11.05.2016

Долгожданная новинка Blush Couture Talbot Runhof For ArtDeco

Всем привет! Я вернулась и, наконец, готова вам показать много интересного, накопившегося в черновиках и в косметичке!

В данном посте — долгожданная новинка от АртДеко — лимитированные румяна из весенне-летней коллекции марки.
С самого начала продукт манил, конечно же, оформлением — красивая коробочка с цветочными узорами и точно такие же узоры повторяются на футляре:
Я очень люблю румяна-лимитки марки. Они всегда затейливо оформлены, радуют глаз и при этом очень функциональны и пригодны для ежедневного использования.
Под крышкой нас ждет такое же цветочное тиснение на самом продукте:
Продукт содержит 4 цветовых участка, что позволяет играть с оттенками и добиваться различного результата:
Выпуклые цветочки изначально даже поблескивали, но это напыление стерлось с первого раза и несло просто декоративную функцию:
Теперь о самих румянах. Качество летних румян, на мой взгляд, каждый год почти одинаковое. Текстура и свойства одни и те же.
А именно — помол достаточно мелкий, но не мельчайший как, к примеру, у румян Герлен, пылят средне, в пределах допустимого. Спрессованы не плотно, поэтому легко поддаются даже очень мягкой кисти. Не смотря на то, что оттенки в футляре выглядят ярко, румяна можно нанести очень тонко и растушевать до нужной плотности оттенка, они очень хорошо поддаются как растушевыванию, так и наслаиванию, обеспечивая отличное слияние с кожей. Не подчеркивают поры, выглядят очень естественно. Держатся как и обычно — практически весь день, слегка тускнея к концу дня.
Шиммера нет. Финиш мягкий сатиновый.
Далее оттенки на пальчиках по-отдельности при различном освещении: светло-персиковый, персиковый, розовато-лососевый и оттенок с выпуклых сияющих цветочков — он похож на бордо с кирпичными нотками или оттенок красной сливы, как мне показалось.
А здесь все оттенки вместе, полученные непосредственным круговым возюканием по всей поверхности румян:
получилось нечто очень нежное, персиково-розоватое и совсем не яркое:
Так румяна выглядят на кисти:
Здесь смешанный оттенок на руке, но нанесен пальцами, плотно, чтобы вы могли оценить сияющий финиш и сам оттенок:
На лице крупным планом. Кистью и не плотно:
И просто на мне:

KSeniia_S 11 мая 2016, 15:57
Красотень!   Мадлен, румяна тебе идут невероятно! Выглядишь чудесно! А что за тени на тебе? Очень мне понравились.
MadlenVolya 11 мая 2016, 15:59
Спасибо, Ксюша! ) Тени будут в следующем посте, я пока сохраню интригу! ))
KSeniia_S 11 мая 2016, 16:00
Надеюсь, я его не прокараулю!
MadlenVolya 11 мая 2016, 16:11
Завтра )
Ola-Ola 11 мая 2016, 19:12
Это не Heather случайно?))
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:31
Нет, это кое-что другое )
Mary_Marmelad 11 мая 2016, 16:02
Мадлен, великолепно выглядите! Не могу не отметить нежный макияж, прекрасный цвет лица и замечательный оттенок волос! Все так гармонично смотрится и очень освежает  ! А да румяна… Румяна милые, спору нет! Но вы лучше!
MadlenVolya 11 мая 2016, 16:13
Спасибо большое! Мне тоже нравится такой неприметный макияж, он как раз соответствует времени года )
Milena72 11 мая 2016, 16:10
Мадлен, мы по тебе уже соскучились.
Классные румяна. Вот если успею, то куплю их себе обязательно.
MadlenVolya 11 мая 2016, 16:15
А я как соскучилась! Но внезапно загремели в больницу и никакой тебе косметики… (( Но я снова с вами!
Milena72 11 мая 2016, 16:19
Ой, надеюсь, что все уже хорошо.
katyakraska 11 мая 2016, 16:41
А я-то подумала отпуск… на фотографиях такая свежая, будто не из больницы, а с курорта вернулась.
MadlenVolya 11 мая 2016, 16:54
А в посте написано, что пост из черновиков )). Это было ДО больницы, конечно же
ladea 11 мая 2016, 16:29
Елена, румяна вас безумно украшают! Теплые цвета — это ваше на 100%: и волосы, и кожа, и глаза сразу так выделились, подсветились будто бы.
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:31
Lady_Poker 11 мая 2016, 16:38
Ух какие яркие цвета, вам очень идут
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:32
Спасибо! Вместе они очень даже скромно выглядят )
julia84by 11 мая 2016, 16:49
Вам очень идёт такой нежный мейк!   отлично гармонирует с волосами, кожей и цветом глаз)) Румяна супер!
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:32
Vidija_17 11 мая 2016, 16:50
Мадлен, румяшки просто прелесть! Я их смотрела, понравились, но не купила — косметичка с румянами уже трещит по швам.
Ты сильно похудела?
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:33
Значит надо купить косметичку побольше! ))
Немного всхуднула, да. Но мне охота еще 10 кг скинуть. И все никак…
Klavas 11 мая 2016, 16:52
Новый цвет волос  .
Я смотрела их, очень прелестные
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:34
Он уже не очень новый, но почти стабильный ). Крашусь в один и тот же оттенок.
Смотрела, а почему не купила?
Klavas 12 мая 2016, 14:43
Не купила, так как двое не открыты даже — лепестки Ладуре и Армани нашла свои 10 номер :)
UrbanFashionista 11 мая 2016, 16:53
Вот умеешь ты показать продукт так, что волей-неволей хочется купить)) По отдельным свотчам на пальцах меня самый темный оттенок так привлек в качестве теней, что еле сдерживаюсь)
А последнее фото вообще покорило, такой взгляд — прямо ах!
Shinkirou 11 мая 2016, 20:42
И мне тоже темный оттенок сразу в качестве теней на глазах представился.

Красивые румяна — и по оформлению и по оттенку.
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:34
Спасибо! Я, кстати, про тени даже не подумала. Мне кажется, пигментации не хватит. Но можно попробовать )
extraordinary-1 11 мая 2016, 16:57
Вот я тоже хожу возле этих румян в магазине и облизываюсь. Но цена 1300 ₽ смущает. Раньше по акции я покупала лимитированные румяна этой марки за другие деньги. Так что полюбуюсь этим великолепием только на ваших щечках. Спасибо за такую красоту! Ждала пост об этих румянах.
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:35
Цена мне тоже откровенно не нравится! Мне вообще все цены перестали нравиться ). Из летних коллекций придется вообще самый минимум выбрать, больно жирно выходит…
Poeme 11 мая 2016, 17:06
Эти пересекающиеся полосочки так напомнили весеннюю Шанель!)) С чего бы это? Румяна на вас смотрятся очаровательно)
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:36
Зато у Шанель нет цветочков! )
Кстати, шанелевские полосочки мне очень полюбились! Я их всю весну ношу. И эти АртДеко тоже
RitaMix 11 мая 2016, 17:41
Классно на тебе смотрятся))) Купить, что ли?
не болей больше, мы тебя любим     ))))))
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:37
Ну конечно купить! Это ж такая красота! )
Спасибо, мы будем стараться )
Soffione 11 мая 2016, 17:47
Красивые румяна и Вы красивая женщина. Мадлен, Вы мне очень напоминаете актрису Кэрри Фишер в молодости.   В «Звездных войнах» особенно.
Источник фото: 1
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:38
Не поверите, меня с ней часто сравнивают! )) Но муж говорит — не похожа
Letta 11 мая 2016, 17:50
Мне бы жалко было ими пользоваться!
Восхитительные!)
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:38
Мне тоже было жаль, но я себя заставила!
Safra_Azhar 11 мая 2016, 18:07
Очень красивые. И цвет такой, я думала будут более насыщенные… и бордовые что-ли. Но получилось очень естественно и идут тебе! Такие натурально-деликатные румяные щёчки!
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:39
Спасибо! Да, в смешивании они очень даже приятные и не яркие, хоть каждый день носи!
Vera0305 11 мая 2016, 18:11
Замечательные румяна! Поздравляю с долгожданным приобретением!
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:39
Спасибо! Я тоже рада, что они мне достались )
kisjuntus 11 мая 2016, 18:22
Красота просто! Буду покупать!
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:40
Верное решение! )
kisjuntus 12 мая 2016, 21:02
Сегодня купила   Очень довольна!
innerLight 11 мая 2016, 19:27
Румяна очень гармонично на вас смотрятся.   А цветочное тиснение, ну просто невероятной красоты — только ради него уже хочется купить эти румяна.
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:40
Это точно, я изначально именно на него и купилась )
tironsa 11 мая 2016, 21:11
С возвращением, Мадлен! Не хватало твоих прекрасных постов здесь
Оттенок румян из года в год не меняется, меняют лишь тиснение, но ведь красиво!
Вообще мне кажется оттенок универсальный, гармонично подобраны все оттенки.
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:41
Спасибо! Мне тоже кажется, что итоговый цвет у всех лимиток очень похож. Но красивые же, как тут не купить! ))
elenaina 11 мая 2016, 21:24
Очень нежно и замечательно легли румяна! Крутила я их в магазине, крутила и не купила, а теперь вижу, что зря!( Спасибо, пост отличный! И здоровья Вам побольше! (Сколько теней у меня куплено благодаря Вам, Вы себе не представляете! И помад;) )
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:41
Спасибо! Я очень рада, что мои посты вам помогают в выборе )
LenaMur 11 мая 2016, 21:27
Давно на них смотрю, на выходные запланировала поход в магазин и их покупку, а тут ваш пост как подтверждение моего выбора!) Мадлен, вам очень к лицу, как, впрочем, и все продукты, что вы показываете.
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:42
Спасибо! Обязательно покупайте! Они красивые во всем — и футляр, и сам продукт )
daro_vas 11 мая 2016, 21:43
Мадлен, присоединяюсь к комментариям выше, вас и вашей позитивной энергетики очень не хватало. Поправляйтесь!

Цвет румян шикарный, я как раз начала маньячить по румянам (потому что наконец научилась их наносить), жаль, что цена высокая. Но этот цвет украсит, наверно, любую! Что же делать, что же делать?
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:43
Большое спасибо за приятные слова! Мне сейчас это очень кстати! )
Что делать? Как что? В магазин бежать ). Потом не будет…
Koroleva77 11 мая 2016, 22:20
Мадлен, ты потрясающе выглядишь!

Красивые румяна, такое милое оформление!
А они не пахнут, конечно?)) (люблю, когда пахнут:-)
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:44
Спасибо большое! )
Нет, не пахнут! ) Я не написала про это, забыла. Но если бы пахли, обязательно бы написала. Но это даже радует. Иной раз полосочки Шанель меня просто сшибают с ног своим ароматом, хотя и недолговечным ))
Tanya775 11 мая 2016, 22:36
Мадлен, румяна вам очень идут, образ нежный и гармоничный, этот цвет волос освежает, вы просто обворожительны!   Артдеко тени люблю, очень удобно, что можно подобрать палетку на любой вкус, а вот до до румян пока руки не дотянулись запасов кругляшей шанель хватит до пенсии точно
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:45
Большое спасибо! Прямо захвалили меня все, читаю и краснею! ))
Кругляши Шанель, несомненно, хороши, сама их люблю. Но лимитки румян АртДеко люблю за рисунок на поверхности!
varewka100290 11 мая 2016, 16:57
Замечательный цвет! Сразу захотелось их купить! Вам очень идет!
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:46
Sneg 12 мая 2016, 08:25
Мадлен, не могу не отметить то, как ты прекрасно выглядишь! Чудо как хороша
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:46
Спасибо большое! Проснулась от зимней хандры и спячки ))
KateBarko 12 мая 2016, 10:13
Спасибо за пост. Даже и не подозревала о такой чудесной новинке. Это же все, что нужно, и в одной коробочке. Мечта. Обязательно найду и куплю. Такой универсальный набор румян всегда нужен.
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:47
Вот и я о том же. Размер кусочков позволяет набрать и более яркий, и более нежный оттенок
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:14
Какая красота!
И не говори! )
Gorgonzola 12 мая 2016, 11:48
Ах, как прекрасно Вы выглядите! И румяна хороши, и тени, и цвет волос очень украшает, отрада глаз! Очень жду пост про тени )
Спасибо огромное!
Пост бегу писать! )
man_i_ya 12 мая 2016, 12:00
Очень мой оттенок, я ж теперь в рыжем колоре)))) пойду поищу их! как раз хотела себя побаловать новыми румянами, думала nyx, но у нас что-то совсем корнер пустой(((
MadlenVolya 12 мая 2016, 12:47
Тогда эти станут отличной заменой! Они красивее! )
TatianaMV 12 мая 2016, 09:09
Мадлен, вы такая хорошенькая. С этим цветом волос вы очень нежная, а румяна вас только украшают)
nestiess 12 мая 2016, 19:29
Отличные, скорее бегу за новой покупочкой
Прекрасное решение )
depoza 14 мая 2016, 10:46
кстати, самые темные цветочки — только на поверхности — дальше будет только три сектора — подсмотрено на тестерах в магазине
MadlenVolya 15 мая 2016, 16:05
Не знаю, дотру ли их когда-нибудь, но буду иметь в виду )