26.04.2016

Новая корейская альгинатная маска Anskin Cup Modeling Mask Pack для увлажнения кожи

Сегодня я покажу Вам альгинатную маску, недавно появившуюся во многих магазинах. Выбрала я ее из-за ее оригинального формата и не прогадала!

Помимо забавной упаковки в виде кружки из-под кофе, меня привлекли обещания производителя. Маска имеет иммуномодулирующее, противовоспалительное и сосудосуживающее свойство, снижает выделение кожного жира и потерю влаги. Состав внизу инструкции.
Кстати, в линейке есть еще 3 маски: для чистой кожи, для здоровья кожи лица, для сияния кожи.
Если открыть кофейную чашку, то вот, что мы видим.
Внутри помещаются 2 пакета (порошок и гель-активатор) и ложечка.
Когда я покупала этот набор, я была уверена, что содержимого должно хватить на пару раз. Но на самом деле на упаковке нет ни слова о пропорциях, поэтому я использовала 100% средства. Порошок имеет очень яркий аромат мятной зубной пасты и занимает 1/3 стаканчика.
При добавления геля-активатора порошок начинает буквально на глазах менять цвет с белого на серый. Сам гель имеет немного кисловатый запах, который в маске не чувствуется.
После тщательного размешивания маска становится светло-серой, имеет достаточно приятный аромат мяты. Расход большой- маски хватает ровно на одно применение при условии плотного нанесения на всё лицо вплоть до шеи.
Как видите, текстура не совсем однородная. Наносить маску этим шпателем не очень удобно, но можно, если постараться.
Маска легко снимается, вообще не рвется.
Ощущения во время применения очень и очень приятные! Сначала чувствуется просто прохлада, затем чувствуется увлажнение. Кажется, что какие-то элементы просачиваются сквозь кожу. У меня есть раздражение и сухость на коже, и на этих местах эффект ощущался более явно. Сухость в районе щек прошла с первого применения, а покраснение над губой почти сошло на нет спустя 2 применения. Намечающиеся воспаления также немного успокоились после первой процедуры. Я использую маску в течение 20 минут.
Ощущения после применения сравнимы с нанесением питательного флюида. Кажется, что кожу больше не надо увлажнять. Первый раз я наносила маску перед сном и заснула без ночного крема, так как привычная стянутость кожи не волновала меня. В последующие разы я наносила ночной крем спустя 15 минут, и на утро кожа даже немного выталкивала мой крем, он не впитывался полностью.
Оценка: 5, меня всё устроило, но по-моему дороговато.
Цена: 385 рублей за одну баночку.
Пробовали ли вы другие альгинатные маски этой фирмы?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Mary_Marmelad 26 апреля 2016, 14:01
Ого, как дорого для одного раза. Я видела эти стаканчики, но думала, там на несколько раз. У меня есть большая банка альгината от Anskin, кажется, Dual firming, честно говоря, эффект на 4рочку, мне намного больше понравилась альгинатная маска от Теаны, у меня была Морская королева, вот за Теаной пойду повторно, как Анскин свой прикончу
Natalissima 26 апреля 2016, 14:21
вот и я считаю, что всё хорошо, но прям дорого…
oksi77708 26 апреля 2016, 14:43
И у меня от Anskin, согласна, на 4  , и заметила что вечером после всех очищающих процедур эффект от маски намного лучше, чем, если делать с утра (внешнего эффекта ноль).
Natalissima 26 апреля 2016, 14:56
я всегда маски альгинатные делаю только после всех процедур, прям на ночь. И да, визуально не сильно заметно, но ощущения отличные
imRebel 26 апреля 2016, 15:42
Я так понимаю, полное название этой маски Anskin Cup Modeling Mask Pack? Интересная штучка, но дороговато и непрактично, баловство какое-то. Проще от того же Anskin 700-граммовую пачку взять и разбавлять водой:)
Natalissima 26 апреля 2016, 15:52
Ой да, забыла вписать полное, исправлю! Спасибо! Ну да, дорого на один раз, прям как в салоне стоит…
Melamori 26 апреля 2016, 17:23
Все в этих масках хорошо, кроме цены)) Лучше уж действительно их большие объемы брать) Спасибо за отзыв!)
Natalissima 26 апреля 2016, 18:28
Согласна! Видела большие, но подумала, что это принципиально другие…
Melamori 27 апреля 2016, 08:48
Ну в них нет активатора, только порошок, который замешивается водой) Ну или отдельно купленным активатором, в котором лично я особого смысла не вижу — пробовала и так, и так, разницы в действии не заметила)
Natalissima 27 апреля 2016, 09:06
как интересно, надо сравнить…
OxanaAksuta 26 апреля 2016, 17:54
Спасибо за пост.
За две недели трижды крутила её в руках и ставила назад. Для одного использования действительно дорого((
Natalissima 26 апреля 2016, 18:28
Не за что! Согласна…
Elizaveta1990 27 апреля 2016, 14:09
Пробовала такую же маску для сияния кожи! Тип кожи-комбинированный, шелушений нет, высыпаний особо тоже нет, а вот неровный цвет лица, расширенные поры и жирный блеск в т-зоне это про меня. После применения маски кожа выглядела отлично: цвет лица выровнялся, кожа блестит меньше как минимум дня 3. По поводу объёма- в первый раз использовала маску в один прием, но оказалось что больше половины еще осталось (я не наношу маску на шею и зону декольте), при второй покупке маски мне ее хватило на 3 примирения. Как по мне так очень даже и экономично, учитывая, что к маске прилагается активатор.
Natalissima 28 апреля 2016, 00:31
ого! А разве она не сохнет в банке?
Elizaveta1990 28 апреля 2016, 10:21
Я предварительно пересыпаю порошок в банку, а в другую переливаю активатор. Конечно во второй раз я смешиваю маску уже в другой мисочке)
Natalissima 28 апреля 2016, 12:14
Ааа, а то у меня не сходилось что -то