30.06.2016

Inglot AMC Brow Liner Gel #21

Всем привет! Хочу рассказать вам о прекрасном геле для бровей, который затмил для меня даже ABH!

Упаковка самая обыкновенная дли инглот, маленькая и легкая, немножко хлипкая.
Крышка плотно закрывается и не дает продукту засыхать.

Текстура у геля очень легкая, практически муссовая, продукт легко набирается и также легко и приятно переносится на кожу. Ложится равномерно, без комочков!

Лайфхак: нанесите на брови немного консилера или тональной основы, так помада на них будет ложится гораздо легче и равномерней!

Цвет очень крутой, совершенно без рыжины, он даже как будто немного лиловый, достаточно темный для меня, но не слишком.
Гель особо не укладывает волоски.

Стойкость крутая, у меня он держится даже в +32. Пережил также вместе со мной 24 часа тусовки + после нее экзамен :D Брови были в первозданном виде. Это уже о многом говорит, водой смывается легко, двухфазкой еще легче.

Расход большой, наверное быстро закончится(ну и хорошо, а то у меня вообще ничего не заканчивается). Засыхать даже и не собирается, все такой же мягкий и приятный. Хотя Анастасия уже через месяц стала более сухой. Как закончится — куплю еще, однозначно самая лучшая помада для бровей на данный момент!

П.С на свотчах выглядит чуть серее, чем в жизни. В общем виде самый правдивый цвет.

Оценка: 5!

night_4ever 30 июня 2016, 16:40
А чем он вам затмил АВН? Присматриваюсь к этому продукту для бровей на замену надоевшим за 3 года теням Maybelline в 40 оттенке)
LeonRoux 30 июня 2016, 16:55
Легче наносится, нет комков и за месяц не стал подсыхать :D
dariaadariaaa 30 июня 2016, 18:46
Он у меня стал через месяца 2 засыхать, но если снять верхний слой, то нормально, консистенция как и прежде) Хорошо смотрится этот оттенок, по последним постам видно изменение в оформлении бровей)
LeonRoux 01 июля 2016, 06:18
Ага, я решила более четкие брови делать :D
May_Rain 30 июня 2016, 22:38
Я бы не сказала, что он темный для вас, органично смотрится :)
LeonRoux 01 июля 2016, 06:18
Да я и не говорила, что он мне темный, я сказала, что он «достаточно темный, но не слишком» с:
f0malhaut 01 июля 2016, 02:01
У кого засыхает: подержите его денёк вверх ногами, да и в корнере Inglot мне советовали пока красишься его переворачивать вверх донышком
LeonRoux 01 июля 2016, 06:19
Ого, спасибо за совет!
UtolyMoyPechaly 01 июля 2016, 08:04
как вы круто оформили брови! Смотрятся по-другому теперь) вы нереальная красотка
LeonRoux 01 июля 2016, 10:04
Спасибо большое!
Madame 01 июля 2016, 10:42
Смотрится очень здорово!
Очень люблю этот гель, отличное качество, ТХ на высшем уровне. С ним можно и графичные брови сделать и легкую дымку, кому как нравится. Пробовала 21, 19 и16 оттенки, сейчас 11. Очень подходит холодному типу и с этим оттенком невозможно переборщить. Баночки хватило на 6 месяцев.
LeonRoux 01 июля 2016, 12:19
Спасибо! Рада, что вам тоже нравится)
Iry_Na 02 июля 2016, 11:53
Добрый день! Вы начинали с самых темных оттенков и пришли к самому светлому. Я присматриваюсь к 16 и 12 оттенкам. По цветотипу я типичная зима, кожа с оливковым подтоном. Как Вы думаете, для более естественного макияжа бровей, на какой тон стоит обратить внимание?
Madame 11 июля 2016, 14:01
Добрый день!
Честно говоря, я бы посмотрела #11. Он не смотрится светлым, особенно если свои брови± средне-русые. Про #12 ничего сказать не могу, не мой оттенок (слишком тёплый), а #16 я подчеркиваю иногда нижнюю границу брови и затемняю «хвостик», но на всю бровь для меня он очень темный.
Demchonka 01 июля 2016, 11:39
Ох, красотун же! А глазища — глаз не оторвать
LeonRoux 01 июля 2016, 12:19
Ой спасиибо
MariMari81 04 июля 2016, 11:46
Спасибо за лайфхак с консилером — пол года не могла приручить — красилась тенями и с упреком поглядывала на эту баночку.
Теперь довольна
MaryMist 12 июля 2016, 13:56
Красотааааа, брови огонь, гель заинтересовал, надобрать