01.08.2016

Тушь-трансформер Holika Holika

До чего техника дошла!

Корейцы всегда удивляли меня и на сей раз моя бровь взметнулась вверх от поражения новой тушью Холики.
Эту марку я очень люблю, не подводила ни декоративная косметика, ни уход. Что я думаю про эту тушь?
Обо всем по-порядку.
Упаковка:
У меня комплект с корректором для стирания туши и теней с века. Вещь для меня бесполезная, так как если уж я испачкалась, поможет только ватная палка-рука так привыкла. А эта хоть и нежная и мягкая, имеет довольно широкий стержень и я ей не пользуюсь.
Что касается туши:
Длинный флакон, удобно держать в руке. Крышка содержит механизм, который меняет форму щеточки. Если не крутить, она прямая и направлена на удлинение. Если повернуть-щетка закручивается и работает уже на объем. Я сначала вытягиваю прямой щёточкой, потом подкручиваю, сделав 1-2 поворота. Производитель нам обещает кукольный эффект и это чистая правда.
Щеточка в стандартном прямом положении.
1 поворот щеточки
2 поворота щеточки
Применение и эффект:
В процессе нанесения веки не пачкает, комков не образует. Тушь немного склеивает ресницы, при этом давая беби-долл эффект. Огромные кукольные ресницы, приподнятые и объемные.
В чем огромный плюс этой туши-до момента демакияжа она будет выглядеть ровно так же, как в сразу после нанесения. Не осыпется, не сотрется и не потеряет изгиб.
Смывается она моим любимым способом-чулочками при контакте с теплой водой. Прекрасная альтернатива водостойкой туши в жару, на пляж, под дождь и под снег.
Мне не очень подошел этот оттенок коричневого-он даже немного с краснотой. Мне больше идут околочерные, но для светлых и рыжих девочек будет ОК.
А теперь смотрим фото:
Лицо без ресниц
Глаз. Как видим, ресниц нет от слова «совсем»
2 слоя туши
Человек с ресницами)
Цена-около 1500
Оценка-4+ за корректор, который мне не был полезен и небольшую склейку ресниц. Самой туши 5-

8990 02 августа 2016, 10:27
Цвет очень красивый и Вам идет, эффект тоже понравился.
elenakot 02 августа 2016, 18:19
Спасибо. Эффект для любителей позаметнее.
Nat_KaRmishina 02 августа 2016, 10:38
Хороший такой эффект получился   )) да, наверно, вам нужен цвет чуть темнее, мне кажется) но и эта хорошо, как более «спокойный и мягкий» вариант макияжа а-ля макияж без макияжа) интересно будет попробовать такую в черном цвете) спасибо, что показали  ))
elenakot 02 августа 2016, 18:19
Чёрную тоже хочу
Kornishon 02 августа 2016, 11:18
Тушь вам явно подошла, хороший эффект на ресницах. Но, я согласна с предыдущим комментарием — черный цвет вам бы больше подошел.
elenakot 02 августа 2016, 18:20
Спасибо. Сделать из моих ресниц что-то приличное это достижение.
Dawn 02 августа 2016, 12:49
Не поняла, для чего нужна эта трансформация щеточки?
Nat_KaRmishina 02 августа 2016, 12:59
В посте автор написала: "… Если не крутить, она прямая и направлена на удлинение. Если повернуть-щетка закручивается и работает уже на объем.… "
Вот для чего))
elenakot 02 августа 2016, 18:20
Все верно, спасибо.
Dawn 02 августа 2016, 18:35
А разница действительно есть? Вы не написали, каким именно образом наносили, из чего я сл=делала вывод, что разницы нет.
Kelen 02 августа 2016, 13:38
Щётка, конечно, бомба.)
А на ресницах — как-то фу, если чесно.
elenakot 02 августа 2016, 18:21
Ну не фу, многим такой эффект по душе. Даже мне под настроение)
Kelen 03 августа 2016, 09:15
Цвет красивый, но как лежит мне совершенно не нравиться. На вкус и цвет..)
Lithium2712 02 августа 2016, 14:19
Реально интересная вещь, спасибо, что познакомили)))
elenakot 02 августа 2016, 18:21
Рада, что пост оказался вам интересен
SaFi 02 августа 2016, 11:17
Была тушь с таким же механизмом пару лет назад у bourjois, очень неплохая, надо заметить)
elenakot 02 августа 2016, 18:22
Ой, и как это я пропустила? Очень уж падка на такие нововведении
OSen 02 августа 2016, 16:41
Какой мягкий цвет туши! Мне кажется впервые такой встречаю, обычно он намного темнее.
И вообще, штука интересная)
elenakot 02 августа 2016, 18:22
Я тоже ранее не видела настолько светлого коричневого.
Kaiju 02 августа 2016, 17:07
Не хватило фото с демо-эффектами разных эффектов кисточки))
elenakot 02 августа 2016, 18:23
Так даже производитель предполагает сочетание-удлинила, подкрутила. Отдельно даже не пробовала, но стало интересно
Kaiju 02 августа 2016, 22:47
ну, у азиаток в принципе ресничек -раз, два, и закончились, так что они и любят все и сразу. но мне вот все-таки интересно стало по отдельности посмотреть на спецэффекты))))
elenakot 03 августа 2016, 12:31
Значит я азиатка))) В выходные попробую разное нанесение и добавлю в пост.
Klavas 02 августа 2016, 21:28
Оттенок очень необычный, спасибо за пост, было интересно узнать про эту тушь
elenakot 03 августа 2016, 12:31
Рада, что показала интересный продукт)
MDMSLL 02 августа 2016, 21:44
Люблю такие щеточки, у Bourjois есть подобная версия Twist Up The Volume. Такие просто незаменимы для тех у кого длинные и густые ресницы! К сожалению, не вся тушь Bourjois подходит чувствительным глазам
elenakot 03 августа 2016, 12:32
У меня очень тонкие ресницы. Совсем грустно( но мне подошла.
MDMSLL 03 августа 2016, 16:26
В тонких ресницах есть особая прелесть, потому что с правильной тушью они придают глазам грустную очаровательность, как будто кто-то недавно плакал и нужно срочно пожалеть.
elenakot 06 августа 2016, 21:54
Аххха)) Вот примерно с таким выражением лица я и живу)