23.09.2016

Увлажняющий крем-бальзам для сухой кожи Kiko Intensive Hand Balm

Привет, красотки!
Приближаются холода, и я наконец-то нашла время рассказать вам про крем для рук, который я приберегла на самые печальные для кожи времена!

Упаковка у крема очень приятная на ощупь, мне нравится сочетание цветов и качество выполнения. Несмотря на то, что упаковка белая, она совсем не пачкается в сумке, надписи не стираются. За эстетику-точно плюс!
Носик у крема стандартный, горлышко достаточно узкое. Ничего не протекает, не ломается, выдает нужное количество крема с первого нажатия.
Аннотация повествует нам о том, что этот крем-бальзам для рук предотвратит сухость, сделав кожу мягкой и увлажненной.
Состав для всех разбирающихся.
Текстура у крема на удивление легкая, гелевая, не липкая и не жирная. Крем почти не оставляет следов на вещах, которых мне приходится коснуться сразу после нанесения. Ощущения на коже очень приятные! Мне кажется, как будто руки окутаны прозрачной вуалью (наверное, это глицерин так действует). Крем-бальзам легко распределяется, наносить его- одно удовольствие! Даже после мытья рук я не чувствую сухость, кожа защищена. Отдушка напоминает детский крем, либо запах пудры  , в общем, что-то приятное и не навязчивое!
Объем крема составляет 75 мл,расход совсем не большой, так как одной горошинки (как на фото) хватает на обе руки! Я использую этот крем 2 раза в день с конца августа и еще не израсходовала и третьей его части.
Цена: 2,5 евро.
Оценка: 5.
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Milara 23 сентября 2016, 16:27
Интересный крем, возьму себе попробовать! Я вечно страдаю от сухости рук зимой, пока что уверенно с этой проблемой не справилось ни одно средство.
Natalissima 23 сентября 2016, 17:15
У меня руки не прям сохнут, а их как бы неприятно стягивает…
Poeme 23 сентября 2016, 19:14
«Стягивает» это и есть первый признак сухости кожи, нет? У меня так))
Natalissima 23 сентября 2016, 19:49
Конечно, я хотела сказать, что визуально сухость не видна, нет шелушений, трещинок и тд.
Vera0305 23 сентября 2016, 16:42
Спасибо за обзор. Первые ласточки ухода от Kiko… Интересно.
Natalissima 23 сентября 2016, 17:16
Я еще всё крем их никак не распакую)
Poeme 23 сентября 2016, 16:49
Если не ошибаюсь, этот крем на их сайте один из бестселлеров, надо попробовать.
Natalissima 23 сентября 2016, 17:15
Ага, я в Испании последний отхватила
Klavas 23 сентября 2016, 17:07
Спасибо, интересно прочитать о уходе от марки которая выпускает отличную декоративную косметику.
Natalissima 23 сентября 2016, 17:17
Не за что :) сама оочень люблю их декоративку! Летом целый пакет отхватила!
GoldDaisy 23 сентября 2016, 17:14
Было бы интересно попробовать этот крем, надо будет потестировать в магазине.Спасибо.
Natalissima 23 сентября 2016, 17:18
Я в Москве его не видела, но может уже привезли;)
marishka06 23 сентября 2016, 19:55
Как-то не обращала внимание на уходовые средства Kiko. Нужно будет посмотреть. Тем более цена у крема такая демократичная!
Natalissima 24 сентября 2016, 12:50
В Европе -да, а в России о демократии и не слышали. Помаду, которую я в Испании за 2 евро купила, тут за 690 р продают
little_rabbit 24 сентября 2016, 02:19
Так а эффект-то какой? Спасает от сухости? Надолго?
Natalissima 24 сентября 2016, 12:52
Спасает, «укутывает» руки, разглаживает кожу. Насчет надолго-дело индивидуальное, у меня кожа не очень сухая, так что что мне раза в день хватает, но по привычке наношу крем дважды.
little_rabbit 24 сентября 2016, 14:17
Спасибо! Наверное, для работы хорошо подойдет, раз нет липкости и следов, надо будет присмотреться к нему)
Natalissima 24 сентября 2016, 17:31
Не за что) мой тоже на работу скоро переедет, хотя я там постоянно не сижу
Viktoria Dudka 24 сентября 2016, 08:43
О, надо будет попробовать, тем более, что цена более чем бюджетная! У меня с руками тоже беда бедой, на днях купила коллистар крем для рук с экстрактом вина, очень довольна :) Искала-искала его в каталоге, хотела отзыв оставить — не нашла )))
Natalissima 24 сентября 2016, 12:53
Ну, кто-нибудь добавит его в каталог, и вы сможете написать:)
Коллистар же в разы дороже?))