BeautyJar: блог о корейской косметике. И...
31 августа 2016, 17:33
BeautyJar: блог о корейской косметике. И...

Привет, Innisfree! Russia is Calling

31 августа 2016, 17:33
Личной гордости, волнительной радости и большой ответственности пост будет ниже!
Бренд INNISFREE, который знаком очень многим российским девушкам, и который пользуется доверием как частично эко-косметическая, и полностью — enviroment friendly марка, начал трехмесячную кампанию по популяризации своих продуктов. Корейский офис выбрал несколько десятков людей — Информационных Послов — во многих странах мира, и Россию в этом дебюте выпала честь представлять мне.

Привет, Innisfree! Russia is Calling
Сказать, что я взволнована — не сказать ничего, потому что Россия во всем должна быть лучшей
Нам дали ряд рекомендаций по этой кампании, которые я своем репертуаре, подстроила под себя — а именно: сделать все как можно интереснее, сделать любопытно, и внести элемент развлечения.

И самое главное, дать Корее мощный feedback о том, чего мы с вами от этой марки ждем, что хотим видеть в их ассортименте, и что нас откровенно раздражает. Чтобы в итоге попробовать повлиять на Innisfree.

Если интересно, я хотела бы рассказать о том, что будет происходить в эти три месяца.

1) Во-первых, информационная составляющая! Философия, линейки продуктов, интересные факты, хитрости заказа, и прочее-прочее

2) Обязательно будут гивэвэи, загадки и квесты, и подборки-обзоры интересных продуктов, на которые стоит обратить внимание!

3) Осенью (ориентировочно в начале ноября) я планирую настоящую оффлайновую встречу-круглый стол со всеми, кому интересна корейская косметика в целом и марка Innisfree в частности. Ей будет посвящен отдельный блок, с сэмплами продуктов и промо-материалами прямиком из Сеула. А в остальное время будем обсуждать, пить чай-кофе-пироженки, обмениваться мнениями и задавать вопросы! Это мероприятие пройдет в Питере, планируется душевным и дружеским, и естественно, бесплатным для участников. Пока я в стадии обдумывания программы и развлечений, но заранее сообщаю!

4) И самое важное — будут опросы, анкеты, и различные активности обратной связи, которые очень важны для того, чтобы Корея поняла наши, российские потребности, и обратила внимание на наш рынок! В этом мне очень нужна будет ваша помощь и ваши мнения.

На этом я пока заканчиваю, потому что предстоит большое и увлекательное действо целых три месяца!
Спасибо, что читаете меня, именно благодаря вам я развиваюсь и двигаюсь вперед!

Poeme31.08.2016
Амбассадор, это звучит гордо! Поздравляю!))
Lidvana31.08.2016
Поздравляю, Ирина!
Кому же ещё представлять марку, если не вам)
Sweetie31.08.2016
Ирина, мои поздравления!
С нетерпением буду ждать дальнейших новостей)
BeautyJar31.08.2016
  Я очень-очень рада, сижу сейчас, планирую!
Soffione31.08.2016
Ирина, поздравляю с назначением!:) Ура.
Soffione01.09.2016
Очень Ваше платье понравилось на фотографии и сама фотография на природе.:)
BabyGrace01.09.2016
Мой первый бибик был Innisfree, и нам было хорошо вместе!) Поздравляю!
BeautyJar01.09.2016
Мне понравилась фраза про бибик   Возьму на заметку :)))))))))))
BabyGrace01.09.2016
  на здоровье:)))
Nika_Ivolga01.09.2016
Здорово! Поздравляю и желаю успехов!
С маркой лично пока не знакома
Feta01.09.2016
Посмотрела свои истории заказов, у меня было 27 позиций продуктов этой марки, но вот как то не зацепило. Оказывается, почти ничего не помню. Кроме туши для укладки бровей, которая понравилась, и бафика для ногтей- гадость. Остальное из головы вылетело, т.к. нет у марки своего четкого запоминающегося лица, единого стиля. Даже не знаю чего именно, но вот такой эффект.
И мне очень нравится идея продвигания товара таким способом, ведь мало того, что можно будет из живых рук узнать что-нибудь интересное, но и производитель действительно сможет услышать претензии.
BeautyJar01.09.2016
Спасибо! Я кстати, с вами весьма согласна — дизайн Innisfree нахожу… слегка незатейливым, мягко говоря. Есть гораздо более удачные в плане стиля марки. Но на дизайн мы точно повлиять не сможем, а вот попробовать на другие аспекты — попробуем…
vepo61001.09.2016
Пост ни о чем… комплект никому не нужных обещаний. Информации про марку 0.
BeautyJar01.09.2016
Спасибо за конструктивную обратную критику.   Только есть один момент, который вы упустили, спеша написать, как лично вы не довольны… Это был пост в ЛИЧНЫЙ блог, где я имею право писать ВСЁ, что не противоречит правилам сайта.
chapa2501.09.2016
Это замечательная новость! Надеюсь, им у нас понравится, и сотрудничество получится долгим и взаимно плодотворным!
BeautyJar01.09.2016
Я тоже очень надеюсь на это!
Поздравляю Ирина! Прям гордость берет!
Как-то сложилось, что я из Инисфри только тканевые маски пробовала.Надо бы наверстать!
Но благодаря Вашим постам у меня появились любимчики, которые готова заказывать снова и снова. И заметила, что то что подходит Вам, подходит и мне. Поэтому очень слежу за вашими обзорам! Вдруг жемчужину найду)))
Спасибо за информацию! Прям захотелось в Питер на встречу слетать!
Вика, спасибо большое!
Очень приятно получать обратную связь о том, что ты кому-то помог с выбором.
chebick01.09.2016
Вчера совершенно случайно наткнулась на ваш инстаграм. Получила огромное эстетическое удовольствие и море полезной информации. Спасибо!
BeautyJar01.09.2016
Аня, я вас видела, да  !
chebick01.09.2016
Я только проникаюсь корейскими штучками, этот огромный мир для меня только начат!))
Я живу в Китае, поэтому у меня есть возможность пробовать многое из корейской косметики. И именно innisfree перестал интересовать первым. Особенно после того, как моя кожа было сильно испорчена линейкой «Зеленый чай». Там есть небольшое количество средств, которые я покупаю снова и снова, но в основном это не уход для лица. Для лица мне теперь просто страшно приобретать что-либо, потому что я замучилась лечить кожу за последний год. Год, Карл!
Еще меня одновременно порадовало и расстроило обновление линейки лаков. Кисточка стала гораздо удобнее, но количество оттенков значительно сократили. А жаль — там было нереальный выбор интересных текстур и нюансов.
И мне совсем ничего не нравится из линейки тональных средств. Они плотные, тяжелые (кожа под ними задыхается), абсолютно не стойкие. Наносятся разводами, плывут, скатываются и проваливаются в поры в течение дня. Худших тональных средств и праймеров мне нигде не встречалось.
BeautyJar01.09.2016
Лена, это печаль :((((( А что за проблемы возникли с лицом?
А какие марки нравятся?
Поры расширились сильно, гидро-липидный баланс слетел: кожа то с ума от себума сходила, то была обезвожена и никакое увлажняющее средство не принимала, мелкие гнойные воспаления и нереальный зуд, от которого я лицо до крови расчесывала. Вот только второй месяц пошел как вылечила наконец.
У меня было мыло и какой-то лосьон в пробнике Sulwhasoo, причем уже так давно, что мне сейчас и сказать о них нечего. Помню только, что запах у них был специфический, и лосьон был жирноват. Был пилинг Laneige Multiberry Yogurt Peeling Gel, но тоже уже его почти не помню. Позавчера купила праймер Laneige Skin Veil Base EX, дали набор пробников из увлажняющей линейки, их еще не пробовала — страшно, вдруг опять кожа отреагирует   я тогда повешусь.  Еще тут недавно выяснила, что мое многострадальное лицо хорошо реагирует на ферментированные экстракты, поэтому пока хожу облизываюсь на SU:M37, может, к середине осени все же решусь и куплю набор миниатюр. Я в корейских марках в основном декоративную косметику покупаю, уход очень редко.
BeautyJar09.09.2016
Печально как :( Жалко, когда кожа так болезненно реагирует.
Но хотя бы декоративка.
Diana-Nathalie01.09.2016
Ура! Моя любимая корейская марка)
BeautyJar09.09.2016
А какие из продуктов больше нравятся?   Я потому что тоже далеко не все перепробовала, хочу расширить знакомство. Может, посоветуете что-то!
Diana-Nathalie13.09.2016
Больше всего я люблю с зеленым чаем и оливковую серию. Вот эти — самые любимые. Я блочная хороша для очищения. А еще отбеливающую мечтаю попробовать.
Frankie_Stein04.09.2016
Ирина, congratulations! Это почетная и очень ответственная миссия.
Я верю, что работа в таком проекте будет очень полезной, познавательной и интересной.
Я бы с большим удовольствием посетила встречу друзей Innisfree.
BeautyJar09.09.2016
Спасибо большое! Конечно, если будет желание, приходите. Пока еще все в подготовке и под вопросом… что, где, когда… надеюсь, что план осуществится!
Azeel07.09.2016
Ирина, поздравляю!
с косметикой Innisfree знакома, но покупаю в основном другие марки (в частности Missha, secret key), мужу очень нравится их шампунь INNISFREE Forest For Men Smart Scalp Shampoo. Была бы рада познакомится с их маркой поближе и прийти на встречу в Питере!)))
BeautyJar09.09.2016
Спасибо большое!   Я обязательно анонсирую это мероприятие. Одно точно — оно будет в выходные, а не будни.
Deepsyred09.09.2016
Поздравляю вас! Это здорово! Жаль не в Москве, а то я бы с удовольствием присоединилась бы)

Instagram авторов Косметисты