Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
21.06.2016

Essence spring/summer 2016 (краткий обзор части коллекции со множеством фотографий)

Essence lipstick Velvet Matte 23 + 24

Две помады. Одна персиковая, вторая фиолетовая. Обе весьма мягкие, податливые, сильно пигментированные. 23 чуть мягче. Обе приятные, контур держат, после перекуса можно подкрасить, будет как новенькое.

Тушь для ресниц Essence For-Bidden Volume + одноименное топовое покрытие для ресниц.

Эта парочка мне понравилась. Тушь разделяет ресницы, ложится ровно по всей длине, топ заметно удлиняет на пару мм. Покрытие стойкое, а удаляется легко при умывании.

Essence Soft touch mousse concealer 10 soft beige.

Воздушный мусс. Мягкий, но плотный, очень светлый. Держится весь день, хорошо маскирует и его можно наслаивать.

Essence silky touch blush100 indian summer.

Шелковые румяна. Плотно спрессованы, набираются на кисть отлично, но и переборщить с ними сложно. Красивый оттенок, самое то на загар. В течение дня не плывут, сидят на месте.

Essence Super Fine eyeliner pen.

Водостойкая подводка в формате фломастера. Супер-тонкая линия и все такое. Просто идеальный для межресничной зоны, моментально высыхает, держится вплоть до удаления спец средствами. В бассейн, в морько, и т.д. Отличник.

Essence glossy kiss cherry lips.

Еще одна находка. Блеск-бальзам с легким полупрозрачным оттенком неспелой вишни. Абсолютно не липкий, очень комфортный, не растекается, губы с ним мягкие-мягкие. Отлично.

Essence the gel nail polish 58 need you love

Насыщенное черешневое желе, в один слой местами прозрачный, в два темный шоколадный с красным подтоном. Сохнет минут 20-30, очень глянцевый.

Essence Colour & care 01

Укрепляющий лак для ногтей. Крем-однослойник с глянцевым финишем. Сохнет быстро, саморазравнивается на пластине.

Essence I love Trends nail polish 34

Лак-металлик. Сохнет быстро, малость полосит, скажем так, на любителя. После высыхания сохраняет глянец, что редкость в металликах.

Вот.

Хочу отметить, что в весенне-летней коллекции Essence есть еще много классных штук, которых мне пока не досталось. Сухая палетка для контуринга, масла для губ, гель для бровей, лаки из желейной линейки…

Лучшее за месяц

night_4ever 21 июня 2016, 12:03
Спасибо за обзор) Неужели у них появился светлый тональный?)
AnyaMalina 21 июня 2016, 12:20
а разве это тональный?) по-моему, это консилер
Kelen 21 июня 2016, 12:55
На упаковке ж есть слово «concealer» — значит, он.)
Пробовала у подруги такой — классный по консистенции и маскировке, но даже самый светлый оттенок прилично желтит.
night_4ever 22 июня 2016, 07:33
Нет, ну бывает же, что читаешь об одном, а думаешь совершенно о другом…  . У них еще тональный мусс в новом оттенке появился. Упаковка аналогичная представленной в посте)
Ekaterina Shiukashvili 21 июня 2016, 12:50
Заинтересовал блеск для губ. Очень красивый обзор, спасибо!
Ekaterina Shiukashvili 21 июня 2016, 12:54
Блеск заинтересовал. Красивый обзор, спасибо!
HelenTheGrace 21 июня 2016, 13:59
Я essence обожаю — очень хорошее качество при низкой цене. Отдельное спасибо за их кисти.

Но вот лаки у них подкачали — и у меня долго не держатся, и полосят часто. У меня знакомая почти профессиональная мастер по маникюру, любой лак приручить может, так вот с essence в своё время мучалась даже она.
Mac_Cecht 21 июня 2016, 14:37
О, 24 номер от Эссенс на Ваших губах — просто бомба!   Хочу такую же
Спасибо за обзор)
angrylina 21 июня 2016, 14:31
Я скупила почти всю линейку их лаков the metals (героя из поста, правда, нет), нравятся. Но! Бирюзово-зелёный въелся в ногти, они у меня до сих пор с зеленцой. Так что, девушки, аккуратней с ним.
ladymango 29 июня 2016, 08:21
Пользуюсь Essence Soft touch mousse — хорошая тоналка на лето, хорошо матирует, не утяжеляет, поры не забивает