13.09.2016

Парижское небо. Палетка из осенней коллекции Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #506 Parisian Sky

Здравствуйте, дорогие девушки!

Покажу вам «Парижское небо» сегодня!

Мне очень понравились цветовые сочетания в этой палетке с первых же промо-фото, хотя я никогда, ни разу в жизни, даже не свотчила голубые тени, убежденная, что мне такое просто не может подойти)

Однако, нашлись голубые тени и для меня

Упаковка лимитированной палетки с элегантным названием выглядит так же, как упаковка палеток-пятёрок из постоянной линейки.
Отличается она лишь тиснением и какое же оно волшебное этой осенью!
На поверхности будто проступают ажурные очертания Эйфелевой башни, это вид на башню снизу, если встать прямо под ней:
Источник фото

Как красиво, стильно и в духе Диор!

Цветовая температура и насыщенность оттенков в палетке «Парижское небо» не очень сильно зависит от освещения, на мой взгляд, меняется лишь степень выраженности шиммера — на солнце и при искусственном свете видно больше сияния.

С тенями Диор я дружу уже очень давно, более того, я около 7 лет я пользовалась только диоровскими пятёрками, все это время мне везло — мне не попалось ни одной неудачной.

Но вот конкретно эта палетка, девушки — это просто шедевр!

Текстура — мягкий шелк, она просто идеальна, растушевывается в легчайшую вуаль.

Пигментация потрясающая, цвет отдает с первого прикосновения, наносится и растушевывается любыми инструментами.

Тени не пылят и не осыпаются.

Все оттенки в палетке сияющие, содержащие большое количество шиммера, но это не фростовый эффект, это именно сияние, игра света и цвета, по-моему, очень красиво!

Поскольку я не делаю сложных макияжей глаз, на моем веке их не видно, я сделала очень подробные свотчи каждого оттенка.

Теперь покажу оттенки поближе, по часовой стрелке:

Левый нижний, тот самый, загадочный голубой:

Оттенок будто весь состоит из шиммера, я увидела голубые и золотистые частицы, преобладают голубые.

Верхний слева, темно-бежевый, похожий на цвет какао, с потрясающим жемчужно-розовым отливом, который сложно уловить камерой.

Верхний справа, кремово-золотистый, также с жемчужно-розовым отливом.

Нижний справа, самый темный в палетке, насыщенно-коричневый, с мелким разноцветным и крупным золотистым шиммером.

Центральный серо-голубой

Голубой и серо-голубой рядом:

Свотчи на руке всех оттенков:

Ну и для примера, как тени могут выглядеть на веках, покажу и на лице:

Подводя итоги, скажу, что я эту палетку просто обожаю.
Неделю уже ношу только ее и до сих пор пребываю в полном восторге.
Стойкость у теней отличная, держатся на базе не меньше 12 часов, специально проверила)

На мой взгляд, у Диор получилась очень красивая и гармоничная осенняя коллекция в этом году.

Спасибо всем,
Женя:)

Terracotta 13 сентября 2016, 05:47
Красивые оттенки!
Хотя я все еще не в восторге от пигментации Диоровских теней, они мне все время напоминают дымку. Да и первое же знакомство было печальным(
Koroleva77 13 сентября 2016, 14:01
Да, я много слышала, что диоровские пятёрки не все хорошего качества, но мне везло, все были (да и сейчас есть 6 палеток, точно) очень удачными!
tironsa 13 сентября 2016, 07:09
Женя, я в восторге от Парижского Неба! Палетка очень красивая.
Ее мягкие краски красиво оттеняют твои глаза! Макияж глаз чудесный, мне сложно выбрать лучший.
Свотчи просто нереальной красоты, пересматривала несколько раз.
Спасибо тебе
Koroleva77 13 сентября 2016, 14:02
Светочка, я тоже от неё в восторге, она поднимает мне настроение)

AgathaEyelesbarrow 13 сентября 2016, 07:51
Женечка, пишу на бегу, но не могу удержаться от комплиментов! Палетка показана отлично, макияжи тоже классные   Какое счастье, что у меня иммунитет к теням, могу просто любоваться
Koroleva77 13 сентября 2016, 14:03
Агата, спасибо!
А я теряю волю при виде красивых теней.
Noname Noname 13 сентября 2016, 08:10
Вам очень к лицу эти оттенки! И вообще — красота! Тиснение в виде элементов ажурной конструкции Эйфелевой башни добавляет шарма палетке   Такой экземпляр всегда приятно иметь «в закромах родины»
Rossetto 13 сентября 2016, 12:36
Это вид Эйфелевой башни снизу. Если под ней встать — так будет.
Koroleva77 13 сентября 2016, 15:48
Спасибо, что подсказала, я сейчас нашла фото, добавлю в пост! Красота!)
Noname Noname 13 сентября 2016, 18:42
Абсолютно верно.
Koroleva77 13 сентября 2016, 15:44
Да, прелестная палетка, согласна!

Modagold 13 сентября 2016, 08:14
Палетка очень красивая! Макияжи с ней — прекрасные. Я вот думаю, какая из двух палеток будет лучше смотреться на карих глазах?! Сначала понравилась та — с глубоким сливовым оттенком в палетке. А сейчас, вижу эти коричневые и небесные оттенки, такие красивые, и я в сомнениях…
Koroleva77 13 сентября 2016, 16:11
Сложно сказать, они такие разные!
Мне кажется, эта — более универсальная)
Но сливовые так хороши к карим глазам!

Спасибо:)
Shinkirou 13 сентября 2016, 08:30
Изысканная палетка. Такие приятные и спокойные оттенки.
Koroleva77 13 сентября 2016, 16:45
Даже, Насть, «изысканная» — хорошее слово!
Shinkirou 13 сентября 2016, 18:02
Я думаю, тут еще твой образ навеял такое слово.
Koroleva77 13 сентября 2016, 18:04
  спасибо большое!
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:32
Какой воздушный макияж получился! ) Палетка красивая, но ты ее украсила!
Koroleva77 13 сентября 2016, 16:45
Спасибо, Мадлен!)
TatianaMV 13 сентября 2016, 08:32
У вас шикарные отзывы! Огромное спасибо за большое количество свотчей. Благодаря вашему отзыву вчера тоже купила эти тени. Буду пробовать
Koroleva77 13 сентября 2016, 18:03
Спасибо большое за тёплые слова!

А какие именно тени купили? Вряд ли эти, я только ночью выложила обзор)
TatianaMV 06 октября 2016, 09:27
Мне так понравилась коллекция, что я купила обе 5-ти цветные палетки и еще через неделю вернулась за хайлайтером))))
Koroleva77 06 октября 2016, 09:49
Аналогично)))
Di_Rivares 13 сентября 2016, 08:51
Темно-бежевый, золотистый и коричневый очень красивые, но не уникальные цвета. Голубой и серо-голубой вообще мне показались почти одинаковыми. Буду думать. Спасибо за обзор, ваши свотчи одни из самых информативных :)
Koroleva77 13 сентября 2016, 18:39
Да, согласна, три оттенка из бежево-коричневой гаммы чисто диоровские, они в тех или иных вариациях встречаются в других палетках-пятерках, но точно таких нет, я сравнивала. Поскольку это моя гамма, похожесть меня не смущает, в кадим из них есть свои нюансы-шиммер, отлив, к примеру, смотрятся они на веке все же по-разному, хотя, возможно, отличия замечу только я
По поводу серого и голубого-да, они достаточно похожи на свотчах, но тоже есть нюанс, голубой теплее сам по себе, кроме того, он содержит золотистый шиммер, что даёт ему тёплый отлив, с ним получается такой эффект распахнутых глаз, освежает лицо. Серый такого эффекта не даёт, поэтому я его наношу сверху на коричневый, и получаю лиловатый отлив на коричневой базе, такой эффект дуохрома, красиво, особенно при ярком свете.

Большое спасибо вам за высокую оценку, мне очень приятно читать!)
Di_Rivares 13 сентября 2016, 22:16
Посмотрела сегодня эту палетку (наконец-то в ближайшем магазине выложили тестеры коллекции%)), голубой и серо-голубой оказывается все-таки отличаются! ) Голубой очень понравился, а серый я бы убрала оттуда, лишний он )))
Koroleva77 13 сентября 2016, 22:43
Вот и я говорю, отличаются)))
Поскольку она называется «Парижское небо», серый должен быть, не может же быть небо только голубым)))
avissa 13 сентября 2016, 09:13
Очень красивая палетка и прекрасные макияжи! А какие шикарные свотчи   Оттенки раскрыты во всей красе!
Koroleva77 13 сентября 2016, 19:14
Палетка хороша, она вдохновляет!

Спасибо огромное!)
Kaliakra 13 сентября 2016, 09:13
Какие щедрые свотчи! Сколько разных макияжей! Спасибо за качественный пост!
Koroleva77 13 сентября 2016, 19:53
Вам спасибо за тёплые слова!
InnaRa 13 сентября 2016, 09:30
Пост — шедевр, не знаю, можно ли лучше расскать о тенях. К палетке осталась равнодушна, но не отозваться о посте не смогла. Спасибо.
Koroleva77 13 сентября 2016, 20:43
И вам большое спасибо за высокую оценку, я старалась)!
Chiara_Manzoni 13 сентября 2016, 10:05
Действительно Парижское небо. Очень освежила Вас, так легко, облачно и солнечно одновременно получилось. Носить её можно в любое время года.
Koroleva77 13 сентября 2016, 20:56
Да, палетка по ощущениям — лёгкая, воздушная, правда!

Mikha 13 сентября 2016, 10:08
Вы очень хороши с этими тенями!
Koroleva77 13 сентября 2016, 21:44
Спасибо большое!:)
marusya_s 13 сентября 2016, 10:11
У Вас самые щедрые свотчи:) Палетка отличная, идеально Вам походит — освежает.
Koroleva77 13 сентября 2016, 21:46
Я очень старалась)

Vera0305 13 сентября 2016, 10:28
Потрясающий обзор! Спасибо за подробные совтчи! Палетка шикарная, хочу ее…
Koroleva77 13 сентября 2016, 21:56
Zaoknomzima 13 сентября 2016, 10:31
Цвета и их сочетание в палетке очень красивые!
Koroleva77 13 сентября 2016, 23:32
Да, Лена, палетка хороша!
Domremi 13 сентября 2016, 10:41
Женя, спасибо за прекрасно показанную палетку-палитру неба, очень романтично, свежо и нежно!
Koroleva77 13 сентября 2016, 23:32
И вам спасибо!)
Vitolda 13 сентября 2016, 10:49
Мощно Вы их по руке растянули, даже жалко   А палетка очень красивая и пигментация вроде хорошая. Главное — Вам безумно идет
Koroleva77 13 сентября 2016, 23:55
Ну вот да, первая мысль — «жалко».
Но… во-первых, я аккуратно набирала))), по краю, а во вторых, я сама очень люблю посты, где показываемый продукт становится понятным полностью, будто сама вживую увидела и потрогала, поэтому стараюсь делать хорошие, информативные свотчи.

Спасибо большое!)
UrbanFashionista 13 сентября 2016, 11:02
Женечка, после твоего обзора я тоже хочу себе Парижское небо)
Недавно поймала себя на мысли, что при всем многообразии в моей коллекции нет ни одной базовой палетки в коричневой гамме, так что я сейчас в поиске именно такой, но эту так и тянет посмотреть ближе, тем более, что тени Диор для меня всегда были лучшими.

И отдельное спасибо тебе за такие качественные свотчи, лучше тебя здесь никто их не делает — совершенно точно)
Rossetto 14 сентября 2016, 00:46
Диор 646 «30 Монтэнь», базовее некуда :)
UrbanFashionista 14 сентября 2016, 10:28
Вот о ней как раз и думала, видела на нее когда-то давно обзор (не у тебя ли?)) и запомнила. Но Парижское небо меня манит уже одним своим названием, ведь Париж — мой самый любимый город, и я всегда покупаю все, что с ним так или иначе связано
Koroleva77 14 сентября 2016, 10:32
Анечка, тогда и думать нечего, надо купить её)

Монтэнь у меня тоже есть, она классная, одна другой не мешает, они разные)))))
Rossetto 14 сентября 2016, 13:46
Тогда авеню Монтэнь, на которой расположен особнячок Диора, тебе обязательно нужна ;-))
В самом деле, лично для меня это самая базовая палетка, все цвета работают, даже светлый(!), а в тех, что потемнее, уже ямки))
UrbanFashionista 14 сентября 2016, 14:43
Ого! Значит она точно очень нужная и универсальная. Тем более название такое знаковое)
marishka06 14 сентября 2016, 16:24
Монтэнь настолько базовая, что выполняет функцию «адаптации» не стопроцентно «родных» палеток; так бывает, хочу очень палетку, понимаю, что вот еще один оттенок в нее, и была бы суперподходящая, беру один из оттенков Монтэнь (по ситуации), добавляю в макияж, и сразу палетка «приручена» и адаптирована к внешности!
Rossetto 14 сентября 2016, 16:40
Делаю то же самое!
Koroleva77 14 сентября 2016, 16:57
И я тоже!
Koroleva77 14 сентября 2016, 10:34
А у меня палеток в коричневой гамме целая коробка)))

Ань, спасибо большое тебе, мне очень приятно, это вдохновляет.
Училась на примерах постов девушек, после прочтения которых можно сразу заказывать, настолько все ясно!))
UrbanFashionista 14 сентября 2016, 10:38
Надо и мне восполнять пробел) А то все зеленые и фиолетово-розовые))
Onya 13 сентября 2016, 11:06
Как же красиво и подробно вы раскрыли эту палетку! Никогда не смотрела на неё с особым интересом (из 5 цветов 2 не мои), но после вашего поста срочно захотелось попробовать!
Вам просто ну очень идёт!
Koroleva77 14 сентября 2016, 10:41
Голубой и серый не ваши? Или другие?))

Ольга, спасибо большое, мне очень приятно)
Onya 14 сентября 2016, 12:34
Да, голубой и серый. Слишком прохладные для меня…
Marina_Eesti 13 сентября 2016, 11:17
Это именно тот случай, когда полупрозрачность-конек палетки. Тени смотрятся воздушно и небанально. Единственное, что смутило-это два почти одинаковых светло-голубых оттенка. Спасибо за отличный обзор.
Koroleva77 14 сентября 2016, 15:38
Да, у них очень тонкая, нежная текстура, красивый объемный шиммер, при смешивании голубого или серого с одним из остальных оттенков можно получить очень красивые дополнительные цвета, палетка классная!
Они разные!

Спасибо!)
sweetorange 13 сентября 2016, 11:19
Подборкой очень напомнила одну из прошлогодних весенних палеток Pupa.
Вам очень идет, но вам все идет, что показываете)))
Koroleva77 14 сентября 2016, 15:39
  спасибо большое!))
LILY 13 сентября 2016, 11:29
Женечка, отлично показала палетку) Все так подробно) Лучшая демонстрация)

Я все не определилась — по всему из двух палеток моя — эта. Но мне больше нравится в бордовой гамме… И для моих серо-голубых глаз центральный и голубой сектора будут практически одинаковы… Вот и думаю))

Замечательный мейк у тебя)
Koroleva77 14 сентября 2016, 15:53
Леночка, даже и не знаю, что сказать, они такие разные!
Но качество самих теней просто волшебное, что бы ты ни решила, уверена, не будешь разочарована))

Спасибо, дорогая!
lamerla 13 сентября 2016, 11:41
Женя, видно, как вы счастливы, что приобрели её!) Я за вас искренне рада!)
Оттенки очень интересные, тиснение — выше всех похвал, ну а вы, не устану повторять, истинная красавица!
Koroleva77 14 сентября 2016, 16:08
Спасибо огромное, безумно приятно читать!
Primorochka 13 сентября 2016, 12:03
Серо-голубые реально одинаковые практически, имхо, зря в палетку оба положили, лучше б был один и плюс еще какой-то другой цвет. Тем более, голубые редко у кого часто в ходу. А так очень красивая палетка и чудесные макияжи. Если б не 2 голубых, купила бы, наверное.
RitaMix 13 сентября 2016, 14:21
Согласна с вами,. именно наличие этих двух практически одинаковых секторов и меня останавливает. Разница на глазах вряд ли будет видна.
Koroleva77 14 сентября 2016, 16:11
Они не одинаковые, правда) голубой теплее, имеет золотистый отсвет, серый прохладный и слегка отливает в лиловый. Я их смешиваю с другими оттенками и получаю ещё несколько вариантов мейка, красиво выходит, будто дуохром))

Kate85 13 сентября 2016, 12:18
отличная палетка, текстура и цвета, первый раз мне понравилась Диор))
Koroleva77 14 сентября 2016, 16:12
Да, она очень красивая, согласна!)

А я люблю тени Диор!
Rossetto 13 сентября 2016, 12:32
Что-то у меня слова закончились...)) Какая красота! Палетку хочется рассматривать снова и снова. Удивительные подбор и сочетание оттенков   Свотчи показательные
Тебе очень идёт всё, что ты показала, глаза так выразительно подчёркнуты! И вообще очень элегантно получается, потому что красивым можно больше, чем обычным))
Koroleva77 14 сентября 2016, 16:14
Знаешь, это тот самый редкий случай, когда реальность оказалась лучше ожиданий!
Я просто в восторге от палетки, чудесная она.

Спасибо тебе, милая
yulsonka 13 сентября 2016, 12:48
Спасибо, что показали, ждала что кто-то напишет и про эту палетку :) Она очень красивая, хотя к своему типажу мой выбор — ее сестра-близнец с фиолетовым оттенком :)
Koroleva77 14 сентября 2016, 20:20
Да, они обе роскошные!

И вам спасибо)
aquagirl 13 сентября 2016, 12:49
Наконец-то мы дождались отзыв на вторую палетку! Спасибо огромное, фотографии прекрасны и вам идут эти макияжи!
Бежевая гамма палетки просто выше всяких похвал. Люблю тени Диор за то, что они всегда имеют цветовые нюансы. Если в палетке коричневый — то он не просто коричневый, а с изюминкой.
Оттенок какао меня просто покорил!
Koroleva77 14 сентября 2016, 20:24
Да, действительно, все оттенки с изюминкой, светлые в том числе.
Оттенок какао прекрасен, он даже тонким слоем на веке выглядит как законченный макияж.
Milena72 13 сентября 2016, 13:00
Жень, красиво, даже очень!
А я топталась возле этой палетки, топталась, понимая, что 2 серых оттенка мне совсем не нужны, так и не купила…
Koroleva77 14 сентября 2016, 20:28
Я немного сомневалась насчёт голубого и серого, теперь поняла, что такие мне тоже нужны)))

christina_proud 13 сентября 2016, 13:24
Мне очень нравятся пятерки Dior! Оттенки в их палетках всегда отлично подобраны и не без элемента сюрприза :) Parisian Sky мне приглянулась еще с промо фото. Великолепный материал для творчества и вы это прекрасно показали! Поздравляю с покупкой, вы очень украшаете эти тени
PS. Не взяла эту палетку только потому что похожие оттенки собрались во множестве уже имеющихся. Но макияжи в подобных сочетаниях обязательно повторю
Koroleva77 14 сентября 2016, 21:58
И для меня пятёрки Диор — лучшие тени в палетках, уже много лет)

RitaMix 13 сентября 2016, 14:23
Женя и мне она понравилась))) Но это два практически одинаковых сектора… Я пока в раздумьях.
Koroleva77 14 сентября 2016, 21:59
Может, это прозвучит смешно, но, да, я это скажу: они же совсем разные!
Другое дело нужны ли они (подобные оттенки) тебе в принципе… ))
RitaMix 14 сентября 2016, 23:01
Женя, я понимаю, что разные. я ж не слепая, но проблема в том, что на мне, к сожалению, эти нюансы не видны совсем, оба сектора выглядят просто серыми, это шутка тона моей кожи, как я понимаю. Я наносила, правда на запястье, крутила и вертела, выходила на улицу, вблизи разницу вижу, а чуть отдаль — нет.
Koroleva77 15 сентября 2016, 10:11
Рита, думаю, если я соло каждый из них нанесу, даже одновременно: один на левый глаз, а второй — на правый, тоже не будет никакой разницы. Но если я наношу под какой-то другой цвет, или, наоборот- на него, то отличие очень хорошо вижу.
Но я не убеждаю тебя, ни в коем случае, просто мне эта палетка кажется шедевром)
RitaMix 15 сентября 2016, 11:49
Представляешь, сейчас сижу дома с внуком, завтра у меня выходной  , и я уже мечтаю о том, что пойду в магазин, и буду тестировать до победного, не выходит она у меня из головы.
Poeme 15 сентября 2016, 13:56
Рита, в нашем возрасте такие прозрачные голубые и серо-голубые просто необходимы, я всегда имею в наличии)) При нанесении на веко они совсем не выглядят таковыми, просто осветляют веко и делают взгляд открытым и лучистым))
Koroleva77 15 сентября 2016, 20:28
Вот я, как раз, этого не знала, выяснила опытным путём)
Koroleva77 15 сентября 2016, 20:29
Да, верю, у меня она не выходила из головы ещё с представления коллекции.))))
Tellshell 13 сентября 2016, 14:24
Какая красивая палетка и как хорошо вы ее показали!
Koroleva77 14 сентября 2016, 22:00
Martina15 13 сентября 2016, 14:36
Евгения, палетка очень интересная, тоже ее хочу, но у нас уже все разобрали. Буду ждать новых поступлений...
Спасибо за пост, очень красиво и информативно! Как всегда )
Koroleva77 14 сентября 2016, 22:01
Надеюсь, довезут, она прекрасна!

Большое спасибо!
ValiVali 13 сентября 2016, 15:18
Идеально! Мне всегда нравятся Ваши посты! Вы очень красивая и ухоженная! Меня очень вдохновляют такие женщины!))
Koroleva77 15 сентября 2016, 10:12
Спасибо большое))
Latte 13 сентября 2016, 15:34
Название романтичное, и палетка с изысканным сочетанием оттенков -шарман))) Вам очень идут все ваши варианты мейка, полюбовалась, как всегда!
Koroleva77 15 сентября 2016, 10:14
Да, все в ней сошлось)
Вета, спасибо за тёплый комментарий!(тоже, как всегда:)))
Latte 15 сентября 2016, 17:47
иногда я все же бываю злючкой)))
Poeme 13 сентября 2016, 15:49
Я очень люблю прозрачные голубые на глазах, они так хорошо освежают и открывают взгляд. Не понимаю предубеждения в их плане, просто не все умеют их носить!)) Шикарная палетка и пост. Цвета может и банальные, но оттенки точно не банальные. И ты это доказала макияжем, тебя очень украсила палетка.
Koroleva77 15 сентября 2016, 10:20
Альфия, я всю жизнь была убеждена, что голубые — это для вульгарных макияжей совковых (в плохом понимании) буфетчиц, а синие — только для карих глаз!
О голубых, согласна, я ошибалась, как я поняла — все дело в текстуре и плотности оттенка, а насчёт синих, думаю, я права))

Я так люблю палетки Диор, что мне и цвета банальными не кажутся)

Poeme 15 сентября 2016, 13:58
У меня карие глаза, и я ношу синие тени ооооооочень редко и очень осторожно. Один из самых непредсказуемых цветов))
s_h_e_r_y_l 13 сентября 2016, 16:12
Очень ждала отзыв на эту палетку! И как же я рада, что этот отзыв от вас! У меня тоже зеленые глаза, давно хочу себе палетку с голубо-серым оттенком, но при этом чтобы не холодил меня (я из «теплых»). Ваш отзыв очень помог! Думаю теперь купить эту палетку.
Вам безумно красиво! Спасибо огромное за столь показательные свотчи и фото! Это очень ценно.
Koroleva77 15 сентября 2016, 10:49
Спасибо большое, очень приятно читать!
Shady__Lady 13 сентября 2016, 18:42
Как вы хорошо показали эту палетку. Просто вдоль и поперек
И еще, не могу удержаться — какая же вы милая, от вас так и веет добротой и нежностью   А может все-таки отрастить чуть-чуть волосы?)
Koroleva77 15 сентября 2016, 10:51
Виктория, спасибо огромное, невероятно теплый комментарий)

Я как раз в процессе)) не уверена, что долго выдержу)))
Вам кажется, эта стрижка коротковата?
Shady__Lady 15 сентября 2016, 14:45
Я думаю, что длиннее волосы вас украсили бы еще больше. У вас же такой красивый цвет и блеск волос! Кстати, правду говорят, что челка очень молодит и длинные волосы тоже
Rossetto 16 сентября 2016, 10:48
До определённого возраста, точнее, может, выражения лица)) Потом длинные волосы начинают старить, получается вид заигравшейся и забывшей о возрасте девочки с морщинами на лице)
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:54
Вот согласна с тобой на 200%!
И мне кажется, что мой возраст и выражение лица уже как раз те самые
Хотя в данный момент я как раз удлиняю стрижку. Степень пока не определила, не пойму… о длинных волосах мечтаю много лет, начинаю отращивать и срываюсь. Не могу выдержать период неопрятного вида, когда ни то ни се, привыкла за многие годы коротких стрижек, что волосы выглядят идеально и являются моим украшением)))
Rossetto 16 сентября 2016, 20:14
На самом деле нет)) Тем более ты же не будешь отращивать по пояс — я о по-настоящему длинных говорила)) На мой взгляд, до основания (а лучше до середины) шеи — это твой максимум, потом уже не будет так стильно смотреться, как сейчас.
angelicairene 13 сентября 2016, 19:31
Спасибо за отличный обзор, хотя мне тоже стало жалко тени за такое щедрое использование свотчей. Целый день возвращалась к Вашему посту, и вот сейчас решила все-таки приобрести, причем еле нашла палетку, аж из Уэльса пришлось заказывать, в Лондоне обе осенние палетки уже раскуплены подчистую. Макияж Вам очень идет, очень нежные образы получились.
Koroleva77 15 сентября 2016, 10:57
Ого, ничего себе))
Очень надеюсь, что она вас будет радовать, с таким трудом раздобытая)

angelicairene 15 сентября 2016, 12:35
Видимо, я так драматично написала, всего то и делов было, что вместо одного поиска в гугле пришлось сделать два, так как обычно такие мелкие магазины-аптеки не выскакивают, если товар есть в основных универмагах.   Сегодня уже приехала моя посылочка, у нас доставка быстрая. Завтра буду опробывать.
angelicairene 06 октября 2016, 10:44
Еще раз хочу поблагодарить Вас за пост, только благодаря ему я приобрела такую чудесную во всех смыслах палетку. Нравится ее благородная дымка, серо-голубые цвета помогают освежить взгляд, немного омолодить глаза. Время идет, а я от палетки все в большем восторге.
Koroleva77 06 октября 2016, 11:00
Как же приятно такое читать!
И вам спасибо за отклик и тёплые слова, очень мотивирует!
Tanya775 13 сентября 2016, 19:45
Женя, все макияжи понравились, очень нежно и изысканно   Палетка необыкновенная, спасибо огромное, что показали такую красоту  , теперь куплю обязательно. Я очень люблю коричневую гамму.
Koroleva77 15 сентября 2016, 20:30
Она чудесная, соглашусь)

Soffione 13 сентября 2016, 20:05
Женя, прекрасная палетка, Вам очень красиво, но я решила пройти мимо. Спасибо за свотчи под разным углом. Что-то уже давно не цепляют меня диоровские пятерки. Тестировала эту палетку в магазине, но тестер был почему-то жестким как сухарик, особенно центральный оттенок.:( Может, под лампами иссушился. А какие у Вас еще палетки Dior, если не секрет?
Koroleva77 16 сентября 2016, 11:55
Странно, что тестер был сухой. Но вот я вчера была у стенда Диор и поразилась — как за эти 2 недели тестер выгорел под лампами, цвета совсем другие!

У меня сейчас есть
796 Cur cannage
646 Montaigne
746 Ambre nuit
508 nude pink и ещё 2 — одна из поста и вторая из осени, та, что с фиолетовым сектором.
Soffione 17 сентября 2016, 10:14
Да, видимо, что-то случилось с тестером, хотя выглядел нормальным по цветовой гамме. Из Ваших палеток у меня ни одной нет.:) Я больше по старым выпускам.
Masulyna 14 сентября 2016, 01:03
Dior прям радует этой осенью! Прекрасные тени! Обожаю такую сливочность в оттенках. Вам очень идут и я, как блондинка с зелёным глазами буду охотиться на эти тени… Все проч с дороги!
Koroleva77 16 сентября 2016, 11:56
Да, палетка замечательная, надеюсь, найдете её)

marishka06 14 сентября 2016, 01:25
Ну вот, наконец пост про эту палетку! Вспомнилась фраза Саган из «Здравствуй, грусть» с описанием неповторимого парижского неба. А темный оттенок — вкусный шоколад. Как же вам с этими тенями хорошо! Конечно, их хочется носить каждый день!
У Диор этой осенью так замечательно оформлены палетки, но загадка: раньше с первого взгляда было заметно подразделение на теплые и холодные, а на этот раз все не так просто, есть оттенки сложно- и многозначно трактуемые. Может, это и хорошо.
Странно, по первым промо мне вообще их не хотелось, потом думала о «Парижском Небе», а после знакомства вживую решила, что коричневых теней у меня закрома, а, поскольку голубые не совсем мои, взяла «Capital of light», для разнообразия.
Поздравляю с покупкой, которая дарит радость и поднимает настроение!
Rossetto 14 сентября 2016, 13:51
Согласна, тоже это отметила! Раньше сразу было ясно, где какая температура, а теперь микс в каждой палетке.
Koroleva77 14 сентября 2016, 22:42
И я заметила, даже хотела в конце поста написать об этом, забыла)

А я первых фото захотела именно эту, вживую мне понравились и вторая, хотя она спорная для меня, в итоге обе я и купила)))

Обожаю ваши комментарии!

Спасибо большое!)
marishka06 14 сентября 2016, 22:46
Уже поняла, что со мной будет то же самое… Я про вторую палетку…
Sandrinka 14 сентября 2016, 09:26
Женя, фантастические свотчи и макияжи!
К сожалерию, она не для сероглазых, с такими оттенками я сливаюсь, как ни крути…
На тебя полюбовалась!
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:20
Саша, спасибо большое!
D_Valeeva 14 сентября 2016, 11:02
Вы очень красивая!   макияжи нежные, а палатка замечатеная!
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:20
Frankie_Stein 14 сентября 2016, 12:30
Женя, палетка очень хороша!
Особенно понравились голубой и серый, в них скрыто некое сияние, свечение.
Я в последнее время плотно зависаю у стенда Диора.
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:22
Я тоже уже давно так подолгу не стояла у Диор! Эта осень им очень удалась!)

Эрика, спасибо!)
Illegiya 14 сентября 2016, 16:57
Женя, спасибо Вам за такой качественный и красивый обзор! Свотчи потрясающие  ! Палетка очень красивая, особенно голубой и какао оттенки.
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:35
Большое спасибо!))
marishka06 14 сентября 2016, 21:19
Мне что-то не давало покоя после вашего поста. От меня что-то ускользнуло. Сейчас четко поняла. Это же очевидно! Голубые оттенки. Они не привычно-летне-бирюзовые. Очень интеллигентные голубые, которые можно и нужно носить с шерстяными костюмами, элегантными пальто, платьями классического кроя, с которыми не будет сочетаться голубой из той же «Лагуны», например.
Эта палетка будет потрясающе дополнять некоторые вещи из моего гардероба, например, кардиган, где елочка celestial переходит в кофе. Я что-то соскользнула с косметики на стиль…
Вот искуситель Диор! У вас невероятно качественные свотчи, когда спокойно смотрю, лучше, чем в магазине, чувствую палетку!
Rossetto 14 сентября 2016, 22:11
Что вы делаете, я только вроде начала себя уговаривать, что мне не надо, но после такого комментария всё насмарку
Полностью согласна.
marishka06 14 сентября 2016, 22:36
Просто у нас еще лето, я, например, про зимний гардероб напрочь забыла. А сейчас вспомнила и пошло…
AgathaEyelesbarrow 14 сентября 2016, 23:00
Я второй день ловлю себя на мыслях о нюансах голубых оттенков и сочетании цветов в палетке в целом!   Не могу себе позволить такое в макияже, но в принципе, сочетание одно из любимых.

Женя, если помнишь, мы обсуждали использование голубых оттенков в макияже для зелёных глаз? Твои эксперименты показывают, что приём работает
marishka06 14 сентября 2016, 23:08
Я поищу это обсуждение. Очень интеоесная тема. Если глаза зеленые теплые — не знаю. Важно, какой голубой! Не я одна размышляю)
AgathaEyelesbarrow 14 сентября 2016, 23:19
Если не ошибаюсь, разговор состоялся под постом Жени о зелёных тройках Шисейдо.
Со мной этот номер не проходит, увы. Никакой синий с моими зелёными глазами не рифмуется. В крайнем случае, нечто сизое, по нижнему веку. Но даже этот оттенок даёт ощущение «этой ярмарки краски»))
marishka06 15 сентября 2016, 23:14
Нашла, очень интересно. Уже не помню, там же или в другом обсуждении написано про гетерохромность радужки. Как точно сказано! В принципе, все радужки гетерохромны, у одних микро-, у других макро, когда отчетливо видны вкрапления пигмента. Если в целом глаза тепло-зеленые, мне кажется, компромисс с голубым априори невозможен. Наверное, у вас глаза тепло-зеленые. У меня хаки-олива с вкраплениями коричневого, в целом теплые.
Вы очень правильно выразились: «если есть из чего вытягивать ». Из теплого холодное не вытянешь. Голубые тени будут смотреться.чужеродно. Иногда они буквально просятся к.образу, наношу и вижу — не мое. Правда, я могу вытянуть нейтрально-серую составляющую, что особо ситуацию не улучшает.
Как поступаю, если очень хочется голубого: голубые тени максимально отдаляю от радужки, чтобы не было резкого диссонанса и перепада температур. Во внутренний уголок наношу тени свето-зеленые теплые прозрачные, например, из призм-четверок Живанши, их растушевываю сильно, чтобы была только тень оттенка. Дальше создаю подобие градиента, т.е. в центр века идут уже тени зеленые сероватые, по мере продвижения к внешнему углу и к складке века тени становятся более серыми, но с долей зеленого, верхнее веко подвожу карандвшом зеленым нейтральным или хаки, растушевываю карандаш, смотрится как продолжение радужки. А уже из складки века к брови начинаю тушевать серо-зеленый с голубым и под бровью уже перехожу на голубой.
Что важно: голубой не может быть ярким, только бледно-небесным. Он должен хорошо растушевываться в нейтральную воздушную дымку. И он должен быть… вот даже не знаю как сказать, голубой по умолчанию холодный, не теплый, но в нем должны присутствовать микроискры, не золотые, а зеленые, примерно оттенка «Cinnabon », это будет самое точное определение. Вот тогда растушеванные тени голубого оттенка впишутся в макияж. Не знаю, что.сказали бы о моем решении визажисты. Но приближать голубой к радужке — ошибка при зеленых глазах теплого оттенка.
Второй вариант использования голубого — выход из бежевого теплого или нейтрального во внутреннем углу в кофейно-серый тауп к внешнему углу, а из него — в голубой, опять же под бровью. Складку века можно затемнить кофе темным.
Третий вариант применения голубого при зеленых глазах -из бежевого нейтрального в бежево-розовый, потом в серый и дальше в голубой. Обязательны тени легких прозрачных текстур и тщательная растушевка.
Левый нижний загадочный голубой, мне кажется, подойдет на роль такого голубого замечательно. В нем есть необходимая «синнабонинка», что позволит ему присутствовать в макияже обладательниц зеленых глаз.
И остальным всем вижу применение в вышеописанных макияжах.
Палетка воздушная, с ней можно творить чудеса! Именно с зелеными глазами!
Небо Парижа и запах булочек Cinnabon…
Простите за комментарий высотой с Эйфелеву башню!
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:44
У меня как раз край радужки прохладный, с долей синего, почти бирюзовый, поэтому, как я поняла, я могу себе иногда позволить пошалить с цветовой температурой теней)))

Как вы описали варианты макияжа, здорово. У меня маленькое веко, у меня не получится так   у меня макияж весьма незамысловатый получается))
marishka06 16 сентября 2016, 10:57
А у меня вообще веки анатомически нависшие, и лицо мягко говоря не крупное. Это все я в зеркале вижу, а фактически переходы теней на моих глазах окружающие, наверное, не замечают)) Просто я люблю с тенями экспериментировать, мне графичные макияжи со стрелками противопоказаны(
Koroleva77 16 сентября 2016, 11:00
Да-да, согласна))) когда я пишу :«на моем веке не видно», я именно имею в виду, что окружающим не видно, а я все вижу)))
Не могу жить без стрелок(хотя бы маленьких, хотя бы намеком))), хотя у меня тоже веко, вы ж видели.
AgathaEyelesbarrow 18 сентября 2016, 17:53
Тени вы любите, это заметно   Тема макияжа для зелёных глаз интересная и актуальная. Обсудила бы с удовольствием))
s_h_e_r_y_l 18 сентября 2016, 19:46
Какой интересный ваш комментарий! У меня тоже зеленые глаза, и я давно уже ищу «свои» голубые оттенки. Оттенки из палетки поста мне подошли. Очень рада, что купила их. Даже окружающие замечают, получила несколько комплиментов. Тема голубых и серых теней для зелёных глаз очень интересна.
marishka06 18 сентября 2016, 20:45
Спасибо! Да, тема интересная! С серыми немного проще. Голубой из палетки, в принципе, должен подходить очень многим за счет удачной диссоциации цвета в зависимости от освещенности и угла освещения. Эту игру цвета и света как раз удалось подметить и передать Евгении благодаря замечательным свотчам.
Это так приятно, когда твой новый макияж замечают окружающие!
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:47
Агата, удивительно, да.
Если бы мне год назад или раньше сказали, что я куплю себе голубые тени и при этом буду пищать от восторга, я бы не поверила))

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь!
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:39
И я согласна, полностью. Я об этом не думала, обнаружила это в попытке сочетать макияж с вещами из осеннего гардероба, у нас уже довольно прохладно (+10...13)

Марианна, спасибо огромное за высокую оценку и невероятно интересные комментарии!
Вероника Долгова 15 сентября 2016, 10:25
Шикарная палетка поищу себе такую.Не покупала такие оттенки по свои зеленые глаза, сейчас очень хочу попробовать.
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:45
Эта палетка удивительная, да.

davinchi_nat 15 сентября 2016, 14:01
Женечка, привет милая! Я разделяю твои чувства, палетку люблю очень.

Ты замечательно выглядишь. На твои макияжи приятно смотреть!
Koroleva77 16 сентября 2016, 10:50
О, ты купила её тоже?))
Покажешь? Было бы здорово на тебе увидеть!

Спасибо тебе большое за тёплые слова, Наташенька!)
davinchi_nat 17 сентября 2016, 10:43
Конечно!
Почти написала пост, я стала такая ленивая....

Говорю как есть!
marishka06 16 сентября 2016, 11:46
Я сейчас пробовала Артдеко 255, похожий на голубой сектор оттенок растушевать, какая разница! Голубой из палетки дает совсем другой воздушный эффект! Невероятная текстура и переливы цаета!
Koroleva77 17 сентября 2016, 19:20
У меня других голубых нет, есть зелено-голубой из тройки Шисейдо, но он, конечно, совсем другой, хоть и крутой тоже.
Текстура здесь шикарная, точно!
Isterika 17 сентября 2016, 16:47
Женя, потрясающе показала палетку! Диор тебе должен!))
Я смотрела ее, была в серьезных раздумьях, но не купила… Все-таки эти два сектора для меня точно лишние.
Koroleva77 17 сентября 2016, 19:22
Леночка

Да, если лишние, то покупать точно не стоит! (Хотя некоторые ведь и вторую палетку купили, где есть один не очень подходящий и ещё один — вообще совсем не подходящий секторы)))))

Спасибо, моя хорошая
marishka06 17 сентября 2016, 21:22
В данном случае промо — ничто в сравнении с постом. И Диор действительно должен!
katyakraska 17 сентября 2016, 18:41
Вот она — моя красавица.
Свотчи твои просто обожаю!
Koroleva77 17 сентября 2016, 19:23
Катюнь, наконец-то ты с нами

Спасибо тебе, дорогая!
Klavas 18 сентября 2016, 11:22
Очень удачная и я бы с удовольствием купила два серых оттенка из неё в соло исполнении. А коллекция Рождества будет ещё серее :)
Koroleva77 18 сентября 2016, 18:33
Рождество я толком не запомнила, а вообще, хочу хотя бы одну помаду Диорифик. Пока цвета мимо меня))
А из этой коллекции — лак там вроде красивый, мне показалось.
Klavas 19 сентября 2016, 11:33
Самые шикарные помады выпустили Шисейдо, для меня точно
Koroleva77 19 сентября 2016, 11:39
Шисейдо не смотрела даже ещё. Рождественскую коллекцию имеешь в виду?
Klavas 19 сентября 2016, 12:32
Да нет, они уже месяц как в продаже. Rouge Rouge.
Я про рождество Шисейдо не видела анонса нигде пока.
Koroleva77 19 сентября 2016, 12:33
Хм. А я не в курсе!
А ещё помадный маньяк, называется)))
Klavas 19 сентября 2016, 12:38
Ты знаешь мое отношение к помадам, один раз в неделю или в отпуске раз в день. Но эти реально покорили по качеству и оттенкам. Наверно куплю в свой склад…
marishka06 22 сентября 2016, 18:55
Я сегодня тестила лаки на себе, с выходом на улицу. Невероятно хорош и больше всех подходит к этой палетке Skyline. А я вначале Obscur хотела…
Koroleva77 22 сентября 2016, 19:08
А я купила «Opening night», фиолетово-синий, и угомонилась)) но он, скорее, ко второй палетке) если уж о сочетаниях говорить.

Вот Obscur мне показался хоть и симпатичным, но обычным каким-то. А Скайлайн я забыла какой!
marishka06 22 сентября 2016, 20:19
Он тоже темный, коричневый, но если в Obscur проглядывает хаки, в этом хаки нет. Вроде и простой, но красивый.
Hadija1991 18 сентября 2016, 17:08
Гипнотическая палетка   И потрясающий пост о ней
Koroleva77 18 сентября 2016, 20:17
Палетка классная, точно!)

Катюша, дорогая, спасибо за добрые слова!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 18:51
Вау, красивая палетка, шоколадный оттенок в себя влюбил
Koroleva77 22 сентября 2016, 19:05
Спасибо, Наташа!
И меня влюбил сначала он, а потом и все остальные. Она потрясающая.
jbarda4ok 01 октября 2016, 22:35
Вы так великолепно показали палетку, что я пост зачитала до дыр ) Изначально совершенно не собиралась ее покупать с мыслью «зачем мне два голубых оттенка?» В итоге я не выдержала и купила. Меня завораживает коричневый оттенок с золотым шиммером, шикарный, благородный, элегантный. Спасибо за пост!
Koroleva77 01 октября 2016, 23:07
Она хорошая, я её очень люблю, пользуюсь часто)
Коричневый чудесный, попробуйте его ещё в сочетании с любым другим из бежевых на внутренний угол+голубой или серый (лучше голубой) тонким слоем сверху на бежевый. Потрясающий эффект получается!

Вам спасибо)
angelicairene 01 октября 2016, 23:39
Как я удачно зашла, интересный совет. Я еще такого сочетания не пробовала, хотя в целом от палетки в полном восторге.