Diana-Nathalie about beauty
24 июля 2016, 18:56
Diana-Nathalie about beauty

Антивозрастная серия Иннисфри Innisfree cauliflower mushroom vital

Если помните — я товарищ увлекающийся. Если во что-то интересное — то с головой))
Антивозрастная серия Иннисфри Innisfree cauliflower mushroom vital

В общем у меня все заканчивалось-заканчивалось и наконец закончилось совсем все. Внезапно, конечно. Я пошарила по закромам и нашла припасенный на зиму набор Innisfree cauliflower mushroom vital special kit. Enriched with cauliflower mushroom extract from pure Jeju island to help nourish the skin while adding vitality to your skin.
Счастливая, я открыла его и использовала ровно три дня, пока не поняла, что покрываюсь прыщами — так конкретно. Было жарко, а уход плотный. В итоге я оставила всего два средства в постоянном уходе.
Антивозрастная серия Иннисфри Innisfree cauliflower mushroom vital 1. Innisfree cauliflower mushroom vital skin.
Enriched with cauliflower mushroom extract from pure Jeju island.
Что-что, а скин и лосьон я решила оставить. Скин густой полупрозрачный белый. Впитывается дольше обычного.В принципе мне хватает в уходе уже и его.
После душа и умывалки я начинаю уход чаще всего с него, либо предварительно использую лосьон Стоппроблем. Мне нравится, что кожа мгновенно перестает испытывать стянутость даже от самой ядреной умывалки. Нравится, как распределяется. Хотя я предпочла бы менее густой скин. Расход небольшой, запах странный. Но дело свое делает, кожу я ощущаю более увлажненной.
Объем: 25 мл
Использую: 20.05. — 10.06.

2. Innisfree cauliflower mushroom vital lotion.
Enriched with cauliflower mushroom extract from pure Jeju island.
Лосьон… Я бы назвала его скорее жидким кремом. Плотный и густой, с трудом извлекается из банки. Белый, почти без запаха. Увлажняет хорошо. После него я даже не использую крем. Впитывается долго, около 10 минут. На утро я могу его еще ощущать. Но тут дело времени. Обычно в будние дни я сплю 4-6 часов и тогда утром что-то еще остается на лице. Если же я сплю свои нормальные 10 часов или даже 12 — на лице уже ничего нет — все впиталось. Отсюда делаю вывод, что средство долгоиграющее — длительного действия.
По результату использования этих двух один за одним, могу сказать, что кожа гладкая, увлажненная, без явных следов усталости (а устать есть от чего). Но вот прыщи. Антивозрастной уход оказался для мой кожи слишком ударным в нынешнем сезоне. Видимо, права я была сначала, желая оставить его на зиму.
Объем: 25 мл
Использую: 20.05. — 10.06.

Антивозрастная серия Иннисфри Innisfree cauliflower mushroom vital Когда обратила внимание на то, что коже тяжеловато, я сократила объем разовой порции и убрала из ухода крем и эссенцию. Зато добавила серный крем и тогда ситуация выровнялась.
После того, как закончились эти два продукта, предстояли длинные выходные и дача. Было прохладно. В общем, на дачу с собой я взяла крем и эссенцию. Раз уж на магазин не было времени и сил.
Антивозрастная серия Иннисфри Innisfree cauliflower mushroom vital Второй этап выглядел тоже куце. Расскажу о нем.
Антивозрастная серия Иннисфри Innisfree cauliflower mushroom vital 3. Innisfree cauliflower mushroom vital serum.
Enriched with cauliflower mushroom extract from pure Jeju island.
Довольно плотная желтоватая эссенция. Легко распределяется, мгновенно впитывается. Но в силу своей плотности больше похожа на крем. Сложно что-то о ней говорить, я не заметила никакого ее влияния на свое лицо. Наносила так: одно-два нажатия (чаще одно) распределяла по всему лицу микродозами под крем. Хотела бы полный размер? Может быть, но только холодной-прихолодной зимой где-нибудь в степи с ветрами и трескучими морозами.
Объем: 5 мл
Использую: 11.06. — 15.06., 18-19.06., 25-26.06., и т.д. — по выходным на даче

4. Innisfree cauliflower mushroom vital cream.
Enriched with cauliflower mushroom extract from pure Jeju island.
Густой, плотный. Кажется, он нескончаемый. Жирный белый с желтинкой крем. В силу текстуры сложно распределяется и тяжело впитывается. Настоящий зимний крем для наших холодных северов.
Я наношу его очень-очень маленькими дозами. Буквально тыкаю легонько пальцем в крем, а затем этим пальцем ставлю 4 точки на лице и распределяю. Но даже тогда чувствую его на лице утром при умывании. Хотя… если спать нормальные для меня 10 часов, а не 5-6 ежедневных, то крема на лице уже нет — успевает впитаться. Вывод: спать больше и не вставать раньше 12, не насиловать свой организм)) наносить крохотными дозами и оставить до зимы. В итоге я не смогла им пользоваться на постоянной основе и отложила. Положила в косметичку для дачи (ну не таскать же с собой здоровые банки нынешнего ухода) и использую по выходным. Кожа успевает напитаться, но не скатиться в прыщавость. И волки сыты и овцы целы.
Главным образом, почему я все еще пользуюсь им — кожа после крема потрясающе мягкая и увлажненная. Но прыщи и жирность все портят. Для зимы будет идеален.
Объем: 10 мл
Использую: 11.06. — 15.06., 18-19.06., 25-26.06., и т.д.

Я хорошо понимаю, чем вызваны не всегда дружные отношения кожи и ухода, но мне очень нравится ощущение напитанной кожи. Сейчас я перевела их на одноразовое использование в неделю и мне хватает. Наверное, это даже больше как маска — я стираю остатки крема, если они не впитались…

Frankie_Stein 24.07.2016
Может, вам эта серия тяжеловата, т.к она антивозрастная, а молодой коже не требуется сильная подпитка.
Diana-Nathalie 24.07.2016
Да, так и есть. Но я использую иногда антивозрастной уход курсами (29 лет) или точечно на проблему (межбровье). Конкретно эта давала такое хорошее увлажнение, что мне жаль было ее откладывать.
Soffione 24.07.2016
Очень интересный пост!:) Оказывается, туда входит экстракт такого гриба, обладающего иммунным и антираковым действием:
Источник
Diana-Nathalie 24.07.2016
Так глубоко я не копала, но про экстракты гриба на ней написано на самой, так что я подозревала что-то такое. Вообще красивая штука, конечно) А в корейских ресторанах внешне подобные грибы еще и зверски вкусные)
Milena72 24.07.2016
Ну ты и экспериментаторша   Видимо, все же стоило оставить этот наборчик на зиму.
Diana-Nathalie 24.07.2016
Вот стоило) Эксперименты меня рано или поздно до добра не доведут, чувствую))
Iren_A 25.07.2016
А вот пойти и купить что-нибудь легкое увлекающемуся товарищу не судьба была?
У тебя же был уже опыт с тяжелыми питательными средствами, они в теплое время однозначно вызывают воспаления. «Мыши плакали, кололись..»?
Да-да) Мыши — да))
Я в 9-11 домой возвращаюсь. Свосем не до крема уже)
Kiy-Niy 25.07.2016
Мне кажется, эта серия была бы хороша для поздней осени и зимы. На лето нужен более лёгкий уход.
Diana-Nathalie 27.07.2016
Само собой. У меня все закончилось, я достала это. Температура располагала. Я в курсе, что сама виновата в прыщах)
Olga869 25.07.2016
Наташ, ну я тоже и категории экспериментаторов. И все в слепую. И проблемки наши схожи. По крайней мере, ты сейчас, судя по всему, какой-то план выработала, и он тебе подходит. Молодец! Спасибо, что поделилась)
Diana-Nathalie 27.07.2016
Плана нет, но стараюсь. Пока погода не радует прохладой — сижу на Авен. Потом — посмотрю, как пойдет.
Vera0305 25.07.2016
Наташа, ты эксперт по марке! С удовольствием прочитала. Все же удобно, что марка делает такие ознакомительные наборы!
Diana-Nathalie 27.07.2016
Это один из тех моментов, за что я ее люблю. До эксперта мне далеко. Но вообще с удовольствием Иннисфри тестирую.
Hadija1991 25.07.2016
Очень интересно было узнать о ваших впечатлениях, Наталия! Спасибо
Спасибо, что заглянули)
Viktoria25 30.07.2016
У меня такая же история была с серией Innisfree Perfect 9. Купила в слепую всю серию, когда в Корее была.Плюс меня от сыворотки подкожниками обсыпало так, что прuшлось лечиться у косметолога. Так и мучалась поначалу, пока не раздарила. Понравился только крем под глаза. Вот его я бы даже повторила. Вывод я cделала, что ant-iage у Innisfree для сухой кожи после 40.Спасибо за обзор)
Diana-Nathalie 03.08.2016
Если, не позже)) Спасибо — вы хорошо сказали.