11.07.2016

Эффект гель-лака без сушки? Новинка от Rimmel Super Gel

Гель-лак сейчас является одной из самых востребованных процедур в салонах красоты. И многие бренды начали выпускать лаки с таким эффектом, которые более стойкие и имеют красивый глянцевый финиш.

Маникюр я всегда себе делаю сама, поэтому увидев новинку от Rimmel, решила проверить лак на прочность и производителя на честность.

Сначала я приобрела один набор, который включал в себя сам оттеночный лак и Top Coat верхнее покрытие. После того, как испробовала данный дуэт, поняла, что хочу пополнить коллекцию и другими оттенками. сейчас у меня их всего 2, но думаю продолжение следует...
За что многие любят лаки Rimmel? Во-первых, за красивую палитру оттенков. Во-вторых, за кисточку идеальных размеров. Это не большая плоская кисть-лопаточка, которая идеально прокрашивает ногтевую пластину и аккуратно распределяет лак около кутикулы.Что касаемо стойкости, то я осталась приятно удивлена. Оба оттенка продержались не менее 7 дней, затем мне уже надоедал маникюр и я перекрашивала ногти.

Один из самых распространенных вопросов «Нужна ли лампа для этих лаков?»Нет, лампа не нужна, все как с обычными лаками, но после нанесения двух слоев оттеночного лака, надо покрыть ногти топом. Сохнет лак быстро, буквально за 15 минут 2 слоя+топ.

Для того, чтобы удалить лак, вам не понадобится фольга или специальный раствор. Даже самая обычная жидкость для снятия лака хорошо удаляет лак. И даже без использования базы такие оттенки не окрасили мою ногтевую пластину.

Оттенок 025 Urban Purple — невероятно красивый оттенок, который при разном освещении уходит то в оттенок фуксии, то в оттенок недоспелой сливы. Благородный, шикарный оттенок, который даже в один слой дает плотное покрытие.
Оттенок 043 Venus — безумно красивый оттенок спелой черешни, глубокий красный, желейный. Для плотного покрытия необходимо 2 слоя лака, так как в один слой немного просвечивает ногтевая пластина. Единственный недостаток именно этого оттенка — к 5 дню на ногтях начали появляться небольшие трещины на покрытии и выглядело это уже не идеально.В целом я осталась довольна и, к слову, скажу, что иногда топ я использую и с другими лаками, и получаю красивый глянцевый финиш и стойкость тоже слегка продлевается.

Цена набора около 500 рублей. Можно купить как набор, так и по отдельности.

Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами! Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи…

Funny_Elf 11 июля 2016, 16:34
Оттенок 025 Urban Purple неземной красоты!
IrinaArt 11 июля 2016, 16:49
Да, он шикарный
ArishaV 11 июля 2016, 17:38
Спасибо за пост, надо опробовать новинку!
IrinaArt 11 июля 2016, 17:46
Надеюсь вам понравится)
Joie 11 июля 2016, 18:38
Красивые оттенки. А обычно сколько Вы носите лаки? Интересно на сколько продлевает стойкость! Пробовала такой топ у другой марки — разочарована(
IrinaArt 11 июля 2016, 19:31
Примерно 3 дня
21_46 12 июля 2016, 06:35
вот-вот.у меня подобные покрытия вызывают сомнения, потому что срок носки лаков-вещь индивидуальная.у кого-то неделю держится простой лак, а если кончики поправлять, то можно и дольше проносить)
у меня самой 3 дня-предел, даже гели в приличном виде не больше 1,5 недель носятся в лучшем случае.а глянец лакам придают практически любые топы.увы, мне кажется, что гель-эффект у обычных лаков-просто маркетинговый ход.
но автору спасибо за свотчи, очень красивые цвета и замечательный маникюр.от красного я в восторге!
vosne 11 июля 2016, 19:40
Оба оттенка шикарные. Все, что касается красного ( в любых проявлениях ) — моё. Ирочка, ручки — супер :)
IrinaArt 11 июля 2016, 19:47
Спасибо   Я тоже люблю красные и ягодные оттенки))
Jane_Rossum 11 июля 2016, 20:55
Обожаю лаки Риммель. Стойкость отличная, кисточка — выше всяких похвал.
Моему маникюру, что на фото, 6 дней. Обычный Риммель, не «супер гель». Только кончики слегка затерлись, а в целом приличный вид. И цена просто смешная.
За демонстрацию новинки спасибо, поищу :)
ulitka_na_sklone 11 июля 2016, 20:59
У меня два оттенка, названия не помню, красный и нюд. Расстраивает появление трещинок спустя несколько дней. Интересно, почему так происходит?
IrinaArt 11 июля 2016, 21:48
И у меня иногда трещинки. Но я не знаю почему это. Хотя жаль, сам маникюр ещё достойно выглядит, но трещинки убивают всю красоту
Ola-Ola 11 июля 2016, 22:19
И у меня трещинки появляются на нем.
tihiy_omut 11 июля 2016, 21:04
У меня есть второй лак 043 Venus, он 6 дней и с сушкой Seche Vite держится.
babka_Agrafena 11 июля 2016, 21:46
У Риммель отличная палитра и стойкость, даже без базы и топа держатся по 5-7 дней (+водные процедуры без перчаток), крашу в 1 слой, т.к. лаки густые и в 2 слоя будет «переборщ») У меня есть Urban Purple, только из серии Lycra, но он гораздо темнее вашего, я бы назвала его скорее свекольным)
Aoife 11 июля 2016, 22:18
все это лето использую римель супер гель + топ для педикюра — держится замечательно.
TwoDropsofBeauty 12 июля 2016, 15:52
Rimmel у нас доступен на каждом шагу, так что обязательно попробую
oelvis 12 июля 2016, 13:24
купила попробовать из интереса, сделала педикюр и почти месяц с ним проходила, 2 слоя + топ, и держался бы еще, я думаю. никаких сколов или облезания, ходила и в открытой и закрытой обуви, купалась в озере и в бассейне
с руками несколько сложнее, но так же 2 слоя + топ прекрасно держатся неделю и более, если не полоть в саду что- нибудь или не мыть собственноручно машину, хлорку и мытье посуду переносит стойко.
Топ использовала и с другими лаками Римэль, с лаками других фирм не пробовала. Осталась очень довольна, обязательно куплю верхнее покрытие еще.
Ирина, Оттенок 043 Venus это просто находка, наношу его в два слоя и он прям багровый становится. и достаточно универсальный, для лентяек типа меня, кто красит ногти раз в неделю и потом подбирает гардероб под цвет ногтей)
eueu 13 июля 2016, 01:58
Вот даже интересно стало, а что если сверху, после топа, сушкой эсси залить, например? не люблю долго ждать высыхания… Вот повлияет ли на стойкость? А так давно смотрю на эти лаки, думаю маме взять — не могу ее заставить на шеллак перейти, боится за ногти)
Meraluna 13 июля 2016, 10:47
Вчера я купила себе такой набор с лаком 041 Darling Dahlia. Два слоя лака соло мне очень понравились на ноготках, а вот топ, в моем случае, все испортил — на ногтевых пластинах появились мелкие пузырики.   Возможно я нанесла слишком толстый слой топа. Хочу попробовать этот лак в тандеме с сушкой OPI.
Zhuzhu 13 июля 2016, 21:34
Покупала недавно несколько таких лаков, через 2-3 часа уже пооблазили с ногтей. Правда, без топа наносила. Но у меня и без топа ни один лак настолько быстро не облезал. Покупала в официальном магазине со стендом этой марки. Сроки годности были в порядке. Понесла на возврат, мне вернули деньги. Покупала по восторженным отзывам на эти лаки, но возможно те люди их наносили с топом.