18.10.2016

Лак для ногтей Bourjois So Laque Glossy Nude 11

Всем привет! Недавно я полюбила нюдовые оттенки в макияже, на ногтях. И в этом посте хочу показать лак от Bourjois Indispen-sable 11 в таком нежном оттенке. Прошу под кат

Все лаки этой линейки у Bourjois имеют бутылочки цвета самого лака, оттенки очень нежные, выглядят красиво и хочется купить сразу несколько  . Горлышко вытянутое и большое, кисть длинная и узкая, для меня удобная, ровно подстриженная. Ворсинки не торчат. Бутылочка: 10 мл, цвет: светло-бежевый холодный.

Продукт имеет жидкую консистенцию, наносить нужно в 2 — 3 тонких слоя. Я нанесла на базу от Seventeen Calcium & Vitamin B Complex Base (производитель рекомендует наносить на базу). Текстура лака легкий крем, который идеально ложится в 2-3 слоя, не полосит, не пузырится.

Сохнет довольно быстро — 15-20 минут. Запах обычного лака. На фото 3 слоя очень тонких. Каждый новый слой перед нанесением был просушен до конца.
Цена: 80 грн по акции
Стойкость: 4 дня (на моих ногтях плохо держатся довольно, для меня 4 дня это нормально)
Плюсы: легкая для «приручения» текстура лака, дает отличный глянец, быстро сохнет, красивый дизайн бутылочек, удобная кисть и горлышко.
Минусы: стойкость, идеально было бы дней 5. Всю домашнюю работу делаю в перчатках и все равно он продержался 4 дня.
Оценка: 4.
Надеюсь, было интересно! Скоро увидимся)))

Viktoria_Borodina 18 октября 2016, 14:52
Очаровательный маникюр! Сама нежность!
Juliaskom 18 октября 2016, 15:45
Приятно это слышать от вас:) спасибо большое!
Solare 18 октября 2016, 16:02
Красиво! В последнее время в маникюре предпочитаю нюд
Juliaskom 18 октября 2016, 18:37
Спасибо большое! А я чередую: спокойно-нежные — темные:)
Lisipunchik 18 октября 2016, 16:09
Оказывается, у Bourjois есть нормальные лаки! (После розового One Second, который, кажется, не высыхал вообще (даже за несколько часов!), уже успело сложиться негативное впечатление.) Большое спасибо за пост!
Juliaskom 18 октября 2016, 18:37
Я очень рада, что пост был полезен:)
Eosforos 18 октября 2016, 17:42
Как я Вам завидую! Для Вас 4 дня — это нормально, а ля меня это «Вау, нужно срочно бежать скупать все бутыльки!» Для меня нормально — это 2 дня
Цвет очень нежный
Juliaskom 18 октября 2016, 18:38
Ничего себе! Слоятся? да, красивый:)
Eosforos 20 октября 2016, 17:38
Как перешла на лазерные пилки, слоиться перестали. Но лаки по непонятной мне причине все равно не держатся   Даже гель-лак продержался максимум 5 дней, и выглядел уже очень не очень   И это при отсутствии работ по дому.
Juliaskom 21 октября 2016, 00:31
У меня гель-лак держится макс неделю:) но сейчас покрывают слегка гелем и потом гель лак.
VictoriasFactory 18 октября 2016, 20:41
Очень красивый маникюр!