25.08.2016

Поцелованные солнцем: тени и блеск из коллекции Isadora SunKissed Makeup Collection Summer 2016

Продлеваю лето с яркими тенями и нежным блеском от IsaDora.

Да, я продолжаю сходить с ума по марке IsaDora и это еще не конец, за последний месяц буквально затарилась их палетками теней. Сегодня покажу вам тени из летней коллекции Isadora SunKissed Makeup Collection Summer 2016 под названием Isadora Eyeshadow Quartet 08 Sun Kissed и блеск Isadora Gloss Glace 23 Bronze Glace*.
Начну с теней, как видно это четверка, содержащая в себе три оттенка металлик и один матовый. Упаковка из черного пластика, внутри большое удобное зеркало, крышка открывается чуть меньше чем на 180 градусов. Также в комплекте есть двусторонний спонж.
Тени ооочень мягкие, из-за чего могут пылить.
Свотчи оттенков без базы:
первый оттенок — шиммерный цвет шампанского;
второй — шиммерно-сатиновый бывает же такой, да? разбеленный оранжевый;
третий — нежный розоватый светлый тауп, финиш металлический;
четвертый — сливово-коричневый матовый.
Два макияжа, первый более дневной, хоть и яркий. Использованы все оттенки из палетки.
На губах блеск Isadora Gloss Glace23 Bronze Glace*.
Второй вариант — смоки, опять использованы все оттенки из палетки.
По ТХ тени меня приятно удивили, не зря я купила еще несколько палеток :)) исключая осыпание, они идеальны и могут дать фору некоторым люксовым палеткам. Тени прекрасно растушевываются, хорошо пигментированны и не тускнеют в течение дня.

Цена: около 900 рублей.

Теперь к блеску. Я уже давно отошла от такого формата средств для губ, но бывает, что мазать на себя очередную матовую помаду не хочется. Тогда спаюсь блесками.
Упакова у Isadora Gloss Glace23 Bronze Glace* представляет собой пластиковую прозрачную тубу с серебристыми надписями, нанесенными поверх.
С обратной стороны название оттенка, всего в данной коллекции их два. У меня как раз второй — сияющая бронза.
Аппликатор — скошенный носик, через отверстие выдавливается нужное количество блеска.
Оттенок — розовато-бронзовая база с большим золотистого шиммера. Степень покрытия, как ни странно, можно варьировать.
Блеск немного липкий, засчет чего не растекается за контур губ, достаточно плотный для блеска. Стойкость около 3 часов, затем покрытие теряет глянец, впитывается, а на губах остается шиммер. Он, кстати, не колючий :) Имеет слабую сладковато-ванильную отдушку. В общем, это хороший блеск, особенно для летнего сияющего макияжа.

Цена: около 500 рублей.

Как вам летняя коллекция IsaDora? Что-то приобрели себе?

*предоставлено на независимое тестирование.

Di_Rivares 25 августа 2016, 15:29
Красотища! Хочуууу! И тени, и блеск!
А это лимитки?
Polinopolis 25 августа 2016, 19:29
Скорее всего да… Но у нас в магазинах их еще можно найти, например
kkkkkkkkkkkkk 25 августа 2016, 15:32
темный оттенок теней отпад

блеск милейший )) мне кажется и в начале осени он тоже будет к месту)
Polinopolis 25 августа 2016, 19:32
Да и палетка осенью тоже будет огонь ))
Shinkirou 25 августа 2016, 15:36
Красивые продукты!   Ты отлично их показала!
Настёна, спасибо
shoovi 25 августа 2016, 15:38
Блески не люблю, а тени шикарные! Очень понравились)
Согласна
Soffione 25 августа 2016, 15:39
Очень красивые гармоничные макияжи. Я сама случайно пробегала мимо стенда isadora в аптеке и протестировала тени-четверки на руке. Приятно удивили мягкой шелковистой текстурой.
Polinopolis 25 августа 2016, 19:34
Спасибо   может, стоит вернуться за ними?))
Soffione 25 августа 2016, 19:36
Думаю над этим.:) Хотя бы одну-две приобрести. Но ведь таким как я больше нельзя приближаться к теням.   И так уже совесть гложет каждое утро, что не успеваю всеми экземплярами пользоваться в той степени, в какой они заслуживают.
Polinopolis 25 августа 2016, 19:45
Понимаю… Сама такая же   поэтому если новых теней нет, которые нужно отснять, я с вечера думаю чем буду краситься и выкладываю на стол тени, помаду, румяна и тд. И каждый день стараюсь чередовать, доставать палетку, которой не пользовалась дольше остальных.
elenaina 25 августа 2016, 21:10
Кого-то я узнаю в твоем описании   однозначно себя!
Klavas 25 августа 2016, 15:44
Прелесть как на тебе оттенки красного на веках, я боюсь не справлюсь с ними.
Приятно, что иза дора держит качество.
Polinopolis 25 августа 2016, 19:35
Спасибо, Вероничка   у меня тут еще и тушь коричневая, можно попробовать с черной
Klavas 26 августа 2016, 09:56
А какая тушь у тебя? ищу коричневую
KSeniia_S 25 августа 2016, 15:44
Тени понравились больше блеска. А макияж, исполненный тобой, просто выше всяких похвал!
Polinopolis 25 августа 2016, 19:35
Ксюша, спасибо   тени великолепные)
nuttyowl 25 августа 2016, 15:45
Как же я обожаю твои макияжи!
Спасиииибо
lisaalisarus 25 августа 2016, 15:51
Очень крутая палетка, и макияжи отличные. Пурпурный с персиковым очень здорово смотрятся вместе.
Мне интересно, вроде бы темный цвет матовый, а в макияже выглядит шиммером. Как же так?
Polinopolis 25 августа 2016, 19:37
Спасибо   это они от растушевки с другими оттенками стали сатиновыми. В темном макияже я тауп наносила на первую треть века и чуть на центр)
SIRELIS 25 августа 2016, 16:16
Ух, как красиво! Тоже хочу такую палетку)
Polinopolis 25 августа 2016, 19:37
Катя, если есть где купить — от души советую!)
ptitsaSinitsa 25 августа 2016, 16:42
обалденные тени, да и блеск красивый. Тени теперь срочно мне нужны, спасибо за красивые фото.
Polinopolis 25 августа 2016, 19:38
У них выбор не очень большой, но тем не менее я три палетки ухватила, благо цена позволяет   думаю, вы найдете и для себя экземпляр))
Tellshell 25 августа 2016, 16:42
Великолепно! Тени-четверки Isadora действительно прекрасного качесива. Очень мягкие. Еще очень нравятся лаки этой марки.
Polinopolis 25 августа 2016, 19:39
Спасибо   лак я тоже схватила, но в последний момент вернула на полку, вернусь за ним позже ))
Vera0305 25 августа 2016, 16:51
Какая чудесная палетка! Я аж заулыбалась перед монитором… И набор оттенков, и текстура, и макияж!
Все же хорошая декоративка у марки…
Polinopolis 25 августа 2016, 19:40
Вера, теперь и я улыбаюсь   я очень рада в отличие от моего кошелька, что марка вернулась в Краснодар!
DarySummers 25 августа 2016, 16:55
Палетка — это сплошное концентрированное вау! Уже бегу за ней
Полина, умеешь же ты изображать такую красоту на глазах!
Даша, спасибо   купила?))
night_4ever 25 августа 2016, 16:56
Тени прямо «вау!» и ві их очень красиво показали)
Polinopolis 25 августа 2016, 19:40
Благодарю   тени действительно прекрасные )
lessykooper 25 августа 2016, 18:00
Какое же идеальное лицооооо! Просто в шоке!) Красота необыкновенная
Леся   спасибо )))
Elenina87 25 августа 2016, 18:01
Какие тени красивые! И вы их здорово показали. В магазине смотрела на них, но не соблазнилась. А вот сейчас купила бы… Спасибо))).
Polinopolis 25 августа 2016, 19:41
Спасибо, я рада стараться   стоит сделать еще один заход в магазин!)
Shady__Lady 25 августа 2016, 18:12
Полина, как всегда чудесно продемонстрировали палетку. Очень чувствуется, с какой любовью вы каждый раз подходите к выполнению макияжа
Polinopolis 25 августа 2016, 19:42
Спасибо   самое интересное, что у меня абсолютно не было ни настроения, ни вдохновения на косметику, но как открыла эту палетку… Сразу полились идеи для фото
RitaMix 25 августа 2016, 19:20
Просто отличная подборка оттенков в палетке, я такую собираю из разных баночек, а тут все в одном «флаконе». Будь они чуть менее шиммерные, то я не устояла бы.
Polinopolis 25 августа 2016, 19:43
Рита, тут по большому счету только первый оттенок сильно блестит, а оранжевый и тауп очень даже умеренно (или просто я сорока   ), так что если есть возможность, стоит потестить их в магазине
elenaina 25 августа 2016, 21:12
Тени в комплекте с Вашим удивительным цветом глаз — это просто шедевр! У меня стойкое убеждение, что Исадора их именно для Вас создавала!
Спасибо огромное
extraordinary-1 25 августа 2016, 21:52
Полина, блески тоже недолюбливаю, хотя куда без них!   В моей косметичке несколько штук найдется. Тени красивые! И макияжи!
И в моей   спасибо!)
olgacosmo 25 августа 2016, 21:54
Классные тени и классно вы показали
Frankie_Stein 25 августа 2016, 21:57
Полина, палетка — чудесная, мне кажется, это 100% попадание в осень!
Polinopolis 27 августа 2016, 09:47
Да-да, я тоже думаю она осенью будет очень кстати ))
Julia_Lifestyle 25 августа 2016, 22:30
Как же вы красиво показали палетку и блеск, вау!
Melamori 25 августа 2016, 23:08
Как я люблю смотреть на твои макияжи глаз!   Мне кажется, в твоих руках все тени будут прекрасно смотреться)
Маша, спасибо тебе
Mac_Cecht 26 августа 2016, 01:00
Какой невероятный металлик! Купила бы из-за одного этого оттенка)
Polinopolis 27 августа 2016, 09:47
Это мой любимы оттенок в палетке )) жидкий металл )
ms_alina 26 августа 2016, 07:17
Мне и тени, и блеск понравились. Не поленюсь и схожу за этой палеткой. Твои макияжи как обычно на высоте
брови украду, точно
Polinopolis 27 августа 2016, 09:48
Покажи потом на себе! Спасибо
а я твои!
b_eaute 26 августа 2016, 07:28
На вас всё так хорошо! У меня куча люкса, но сейчас хочу то что у вас в посте. Останавливает то, что я блондинка.
Polinopolis 27 августа 2016, 09:49
Спасибо   возможно, стоит попробовать все-таки и поэксперементировать с макияжами)
SOlena 26 августа 2016, 09:24
Полина, ваши глаза в обрамлении этих теней — пылающий лед

Техника исполнения макияжей выше всяких похвал. Вы очень талантливая девушка
Polinopolis 27 августа 2016, 09:49
Благодарю   мне очень очень приятно!
Ansticie 26 августа 2016, 09:25
Ожидала в комментариях сравнения с Shiseido Beach Grass, неужели только мне эта палетка напомнила шисейдовскую трешку?)

Вы безумно красивая, а палетка и блеск еще больше украшают
Polinopolis 27 августа 2016, 09:50
Мне больше напомнила ту трешку, где белый-оранжевый-черный секторы, a Beach Grass нет ))
Nata-1 27 августа 2016, 18:34
И мне эта палетка Shiseido Beach Grass напомнила — ну оооочень похожа.
Polinopolis 27 августа 2016, 20:23
хоть убейте, не вижу сходства…
LenaMelek 26 августа 2016, 10:44
Боже, какая вы красивая! Невероятные глаза! Спасибо, что так красиво показали продукты.Присмотрюсь к теням, мне кажется для зеленых глаз они тоже подойдут.Блеск очень интересного оттенка.
Polinopolis 27 августа 2016, 09:51
Спасибо огромное   для зеленых подойдут однозначно!)
Bagira-K 26 августа 2016, 11:31
Макияж смоки просто потрясающий! Очень хочу попробовать себе такой сделать  . Палетка очень интересная, я люблю такие влажные на вид тени-металики.
Polinopolis 27 августа 2016, 09:51
Спасибо   попробуйте, он вообще незамысловатый и быстрый в исполнении ))
Nastucha 26 августа 2016, 12:03
У меня тоже первая ассоциация была с Shiseido Beach Grass.
Polinopolis 27 августа 2016, 09:52
Ну что ж такое, а я в упор не вижу сходства))
treselle_embrace 27 августа 2016, 00:28
Эти колдовские очи и макияжи сводят с ума.)
Невероятной красоты тени!
Polinopolis 27 августа 2016, 09:52
Серафима   у меня еще одна крышесносная палетка припасена ))
ice_161 27 августа 2016, 12:45
Мне кажется, isadora пытались скопировать палетку Shiseido
Polinopolis 27 августа 2016, 20:24
Вам тоже Beach Grass напомнила?   я выше в комментариях выложила фото сравнение, не вижу сходства в упор…
kasmodiah 27 августа 2016, 15:49
Если бы в магазине увидела эту палетку, то однозначно не заинтересовалась бы ей, а она, оказывается, такая красивая!
И макияж очень красивый с этими тенями)
Polinopolis 27 августа 2016, 20:25
Я сначала тоже мимо прошла   но все же она ме вспомнилась через время, пришлось возвращаться.
katezmu 27 августа 2016, 19:19
Палетка очень заинтересовала, спасибо за то, что показала эту красоту
А макияж потрясающий, впрочем, как и всегда
Polinopolis 27 августа 2016, 20:25
Спасибо спасибо спасибо   скоро будет еще одна красота от Исадоры
katezmu 27 августа 2016, 20:26
Буду ждать!
GataLoca 31 августа 2016, 21:17
как же мне нравится такой цвет глаз в сочетании с сероватым смоки по подвижному веку
Polinopolis 01 сентября 2016, 20:27
Юля, спасибо