Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
13 сентября 2016, 12:10
Ms. Alina Blog

Missha Painting Rouge Chiffon

13 сентября 2016, 12:10
Missha Painting Rouge Chiffon

Что-то давно в моем блоге не было помад. Надо исправить эту ситуацию и сегодня я хочу поделиться с вами мнением о стойкой помаде Missha Painting Rouge Chiffon в оттенке CPP01.

Маленький тюбик с матовой крышкой и довольно твердый треугольный спонж. Вес 6,4 г.
Missha Painting Rouge Chiffon Оттенок CPP01 — приятная и не очень яркая фуксия, вполне носибельная и без неона. По текстуре больше всего напоминает мягкое суфле, очень похожа на NYX SMLC, но эффект на губах абсолютно другой.
Missha Painting Rouge Chiffon Missha Painting Rouge Chiffon Missha Painting Rouge Chiffon После пяти часов
На губах этот продукт очень комфортный, но особого увлажнения и ухода я не заметила. Финиш немного влажный, в меру глянцевый. В течение дня помада теряет всю влажность и становится матовой и за счет этого продукт довольно таки стойкий. Не вытекает за контур и не забивается в складки.
Вывод: вполне достойный представитель помадного мира.

А вы любите корейские продукты для губ?

Kisses