Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
beautiful_melanholy My Beautiful Melanholy
21.06.2016
21449

Essence spring/summer 2016 (краткий обзор части коллекции со множеством фотографий)



Essence lipstick Velvet Matte 23 + 24

Две помады. Одна персиковая, вторая фиолетовая. Обе весьма мягкие, податливые, сильно пигментированные. 23 чуть мягче. Обе приятные, контур держат, после перекуса можно подкрасить, будет как новенькое.


23


24


Тушь для ресниц Essence For-Bidden Volume + одноименное топовое покрытие для ресниц.

Эта парочка мне понравилась. Тушь разделяет ресницы, ложится ровно по всей длине, топ заметно удлиняет на пару мм. Покрытие стойкое, а удаляется легко при умывании.


Essence Soft touch mousse concealer 10 soft beige.

Воздушный мусс. Мягкий, но плотный, очень светлый. Держится весь день, хорошо маскирует и его можно наслаивать.

Essence silky touch blush100 indian summer.

Шелковые румяна. Плотно спрессованы, набираются на кисть отлично, но и переборщить с ними сложно. Красивый оттенок, самое то на загар. В течение дня не плывут, сидят на месте.


Essence Super Fine eyeliner pen.

Водостойкая подводка в формате фломастера. Супер-тонкая линия и все такое. Просто идеальный для межресничной зоны, моментально высыхает, держится вплоть до удаления спец средствами. В бассейн, в морько, и т.д. Отличник.

Essence glossy kiss cherry lips.

Еще одна находка. Блеск-бальзам с легким полупрозрачным оттенком неспелой вишни. Абсолютно не липкий, очень комфортный, не растекается, губы с ним мягкие-мягкие. Отлично.


Essence the gel nail polish 58 need you love

Насыщенное черешневое желе, в один слой местами прозрачный, в два темный шоколадный с красным подтоном. Сохнет минут 20-30, очень глянцевый.

Essence Colour & care 01

Укрепляющий лак для ногтей. Крем-однослойник с глянцевым финишем. Сохнет быстро, саморазравнивается на пластине.

Essence I love Trends nail polish 34

Лак-металлик. Сохнет быстро, малость полосит, скажем так, на любителя. После высыхания сохраняет глянец, что редкость в металликах.


Вот.

Хочу отметить, что в весенне-летней коллекции Essence есть еще много классных штук, которых мне пока не досталось. Сухая палетка для контуринга, масла для губ, гель для бровей, лаки из желейной линейки… 

 
Косметика Essence
345 продуктов · 301 отзыв · 877 обзоров
на Косметисте с 2013 года
201 рейтинг   203 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Пустые банки июня
Пустые банки июня
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF

Комментарии

night_4ever 21 июня 2016, 12:03
Спасибо за обзор) Неужели у них появился светлый тональный?)
AnyaMalina 21 июня 2016, 12:20
а разве это тональный?) по-моему, это консилер
Kelen 21 июня 2016, 12:55
На упаковке ж есть слово «concealer» — значит, он.)
Пробовала у подруги такой — классный по консистенции и маскировке, но даже самый светлый оттенок прилично желтит.
night_4ever 22 июня 2016, 07:33
Нет, ну бывает же, что читаешь об одном, а думаешь совершенно о другом…  . У них еще тональный мусс в новом оттенке появился. Упаковка аналогичная представленной в посте)
Ekaterina Shiukashvili 21 июня 2016, 12:50
Заинтересовал блеск для губ. Очень красивый обзор, спасибо!
Ekaterina Shiukashvili 21 июня 2016, 12:54
Блеск заинтересовал. Красивый обзор, спасибо!
HelenTheGrace 21 июня 2016, 13:59
Я essence обожаю — очень хорошее качество при низкой цене. Отдельное спасибо за их кисти.

Но вот лаки у них подкачали — и у меня долго не держатся, и полосят часто. У меня знакомая почти профессиональная мастер по маникюру, любой лак приручить может, так вот с essence в своё время мучалась даже она.
Mac_Cecht 21 июня 2016, 14:37
О, 24 номер от Эссенс на Ваших губах — просто бомба!   Хочу такую же
Спасибо за обзор)
angrylina 21 июня 2016, 14:31
Я скупила почти всю линейку их лаков the metals (героя из поста, правда, нет), нравятся. Но! Бирюзово-зелёный въелся в ногти, они у меня до сих пор с зеленцой. Так что, девушки, аккуратней с ним.
ladymango 29 июня 2016, 08:21
Пользуюсь Essence Soft touch mousse — хорошая тоналка на лето, хорошо матирует, не утяжеляет, поры не забивает
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос21Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...