My Beautiful Melanholy
21 июня 2016, 11:04
My Beautiful Melanholy

Essence lipstick Velvet Matte 23 + 24

Две помады. Одна персиковая, вторая фиолетовая. Обе весьма мягкие, податливые, сильно пигментированные. 23 чуть мягче. Обе приятные, контур держат, после перекуса можно подкрасить, будет как новенькое.

Essence spring/summer 2016 (краткий обзор части коллекции со множеством фотографий) Essence spring/summer 2016 (краткий обзор части коллекции со множеством фотографий)

Тушь для ресниц Essence For-Bidden Volume + одноименное топовое покрытие для ресниц.

Эта парочка мне понравилась. Тушь разделяет ресницы, ложится ровно по всей длине, топ заметно удлиняет на пару мм. Покрытие стойкое, а удаляется легко при умывании.

Essence Soft touch mousse concealer 10 soft beige.

Воздушный мусс. Мягкий, но плотный, очень светлый. Держится весь день, хорошо маскирует и его можно наслаивать.

Essence silky touch blush100 indian summer.

Шелковые румяна. Плотно спрессованы, набираются на кисть отлично, но и переборщить с ними сложно. Красивый оттенок, самое то на загар. В течение дня не плывут, сидят на месте.

Essence Super Fine eyeliner pen.

Водостойкая подводка в формате фломастера. Супер-тонкая линия и все такое. Просто идеальный для межресничной зоны, моментально высыхает, держится вплоть до удаления спец средствами. В бассейн, в морько, и т.д. Отличник.

Essence glossy kiss cherry lips.

Еще одна находка. Блеск-бальзам с легким полупрозрачным оттенком неспелой вишни. Абсолютно не липкий, очень комфортный, не растекается, губы с ним мягкие-мягкие. Отлично.

Essence the gel nail polish 58 need you love

Насыщенное черешневое желе, в один слой местами прозрачный, в два темный шоколадный с красным подтоном. Сохнет минут 20-30, очень глянцевый.

Essence Colour & care 01

Укрепляющий лак для ногтей. Крем-однослойник с глянцевым финишем. Сохнет быстро, саморазравнивается на пластине.

Essence I love Trends nail polish 34

Лак-металлик. Сохнет быстро, малость полосит, скажем так, на любителя. После высыхания сохраняет глянец, что редкость в металликах.

Вот.

Хочу отметить, что в весенне-летней коллекции Essence есть еще много классных штук, которых мне пока не досталось. Сухая палетка для контуринга, масла для губ, гель для бровей, лаки из желейной линейки…

night_4ever 21.06.2016
Спасибо за обзор) Неужели у них появился светлый тональный?)
AnyaMalina 21.06.2016
а разве это тональный?) по-моему, это консилер
Kelen 21.06.2016
На упаковке ж есть слово «concealer» — значит, он.)
Пробовала у подруги такой — классный по консистенции и маскировке, но даже самый светлый оттенок прилично желтит.
night_4ever 22.06.2016
Нет, ну бывает же, что читаешь об одном, а думаешь совершенно о другом…  . У них еще тональный мусс в новом оттенке появился. Упаковка аналогичная представленной в посте)
Заинтересовал блеск для губ. Очень красивый обзор, спасибо!
Блеск заинтересовал. Красивый обзор, спасибо!
HelenTheGrace 21.06.2016
Я essence обожаю — очень хорошее качество при низкой цене. Отдельное спасибо за их кисти.

Но вот лаки у них подкачали — и у меня долго не держатся, и полосят часто. У меня знакомая почти профессиональная мастер по маникюру, любой лак приручить может, так вот с essence в своё время мучалась даже она.
Mac_Cecht 21.06.2016
О, 24 номер от Эссенс на Ваших губах — просто бомба!   Хочу такую же
Спасибо за обзор)
angrylina 21.06.2016
Я скупила почти всю линейку их лаков the metals (героя из поста, правда, нет), нравятся. Но! Бирюзово-зелёный въелся в ногти, они у меня до сих пор с зеленцой. Так что, девушки, аккуратней с ним.
ladymango 29.06.2016
Пользуюсь Essence Soft touch mousse — хорошая тоналка на лето, хорошо матирует, не утяжеляет, поры не забивает