18.09.2016

Вот она - настоящая пыльная роза. Anastasia Beverly Hills liquid lipstick / Dusty rose

Помада-мечта!

Я не раз говорила — помады Anastasia Beverly Hills — мои самые любимые. И именно этот оттенок я жаждала заполучить больше всего. Это та самая пыльная роза, которая встречается довольно редко (зачастую такие оттенки больше переходят в лиловый). Оттенок сложный и такой красивый!
Текстура помады кремово-жидкая, с очень хорошей пигментацией. Финиш самый любимый матовый — подчеркивает рельеф губ, окуная их в бархат. Стойкость хорошая, на уровне Лайм крайм (лично этот оттенок не хуже по стойкости однозначно). 5-6 часов без еды, после еды нужно будет подправить серединку.
Это именно пыльная роза, а не лилово-серая помада. Вот здесь видна разница:

На губах:

Цена: 20 баксов
Оценка: 5 (субъективно 5+++++++)

Это моё последнее помадное приобретение, но Ой чувствую, она у меня закончится уже скоро. А это большой показатель

pi4y4y 18 сентября 2016, 19:20
Айка, спасибо за пост. Тоже прикупила помады ABH, только другие оттенки. Они и правда очень похожи на Лайм Крайм, но меня смутили 2 вещи: 1. вкус, вернее, его химозная составляющая, которая чувствуется во рту, в ЛК тоже есть сильная отдушка, но почему-то наприятных ощущений во рту нет; 2. у меня финиш не бархатный и не вельветовый, а немножко резиновый что ли… то есть губы матовые, и на ощупь мягкие и бархатные, но вот сами губы ощущают тоненькую пленку как от латекса на губах… Не знаю, как объяснить лучше. Из-за этого помады не стали самыми любимыми, но вполне достойные. А еще у них безумное количество оттенков, тут они с ЛК смело могут конкурировать :)
aikanye 18 сентября 2016, 19:33
Я их на вкус не пробовала, и химозность у меня не чувствуется совсем
На счёт ощущения пленки, даже не знаю… А с другими матовыми помадами как? Я их чувствую, конечно, но не как резину. Не чувствую я только Никс софт маты. Но для меня ощущения присутствия матовой помады на губах не критичные. Главное, чтобы не стягивало.
На счёт цветов согласна! Хотела бы все сразу!
pi4y4y 19 сентября 2016, 01:28
я тоже их есть не пыталась :) Но помада дает послевкусие и когда облизываешь губы, на которых уже застыла помада, то во рту странный вкус (у меня просто машинально получается)
С другими матовыми эффекта пленки нет, вот в чем дело… Только с этими так…
aikanye 19 сентября 2016, 06:55
Очень странно( У меня 4 оттенка этой помады, ни одна такого эффекта не дает… Надеюсь, со сроком годности в порядке? Вы с оф сайта заказывали?
pi4y4y 19 сентября 2016, 11:42
брала в Сефоре в Дубай Молле в Эмиратах, официальный корнер вроде… У меня 3 помады и все такой эффект дают. Может, из-за жары и транспортировки формула накрылась? Не знаю даже, но у меня и губы проблемные, так что все может быть
aikanye 19 сентября 2016, 12:58
печально(
прямо сейчас, эксперимента ради, попробовала на вкус ABH Craft, которая оказалась под рукой — никакого вкуса и запаха
pi4y4y 19 сентября 2016, 13:52
у меня Craft, Crush Soft lilac :)
aikanye 19 сентября 2016, 19:11
Я все на crush засматриваюсь))
colorelle 18 сентября 2016, 19:48
Ваши губы я узнаю из тысячи других. И эта помада их, безусловно, украсила. Очень красивый оттенок, сложный, многогранный. И красивый финиш. Определенно, Ваш пост рождает жгучее желание попробовать помады этой серии. Спасибо!
aikanye 19 сентября 2016, 06:55
Спасибо большое)) Мне очень приятно!)
Помада действительно прекрасная, всем советую))
Nika_Ivolga 18 сентября 2016, 20:33
Ну что тут скажешь: круто   А с вашими губами так вообще бомба)
Красивый финиш, смотрится очень изысканно. И оттенок довольно универсальный: подойдет под разные типажи внешности и для разных поводов. Я бы такой взяла
Спасибо, что показали)
aikanye 19 сентября 2016, 06:56
Спасибо вам, что заглянули) Помада отличная)
Merlia 18 сентября 2016, 21:05
Круто смотрится и оттенок приятный)
aikanye 19 сентября 2016, 06:56
Спасибо) Оттенок необычный и универсальный))
Hadija1991 18 сентября 2016, 21:54
Айка, вам невероятно красиво с этой помадой
aikanye 19 сентября 2016, 06:56
Спасибо большое)) Думаю, она подойдет под любой тип внешности))
Leecka 19 сентября 2016, 06:35
У Вас божественные губы!
Спасибо большое)))
Domremi 19 сентября 2016, 10:50
Айка твой образ супер! Все в гармонии и красоте начиная от ногтей заканчивая джинсовой блузой. А цвет пыльной розы-просто восторг! Обязательно присмотрюсь) но вообще может подскажешь у Буржуа есть подобный оттенок?
aikanye 19 сентября 2016, 11:38
Спасибо, Жанна! ОМГ, у меня на фото просто ужасные ногти! Красила в гостях второпях и не было жидкости все поправить. Раз ты говоришь норм, значит никто не заметил
Буржуа не подскажу, терпеть не могу эту помаду за их химозный запах!
kris7373 19 сентября 2016, 12:11
Очень красивый оттенок
aikanye 19 сентября 2016, 12:58
согласна! Оттенок вроде обычный, но в то же время сложный))
katyakraska 19 сентября 2016, 17:42
Все, добавила в избранное.
Хочу такую себе!
aikanye 19 сентября 2016, 19:13
Уверена, она на тебе будет здорово смотреться!
katyakraska 19 сентября 2016, 20:36
Надо купить тогда и тоже похвастаться!
Natalia_Bos 23 сентября 2016, 10:17
Я в восхищении   Шикарный оттенок!
aikanye 23 сентября 2016, 18:47
Спасибо, Наташа! И я в восторге от оттенка!)
moonlight91 25 сентября 2016, 14:12
Айка, оттенок в сочетании с вашими губами-просто восторг! Вопрос не по теме: можете сказать, какими тональными средствами пользуетесь?
aikanye 26 сентября 2016, 06:59
Спасибо большое)
В данное время Lumene Longwear Blur Foundation, Mac Studio fix fluid, Eva mosaic hd foundation, Essence all about mat. Все хороши по-своему
Nastasia_MUA 27 сентября 2016, 22:58
Цвет класс! Да, и губы тоже
aikanye 28 сентября 2016, 07:19
Спасибо))