28.04.2016

Чарующая Bourjois Rouge Edition Velvet 14 Plum Plum Girl

Привет, красотки!
Я хочу показать вам ту самую помаду, ту текстуру, с которой началось мое увлечение косметикой! Впервые я купила помаду из серии Bourjois Rouge Edition Velvet примерно 3 года назад, и это был оттенок 08 Grand Cru. Сейчас той помады уже нет, но этой весной линейка оттенков была расширена! Из новых цветов я выбрала №14 Plum Plum Girl.

У помады качественная упаковка и удобный аппликатор. Текстура очень приятная, нежная, кремовая, совсем не такая жидкая, как у знаменитых Lime Crime и ColourPop. С первого слоя получается нанести помаду ровно и без проплешин.
На руке помада лежит неплохо, но почему-то вообще не становится матовой. На губах же наоборот, уже через 5 минут совсем не видно блеска. Помада высоко пигментированная, при желании ее можно наслаивать. Аромат -это не самая сильная сторона серии Bourjois Rouge Edition Velvet, так как ярко выраженной отдушки нет, лишь запах пудры.
При естественном свете от окна цвет выглядит очень ярким, но не неоновым. Оттенок называется сливовым, но по-моему он скорее малиновый, не так ли?
А при вспышке становится более темным и более роковым.
В темноте помада выглядит прямо таки кровавой.
На мой взгляд, цвет помады не портит естественный оттенок зубов, не желтит.
Мне очень нравится, что помада может стать максимально матовой, но не прям глина, не подчеркивает рельеф полностью. Ощущения во время носки нормальные, губам комфортно, они не стянуты, как при использовании очень жидких матовых помад.
На этом фото помаде уже 4 часа, я выпила 2 чая и съела легкий обед. Помада держится примерно 10 часов без особых изменений, переживет обед, но не жирные блюда. Очень приятно, что помада ни на чем не отпечатывается.
А вы пробовали обновленные помады Bourjois Rouge Edition Velvet?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Dop 28 апреля 2016, 09:30
Я обновленные ещё не пробовала, но после Вашего поста захотелось, причем именно этот оттенок — и сам по себе интересен, и лежит отлично!
Natalissima 28 апреля 2016, 11:56
Спасибо! Я очень его люблю:)
Mary_Marmelad 28 апреля 2016, 09:55
Ой, а я ожидала от нее сливы! А на тебе прям винно -красный цвет! Очень благородный оттенок вышел. Тоже люблю эту линейку, 3 оттенка из старой коллекции есть
Natalissima 28 апреля 2016, 12:03
У меня из прошлой тоже 3, было 4, но один испортился…
alett 04 августа 2016, 19:01
и у меня 02 испортился, но похоже почти закончился к тому времени.
Как думаете, от чего портятся? Мой как будто стал «отдавать» водичку… у вас тоже?
Natalissima 04 августа 2016, 21:42
Нет, у меня просто стал пахнуть отвратительно, но не расслаивался. Возможно, это связано с тем, что губы никогда не бывают идеально чистыми, поэтому внутри тюбика развиваются бактерии…
maryposh 28 апреля 2016, 10:28
Контур идеален! Скажите, Вы карандашом пользовались?
Natalissima 28 апреля 2016, 12:03
Нет, никогда не пользуюсь
Melamori 28 апреля 2016, 10:36
Ух, класс   В последнее время я почему-то не могу спокойно реагировать на подобные цвета   Нужно будет посмотреть)
Natalissima 28 апреля 2016, 12:07
Я тоже не равнодушна )) руки чешутся еще парочку купить
man_i_ya 28 апреля 2016, 10:43
Пробовали! любим! у меня номер 2 и 7)))
Natalissima 28 апреля 2016, 12:08
Они красивые!
Marina_Eesti 28 апреля 2016, 10:47
Красота! Когда же я доберусь уже до них… Спасибо, что показали!
Natalissima 28 апреля 2016, 12:08
Не за что:) доберетесь и не пожалеете!
Alisa_lisa 28 апреля 2016, 11:53
У меня из обновленных #12, что-то типа марсала, очень люблю эти помадки! У вас такая аристократично белая кожа, а с этим оттенком прям прозрачная, очень красиво!
Natalissima 28 апреля 2016, 12:11
Хахах, первый раз такое слышу:) вообще у меня желтоватая кожа, у меня очень смуглый папа, но третье лето в Швеции любого от загара избавит )))
N_Tasha121 28 апреля 2016, 12:17
Очень достойно выглядит. Я нюхала как-то эту помадку и показалось, что пахнет краской (гуашью). Цвет сочный, Вам идет.
Natalissima 28 апреля 2016, 14:38
Спасибо! Ну да, какой-то непонятный запах… главное, что не раздражает и на губах не чувствуется
Oksaa_19 28 апреля 2016, 15:46
Купила этот же оттенок)) Отдушка кошмарная для меня! Но как лежит нравится, на мне чуть больше сливы, чем малины
Natalissima 28 апреля 2016, 18:11
Ну да, на вас по-другому смотрится!
Lyudmila Luchaninova 28 ноября 2016, 19:21
На вас действительно более сливовый оттенок,
так бывает из-за партии, ни только у Буржуа…
Цвет хорошо подходит к вашим глазам…
lacqueriel 28 апреля 2016, 17:49
Зареклась покупать матовые Буржуа, но этот оттенок привлек сразу. и на губах так хорошо сидит, отзыв у вас очень привлекательный и положительный!
Natalissima 28 апреля 2016, 18:10
А почему зареклись?
lacqueriel 28 апреля 2016, 20:48
Очень неприятные ощущения вызывает. Такие покалывания-пощипывания на протяжении всего времени носки, хотя на губах никак не отражается. Ну и матовости хочется больше, но это уже про другое)
Natalissima 28 апреля 2016, 21:48
Ого, какая у вас реакция! Никогда о таком не слышала
Yanaia 28 апреля 2016, 22:27
Очень красивый оттенок, и Вам идет! Надо бы тоже присмотреться к нему, из предыдущих есть 02, очень им довольна.
Natalissima 28 апреля 2016, 23:01
спасибо!
Noan 29 апреля 2016, 02:58
Можете сравнить со старой версией? Стали лучше-хуже? Мне раньше очень сушила губы(
Natalissima 29 апреля 2016, 09:46
Я очень удивлена! Мне они никогда не сушили. Мне кажется, что формула точь-в-точь, как раньше.
Frankie_Stein 02 мая 2016, 12:59
Не знала о расширении линейки. Оттенок — прекрасен. Очень люблю эту серию помад, есть почти все оттенки.
Natalissima 02 мая 2016, 13:23
по-моему 6 или 8 новых выпустили)
Lyudmila Luchaninova 27 ноября 2016, 17:43
Оттенок реально малиново-вишнёвый скорее, а не сливовый.
Вам ооочень идёт… и мне тоже… ха-ха-ха…
Natalissima 27 ноября 2016, 18:33
почему же? Сиреневая слива как раз такого цвета внутри