08.10.2016

Хна для бровей в капсулах Sexy Brow Henna

Девушки, привет!

Если вы все еще мечтаете о красивых бровях, но до сих пор убиваете их краской, потому что без нее они мышиные и тонкие, тогда я иду к вам!

Я попробовала хну весной этого года у мастера-бровиста, результат меня настолько поразил, что я в ту же секунду четко уяснила: я больше никогда не прикоснусь к краске для бровей.

Вообще говоря, брови у меня всегда были хорошие и густые, но 19-лений стаж выщипывания и 16-летний стаж окрашивания краской дал о себе знать: волоски стали тонкими и редкими, форма разной, как по длине, так и по ширине, а цвет бровей превратился в блекло-серый. Всеобщее буйное помешательство на красивых бровях дошло и до меня, пришлось погуглить мастеров в своем городе.

На окрашивание хной к мастеру я ходила раз в 4-5 недель, у нас эта процедура стоит 900 рублей (покраска+трейдинг) и занимает примерно час времени. Потом меня посетила замечательная идея купить хну и попробовать делать это самостоятельно в любое удобное для меня время, в ночное то есть))

Немного информации: хна категорически не подходит обладательницам сухой и очень сухой кожи, так как в большинстве случаев окрашивание кожи получается неравномерным и брови выглядят «покусанными». И не подходит девушкам с жирным типом кожи, так как красивый след от хны на жирной коже долго не держится, но на жирной коже, как известно, долго не держится ничего. Однако, эта информация актуальна только для тех девушек, которые вознамерились сделать биотатуаж, то есть не просто покрасить волоски и кожу под ними, а придать новую форму бровям. Это не мой случай, мне новая форма не требуется, все, что нужно я подрисовываю тенями или карандашом. Я просто хотела натуральные ухоженные брови))

Еще такой момент… Хна — это достаточно сильный аллерген и, как мне сказала мастер, чтобы не получить красную зудящую кожу на месте бровей и вокруг них, не надо гнаться за 100% натуральным составом. Это тот самый случай, когда натуральное не значит полезное.   И, опять же со слов мастера, аллергия на хну есть у очень многих, только об этом никто не догадывается))

В сегодняшнем своем обзоре я покажу брови до и после окрашивания. Я не стала для красоты и рейтинга что-то подрисовывать тенями/карандашом и фотошопить лишнее, ибо это не моя политика на этом сайте. Надеюсь на понимание с вашей стороны, девушки!))

Итак, встречайте

Хна для бровей в капсулах Sexy Brow Henna в оттенке Коричневый.

Хна Sexy Brow Henna представлена в четырех оттенках, скооперировшись с подругами и сестрой мы заказали все   Черный, светло-коричневый, коричневый и темно-коричневый. Черной хной брови красить никто не собирался, это была моя идея взять черный для ресниц. Я подумала, что если хна положительно влияет на брови, то почему бы не подкормить ею ресницы. Но, как выяснилось, красить ресницы хной нежелательно. При попадании в глаза последствия могут быть очень болезненные и даже сам производитель не рекомендует так экспериментировать ни с какой хной.

Sexy Brow Henna есть в объеме побольше (30 капсул) и поменьше (5 капсул). Мне очень понравилось, что также имеются наборы для домашнего использования.

Набор включает в себя 5 капсул, мерный стаканчик, минеральный раствор и 5 брашей для нанесения.

Мне достался набор в черном оттенке, так как мстительные подруги остальные пакетики растащили по карманам. Но мой отзыв о коричневом!

Минеральный раствор (10 мл):

Браши (удобные, идеально прорисовывают кончик и основание брови):

Капсулы вы видите на фото под заголовком в посте. Состав:

На инструкции, что на пакете, написано, что одну капсулу смешиваем с 8-10 каплями раствора, но на самом деле 1-ой капсулы с лихвой хватит на три окрашивания, следовательно и раствора капаю 3-4 капли.

Далее следует поскрабить брови, но я так не делаю. Дело в том, что крашу я брови всегда вечером, то есть очищение и все уходовые процедуры за лицом необходимо выполнить до окрашивания. Поэтому я сухой зубной щеткой хорошенько прохожусь про зоне бровей, таким способом происходит отшелушивание мертвых клеток. Далее беру спиртосодержащий раствор (Хлоргексидин со спиртом) и ватным диском смоченным в растворе обезжириваю кожу. Все, теперь можно приступать к окрашиваю без боязни получить проплешины.

Мне удобно красить кистью. У Sexy Brow Henna есть специальная кисть для этой процедуры, но я обошлась своей кистью для бровей от ELF.

Наношу первый слой и жду когда он подсохнет. Подсохнет, а не высохнет до корки! В принципе, если бровям нужно придать только легкий оттенок, или вы светловолосая шатенка, то одного слоя будет достаточно. Я наношу хну в два, а то и в три слоя. На еще не высохший предыдущий наношу следующий. После чего занимаюсь своими делами 20-30-40 минут.

Я прошу прощения за кожу, фото сделаны после очищающей и увлажняющей масок, плюс электрический свет и вспышка с макро сделали свое поганое дело.

В два слоя:

Затем протираю ватным диском смоченным водой. На самом деле хна боится воды и если у вас есть желание окрасить кожу, то лучше брови сутки вообще не мочить! Но я такое не люблю, поэтому протираю смело. И все, ложусь спать.

А теперь посмотрим на мою бровь до окрашивания:

На следующее утро после умывания (фото у окна, светало):

Вечер, вспышка (блеск от сверкалочной пудры):

Напомню: я специально не держала краску на коже, ибо не люблю такой эффект. И я специально не прокрашивала кожу под бровями карандашом/тенями, так как пост именно о хне.

Оттенок Коричневый, на мой взгляд, подойдет как теплому так и холодному цветотипу. На солнце (и при вспышке) на мне цвет немного, буквально на микрон (!), теплеет, но на моей сестре (она брюнетка) брови остаются холодными. Коричневого, как такового, не наблюдаю. Скорее это именно естественный темный цвет бровей. Для меня все же темноват цвет, в следующий раз покрашу светло-коричневым, судя по результату на подруге, именно светло-коричневый цвет хны подойдет большинству девушек славянской внешности. В один слой даже блондинкам.

Стойкость хны на бровях (волосиках) отменная. В первоначальном ярком и свежем виде брови находятся первые 15 дней, потом немного тускнеют, но не блекнут как после красок, не превращаются в тонкие мышиные хвосты. Я крашу каждые 3 недели, потому что ужасно люблю выразительные линии свежепокрашенных бровей, и выглядят они так явно ухоженнее.

И про укрепление. Да, волосики явно уплотнились и выглядят заметно толще, перестали выпадать.

С краской результат просто несравним, это небо и земля. Очень рада, что открыла для себя хну для бровей! Моя мастер работает на Sexy Brow Henna и Brow Henna, но Brow Henna в работе имеет много нюансов, с ее слов, и для домашнего использования она ее не рекомендует. Вообще, сейчас на рынке много всего, и хны в том числе, но это тот странный случай, когда экспериментов не хочется.

Надеюсь, была полезна...))

Ах. да…
Цена за набор для домашнего использования 350 рублей.
Sexy Brow Henna

Sexy Brow Henna

4 отзыва

julia84by 08 октября 2016, 20:54
Классная штуковина!   Брови понравились, как получились.Очень натурально!
Isterika 08 октября 2016, 21:01
Именно! Именно классная и именно натурально! Терпеть не могу брови, как у трансвеститов!
Rossetto 08 октября 2016, 21:16
Настолько натурально, что и не догадаешься об апгрейде   Терпеть не могу грубые графичные брови.
Isterika 08 октября 2016, 21:20
Так я и не хочу, чтобы догадались)) Я тоже, но на других люблю, это так смехотворно смотрится   Даже смешнее серых полос под скулами))
Klavas 09 октября 2016, 15:09
Я думала только мне не пришлись по душе брови с четки контуром, все тянет а ля натуральность.
Нашла в Лореаль новинку — брови хиппи — тренд такой идет, легкая небрежность в макияже, стик и кисть, делают пушистыми и как свои.
Лена, а твой вариант для мамы моей прямо сказочно будет. Спасибо
Isterika 15 октября 2016, 18:10
Моя мама тоже сейчас хной красит, как раз ей этот коричневый пришелся по вкусу (она смуглая брюнетка).
Ну и как Лореаль, Вероник? Мне что-то масс-маркет для бровей никак не нравится (Арт-Визаж, Артдеко, Люмене, Мейбеллин...), видно, что нарисовано.
Lana2014 13 октября 2016, 18:12
А мне тоже на других нравится, эти бровеносцы выглядят так анекдотично, всегда веселят…
Isterika 15 октября 2016, 18:11
Я просто падаю, когда таких модниц вижу))) Инста-телки, сразу видно)))
moskow84 08 октября 2016, 21:23
Отличный пост! Только что с Вашей подачи заказала себе)))
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что этой хной можно еще и отращивать брови?
Isterika 08 октября 2016, 21:31
Марго, спасибо за оценку! И доверие!
Отращивать вряд ли, только укреплять. Если у вас не было бровей от природы, то вы их никак не отрастите, а если были, но вы их перещипали или еще что, то вот вам рецепт: каждый вечер смачиваете ватный диск в горячей воде (прям очень горячей!) и наливаете на него персиковое масло (я пользуюсь Асперой, продается во всех аптеках, цена 80 рублей) и по бровям туда-сюда, туда-сюда. Важно, чтобы диск был горячим (умеренно, конечно). Таким образом вы пробуждаете спящие луковицы волосков и через пару-тройку месяцев вы заметите первые результаты. И важно при отращивании не пользоваться краской, так как именно химия убивает брови в хлам и луковички засыпают. Это все от моего мастера советы)) Работает, проверено на себе!
А хна укрепляет волоски и не дает бровям выпадать, плюс не сжигает луковицы.
Надеюсь понятно объяснила))
moskow84 08 октября 2016, 21:42
Попробую Ваш рецепт! Но я еще и Карепростом мажусь — прогресс есть, но хотелось бы стать «Брежневым», чтобы потом было что в порядок приводить.
Как раз. кстати, все хотела купить недешевую краску для бровей Шварцкопф, но что-то вечно забывала — как отворачивало что-то)))
Еще один вопрос по ходу назрел — на коже хна как долго держится? Т.к. у меня брови разной формы и волоски где-то растут, где-то растут мелкие, хотела бы им с помощью хны придать форму, которую я рисую карандашом ежедневно, что так, чтобы это не выглядело безумно жуткими жирно нарисованными толстым черным маркером бровями.
Veritaserum 10 октября 2016, 13:22
а какой у вас результат от карепроста? за какой период и как бы вообще оценили? брови вразнобой не растут?
moskow84 10 октября 2016, 14:01
Я Вам в личку напишу. А лучше Вы мне — не могу у Вас на странице личные сообщения найти
Veritaserum 10 октября 2016, 14:38
увы, мне недоступна функция ЛС. (
moskow84 10 октября 2016, 14:39
Ну а обсуждение этого препарата здесь будет флудом и распространением информации о медицинском препарате
Veritaserum 10 октября 2016, 15:02
хорошо, поняла
Isterika 15 октября 2016, 18:22
Я Карепрост хотела для ресниц купить, но «побочка» испугала…
У меня была дорогая краска RefectoCil, отличная просто краска! Но брови получались очень темными. И продолжали редеть и выпадать… Сейчас я с красками в завязке, уверена, что навсегда.
На моей коже хна не держится, я еще в отзыве написала, что не люблю такой эффект. Я специально смываю хну через 40-50 минут ватным диском смоченным в воде, а не оставляю на ночь. Но когда в первый раз делала у бровиста, то не смывала 16 часов, след на коже держался три дня. В том-то и прикол, что хна на жирной коже не держится.
А попробуйте рисовать не черным жирным карандашом, а графитовым, например, у Анастасии идеальные карандаши (мне бровист ими рисовала). Сейчас попробую у подруги корейские, и если не устроят, куплю Анастасию. Вообще не видно, что бровь нарисована))
moskow84 15 октября 2016, 18:32
Я эту краску вообще не поняла — на мне она не держалась никогда дольше трех дней — ни на волосках, ни уж тем более на коже.
Разве хну можно ТАК долго держать?
А жирным черным карандашом я никогда не пользуюсь — очень люблю карандаш Ланком. С Анастасией не хочу связывать потому, что ее нельзя так просто взять и купить
Isterika 15 октября 2016, 18:53
Наверное, у этой краски, как и хны, 50% фанатов, 50% тех, что не поняли… Часто читала, как ее ругают.

Нужно! Главное, чтоб не было аллергии, а то я комментарий ниже прочла, что у девушки была страшная аллергия.

Не может быть!? Даже в нашем маленьком городе есть Анастасия   Вы меня удивили…
moskow84 15 октября 2016, 18:57
Я тоже читала про аллергию, но у меня было все нормально.

Я не знаю, где в Москве продают Анастасию в разнос, да и, честно говоря, если она и есть где-то, то я вряд ли поеду — меня вполне устраивает массовый люкс — есть на любой вкус почти везде
Isterika 15 октября 2016, 19:08
У меня тоже все нормально, хотя я аллергик.

А я вот так и не смогла себе подобрать в люксе карандаш…
Poeme 08 октября 2016, 22:19
Мне тоже надо, а масло только персиковое, оливковое не пойдет?
Isterika 15 октября 2016, 18:23
Мне бровист посоветовала только персиковое и я послушала, хотя у меня есть и оливковое и еще куча всяких))
Sakal 09 октября 2016, 19:49
Спасибо за совет, попробую так укрепить и разбудить)
Isterika 15 октября 2016, 18:24
Успехов в этом немного нервном деле!))
AgathaEyelesbarrow 08 октября 2016, 21:35
Прочла твой пост с большим интересом   Особенно грело душу то, что хотя бы с бровями мне ничего делать не нужно (возможно, пока). Но ежели что, я уже теоретически подкована
У некоторых моих учениц ресницы выглядят, как у тебя с двумя слоями хны
Isterika 08 октября 2016, 21:45
Агата, спасибо за большой интерес!   Старалась ничего не упустить. А я так подсела на брови, так меня радует ими заниматься почему-то. Возможно, потому что вижу положительную динамику и лицо с ухоженными бровями смотрится совсем по-другому)) Короче, новая волна ухода))
Модницы, однако
AgathaEyelesbarrow 08 октября 2016, 22:24
Ленусь, не ресницы, а брови   Брови моих учениц выглядят, как на фото с хной в два слоя. #стильномодномолодёжно)) Пасмурным осенним утром, под мертвенным светом ламп, придающим коже нездешнюю бледность с зеленцой, такие брови выглядят особенно гармонично и актуально, ага
Isterika 15 октября 2016, 18:26
Хи, а я так и прочитала))))
Главное, чтоб в инстаграм было #модностильно, вот че!
Melamori 08 октября 2016, 21:51
Спасибо за пост! Вы как всегда самое «вкусное» показываете
Я пользуюсь как раз Brow Henna, не заметила никаких сложностей, стало интересно, о каких нюансах ваша мастер говорила)
Теперь буду с нетерпением ждать, пока моя хна закончится, чтобы попробовать эту
Isterika 15 октября 2016, 18:29
Спасибо на добром слове!
Я Brow Henna ни разу не пользовалась (сама), так как меня мастер напугала именно проплешинами и смешением оттенков (я была ярко-рыжая и чтобы брови выглядели более менее натурально, она смешивала два оттенка. Иначе получалось бы либо слишком рыжими, либо слишком коричневыми). За что купила, за то продаю.
Думаю, вам понравится! Хотя… кто знает, я ж Браун Хенну не пробовала
Hadija1991 08 октября 2016, 22:11
Результат безукоризненный
Isterika 15 октября 2016, 18:30
Zaoknomzima 08 октября 2016, 22:15
Такой себе полноценный наборчик!
И результат хороший)
Isterika 15 октября 2016, 18:30
Набор отличный, ничего дополнительно покупать не надо. Ну разве что кисть…
Poeme 08 октября 2016, 22:18
Ой, а я и не знала, что краска так вредна для бровей. Тоже не люблю графичные брови, пользуюсь только гелем. Но вот насыщенности оттенка и качества волосков хотелось бы. Надо посмотреть хну здесь. Мне этот цвет точно подошел бы))
Klavas 09 октября 2016, 15:11
Вчера нашла у Лореаль супер стик, брови хиппи называется, моего оттенка не было, найду и сразу покажу тебе, супер вещь.
Poeme 09 октября 2016, 15:29
Ага, давай, я по твоей рекомендации купила гель Коллистар, после закончившегося ИСЛ, мне в нем не хватает волокон для объема. А в общем ничего)
Klavas 09 октября 2016, 23:29
У коллистар номер 2 мне оттенок подходит невероятно, сейчас шу уемура он такой же плюс волоски в нем объёму дают, а этот прямо все в одном, но надо осторожно иначе Брежнев
Isterika 15 октября 2016, 18:32
Вероника, а какой оттенок у тебя Шу?
Klavas 15 октября 2016, 21:33
Ash brown у меня Шу. А вот Лореаль в магазине произвел впечатление, новый не открыла, фото хочу сделать, вдруг понравится потом тогда здесь покажу:)
Isterika 18 октября 2016, 14:06
Я голосую за отзывы на этот твой Лореаль и за Шу! Обеими руками!
Klavas 20 октября 2016, 15:48
Про мой оттенок Шу здесь уже был пост от Нади
Isterika 20 октября 2016, 15:55
Просмотрела… Поищу. Спасибо.
Isterika 15 октября 2016, 18:32
Я как раз думаю над покупкой ИСЛ для бровей… Надо ли оно мне…
Poeme 15 октября 2016, 18:58
Вот прямо сразу после покраски бровей краской я пользовалась спокойно этим гелем ИСЛ и была довольна, объем, форма, насыщенный оттенко и аккуратность. На некрашенных просто аккуратность и объем, оттенок очень легкий. С Коллистаром, конечно, не сравнить. В следующий раз обязательно буду покупать только с волокнами. А карандаш Анастасия шикарный.
Isterika 15 октября 2016, 19:07
Значит, мне надо, эту тушь хвалят все мои любимые девочки))) Спасибо!
Isterika 15 октября 2016, 18:31
Именно насыщенности оттенка и качества волосков я и хочу как раз))) Но все равно подкрашиваю карандашом или тенями…
Sanny-Fanny 08 октября 2016, 22:24
Лен, интересно как…   результат отличный   и здорово, что всё можно самой замутить
Isterika 15 октября 2016, 18:33
Это не просто здорово, это восхитительно!)) А то идешь потом из салон с такими бровями в хне, народ пугаешь))
Natalika_ 08 октября 2016, 22:29
Спасибо за пост. Давно смотрю на хну для бровей, но все никак не решалась попробовать. Похоже стоит рискнуть. На Вас результат замечательный)
Isterika 15 октября 2016, 18:34
Рискните, вы же ничего не потеряете в крайнем случае)) Но моя хата с краю, если что
Merlia 08 октября 2016, 22:51
Очень естественный и красивый результат)))
Isterika 15 октября 2016, 18:34
sveta_kuznetsova 08 октября 2016, 23:21
Отличный результат! Насыщенный цвет, но выглядит при этом очень натурально
Isterika 15 октября 2016, 18:35
Спасибо! Мне тоже так видится))
Tory04 08 октября 2016, 23:27
Брови натуральные, я хной не пробовала, теперь обращу внимание.
Isterika 15 октября 2016, 18:35
Для меня хна оказалась находкой))
imale 09 октября 2016, 01:13
Здорово! Спасибо за пост! Теперь буду смотреть в сторону хны. Очень понравился Ваш результат! Спасибо, что показали все как есть «без приукрашивания»
Isterika 15 октября 2016, 18:36
Спасибо, что оценили!))
Elenochka 09 октября 2016, 09:53
мне мастер делала брови хной. волоски окрасились хорошо, а вот кожа через два дня смылась ( хотя я и не мочила область бровей вообще) — для меня это важно, т.к. брови минимальны. краска на коже держалась дольше.
Isterika 15 октября 2016, 18:37
Я знаю, что это очень индивидуально. На моей подруге неделю держится прочно, а то и две недели ходит… У нее нормальная кожа. На моей жирной не держится ни краска, ни хна, но мне и не надо…
Daho 09 октября 2016, 10:20
Отличный результат   и форма брови очень красивая       У меня та же проблема с бровями, но я подумываю о микроблейденге :)))
Isterika 15 октября 2016, 18:39
Никогда не задумывалась о микроблейденге, почему-то не отношусь к этому серьезно… А вдруг неудачно? Все же лучше смыть карандаш, если что… Но мне мои брови позволяют не парится о татуаже вообще))
Спасибо большое!
Domremi 09 октября 2016, 11:19
Какой естественный, но при выразительный результат! Лена, спасибо, что продолжаете с нами делиться! Выше почитала, обязательно попробую персиковым (у меня правда миндальное) маслом по вашему методу.
Isterika 15 октября 2016, 18:40
Попробуйте! Только не ленитесь, делайте каждый вечер хотя бы месяц-два, а потом уже вряд ли бросите)))
За миндальное не ручаюсь, на себе не пробовала))
Latte 09 октября 2016, 11:48
Лен, люблю твои посты) Имея от природы темные брови (слегка плешивые, но темные,) пост все равно прочитала! Хорошо получилось, натурально!
Isterika 15 октября 2016, 18:41
Ветта. спасибо, дорогая!
Sakal 09 октября 2016, 19:51
Спасибо, буду пробовать. Недавно решилась на краску, но понимаю, что пользы мало, значит, надо красить хной!
Isterika 15 октября 2016, 18:42
Краской мы убиваем брови, но понимаем это лет через 10-15 только...(((
Nastasia_mo 09 октября 2016, 19:59
Про «не гнаться за натуральностью» могу поспорить, т.к. съела бооольшуую собаку на бровках. Аллерген в хне для бровей это химическая агрессивная краска, которая придает тот самый черный или темно коричневый цвет. В основном накапливается, аллергии с первого раза может и не быть. Первый раз мне покрасили в салоне «суперкрутой» хной. Через два дня хвосты бровей зудели, немного покраснели, таблетка эриуса все исправила. Во второй раз мое лицо украсили жуткие волдыри на бровях, которые лопались постоянно. Как итог отек Квинке, очень некрасиво, больно и уколы болючие очень. В больнице анализ показал именно хим краситель. Врач сказала, что приходят такие красотки каждую неделю. Заживает долго, предупреждаю!
Девушки, карандаш вам в помощь или перманентный(!) татуаж.
P.S. Ни мази, ни гели, ни таблетки такую аллергию не уберут. Мазала три дня, пока лицо не превратилось в вареник и температура не поднялась. Только к врачам.
Isterika 15 октября 2016, 18:45
Ужас! У вас индивидуальная непереносимость похоже… Или я не знаю… Я аллергик с огромным стажем, а моя подруга врач-аллерголог, но она ни разу мне такого не рассказывала. Более того, сама же красит брови хной и говорит, что главное, чтоб ненатуральной, так как именно натуральная — зло. Но я спорить с вами не буду, так как некомпетентна в таких делах вообще… Спасибо, что предупредили!
Olya Koneva 09 октября 2016, 21:48
Отлично у Васполучилось, а я вот используя хну для бровей, цвет темно-коричневый, получила рыжую, нет-РЫЖУЮ! Кожу! Приходилось закрашивать активнее обычного, хотя делала в е по инструкции.
Isterika 15 октября 2016, 18:46
Наверное, как кому повезет))) На ночь оставляли? А что за бренд?
Olya Koneva 16 октября 2016, 22:38
Хна для стойкого окрашивания Brow Cosmetics, ее пробники предлагалиприслать бесплатно, вот я и повелась.
Isterika 18 октября 2016, 14:07
Оу, видела рекламу… Спасибо за инфу, я хоть и не собиралась ее покупать, но кто предупрежден, как говорится...))
Matreshka 09 октября 2016, 21:55
Очень натурально смотрится! Беру на вооружение, спасибо
Isterika 15 октября 2016, 18:46
И вам спасибо) И пожалуйста))
jurist 11 октября 2016, 13:58
Отличный обзор, Ленок!   Спасибо)
Я тоже купила хну (набор с капсулами), но она у меня вообще странная какая-то. Действует за 2 минуты  , и мне кажется, эта хна из серии «чувствую, что меня обманывают, не пойму, где   ). Вообще вещь-то классная, долго держится и всё прочее, но мне кажется, что она мне портит волоски бровей…

В общем, теперь куплю, как у тебя.)
Isterika 15 октября 2016, 19:01
Спасибо, Анютик!
На самом деле и эта хна действует быстро, можно и не наслаивать даже, смотря какой интенсивности цвета нужно добиться. Ну и смывается с волосков так быстрее, поэтому я держу долго, чтоб не красить каждую неделю… А вот про то, что хна портит, удивила так удивила… А что за марка? Хотя мне это все равно ни о чем не скажет. А как портит? Выпадают?
jurist 18 октября 2016, 18:02
Ой, Ленок, купила я эту хну, поведясь на картинку.
Написано Made in USA, марка. В общем, я в составах профан, но что-то мне подсказывает, что он не очень-то. Может подскажешь?))
Да, стали выпадать. Может совпадение, но именно после того, как стала ей красить ((
Isterika 18 октября 2016, 18:58
Думаю, перекись водорода влияет на качество волосков. Хотя не уверена, конечно. Мне кажется она истончает и умертвляет волос в хлам. Но я не спец))
jurist 26 октября 2016, 15:53
Похоже на то))
Спасибл
Выброшу без сомненья, тем более, уже знаю (благодаря тебе), что куплю на замену
Larisa Arapova 14 октября 2016, 11:09
это хорошо когда есть что красить, а если не урожай?(((((( Купила краску и как аккуратно не пробовала все равно кожу цепляет.А так красиво получилось.
Isterika 15 октября 2016, 19:03
Вы не хотите кожу окрашивать? С хной это проще простого! Просто смойте ее ватным мокрым диском через 40 минут. Гарантирую, кожа не окрасится.
А насчет неурожая даже не знаю… Я слышала, что сейчас брови наращивают
Anastasia Chuchalina 14 октября 2016, 11:10
А напишите потом про светло-коричневый оттенок, Интересно посмотреть какой он получается на бровях!
Isterika 15 октября 2016, 19:05
Получается именно светло-коричневым, не холодным, но без рыжины… Если держать минут 20, то можно смело красить блондинкам, если час или ночь, то можно и рыжим, и теплым брюнеткам. Покажу, но когда не знаю, утром нет времени на фото, а вечером уже темно…
LILY 15 октября 2016, 18:46
По-моему, " когда экспериментов не хочется" — очень хорошая оценка)
Isterika 15 октября 2016, 19:05
Ленусик, ты правильно меня поняла!
Frankie_Stein 26 октября 2016, 11:41
Отличный результат!
Прекрасный цвет — смотрится естественно, но выразительно.
Irina Irina 21 апреля 2017, 12:21
Лена красиво как) а макияж глаз какой   Я сейчас только наблюдатель, так как в феврале слелала татуаж — забот нет,) но всегда приятно посмотреть когда у человека " руки из того места")
Isterika 21 апреля 2017, 12:37
Ириша, спасибо!
Я на макияж никогда не решусь, хотя моя косметолог меня по всякому искушает))
Irina Irina 21 апреля 2017, 12:45
На татуаж, ты хочешь сказать? ) не надо не слушай косметолога)- это надо самой только захотеть
Isterika 21 апреля 2017, 13:53
На татуаж, конечно
Ну вот и я того же мнения))
ShershenyovaKris 06 февраля 2018, 04:10
Хна отличная! Мне в салоне делали, и на коже больше недели продержалась. А на волоски нанесли лосьон-фиксатор, цвет держался около 1,5 месяцев!