14.05.2016

Когда хочется "поблестеть". Дискотека на губах с блесками от Eveline Colour Celebrities Lipgloss в оттенках 563 и 564

У меня иногда возникает желание вернуться в то время, когда были модными разные блестки, блески голографики и прочие сверкалки. Я помню, как на дискотеку мы красили губы прозрачным блеском, а потом насыпали на него россыпь блесток. Потом появились они — герои моего поста. И каждая девочка мечтала о таком сокровище в своей косметичке. Приятно вспомнить то время) И вот, недавно, в магазине я увидела на стенде Eveline блески, которые я вряд ли буду постоянно носить, но в праздник они будут играть на губах.

Eveline Colour Celebrities Lipgloss в оттенке 564
Я не хочу заострять внимание на упаковке продукта, т.к. она не примечательна и проста в исполнении. Блеск находится в дешевеньком футляре, который отлично выполняет свои функции.
Сам блеск наносится при помощи спонжа. Он плоский, немного напоминает лопатку. Спонж мягкий и удобный в работе.
Оттенок 564 — это россыпь серебряных блесток на розовом фоне. Блестки сверкают и переливаются. Их множество.
Блеск достаточно влажный, немного липковат. Сами блестки в нем не ощущаются, что для меня большой плюс. Наносится блеск отлично, в складочки не затекает, но убегает с губ.
Лучше использовать с карандашом, что я и делаю. Стойкость не велика: держится часа полтора, а потом влажный блеск пропадает и остаются сами блестки. Я их убираю, а потом обновляю покрытие. Пахнет блеск приятно карамелькой, но запах пропадает на губах.
На солнце блеск волшебно переливается.
А губы с блеском становятся главным акцентом на лице.

Eveline Colour Celebrities Lipgloss в оттенке 563
Этот блеск спокойнее. Он находится в такой же «обертке» и имеет такой же спонж, что и предыдущий.
Блеск состоит из мелких и чуть более крупных блесток на розовом фоне.
Сам блеск влажный и чуть липкий.
В складочки губ не затекает, но пытается убежать и сползти. Для этого в помощь нам приходит карандаш. Стойкость чуть лучше, чем у 564. Держатся часа 2,5, а потом плавно сходит на нет. Распределяется отлично. На губах выглядит спокойнее, но не менее ярко.
Ношу я его чаще чем первый

Colour Celebrities Lipgloss — это не блески на каждый день. Это настроение. Возможно, некоторые скажут, что блески смотрятся вульгарно, но мне иногда хочется создать «дискотеку» на губах. )

julia84by 15 мая 2016, 00:00
Какое диско))   Мне такое нравится! Особенно в лучах солнца, такие блески очень красиво блестят и украшают губы.
Allochka89 15 мая 2016, 16:04
О да, на солнце они играют великолепно!)
akuna_mataata 15 мая 2016, 02:32
Как же хочется написать «Ну и в чём отличие от Диор и Шанель НА ВНЕШНИЙ ВИД?)» Ну разумеется, в названии бренда, упаковке, составе…
Аллочка, в который раз любуюсь Вашими губами и качественными свотчами! Спасибо за красивый пост!
Roksolana96 15 мая 2016, 07:31
Вы меня опередили:)) Я приобрела один из блесков CD из новой коллекции — на губах это просто чистый гламур! И тут эффект не хуже! Очень красиво смотрится.
Allochka89 15 мая 2016, 16:06
На свои деле,, действительно, внешне не хуже Диор и прочего)
Roksolana96 15 мая 2016, 07:33
Никакой вульгарности! На лето — самое то! Eveline — вообще неплохая косметику, я очень уважаю некоторые продукты из ухода. Блеск Вам однозначно к лицу, порадовали вкусными фото:)))
Allochka89 15 мая 2016, 16:11
shoovi 15 мая 2016, 11:32
Один нюанс у таких блесков — надо обладать незаурядной внешностью и стилем, что бы они не смотрелись дешево или даже пошло. Я бы не решилась))
Allochka89 15 мая 2016, 16:12
Согласна, тут главное не переборщить и сочетать)
Nell86 15 мая 2016, 14:29
Какая красота! У меня был 3-D эвелиновский, чистый перламутр с немножко персиковым оттенком. Качество отменное! Вам очень идет, смотрится чудесно.
terraple 15 мая 2016, 15:50
очень весенний оттенок, класс!
зы. отдельное спасибо за отменного качества фотографии <333
Allochka89 15 мая 2016, 16:12
Благодарю)
AnastasiiaS 15 мая 2016, 17:29
Шиммер в блеске выглядит очень классно! Конечно же, тут его много, но это дело вкуса (кто-то любит, чтобы блестело сильно, кто-то не любит шиммер совсем). Иногда в дорогих блесках бывает шиммер, который смотрится очень дешево. (я не против люкса, если что) :)
Allochka89 15 мая 2016, 20:44
К сожалению, фото не передаёт того, как этот шиммер блестит… Блеск не на каждый день, но если создать соответствующий лук, то будет здорово)