шиммер (скорее даже серебристо-голубая микрослюда), он-то меня и подкупил, а нужно было сначала отзывы посмотреть… Но обо всем по порядку.
Дизайн продукции Том Форд стильный, мне нравятся даже коробочки с «чешуйчатым» тиснением. Флакончик из толстого стекла украшен крышкой с золотым логотипом марки и содержит 12 мл лака.

Цвет интересный, на ногтях бежево-розовый с каплей лососевого, шиммер практически не читаем. Я сама выбирала, кажется не идеально к моему смуглому тону кожи, но в целом неплохо.
А вот характеристики подвели. Лак слегка замазочный, шиммер не сделал его воздушным. Первый слой лег неровно, разводами и полосами, высох быстро. Как всегда, я было надеялась на второй, что он выровняет покрытие, но нет, он потащил за собой первый, сколько бы я не набирала на кисть. Пришлось наносить третий слой, чего я делать не люблю. Глянец тусклый. Подождав 10 минут я нанесла топ-сушку, и готово! В таком виде маникюр продержался 4 дня, лишь торцы ногтей слегка затерлись, то есть, хоть стойкость порадовала.
Для сравнения приведу в пример Мимозу Шанель, если вы понимаете о чем я…
Кисть, на мой взгляд, с непривычно коротковатыми ворсинками и жестковата для такой текстуры, может оставить борозды, однако, у кутикулы рисует хорошо.

Маникюр, фото в пасмурный день:

На солнце:

Цена: около 2200 руб
Оценка 4--
Спасибо за внимание!
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Poeme 02 октября 2016, 17:27
Согласна с вашими оценками, такой красавец во флаконе, и такой невнятный и капризный в жизни. Очень жаль, хотя сэкономим)
Zaoknomzima 02 октября 2016, 22:33
Именно, что не за эти деньги)
Sakal 02 октября 2016, 18:04
По за главному фото бутылька ожидала покрытие воздушнее, но все равно нежно и красиво
Zaoknomzima 02 октября 2016, 22:33
Неплохо в итоге, но я ждала большего
faceofspring 02 октября 2016, 18:17
В итоге на ногтях лак выглядит очень даже неплохо, но того сияния, которое мы видим во флаконе, к сожалению, не хватает. Да и мучиться с нанесением трёх слоёв я точно не готова.
Zaoknomzima 02 октября 2016, 22:32
К сожалению, согласна)
Rossetto 02 октября 2016, 20:11
Нежнейший разбелённый персик, несмотря на гнусность лака, маникюр получился отличный, ну как всегда :)
Zaoknomzima 02 октября 2016, 22:32
Спасибо) я старалась)
Frankie_Stein 02 октября 2016, 22:29
Жаль, что шиммер не заиграл, он такой симпатичный во флаконе.
У вас красивая форма ногтей!
Zaoknomzima 02 октября 2016, 22:31
Вот, да, обманщик!)
Koroleva77 02 октября 2016, 22:40
Лена, мне он тоже безумно понравился в бутыльке, я мазнула на ноготь и меня испугала эта жидкая, «полосатая» текстура, покупать не стала, оказывается, правильно сделала)
Ваш маникюр прекрасен, как всегда!
Zaoknomzima 03 октября 2016, 00:08
Вывод: не все то золото! Спасибо)
IrenS 03 октября 2016, 10:16
Хоть и есть минусы в текстуре, но в маникюре смотрится просто супер!
Zaoknomzima 04 октября 2016, 18:05
Я его преподнесла лучше, чем есть)
MadlenVolya 03 октября 2016, 10:55
Скучно! Хочу красный! )
Zaoknomzima 04 октября 2016, 18:05
У меня передоз красных, но в данном случае лучше взять красный..)
Tesorito 03 октября 2016, 12:00
Полностью согласна с Вашим отзывом и описанием, у меня все тоже самое. Ожидала от этого лака немного другое.
На Ваших ногтях смотрится идеально, нежно и красиво, хотя понимаю сколько трудов стоило этого добиться))
Zaoknomzima 04 октября 2016, 20:17
Спасибо за понимание!)) все правда
Melamori 03 октября 2016, 15:27
Во флаконе лак прекрасен, на руках уже не так впечатляет. Правда, ваше мастерство маникюра его все-таки представляет в весьма выгодном свете)
Zaoknomzima 04 октября 2016, 20:17
Опыт помог, конечно, но лак вредный)
tironsa 03 октября 2016, 18:16
Ох, Лена, какая нежность
Маникюр безупречный!
Zaoknomzima 04 октября 2016, 20:16
Спасибо, пришлось постараться!)
Natalia_Bos 03 октября 2016, 23:17
Да уж, такие пляски я тоже не очень люблю((
А оттенок красивый — не спорю.
Zaoknomzima 04 октября 2016, 20:12
Я как-то уже разбаловалась, все попроще хочется))
borodulkina 04 октября 2016, 12:55
у вас выглядит вполне прилично. Я вообще не смогла его наносить из-за проплешин и разводов. Плюнула. Даже подарить кому-то стыдно
Zaoknomzima 04 октября 2016, 20:11
Мне стоило усилий)
Mac_Cecht 05 октября 2016, 04:35
Начинаю задумываться, есть ли у Тома Форда хорошие продукты, кроме парфюма
Soffione 05 октября 2016, 07:02
Четверки теней у Тома — бестселлер и лучший продукт! Качество хорошее.
borodulkina 05 октября 2016, 12:34
кремовый скульптор же!
ladyNSK 07 октября 2016, 20:51
И еще помады ) В т.ч. жидкая.
Стойкость отличная. Но с оттенками надо осторожнее — одна бордовая на мне стала коричневой
ladyNSK 07 октября 2016, 20:53
Я чуть его не взяла… Не люблю разочарования. Капризная я стала с возрастом   Или просто начала понимать чего я хочу и компромиссы не для меня ) Просто в 20 лет я бы такое Форду простила. А сейчас — нет.