Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
21 июля 2016, 09:12
19244
Ms. Alina Blog

Guerlain Terracotta Terra Magnifica Summer 2016

21 июля 2016, 09:12
19244
Guerlain Terracotta Terra Magnifica Summer 2016
«Я не смогла удержаться. Я правда пыталась, но это сильнее меня.»
Вот с этими словами я шла от кассы, а в руке у меня была коробка с заветной лимиткой этого лета, которую в России даже и не ждали уже, но все таки дождались.

Действительно, несмотря на приобретенную в начале лета Pause d’Été, я не могла пройти мимо этой красавицы. Металлическая упаковка многим напоминающая крем для обуви темно-шоколадного цвета с золотым солнцем. Довольно увесистая и большая (ведь пудры тут 19 г). Крышка отвинчивается и полностью снимается, в ней большое зеркало. Производитель указывает на возможность дальнейшего использования упаковки.
Guerlain Terracotta Terra Magnifica Summer 2016 Guerlain Terracotta Terra Magnifica Summer 2016 Внутри нас ожидает огромный кругляш — золотые лучи солнца на темной базе. Оттенок все тот же — 03, однако здесь он золотисто-песочный без намека на красный пигмент. По центру более светлый оттенок, который в данном случае играет роль хайлайтера, а золотое напыление с рисунка снимается после первого же взмаха кисти. Я бы честно говоря вообще без этого излишества обошлась, ибо эти блестки довольно надолго оседают на пудре и иногда заметны на лице, но Герлен есть Герлен и тут ничего не поделаешь.
Guerlain Terracotta Terra Magnifica Summer 2016 Guerlain Terracotta Terra Magnifica Summer 2016 L-R: бронзер-центр-оба оттенка
Сравнение с Guerlain Terracotta Pause d’Été
Если смотреть на обе пудры, то по оттенку они различаются весьма сильно. Героиня поста при смешивании оттенков дает золотистый цвет, к тому же она более матовая, тогда как Pause d’Été с красноватым оттенком и имеет сатиновый финиш.

Слева Magnifica, справа Pause d’Été

Аромат идентичен деревянной сестре, очень теплый и летний с нотками цитруса. Он как бы намекает тебе, что давно пора в отпуск.
По текстуре Magnifica более пигментированная, чем Pause d’Été, но все такая же мягкая и нежная. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы поставить пятно или переборщить в целом, помол мельчайший, а сам продукт очень деликатный. За пару взмахов кисти мгновенно освежает лицо, смягчает образ и придает отдохнувший вид.
Белоснежки, пожалуйста-препожалуйста, подойдите к покупке вдумчиво. Производитель не зря присваивает номера оттенкам и этот оттенок из тех, которым необходим хоть небольшой загар или смуглая кожа. Ее не стоит наносить на все лицо, бронзер из золотисто-коричневой гаммы, а она не является естественной для бледной кожи, поэтому очень важна умеренность. Пудра прекрасно сработает на выступающих частях и действительно будет украшать обладательницу, которая лишь подчеркнула с ее помощью красоту своей кожи.

Бронзер на лице
Добавила румяна, хайлайтер и помаду

Была ли покупка обязательной? Нет, ведь у меня одна Терракота у меня уже есть. Была ли она, что называется, «для души»? Конечно. Мое мнение — это самая красивая бронзирующая пудра у Герлен. Для меня косметика абсолютно никак не связана с утилитарностью, но я и не коллекционер и, думаю, пока не закончу обе, новые приобретать не буду. Но я однозначно советую этот экземпляр, он станет прекрасным рабочим продуктом и украшением косметички.

Kisses

Manticora 21.07.2016
Нет у меня ни одного бронзера Герлен, и не нужны они мне. Не пользуюсь такими продуктами. Но какой же он красивый!
ms_alina 21.07.2016
Герлен только своим оформлением неплохо продажи поднимают)
Milara 21.07.2016
Оформление, конечно, ах! Красота ;)
и не говори)
IrenS 21.07.2016
  Завидую белой завистью тем, на ком так хорошо бронзеры смотрятся, как на вас)
Я светлокожая, да еще и с розовым подтоном, потому они почти все не для меня(((
ms_alina 21.07.2016
Честно говоря, у меня подтон тоже розовый. Но я немного загорела, поэтому можно попользоваться бронзерами.
А зимой они просто будут украшать косметичку)
MaryMist 21.07.2016
Не понимаю и не использую бронзеры, но он прекрасен, потому что Герлен могут
Точно, Герлен могут
elenaina 21.07.2016
Я тоже долго не понимала и не воспринимала бронзеры, а этим летом не устояла перед лимитированным бронзером Guerlain Terracotta Pause d’Été. Подсмотрела в Вашем посте про него Ваш способ использования, делаю все так же и очень довольна: легкий персиковый оттенок просто отлично и актуально смотрится летом. И никакого кирпича на лице. Поэтому спасибо Вам и за тот предыдущий пост и за этот новый: если увижу эту штучку — обязательно присмотрюсь!
ms_alina 21.07.2016
Меня тоже Pause d’Été подстегнул.
Была рада оказаться полезной)
Mary_Marmelad 21.07.2016
Ни дать, ни взять: оформление у Герлен самое самое очаровательное! И ты очаровательна! Хотя первый бронзер, который ты показывала, все-таки мне больше понравился!
Спасибо, Машенька)
А у меня честно говоря рука больше к этому тянется пока. Но меня радует, что оттенки разные и это не просто две красивые коробочки
Christina_Guettler 21.07.2016
Как Вам идет такое «затепление» скул, просто изумительно! Тоже люблю бронзеры, но далеко не все:) Однако Герлен вне конкуренции. Еще хорошие продукты у Armani получаются, да и Charlotte Tilbury выдала в свое время потрясающий универсальный продукт (палетка Filmstar).
Спасибо за пост, я выбор сделала в пользу Pause d´ete в начале лета, не жалею и пользуюсь.
ms_alina 21.07.2016
О, спасибо за такой полезный комментарий)
St_dana 21.07.2016
Шикарное оформление и на вас выглядит очень здорово! Да вы и сама красотка
cuba_libre 21.07.2016
Вам очень хорошо! Тут конечно и умение правильно преподнести, играет роль) визуально и по цвету, этот бронзер понравился больше собрата. Упаковка — это отдельная песня, я бы не рассталась с ней и без указания производителя) считаю герлен лучшими в солнечной серии! Сама имею Терра Ору, которую берегу и нежно люблю. Пыталась приобщиться к Диор, но пудра не прижилась и была подарена маме. Эту красавицу, с удовольствием добавила бы в косметичку! Может быть, она меня найдёт)
ms_alina 21.07.2016
Удачи ей в поисках и спасибо вам за комментарий)
Hadija1991 21.07.2016
Красивый бронзер и красивый пост!
Спасибо вам
Mursilka 21.07.2016
Какая она огромная в сравнении с предыдущей, хотя и та, вроде, не маленькая. Очень красивый бронзер! Если бы выбирала из двух, то выбрала бы этот. Вы здорово его показали.
ms_alina 21.07.2016
Кстати они по весу не так сильно отличаются 19 г Magnifica против 17,5 г Pause d’Été.
Благодарю)
TwoDropsofBeauty 21.07.2016
Ну на такой девушке как вы все красиво! Но да, бронзер хорош и мне его срочно захотелось, хоть я вообще не загарный тип…
Elena_cosmo 21.07.2016
как вы делаете такой макияж глаз с поволокой?
Snezhana Dudoladova 21.07.2016
На что за тени чудесные?)
GevViktoriya 21.07.2016
Какой соблазн! Ну, и где его теперь искать?
Вам очень идет, цвета такие нежные, мягкие… Красиво показали, спасибо.
И «неспасибо» за новую головную боль: где его взять???
Soffione 21.07.2016
Алина, с покупкой! Бронзер очень красивый и Вас украшает. Смотрится при этом естественно. У меня только один бронзер Terra Tropica, он просто нескончаемый. Там 16 граммов, поэтому пока держу себя в руках. Но какие все-таки красавцы как на подбор.
elenaina 21.07.2016
Ох, и я не устояла и терра тропика купила для коллекции. Она очень красивая! я про лимитку 2015 года
Soffione 21.07.2016
Да, красивая и функциональная! Особенно розово-коралловый сектор мне нравится, пользуюсь как румянами часто, независимо от сезона. А ты как пользуешься? Держится очень долго наравне с Givenchy и Pupa, а на мне румяна редко когда долго держатся.
elenaina 21.07.2016
Берегу мою прелесть: положила пока и любуюсь;)
Soffione 21.07.2016
Да, ее жалко трогать кистью. Там такое красивое золотое напыление.
Poeme 21.07.2016
Иногда жалею, что мало пользуюсь бронзерами, куплены три и неизвестно, когда они закончатся. Но Герлен это, конечно, музейные экспонаты. Ну хоть деньги сэкономлю.
SkinniVanillaLatte 22.07.2016
Спасибо большое что показали и сравнили! И главное как вовремя герлен все выпускает, бронзер посветлей в начале лета, когда все загорелые вот вам бронзер потемней…
Мне этот нравиться больше из-за упаковки, никак не могу привыкнуть к деревянной на магнитах…
OlinaLi 25.07.2016
Вы очень красивая и чудесно показываете продукты, производители должны доплачивать за такие посты!
slipolina 27.07.2016
Такие красивые скулы     теперь хочу эту штучку. Но на моих мешках под названием хомячьи щёки хоть фломастером рисуй — скул не будет
Julia_Lifestyle 09.08.2016
Потрясающее оформление Guerlain и Вам идёт, очень красиво :)
Вопрос к автору или любой обладательнице Terra Ora, которая у меня уже закончилась, и так нужна аналогичная красотка. Кокой экземпляр из поста ближе к Оре?