04.07.2016

Wella Professionals. Шампунь и масло премиальной линейки Oil Reflections

Добрый день.
С огромным удовольствием и чистой совестью я сегодня могу рассказать вам про новые и совершенно отличные средства для ухода за волосами Wella Professionals Oil Reflections.
Мой эксперимент продлился больше месяца, большую часть которого я «издевалась» над волосами морем, солнцем, тугой резинкой и бесконечным стайлингом.
Oil Reflections с достоинством выдержали проверку.
Для начала о моих волосах.
Длина чуть ниже плеч, окрашенные в блонд (без порошкового участия), тонкие, чуть больше года назад мне волосы сожгли до состояния соломы, и больше я в салонах не бывала. При этом при достаточном и правильном уходе они по цыплячьи мягкие.
Всегда нуждаются в качественном уходе, масках и маслах, чтобы было не стыдно показаться на людях.

Итак, о новой линейке Wella Professionals Oil Reflections.
Это линия премиум-класса (но пусть вас это заявление не пугает, цена более, чем привлекательная) с маслом камелии и экстрактом белого чая, направленная на разглаживание и создания блеска и сияния волосам. Иначе они позиционируют уход как «спа-люминирование» программы Oleology.

Шампунь для интенсивного блеска

Упаковка шампуня очень красивая. Должна отметить, что в принципе линейка выглядит поистине премиальной, настоящее украшение вашей полочки в ванной.
Пластиковая бутылочка перламутрового жемчужного цвета с золотым нанесением логотипа серии.
Крышечка с удобной кнопочкой для дозирования.
Средство произведено в Германии.
Объем 250 мл и этого оказалось очень много. Я пользуюсь только этим шампунем больше месяца, а бутылочка до сих пор тяжелая. К сожалению, не могу оценить остаток, но для того, чтобы качественно промыть голову, достаточно небольшого количества средства.
Оно прекрасно мылится на волосах и промывает их за одно применение.
Сам шампунь достаточно жидкий с изумительным цветочно-косметическим ароматом, прозрачного цвета.
Как итог: отлично и деликатно промывает с первого раза, экономичное, замечательно пахнет и хорошо взбивается в пену на волосах, легко вымывается, а самое главное после этого шампуня на волосы лучше ложатся маски и их воздействие усиливается. Не могу с уверенностью сказать, что шампунь добавил блеска моим волосам, т.к. использовала всегда оба средства, но впечатления однозначно самые положительные.

Разглаживающее масло для интенсивного блеска

Средство, без которого я теперь не могу обойтись.
В красивой золотой пластиковой коробочке упакована бутылочка с маслом объемом 100 мл., произведенным уже во Франции.
Наверное поэтому у масла такой восхитительный изысканный аромат.
Я не умею разбирать ароматы на составляющие, просто нахожу его таким приятным, что даже мурашки по коже. Оно надолго остается на волосах тонким шлейфом, что мне не один раз отмечали мои знакомые.
Дозируется масло удобной кнопочкой.
Дозатор прочный, я перевозила масло в чемодане, ничего никуда не утекло.
Масло прозрачного цвета, в меру жидкое, очень легкое, нелипкое, даже на коже рук не ощущается тяжелой пленкой после использования.
Я использовала его только на влажные волосы, с ним совершенно невозможно переборщить. Для себя выбрала оптимальную дозу 4-5 нажатий.

Масло действительно шикарно разглаживает волосы, питает их, облегчает укладку, волосы сохнут быстрее, как самостоятельно, так и под феном, не утяжеляет укладку, имеет ярко выраженный накопительный эффект. Я наблюдаю очень здоровые волосы, несмотря на то, что последние пару недель плескала их в соленом море и жарила на солнце.
Более того, иной раз я использовала только сочетание: Шампунь + масло, забывая про кондиционер и вовсе не используя маски, и могу с уверенностью сказать, что тандем справлялся со своей задачей на ура.

Состав.

Рекомендую. Вы точно не пожалеете.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

P.S. Я скучала )))

Milara 04 июля 2016, 12:29
С возвращением :)
Я так поняла, масло какое-то волшебное, столько восторгов о нем уже читала.
katyakraska 04 июля 2016, 12:36
Оно действительно такое, и мне есть с чем сравнить. Я думала, мое любимое никому не победить, но этому удалось.
Спасибо ))))))
Milara 04 июля 2016, 12:38
А какое любимым было?))
katyakraska 04 июля 2016, 12:58
Lebel )
Vera0305 04 июля 2016, 12:39
Катя, с возвращением :)
Уже который хороший отзыв на эту парочку. Придется, видимо, поискать в продаже :)
katyakraska 04 июля 2016, 12:57
Верочка, привет!
Да, поищи, мне кажется, уже должны быть в продаже.
Мне хотелось бы еще маски попробовать из серии.
Frankie_Stein 04 июля 2016, 21:50
Не буду оригинальной.
Катя, как я рада вашему возвращению. Мы без вас соскучились!
Спасибо за обзор!
katyakraska 04 июля 2016, 23:57
Моя кошечка дорогая, я очень рада
я постараюсь бывать чаще
но реальная жизнь такая затягивающая )))
Poeme 05 июля 2016, 22:32
Катюша, привет! Судя по посту, замечательная парочка, как свои добью попробую этих, тем более бюджетные средства.
katyakraska 06 июля 2016, 11:21
Привет, моя хорошая.
Отличные продукты, просто на твердую 5.