
Вот с этими словами я шла от кассы, а в руке у меня была коробка с заветной лимиткой этого лета, которую в России даже и не ждали уже, но все таки дождались.
Действительно, несмотря на приобретенную в начале лета Pause d’Été, я не могла пройти мимо этой красавицы. Металлическая упаковка






Слева Magnifica, справа Pause d’Été

Аромат идентичен деревянной сестре, очень теплый и летний с нотками цитруса. Он как бы намекает тебе, что давно пора в отпуск.
По текстуре Magnifica более пигментированная, чем Pause d’Été, но все такая же мягкая и нежная. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы поставить пятно или переборщить в целом, помол мельчайший, а сам продукт очень деликатный. За пару взмахов кисти мгновенно освежает лицо, смягчает образ и придает отдохнувший вид.
Белоснежки, пожалуйста-препожалуйста, подойдите к покупке вдумчиво. Производитель не зря присваивает номера оттенкам и этот оттенок из тех, которым необходим хоть небольшой загар или смуглая кожа. Ее не стоит наносить на все лицо, бронзер из золотисто-коричневой гаммы, а она не является естественной для бледной кожи, поэтому очень важна умеренность. Пудра прекрасно сработает на выступающих частях и действительно будет украшать обладательницу, которая лишь подчеркнула с ее помощью красоту своей кожи.
Бронзер на лице


Была ли покупка обязательной? Нет, ведь у меня одна Терракота у меня уже есть. Была ли она, что называется, «для души»? Конечно. Мое мнение — это самая красивая бронзирующая пудра у Герлен. Для меня косметика абсолютно никак не связана с утилитарностью, но я и не коллекционер и, думаю, пока не закончу обе, новые приобретать не буду. Но я однозначно советую этот экземпляр, он станет прекрасным рабочим продуктом и украшением косметички.
Kisses
Комментарии
Я светлокожая, да еще и с розовым подтоном, потому они почти все не для меня(((
А зимой они просто будут украшать косметичку)
Была рада оказаться полезной)
А у меня честно говоря рука больше к этому тянется пока. Но меня радует, что оттенки разные и это не просто две красивые коробочки
Спасибо за пост, я выбор сделала в пользу Pause d´ete в начале лета, не жалею и пользуюсь.
Спасибо вам
Благодарю)
Вам очень идет, цвета такие нежные, мягкие… Красиво показали, спасибо.
И «неспасибо» за новую головную боль: где его взять???для коллекции. Она очень красивая!я про лимитку 2015 годамою прелесть: положила пока и любуюсь;)Мне этот нравиться больше из-за упаковки, никак не могу привыкнуть к деревянной на магнитах…