31.08.2016

Привет, Innisfree! Russia is Calling

Личной гордости, волнительной радости и большой ответственности пост будет ниже!
Бренд INNISFREE, который знаком очень многим российским девушкам, и который пользуется доверием как частично эко-косметическая, и полностью — enviroment friendly марка, начал трехмесячную кампанию по популяризации своих продуктов. Корейский офис выбрал несколько десятков людей — Информационных Послов — во многих странах мира, и Россию в этом дебюте выпала честь представлять мне.

Сказать, что я взволнована — не сказать ничего, потому что Россия во всем должна быть лучшей
Нам дали ряд рекомендаций по этой кампании, которые я своем репертуаре, подстроила под себя — а именно: сделать все как можно интереснее, сделать любопытно, и внести элемент развлечения.

И самое главное, дать Корее мощный feedback о том, чего мы с вами от этой марки ждем, что хотим видеть в их ассортименте, и что нас откровенно раздражает. Чтобы в итоге попробовать повлиять на Innisfree.

Если интересно, я хотела бы рассказать о том, что будет происходить в эти три месяца.

1) Во-первых, информационная составляющая! Философия, линейки продуктов, интересные факты, хитрости заказа, и прочее-прочее

2) Обязательно будут гивэвэи, загадки и квесты, и подборки-обзоры интересных продуктов, на которые стоит обратить внимание!

3) Осенью (ориентировочно в начале ноября) я планирую настоящую оффлайновую встречу-круглый стол со всеми, кому интересна корейская косметика в целом и марка Innisfree в частности. Ей будет посвящен отдельный блок, с сэмплами продуктов и промо-материалами прямиком из Сеула. А в остальное время будем обсуждать, пить чай-кофе-пироженки, обмениваться мнениями и задавать вопросы! Это мероприятие пройдет в Питере, планируется душевным и дружеским, и естественно, бесплатным для участников. Пока я в стадии обдумывания программы и развлечений, но заранее сообщаю!

4) И самое важное — будут опросы, анкеты, и различные активности обратной связи, которые очень важны для того, чтобы Корея поняла наши, российские потребности, и обратила внимание на наш рынок! В этом мне очень нужна будет ваша помощь и ваши мнения.

На этом я пока заканчиваю, потому что предстоит большое и увлекательное действо целых три месяца!
Спасибо, что читаете меня, именно благодаря вам я развиваюсь и двигаюсь вперед!

Poeme 31 августа 2016, 18:22
Амбассадор, это звучит гордо! Поздравляю!))
BeautyJar 31 августа 2016, 18:52
Спасибо большое!
Lidvana 31 августа 2016, 22:33
Поздравляю, Ирина!
Кому же ещё представлять марку, если не вам)
BeautyJar 31 августа 2016, 23:03
Sweetie 31 августа 2016, 22:37
Ирина, мои поздравления!
С нетерпением буду ждать дальнейших новостей)
BeautyJar 31 августа 2016, 23:04
  Я очень-очень рада, сижу сейчас, планирую!
Soffione 31 августа 2016, 23:19
Ирина, поздравляю с назначением!:) Ура.
BeautyJar 31 августа 2016, 23:50
Soffione 01 сентября 2016, 16:45
Очень Ваше платье понравилось на фотографии и сама фотография на природе.:)
BabyGrace 01 сентября 2016, 03:23
Мой первый бибик был Innisfree, и нам было хорошо вместе!) Поздравляю!
BeautyJar 01 сентября 2016, 09:42
Мне понравилась фраза про бибик   Возьму на заметку :)))))))))))
BabyGrace 01 сентября 2016, 13:36
  на здоровье:)))
Nika_Ivolga 01 сентября 2016, 03:53
Здорово! Поздравляю и желаю успехов!
С маркой лично пока не знакома
BeautyJar 01 сентября 2016, 10:23
Спасибо большое!
Feta 01 сентября 2016, 04:10
Посмотрела свои истории заказов, у меня было 27 позиций продуктов этой марки, но вот как то не зацепило. Оказывается, почти ничего не помню. Кроме туши для укладки бровей, которая понравилась, и бафика для ногтей- гадость. Остальное из головы вылетело, т.к. нет у марки своего четкого запоминающегося лица, единого стиля. Даже не знаю чего именно, но вот такой эффект.
И мне очень нравится идея продвигания товара таким способом, ведь мало того, что можно будет из живых рук узнать что-нибудь интересное, но и производитель действительно сможет услышать претензии.
BeautyJar 01 сентября 2016, 10:25
Спасибо! Я кстати, с вами весьма согласна — дизайн Innisfree нахожу… слегка незатейливым, мягко говоря. Есть гораздо более удачные в плане стиля марки. Но на дизайн мы точно повлиять не сможем, а вот попробовать на другие аспекты — попробуем…
vepo610 01 сентября 2016, 05:35
Пост ни о чем… комплект никому не нужных обещаний. Информации про марку 0.
BeautyJar 01 сентября 2016, 10:37
Спасибо за конструктивную обратную критику.   Только есть один момент, который вы упустили, спеша написать, как лично вы не довольны… Это был пост в ЛИЧНЫЙ блог, где я имею право писать ВСЁ, что не противоречит правилам сайта.
chapa25 01 сентября 2016, 08:15
Это замечательная новость! Надеюсь, им у нас понравится, и сотрудничество получится долгим и взаимно плодотворным!
BeautyJar 01 сентября 2016, 10:26
Я тоже очень надеюсь на это!
Viktoria Alexandrova 01 сентября 2016, 09:38
Поздравляю Ирина! Прям гордость берет!
Как-то сложилось, что я из Инисфри только тканевые маски пробовала.Надо бы наверстать!
Но благодаря Вашим постам у меня появились любимчики, которые готова заказывать снова и снова. И заметила, что то что подходит Вам, подходит и мне. Поэтому очень слежу за вашими обзорам! Вдруг жемчужину найду)))
Спасибо за информацию! Прям захотелось в Питер на встречу слетать!
BeautyJar 01 сентября 2016, 10:27
Вика, спасибо большое!
Очень приятно получать обратную связь о том, что ты кому-то помог с выбором.
chebick 01 сентября 2016, 10:40
Вчера совершенно случайно наткнулась на ваш инстаграм. Получила огромное эстетическое удовольствие и море полезной информации. Спасибо!
BeautyJar 01 сентября 2016, 10:49
Аня, я вас видела, да  !
chebick 01 сентября 2016, 12:09
Я только проникаюсь корейскими штучками, этот огромный мир для меня только начат!))
Junk_Glamorous_Rabbit 01 сентября 2016, 13:01
Я живу в Китае, поэтому у меня есть возможность пробовать многое из корейской косметики. И именно innisfree перестал интересовать первым. Особенно после того, как моя кожа было сильно испорчена линейкой «Зеленый чай». Там есть небольшое количество средств, которые я покупаю снова и снова, но в основном это не уход для лица. Для лица мне теперь просто страшно приобретать что-либо, потому что я замучилась лечить кожу за последний год. Год, Карл!
Еще меня одновременно порадовало и расстроило обновление линейки лаков. Кисточка стала гораздо удобнее, но количество оттенков значительно сократили. А жаль — там было нереальный выбор интересных текстур и нюансов.
И мне совсем ничего не нравится из линейки тональных средств. Они плотные, тяжелые (кожа под ними задыхается), абсолютно не стойкие. Наносятся разводами, плывут, скатываются и проваливаются в поры в течение дня. Худших тональных средств и праймеров мне нигде не встречалось.
BeautyJar 01 сентября 2016, 15:09
Лена, это печаль :((((( А что за проблемы возникли с лицом?
А какие марки нравятся?
Junk_Glamorous_Rabbit 01 сентября 2016, 15:53
Поры расширились сильно, гидро-липидный баланс слетел: кожа то с ума от себума сходила, то была обезвожена и никакое увлажняющее средство не принимала, мелкие гнойные воспаления и нереальный зуд, от которого я лицо до крови расчесывала. Вот только второй месяц пошел как вылечила наконец.
У меня было мыло и какой-то лосьон в пробнике Sulwhasoo, причем уже так давно, что мне сейчас и сказать о них нечего. Помню только, что запах у них был специфический, и лосьон был жирноват. Был пилинг Laneige Multiberry Yogurt Peeling Gel, но тоже уже его почти не помню. Позавчера купила праймер Laneige Skin Veil Base EX, дали набор пробников из увлажняющей линейки, их еще не пробовала — страшно, вдруг опять кожа отреагирует   я тогда повешусь.  Еще тут недавно выяснила, что мое многострадальное лицо хорошо реагирует на ферментированные экстракты, поэтому пока хожу облизываюсь на SU:M37, может, к середине осени все же решусь и куплю набор миниатюр. Я в корейских марках в основном декоративную косметику покупаю, уход очень редко.
BeautyJar 09 сентября 2016, 17:32
Печально как :( Жалко, когда кожа так болезненно реагирует.
Но хотя бы декоративка.
Diana-Nathalie 01 сентября 2016, 23:42
Ура! Моя любимая корейская марка)
BeautyJar 09 сентября 2016, 17:33
А какие из продуктов больше нравятся?   Я потому что тоже далеко не все перепробовала, хочу расширить знакомство. Может, посоветуете что-то!
Diana-Nathalie 13 сентября 2016, 21:34
Больше всего я люблю с зеленым чаем и оливковую серию. Вот эти — самые любимые. Я блочная хороша для очищения. А еще отбеливающую мечтаю попробовать.
Frankie_Stein 04 сентября 2016, 21:50
Ирина, congratulations! Это почетная и очень ответственная миссия.
Я верю, что работа в таком проекте будет очень полезной, познавательной и интересной.
Я бы с большим удовольствием посетила встречу друзей Innisfree.
BeautyJar 09 сентября 2016, 17:34
Спасибо большое! Конечно, если будет желание, приходите. Пока еще все в подготовке и под вопросом… что, где, когда… надеюсь, что план осуществится!
Azeel 07 сентября 2016, 17:44
Ирина, поздравляю!
с косметикой Innisfree знакома, но покупаю в основном другие марки (в частности Missha, secret key), мужу очень нравится их шампунь INNISFREE Forest For Men Smart Scalp Shampoo. Была бы рада познакомится с их маркой поближе и прийти на встречу в Питере!)))
BeautyJar 09 сентября 2016, 17:35
Спасибо большое!   Я обязательно анонсирую это мероприятие. Одно точно — оно будет в выходные, а не будни.
Deepsyred 09 сентября 2016, 17:05
Поздравляю вас! Это здорово! Жаль не в Москве, а то я бы с удовольствием присоединилась бы)
BeautyJar 09 сентября 2016, 17:35