Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
11 мая 2016, 13:28
Michelle Giovanni

11 мая 2016, 13:28
Relouis True Matte Complimenti оттенки 02 и 09

В линейке представлено 9 оттенков, собственно у меня второй и последний. Сейчас охочусь за 8-ым)
Relouis True Matte Complimenti оттенки 02 и 09
Флакончики из легкого пластика, дизайн конечно соответствует цене, но в целом пользоваться вполне приятно, надписи пока не стерлись, спонжик удобный.
Запах у помады приятный сладковато-ягодный, не химозный.

Помада на водной основе, по консистенции похожа на Нубу, наносится легко, очень пигментированная, красный оттенок с 1 слоя ложится равномерно, темный предпочитаю наслаивать, благо текстура позволяет это делать много раз, как и подправлять в течении дня. Засыхает на губах довольно долго, зато намертво. И все! Помада становится абсолютно матовой, практически не отпечатывается, держится весь день, после обеда/чая подкрашиваю только слизистую. Стереть возможно только двухфазкой или маслом.
Конечно сушит, как и все матовые, но я наношу на бальзам, без него помада доставляет дискомфорт. Но в целом я в восторге.

Стоимость: 230р каждая.
Оценка: 5!

02 оттенок — идеальный холодный красный, его свотчи буду делать в сравнении с двумя другими жидкими матовыми:
Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color 46 и Seventeen All Day Lip Color 07:
Relouis True Matte Complimenti оттенки 02 и 09 Спонжики стандартные и все одинаково удобные, сверху вниз: Nouba, Seventeen, Relouis (героиня поста будет везде внизу на свотчах):
Relouis True Matte Complimenti оттенки 02 и 09 На руке в таком же порядке, только нанесла:
Relouis True Matte Complimenti оттенки 02 и 09 Почти *заматовели*:
Вот тут пыталась стереть влажной салфеткой:
На губах. Только сделав фото на фотоаппарат, я обнаружила этот золотистый отблеск на губах. В жизни я его в упор не вижу, да и на свотчах на руке его тоже нет. Чудеса.
Общий вид:
Вот селфи из жизни, никакой золотистости, просто идеальный красный:
09 оттенок — баклажановый. Его свотчи будут в сравнении с Maс Smoked Purple просто потому, что она максимально похожа по цвету)
Героиня поста внизу:
На губах, на макро лежит не очень хорошо, но в жизни этого совсем не видно:
Опять же селфи из жизни:
Повторюсь, помады меня безумно порадовали, собираюсь приобрести еще 08 оттенок.

Schi88 11.05.2016
Тебе прекрасно идут оба (да что там говорить, кажется, нет такого цвета помады, который ты не смогла бы «вписать» в образ)! А мне нужен девятый оттенок.
Lady_Poker 11.05.2016
Какой клевый второй оттенок! Вам очень идут оба оттенка. Жаль эта помада мне не подошла, спустя час после нанесения губы сложились в гормошку от сухости.
Frankie_Stein 11.05.2016
Красивые оттенки, особенно сливовый.
Olga182 11.05.2016
Классные помады! Во втором оттенке вам особенно хорошо.
TheNochnaya 11.05.2016
Мне она просто адски сушит губы. Единственная матовая помада, которую не смогла носить.
Marina_Eesti 11.05.2016
Оба оттенка-красота!
May_Rain 11.05.2016
Очень хорошо смотрятся на Вас! А я никак не могу их приручить :( Сушат губы и лежат пятнами:(
elenaina 11.05.2016
Спасибо Вам за отличный отзыв! Я их купила среди прочей белорусской косметики, но пока не пробовала (№2 и №3). Теперь знаю, что предварительно нужен бальзам.
Djeiana 11.05.2016
У меня 02, 08, 09. Единственный минус для меня (как и у многих помад) — быстро исчезают со слизистой. Но это у меня почти с любой помадой. А так качество отменное. Чуть похуже у 09 — он спустя время может слезать некрасивыми кусками.
Safra_Azhar 11.05.2016
очень интересные помады, а учитывая их цену… так вообще отличные!
brenda_kiev 11.05.2016
Пробовала блеск из этой серии, качество — на высоте. Вообще, Релуи в плане блесков молодцы последние несколько нет. По оттенкам очень понравился Ваш сливовый: очень чистый и насыщенный.
Kelen 12.05.2016
Есть эти 2 + желанная вами 8-ая) 8 очень похожа по цвету на LC Beet it, 9 — Fetish/Jinx.
Как по мне — это бюджетные аналоги Lime Crime.
Pretty_in_scarlett 12.05.2016
Я бы тоже выбрала 08 оттенок) Приобретайте и будем вместе смотреть ;) Красный отлично выглядит
Zorachka 12.05.2016
У меня как раз 08 и 09. По ощущениям 08 сушит чуть меньше, а ложиться лучше (на макро), чем 09 (с вашим отзывом полностью согласна).
Vvp1990 14.05.2016
Я тоже прикупила 09 баклажановый оттенок-повелась на цвет. Сушит губы жутко и трескается.Хотя за другими своими матовыми помадами такого не замечала.
koshka25free 14.05.2016
У меня как раз оба этих оттенка. Приобрела буквально на днях, 02 пока еще не носила, а вот 09 уже примеряла. У меня она губах смотрится очень-очень-очень темной, черная с черничным оттенком.
И согласна с комментариями, мне она жутко сушит, другие матовые помады из моей коллекции этим особо не страдают. Посмотрим как 02 себя поведет.
pumabecks 11.12.2016
Скажите, а на губах она сильно похожа на Smoked Purple? Потому что, люблю такие оттенки и мас есть, вот раздумываю над 09)
michellegiovanni 12.12.2016
smoked purple на то и smoked, что она припыленная как бы, а релуа даже более фиолетовая и насыщенная, мне цвет больше импонирует, так что не задумывайтесь даже)
pumabecks 21.12.2016
Купила и немного в шоке) Как помада за такую смешную цену, может так хорошо выглядеть?))
Особо не успела потестить, но воду и ужин выдержала)