Diana-Nathalie about beauty
11 мая 2016, 00:22
Diana-Nathalie about beauty

Крем для век Active age Defence i-cream Nourishing eye cream Earth sciense

В один прекрасный весенний день у меня кончился крем. И я достала из закромов подарок. Который пришелся очень кстати.
Крем для век Active age Defence i-cream Nourishing eye cream Earth sciense

Крем для глаз этой фирмы для меня в новинку, ранее я о ней не слышала и не знала. Не доводилось сталкиваться.
На момент начала использования системно в комплексном уходе у меня было пол тюбика.
Крем в мягкой пластиковой тубе. Легко выдавливается. Может стоять на крышке (тем самым стекая вниз и исключая необходимость его извлекать с пристрастием — камень в огород даже того же Гарнье и многих других). Крем белый, без вкуса и запаха. Не густой, но и не жидкий — ровно такой, как и должен быть крем. Скошенный носик — видимо предполагает нанесение прямо из тюбика, но я все равно делала это пальцами. Правда, я склонна перебарщивать.
Привет из Санта-Барбары)
Крем для век Active age Defence i-cream Nourishing eye cream Earth sciense Т.к. упаковки у меня нет, то состава я вам не покажу. Он остался на картонной коробочке.
Крем для век в моем уходе за кожей — скорее для галочки. Т.к. кожа комбинированная, то особых проблем я не вижу. Разве что начинают обозначаться мимические мелкие морщинки. Вот с ними-то я и решила побороться.
Получилось ли? Я считаю — вполне. Заломы стали более сглаженными, менее заметными. Да и работа у меня нынче такая, что я на ней разве что не ночую. Следов усталости не видно) Хотя по вечерам в конце недели меня иногда пошатывает от недосыпа. Считаю, что это делает крему честь.
Крем для век Active age Defence i-cream Nourishing eye cream Earth sciense По сути: производитель обещает восстановление нежной кожи вокруг глаз, что крем хорошо увлажняет и вообще богат витаминами. Что он разглаживает нежную кожу вокруг глаз и возвращает векам молодой вид, за счет содержания мощных антиоксидантов, питательных веществ и растительных экстрактов. В составе заявлено масло энотеры (что это?), витамин Е и коэнзим Q 10. Идеален под макияж. рН 5,4.
Под макияж я его, конечно, не использовала (вообще не представляю, как это — все же поплывет на любом креме, а тот, на котором не поплывет — высушит), а вот в ночном уходе он ушел у меня на ура. Здорово питал. Утром я была бодрячком.
К слову, использовала его со всем, чем можно — у меня за последний месяц был очень разношерстный уход. Но он хорошо сочетался и с корейским и с европейским. Конфликтов не наблюдалось, да и количество прыщей не увеличилось в этой области — их вообще не было. Для меня это знак, что кожу все устраивает))
Крем порадовал тем, что не скатывался, быстро впитывался, хорошо увлажнял. Что еще нужно)
Крем для век Active age Defence i-cream Nourishing eye cream Earth sciense Правда, есть один маленький минус — крем щипет глаза. Причем основательно. Но этот вопрос легко разрешим. Нужно просто не перебарщивать и отступать от ресниц хотя бы на 2 мм.
С удовольствием повторю.
Рада была с ним познакомится и… мне очень повезло, что мне его подарили))
Стоимость: что-то в районе 1000 руб., но в моем случае — подарок.
Использую: 11.04. — 10.05.
Объем: 14 гр.

katyakraska 11.05.2016
А я вообще у ресниц не мажу веки, я провожу кремом по орбитальным косточкам и все
Poeme 11.05.2016
Я тоже стараюсь от ресниц подальше отступить)
Diana-Nathalie 11.05.2016
Я по самому веку. Раз написано «для век» — значит по идее для них и есть. Но с моей страстью к переборам крема — вот тут проблемы и вылезают.
katyakraska 11.05.2016
Может потому и щипит и прочее, с этими вещами нужно очень дозированно… некоторые крема даже отеки вызывают, если переборщить.
Diana-Nathalie 11.05.2016
Да, знаю про такое. И слышала, и видела даже. Но вообще отеки не моя тема (т-т-т).
Вчера крем почти закончился (может на сегодня еще хватит), планирую новый. Но вообще это, конечно — да, проблема у меня, чтобы наносить столько, сколько нужно. Надо мне себя приучить выдавливать сколько необходимо, а не бОльшую порцию.
Остаток — на губы!
Diana-Nathalie 11.05.2016
Да-да, так и делаю!) Даже там немного разгладились заломы в уголках.
Milena72 11.05.2016
Наташ, крем для глаз, это не роскошь, это необходимость! Даже при жирной коже. Я, к большому сожалению, это очень поздно поняла.
Очень рада, что крем тебе подошел и понравился. Найти достойный продукт для такой деликатной зоны очень важно.
Iren_A 11.05.2016
Вот полностью согласна с Миленой! Жирная кожа тут вообще ни при чем! Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая и за ней нужно активно ухаживать! Иначе потом никакие кремы не уберут мелкую сетку морщин.
Что-то я постоянно тебя ругаю, прости, дорогая…

Состав:
Water (aqua), caprylic/capric triglyceride, cetearyl olivate, stearic acid, sorbitan olivate, glycerin, aloe barbadensis leaf juice, squalane, sodium hyaluronate, tocopheryl linoleate, calendula officinalis flower extract, centella asiatica extract, cucumis melo (melon) fruit extract, euphrasia officinalis extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, panax ginseng root extract, salicornia herbacea extract, oenothera biennis (evening primrose) oil, persea gratissima (avocado) oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, zea mays (corn) oil, hydrolyzed soy protein, butyrospermum parkii (shea) butter, ubiquinone, beta-carotene, cetearyl alcohol, polysorbate 20, xanthan gum, potassium sorbate, phenoxyethanol.
Diana-Nathalie 11.05.2016
Так я поэтому и стараюсь пользоваться. Даже, если иногда лениво.
Olga869 11.05.2016
Ириш, спасибо за такой составчик)
Diana-Nathalie 11.05.2016
Крем ко мне, скажем так, попал случайно)
Но кремами я стараюсь пользоваться — даже, если сейчас потребности видимой нет, я надеюсь заложить правильный фундамент на будущее.
fabulous_iry 11.05.2016
Крем может щипать кожу вокруг глаз, потому что в составе большое количество sodium hyaluronate. У меня тоже было такая же реакция, когда использовала сыворотку с гиалуроновой кислотой( в составе была только гиалуроновая кислота).
Diana-Nathalie 11.05.2016
Буду знать. Правда, сейчас он кончился уже.
Poeme 11.05.2016
Масло энотеры это, кажется, масло примулы вечерней, очень ценное и полезное)
Diana-Nathalie 11.05.2016
Если так — это вообще здорово! Примула — штука хорошая.
avissa 11.05.2016
Я крем для век близко к ресничному краю стараюсь не наносить, но если случается переборщить, и глаза заслезятся, прохожусь по линии роста ресниц блефарогелем. У меня после него ощущение такое, будто умылась и чем-то освежающим глаза закапала   Все негативные симптомы как рукой снимает.
Diana-Nathalie 11.05.2016
Я для надежности палочкой между ресниц легонько прохожусь. Ну это, если после нанесения крем еще сижу и что-то делаю. А если спать ложусь сразу — проблем не бывает.
avissa 11.05.2016
Нанести и сразу спать лечь — мне такое, увы, противопоказано. Любые средства стараюсь наносить как минимум за час-полтора до сна, иначе веки отекают
Diana-Nathalie 11.05.2016
Я прихожу поздно, у меня линзы. снимаю их, умываюсь и ложусь спать. Поэтому у меня особо разброса по времени нет.
Sandrinka 11.05.2016
О, сквалан вижу в составе) Надо брать!
надо покапаться, сколько он после открытия годен. Т к сыворотка (?) этой фирмы больно быстро протухла )
Diana-Nathalie 11.05.2016
Ого! Тогда — да, надо использовать быстро.
Lexxa-Moscow 11.05.2016
Спасибо за отзыв, надо крем попробовать.
Вообще тоже считаю, что для глаз нужен, я даже проводила эксперимент, не пользовалась несколько месяцев, в итоге поняла, что с кремом заметно лучше. Для кожи вокруг глаз много перепробовала из натур косметики и встречаются очень классные.
Diana-Nathalie 11.05.2016
У меня не так много всего перепробовано. Больше всякого, что попадается по случаю. Но стараюсь, тем не менее — чем-нибудь, но мазать)
Frankie_Stein 11.05.2016
Интересный продукт и состав хороший.
Крем дает хорошее увлажнение?
Diana-Nathalie 11.05.2016
Я не жалуюсь. На мой вкус вполне хорошее. Лучше Гарнье — это точно.
Olga869 11.05.2016
Натуль, с подарком тебе точно повезло! То что надо!
Diana-Nathalie 11.05.2016
Для меня он неожиданно очень хорош оказался.
Vera0305 11.05.2016
О! Отличный крем! Состав у него вообще шикарный! Наташа, поздравляю с таким удачным подарком!
Diana-Nathalie 11.05.2016
Это спасибо одному хорошему человеку)
Я теперь думаю, что надо крем повторить. Мне понравилось, что даже после того, как я не высплюсь совсем несколько дней подряд — выгляжу все еще прилично, под глазами не появляются провалы.
Gorgonzola 11.05.2016
Спасибо за пост! Хороший, видимо, крем, да еще с таким составом. Запишу себе ))
Diana-Nathalie 11.05.2016
Пожалуйста! Рада быть полезной))