My Beautiful Melanholy
18 июня 2016, 21:12
My Beautiful Melanholy

Catrice весна/лето 2016 (краткий обзор со множеством фотографий)

18 июня 2016, 21:12
Catrice весна/лето 2016 (краткий обзор со множеством фотографий)

Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette.

Палетка уверенно понравилась. Во-первых, она маленькая, всего 6 оттенков, да-да, всего 6 = маленькая ^-^ 3 матовых оттенка, 2 сатиновых, 1 шиммерный. Тени мягкие, но не рыхлые, самую малость пылят, наносятся легко, растушевываются вообще отлично. Твердая такая 4.

Catrice весна/лето 2016 (краткий обзор со множеством фотографий) Catrice весна/лето 2016 (краткий обзор со множеством фотографий) Catrice весна/лето 2016 (краткий обзор со множеством фотографий) Catrice весна/лето 2016 (краткий обзор со множеством фотографий)
Еще раз все оттенки по порядку —
Первый и последний оттенки из палетки —
Хайлайтер High Glow Mineral Highlighting Powder 010 light infusion

Здоровенный кругляш. Хайлайтер мелкодисперсный, спрессованный. У него очень красивый цвет, так бы смотрел и смотрел. Хорошо набирается и растушевывается. На коже выглядит немного суховато. Идеален для кожи тела! 4+

Палетка румян Blush Artist Shading Palette 020 CorAll I Need

Тройка из румян коралловых оттенков. Так же, как и хайлайтер, выглядят очень сухо на коже. Набираются и растушевываются при этом отлично. Идеально для загара, моментально придают курортный вид)

Палетка для контурирования Allround Contouring Palette

Звезда коллекции! Текстура плотного бальзама, отлично набираются, можно наслаивать, отличный хайлайтер в последнем секторе! Легкий контуринг за 5 минут, воистину, возможен. На лице оттенки выглядят натурально.

Тушь для ресниц 3D Lash Multimizer Effect Mascara + Тушь для ресниц Glam & Doll False Lashes Mascara

Тушь для ресниц 3D Lash Multimizer Effect Mascara

Эта тушь мне совершенно не понравилась, увы. Слишком много туши набирается на щеточку, которая потом делает комочки. Излишне склеивает ресницы.

Тушь для ресниц Glam & Doll False Lashes Mascara
… а эта тушь понравилась очень. Ресницы остаются мягкими, нет комочков. На фотографии выглядит вполне обычно. На глазах не чувствуется вообще. Комфортная, на каждый день. Удаляется нормально.

Праймер Prime And Fine Beautifying Primer

Один в один база Кларанс. Запах, оттенок, точь-в-точь. Только чуть гуще по консистенции и пластичнее. Классная. Выравнивает тон, не конфликтует с тональными средствами. + отличная упаковка для масс маркета. 5.

Губная помада Ultimate Stay Lipstick + Губная помада Ultimate Colour Lip Colour

Губная помада Ultimate Colour Lip Colour 440

Мягкая, сливочная и очень яркая! Розово-коралловая. Контур держит хорошо, весьма комфортная в носке, остается блестящей долгое время.

Губная помада Ultimate Stay Lipstick 160

Стойкая, отлично наносится, контур держит без карандаша. Просто очень хорошая помада.

Тени для бровей в карандаше Velvet Brow Powder Artist
Вот тут я озадачена. В линейке 3 оттенка, у меня есть два, самый светлый блонд и самый темный дарк. Ершики для расчесывания бровей неудобные, сама пудра малость крошится, и напоминает пластилин. Цвета красивые. Для блондинок вообще отпад,… но для меня слишком светлый.

Топовое матовое покрытие Matt & More Top Coat
+ Лаки для ногтей Ultimate Nail Lacquer 114 + 107

В коллекции есть еще новичок — База+Топ 2 в 1. Я его не пробовала и вряд ли буду. На ромашке выглядит ровным слоем и очень быстро сохнет, сохраняя глянец.
Топ Matt & More с частичками жемчуга. + 2 лака для ногтей. У них классные широкие кисти, оба оттенка кремовые,. 107 идеально подходит к одной из помад, показанной выше. Сохнут лаки быстро, оба однослойники.

топ после нанесения —
топ после высыхания —
Вот. Пробовали что-нибудь из весенне-летнего у Catrice? Может, что-то понравилось или совершенно нет?

Milara 18.06.2016
Было бы интересно попробовать базу! Спасибо за пост :)
lili_lapushka 18.06.2016
Всё такое симпатичное. Если б не контролировала себя всё б сгребла, а так точно попробую базу, может ещё что-нибудь)
Mac_Cecht 18.06.2016
Я все хочу попробовать этот хайлайтер, но не могу его поймать
Еще раздумываю над палеткой для контурирования, но она мне кажется теплой
depoza 19.06.2016
и мне в палетке темные тона показались более чем нужно рыжеватыми (для моей шкурки)
Julinka 18.06.2016
Классный обзор!
У меня есть тени-карандаш — у нас они не представлены, и масло для губ, ничего такое, ухаживающий прозрачный блеск.
Из вашего поста посмотрю первую помаду, понравился оттенок, я вообще дружу с их помадами.
MissAlex 18.06.2016
Запечный хайлайтер — прекрасен! купила недавно, поиграться. Но такой очень уж сияющий
Martina15 18.06.2016
Понравилась палетка румян — сразу три оттенка, и светлые, и поярче… если найду, обязательно куплю)
julia84by 18.06.2016
Отличный пост! Кратко и по делу.   Понравился хайлайтер и голубой лак.
eshevika 18.06.2016
отличный обзор — коротко и по делу, люблю такие! у меня из этой коллекции есть красный лак — летний красивый цвет и держитя не так уж плохо (как за такую цену)… есть помада ultimate colour, но в другом оттенке — она очень мягкая и спитывается как-то быстро, но запах, цвет, текстура очень приятные.
Заинтересовал крем-хайлайтер — представляю как можно смешивать с тоналками (особенно с темноватыми, так я люблю выравнивать тон) :)
jilli 18.06.2016
меня праймер заинтересовал… если он выравнивает тон, то на лето можно обойтись только им и пудрой.
спасибо за пост! :)
depoza 19.06.2016
пробовала эту базу — сверху нее действительно достаточно классической пудры, без всяких тонов.
depoza 19.06.2016
там еще есть палетки для сухого контурирования — одна со сливочным хайлайтером, другая — с лимонным)
terr4a 19.06.2016
Взяла себе «матовый» топ. Скорее сатиновый эффект.
Но продлить-освежить на день любое покрытие позволяет.
Olga Kharlamova 19.06.2016
Всё чётко и лаконично! Спасибо, помады заинтересовали и праймер-надо пробовать.Брала тени, много теней   -жадина я.Но ведь классные!
Lina_Bellsi 19.06.2016
Пост на пять с плюсом, всё наглядно и по делу! Коллекция вся очень понравилась, это случается со мной нечасто)
elenaina 19.06.2016
Пост отличный! Я купила хайлайтер, но пока не пробовала и вижу, что зря! Пойду что ли потрогаю.
BaumanBlonde 19.06.2016
Спасибо за обзор!
У меня есть хайлайтер — очень довольна! Купила ещё такой же бронзер, но пока не пробовала.
natmouse 19.06.2016
Спасибо за обзор — четко и по делу, прочитала с удовольствием, люблю такие «посты-справочники». Из этой коллекции наметила к покупке палетку теней, т.к. одна из предыдущих, Absolute Matt Eyeshadow palette, чудо как хороша. Тени Catrice мне нравятся, особенно их бежевые и нюдовые разновидности, есть несколько. Посмотрела и попробовала палетку для контурирования, однозначно буду брать, очень интересный продукт. Текстура, плотность и одновременно легкость в нанесении, шелковистая такая, словом, мне надо, да, и качеством напомнила недавнюю новинку от MUFE. Заинтересовал праймер, пока пощупать не удалось, к сожалению, но если как Clarins… И даже запах… Возьму без затеста, так как праймером Prime and Fine smoothing refiner от Catrice я очень довольна. На вас очень понравились помады — красиво лежат, контур четкий, но у вас и губы, конечно, очень красивые, прям образцово-показательные для демонстрации помад, так что, показывайте чаще))). Попробую 160-ю, коралловые не ношу. Ресницы хороши! И тушь на них, больше понравилась первая.
BabyGrace 19.06.2016
я схватила себе тени из коллекции. самый светлый оттенок как мел. держится, конечно, очень хорошо, выдерживали у меня до 10 часов носки без поправления макияжа в жаркую погоду, но мне не очень нравится текстура. даже вечером вижу у себя на веках мел. шиммерный светлый сносный и розовый приятный. для масс маркета в общем не плохо, а если еще по цветотипу оттенки подходят, то вообще супер.
cheri-cheri-lady 19.06.2016
Я бы взяла палетку для контурирования. Заглядываюсь на подобные продукты более дорогих марок, но боюсь, что не приспособлюсь. С такого бюджетного варианта можно было бы начать. Помада коралловая красивая и оттенки румян приятные.
Dop 19.06.2016
Матово-сатиновое покрытие? Вот это вот прям хочу-хочу!
Спасибо за пост
elenaulala 20.06.2016
Все такое красивое и очень нужное!) Захотелось румяна и обе помады
Чудесный обзор, как всегда у Вас!)
Alexandra Bazu 22.06.2016
Пару недель назад схватила хайлайтер. Долго сомневалась на кассе, но потом в последний момент решила взять. И теперь без него вообще не представляю как быть… Раньше любила тенюшки от буржуа и палетку новую кремовых хайлайтеров от H&M, но после покупки новечек уверенно их вытеснил. Он невероятно красиво смотрится на коже.
По поводу «На коже выглядит немного суховато» — Если его сверху «промокнуть» бьютиблендером влажным, то он буквально сливается с кожей и придает ей влажное, металлическое сияние. Даже если на голую кожу нанести — это что-то невероятное. Мимо зеркала так просто не пройдешь. В полнейшем шоке и восторге.
Хожу лью слюни на бронзирующую пудру из этой же серии, но не зняю матовую или запеченую, потрясающую нежную базу под макияж и румяшки палетку. уж очень приятные они
beautiful_melanholy 23.06.2016
спасибо вам за комментарий! бронирующую пудру я тоже хочу, но в продаже просто не вижу(
visionaire 24.06.2016
Щупала контуринговую палитру в магазине, показалась жирноватой, по крайней мере на свою комби кожу я решила ее не брать.
А вот к праймеру теперь присмотрюсь, спасибо ;)
beautiful_melanholy 24.06.2016
при ощупывании она действительно весьма жирная, но на лице ведет себя уверенно хорошо, как бы впитывается..)

Instagram авторов Косметисты