Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2016
12735

Inglot AMC Brow Liner Gel #21


Всем привет! Хочу рассказать вам о прекрасном геле для бровей, который затмил для меня даже ABH!


Упаковка самая обыкновенная дли инглот, маленькая и легкая, немножко хлипкая.
Крышка плотно закрывается и не дает продукту засыхать.


Текстура у геля очень легкая, практически муссовая, продукт легко набирается и также легко и приятно переносится на кожу. Ложится равномерно, без комочков!

Лайфхак: нанесите на брови немного консилера или тональной основы, так помада на них будет ложится гораздо легче и равномерней!

Цвет очень крутой, совершенно без рыжины, он даже как будто немного лиловый, достаточно темный для меня, но не слишком.
Гель особо не укладывает волоски.

Стойкость крутая, у меня он держится даже в +32. Пережил также вместе со мной 24 часа тусовки + после нее экзамен :D Брови были в первозданном виде. Это уже о многом говорит, водой смывается легко, двухфазкой еще легче.

Расход большой, наверное быстро закончится(ну и хорошо, а то у меня вообще ничего не заканчивается). Засыхать даже и не собирается, все такой же мягкий и приятный. Хотя Анастасия уже через месяц стала более сухой. Как закончится — куплю еще, однозначно самая лучшая помада для бровей на данный момент!

П.С на свотчах выглядит чуть серее, чем в жизни. В общем виде самый правдивый цвет.


Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

night_4ever 30 июня 2016, 16:40
А чем он вам затмил АВН? Присматриваюсь к этому продукту для бровей на замену надоевшим за 3 года теням Maybelline в 40 оттенке)
LeonRoux 30 июня 2016, 16:55
Легче наносится, нет комков и за месяц не стал подсыхать :D
dariaadariaaa 30 июня 2016, 18:46
Он у меня стал через месяца 2 засыхать, но если снять верхний слой, то нормально, консистенция как и прежде) Хорошо смотрится этот оттенок, по последним постам видно изменение в оформлении бровей)
LeonRoux 01 июля 2016, 06:18
Ага, я решила более четкие брови делать :D
May_Rain 30 июня 2016, 22:38
Я бы не сказала, что он темный для вас, органично смотрится :)
LeonRoux 01 июля 2016, 06:18
Да я и не говорила, что он мне темный, я сказала, что он «достаточно темный, но не слишком» с:
Спасибо)
f0malhaut 01 июля 2016, 02:01
У кого засыхает: подержите его денёк вверх ногами, да и в корнере Inglot мне советовали пока красишься его переворачивать вверх донышком
LeonRoux 01 июля 2016, 06:19
Ого, спасибо за совет!  
UtolyMoyPechaly 01 июля 2016, 08:04
как вы круто оформили брови! Смотрятся по-другому теперь) вы нереальная красотка  
LeonRoux 01 июля 2016, 10:04
Спасибо большое!  
Madame 01 июля 2016, 10:42
Смотрится очень здорово!  
Очень люблю этот гель, отличное качество, ТХ на высшем уровне. С ним можно и графичные брови сделать и легкую дымку, кому как нравится. Пробовала 21, 19 и16 оттенки, сейчас 11. Очень подходит холодному типу и с этим оттенком невозможно переборщить. Баночки хватило на 6 месяцев.
LeonRoux 01 июля 2016, 12:19
Спасибо! Рада, что вам тоже нравится)
Iry_Na 02 июля 2016, 11:53
Добрый день! Вы начинали с самых темных оттенков и пришли к самому светлому. Я присматриваюсь к 16 и 12 оттенкам. По цветотипу я типичная зима, кожа с оливковым подтоном. Как Вы думаете, для более естественного макияжа бровей, на какой тон стоит обратить внимание?
Madame 11 июля 2016, 14:01
Добрый день!
Честно говоря, я бы посмотрела #11. Он не смотрится светлым, особенно если свои брови± средне-русые. Про #12 ничего сказать не могу, не мой оттенок (слишком тёплый), а #16 я подчеркиваю иногда нижнюю границу брови и затемняю «хвостик», но на всю бровь для меня он очень темный.
Demchonka 01 июля 2016, 11:39
Ох, красотун же! А глазища — глаз не оторвать  
LeonRoux 01 июля 2016, 12:19
Ой спасиибо  
MariMari81 04 июля 2016, 11:46
Спасибо за лайфхак с консилером — пол года не могла приручить — красилась тенями и с упреком поглядывала на эту баночку.
Теперь довольна
MaryMist 12 июля 2016, 13:56
Красотааааа, брови огонь, гель заинтересовал, надобрать    
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...