Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2016
6093

Когда хочется "поблестеть". Дискотека на губах с блесками от Eveline Colour Celebrities Lipgloss в оттенках 563 и 564

У меня иногда возникает желание вернуться в то время, когда были модными разные блестки, блески голографики и прочие сверкалки. Я помню, как на дискотеку мы красили губы прозрачным блеском, а потом насыпали на него россыпь блесток. Потом появились они — герои моего поста. И каждая девочка мечтала о таком сокровище в своей косметичке. Приятно вспомнить то время) И вот, недавно, в магазине я увидела на стенде Eveline блески, которые я вряд ли буду постоянно носить, но в праздник они будут играть на губах.

Eveline Colour Celebrities Lipgloss в оттенке 564
Я не хочу заострять внимание на упаковке продукта, т.к. она не примечательна и проста в исполнении. Блеск находится в дешевеньком футляре, который отлично выполняет свои функции.
Сам блеск наносится при помощи спонжа. Он плоский, немного напоминает лопатку. Спонж мягкий и удобный в работе.
Оттенок 564 — это россыпь серебряных блесток на розовом фоне. Блестки сверкают и переливаются. Их множество.
Блеск достаточно влажный, немного липковат. Сами блестки в нем не ощущаются, что для меня большой плюс. Наносится блеск отлично, в складочки не затекает, но убегает с губ.
Лучше использовать с карандашом, что я и делаю. Стойкость не велика: держится часа полтора, а потом влажный блеск пропадает и остаются сами блестки. Я их убираю, а потом обновляю покрытие. Пахнет блеск приятно карамелькой, но запах пропадает на губах.
На солнце блеск волшебно переливается.
А губы с блеском становятся главным акцентом на лице.

Eveline Colour Celebrities Lipgloss в оттенке 563
Этот блеск спокойнее. Он находится в такой же «обертке» и имеет такой же спонж, что и предыдущий.
Блеск состоит из мелких и чуть более крупных блесток на розовом фоне.
Сам блеск влажный и чуть липкий.
В складочки губ не затекает, но пытается убежать и сползти. Для этого в помощь нам приходит карандаш. Стойкость чуть лучше, чем у 564. Держатся часа 2,5, а потом плавно сходит на нет. Распределяется отлично. На губах выглядит спокойнее, но не менее ярко.
Ношу я его чаще чем первый

Colour Celebrities Lipgloss — это не блески на каждый день. Это настроение. Возможно, некоторые скажут, что блески смотрятся вульгарно, но мне иногда хочется создать «дискотеку» на губах. )

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 15 мая 2016, 00:00
Какое диско))   Мне такое нравится! Особенно в лучах солнца, такие блески очень красиво блестят и украшают губы.  
Allochka89 15 мая 2016, 16:04
О да, на солнце они играют великолепно!)
akuna_mataata 15 мая 2016, 02:32
Как же хочется написать «Ну и в чём отличие от Диор и Шанель НА ВНЕШНИЙ ВИД?)» Ну разумеется, в названии бренда, упаковке, составе…
Аллочка, в который раз любуюсь Вашими губами и качественными свотчами! Спасибо за красивый пост!
Roksolana96 15 мая 2016, 07:31
Вы меня опередили:)) Я приобрела один из блесков CD из новой коллекции — на губах это просто чистый гламур! И тут эффект не хуже! Очень красиво смотрится.
Allochka89 15 мая 2016, 16:06
Спасибо)
На свои деле,, действительно, внешне не хуже Диор и прочего)
Roksolana96 15 мая 2016, 07:33
Никакой вульгарности! На лето — самое то! Eveline — вообще неплохая косметику, я очень уважаю некоторые продукты из ухода. Блеск Вам однозначно к лицу, порадовали вкусными фото:)))
Allochka89 15 мая 2016, 16:11
Спасибо!
shoovi 15 мая 2016, 11:32
Один нюанс у таких блесков — надо обладать незаурядной внешностью и стилем, что бы они не смотрелись дешево или даже пошло. Я бы не решилась))
Allochka89 15 мая 2016, 16:12
Согласна, тут главное не переборщить и сочетать)
Nell86 15 мая 2016, 14:29
Какая красота! У меня был 3-D эвелиновский, чистый перламутр с немножко персиковым оттенком. Качество отменное! Вам очень идет, смотрится чудесно.
terraple 15 мая 2016, 15:50
очень весенний оттенок, класс!
зы. отдельное спасибо за отменного качества фотографии <333
Allochka89 15 мая 2016, 16:12
Благодарю)
AnastasiiaS 15 мая 2016, 17:29
Шиммер в блеске выглядит очень классно! Конечно же, тут его много, но это дело вкуса (кто-то любит, чтобы блестело сильно, кто-то не любит шиммер совсем). Иногда в дорогих блесках бывает шиммер, который смотрится очень дешево. (я не против люкса, если что) :)
Allochka89 15 мая 2016, 20:44
К сожалению, фото не передаёт того, как этот шиммер блестит… Блеск не на каждый день, но если создать соответствующий лук, то будет здорово)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?152Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...