Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2016
16837

Relouis True Matte Complimenti оттенки 02 и 09


В линейке представлено 9 оттенков, собственно у меня второй и последний. Сейчас охочусь за 8-ым)

Флакончики из легкого пластика, дизайн конечно соответствует цене, но в целом пользоваться вполне приятно, надписи пока не стерлись, спонжик удобный.
Запах у помады приятный сладковато-ягодный, не химозный.

Помада на водной основе, по консистенции похожа на Нубу, наносится легко, очень пигментированная, красный оттенок с 1 слоя ложится равномерно, темный предпочитаю наслаивать, благо текстура позволяет это делать много раз, как и подправлять в течении дня. Засыхает на губах довольно долго, зато намертво. И все! Помада становится абсолютно матовой, практически не отпечатывается, держится весь день, после обеда/чая подкрашиваю только слизистую. Стереть возможно только двухфазкой или маслом.
Конечно сушит, как и все матовые, но я наношу на бальзам, без него помада доставляет дискомфорт. Но в целом я в восторге.

Стоимость: 230р каждая.
Оценка: 5!

02 оттенок — идеальный холодный красный, его свотчи буду делать в сравнении с двумя другими жидкими матовыми:
Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color 46 и Seventeen All Day Lip Color 07:
Спонжики стандартные и все одинаково удобные, сверху вниз: Nouba, Seventeen, Relouis (героиня поста будет везде внизу на свотчах):
На руке в таком же порядке, только нанесла:
Почти *заматовели*:
Вот тут пыталась стереть влажной салфеткой:
На губах. Только сделав фото на фотоаппарат, я обнаружила этот золотистый отблеск на губах. В жизни я его в упор не вижу, да и на свотчах на руке его тоже нет. Чудеса.
Общий вид:
Вот селфи из жизни, никакой золотистости, просто идеальный красный:
09 оттенок — баклажановый. Его свотчи будут в сравнении с Maс Smoked Purple просто потому, что она максимально похожа по цвету)
Героиня поста внизу:
На губах, на макро лежит не очень хорошо, но в жизни этого совсем не видно:
Опять же селфи из жизни:
Повторюсь, помады меня безумно порадовали, собираюсь приобрести еще 08 оттенок.

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 11 мая 2016, 13:35
Тебе прекрасно идут оба (да что там говорить, кажется, нет такого цвета помады, который ты не смогла бы «вписать» в образ)! А мне нужен девятый оттенок.  
Lady_Poker 11 мая 2016, 13:57
Какой клевый второй оттенок! Вам очень идут оба оттенка. Жаль эта помада мне не подошла, спустя час после нанесения губы сложились в гормошку от сухости.
Frankie_Stein 11 мая 2016, 14:01
Красивые оттенки, особенно сливовый.
Olga182 11 мая 2016, 14:29
Классные помады! Во втором оттенке вам особенно хорошо.
TheNochnaya 11 мая 2016, 14:29
Мне она просто адски сушит губы. Единственная матовая помада, которую не смогла носить.
Marina_Eesti 11 мая 2016, 14:52
Оба оттенка-красота!
May_Rain 11 мая 2016, 15:04
Очень хорошо смотрятся на Вас! А я никак не могу их приручить :( Сушат губы и лежат пятнами:(
elenaina 11 мая 2016, 15:33
Спасибо Вам за отличный отзыв! Я их купила среди прочей белорусской косметики, но пока не пробовала (№2 и №3). Теперь знаю, что предварительно нужен бальзам.
Djeiana 11 мая 2016, 17:48
У меня 02, 08, 09. Единственный минус для меня (как и у многих помад) — быстро исчезают со слизистой. Но это у меня почти с любой помадой. А так качество отменное. Чуть похуже у 09 — он спустя время может слезать некрасивыми кусками.
Safra_Azhar 11 мая 2016, 18:11
очень интересные помады, а учитывая их цену… так вообще отличные!
brenda_kiev 11 мая 2016, 21:07
Пробовала блеск из этой серии, качество — на высоте. Вообще, Релуи в плане блесков молодцы последние несколько нет. По оттенкам очень понравился Ваш сливовый: очень чистый и насыщенный.
Kelen 12 мая 2016, 10:26
Есть эти 2 + желанная вами 8-ая) 8 очень похожа по цвету на LC Beet it, 9 — Fetish/Jinx.
Как по мне — это бюджетные аналоги Lime Crime.
Pretty_in_scarlett 12 мая 2016, 13:10
Я бы тоже выбрала 08 оттенок) Приобретайте и будем вместе смотреть ;) Красный отлично выглядит
Zorachka 12 мая 2016, 20:51
У меня как раз 08 и 09. По ощущениям 08 сушит чуть меньше, а ложиться лучше (на макро), чем 09 (с вашим отзывом полностью согласна).
Vvp1990 14 мая 2016, 19:38
Я тоже прикупила 09 баклажановый оттенок-повелась на цвет. Сушит губы жутко и трескается.Хотя за другими своими матовыми помадами такого не замечала.
koshka25free 14 мая 2016, 21:20
У меня как раз оба этих оттенка. Приобрела буквально на днях, 02 пока еще не носила, а вот 09 уже примеряла. У меня она губах смотрится очень-очень-очень темной, черная с черничным оттенком.
И согласна с комментариями, мне она жутко сушит, другие матовые помады из моей коллекции этим особо не страдают. Посмотрим как 02 себя поведет.
pumabecks 11 декабря 2016, 05:59
Скажите, а на губах она сильно похожа на Smoked Purple? Потому что, люблю такие оттенки и мас есть, вот раздумываю над 09)
michellegiovanni 12 декабря 2016, 22:43
smoked purple на то и smoked, что она припыленная как бы, а релуа даже более фиолетовая и насыщенная, мне цвет больше импонирует, так что не задумывайтесь даже)
pumabecks 21 декабря 2016, 21:05
Купила и немного в шоке) Как помада за такую смешную цену, может так хорошо выглядеть?))
Особо не успела потестить, но воду и ужин выдержала)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...