Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.04.2016
13734

Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer #03 Fireball Pop

Всем привет! Покажу вам помаду из новой линейки Клиник. Это серия полупрозрачных помад в сочетании с разглаживающим праймером.

Флакон у помады такой же миниатюрный, как и у плотных помад с праймером, пластик тоже полупрозрачный, чтобы легко было вычислить, из какой линейки помада попалась вам в руки. Цвет пластика — в цвет помады.
Мне понравился самый яркий оттенок:
Стик выкручивается:
Отдушки у помады нет.
Цвет — яркий красный с нотами ягоды.
Текстура помады полупрозрачная, как и было заявлено, менее яркие оттенки ведут себя совсем как оттеночный бальзам, а мой оттенок можно наслоить и получить очень яркие красные губы. При этом помада наносится легко, скользит и немного подтаивает от тепла губ. Ложится на губы комфортно, разглаживает их и смягчает. В помаде содержится ухаживающая формула, скорее всего, это благодаря ей губы чувствуют себя так хорошо и, действительно, выглядят более гладкими, рельеф кожи губ существенно сглаживается.
Финиш помады бальзамный, полувлажный.
Держится на губах хорошо, но из-за неплотной текстуры через пару часов ее хочется обновить, она немного впитывается. Контур за это время не растекается, держится в приличном виде. Но можно для верности использовать бесцветный/в тон губ карандаш.
Губы не сушит, не скатывается, не собирается в рельефе губ. Стирается, не оставляя пигмента.
На руке:
На губах:
Цена: 1490 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 13 апреля 2016, 15:50
Какая сочная!
MadlenVolya 13 апреля 2016, 17:37
Да, из нее так и брызжет! ))
katyakraska 13 апреля 2016, 16:06
Это просто класс! Какая шикарная!  
MadlenVolya 13 апреля 2016, 17:38
Спасибо! В последнее время только ленивый не выпустил новую помаду-бальзам ), надо было и эту попробовать
avissa 13 апреля 2016, 16:25
Как чудесно на губах выглядит!  
MadlenVolya 13 апреля 2016, 17:39
Да, мне тоже нравится! Ярко, но легко
julia84by 13 апреля 2016, 17:01
Я думала, что помада будет действительно полупрозрачная, а тут такой насыщенный цвет!   оттенок помады почти точь в точь совпадает с флаконом. Супер!
MadlenVolya 13 апреля 2016, 17:40
За «гигиеничку с оттенком» мне всегда жаль отдать больше 100 руб, поэтому я выбираю поярче, чтобы знать, что плачу еще и за цвет )
KateGf 13 апреля 2016, 17:35
Какая она сочная, «вкусная»! Жаль, что мне не идут такие яркие. Ну хоть полюбовалась.
MadlenVolya 13 апреля 2016, 17:40
И то хорошо! ) Но может вам приглянется какой-то более спокойный оттенок? Качество не плохое у них получилось
Hadija1991 13 апреля 2016, 18:04
Привлекательная помада!
Спасибо за красивые фото, Мадлен:)
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:41
Спасибо за внимание!
Latte 13 апреля 2016, 19:46
Ярко, сочно и по -летнему! Интересная новинка. Мне, правда ближе та, что поплотнее…
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:42
С ней у меня было гораздо больше возни ), а с этой проще, да и губам приятно
Vidija_17 13 апреля 2016, 20:50
Очень привлекательный цвет, Мадлен! Но больше всего мне понравилось, как помада разгладила губы!
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:43
Да, разглаживает она как утюг! ))
cheri-cheri-lady 13 апреля 2016, 20:59
Красивая помада, люблю красные! Правда, это для меня холодноват. Даже не знала, что новая серия вышла. Только недавно познакомилась с плотными помадами этой серии — очень довольна!
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:43
Плотные красивые, но для лета надо и полегче вариантами запастись )
extraordinary-1 13 апреля 2016, 22:28
А я люблю холодные красные! Как раз очень теплые красные оттенков игнорирую!
Честно говоря, по первому фото сразу поняла, что это помада из новой полупрозрачной линейки. Ожидала увидеть какой-то невнятный и размытый цвет. Каково же было мое удивление, что на самом деле это помада такого вкусного и сочного оттенка. Красиво!  
А где же общий образ, которым вы нас частенько балуете?
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:46
Невнятные я и сама не люблю. Но это самый яркий оттенок, другие будут бледнее.
Образ не готовила )
extraordinary-1 13 апреля 2016, 22:41
теплые красные оттенки ( не оттенков)
Natalia_Bos 14 апреля 2016, 10:35
Ох, красота какая  
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:47
Согласна!
arctur 14 апреля 2016, 18:07
Какой цвет!   Совсем не ожидала увидеть эту яркую красоту. Оттенок возьму на заметку  
MadlenVolya 15 апреля 2016, 13:25
Да, цвет яркий и позитивный!
Zaoknomzima 15 апреля 2016, 00:28
Очень красивая красная помада! Идет без сомнений)
MadlenVolya 15 апреля 2016, 13:25
А губы как разгладила! )
Poeme 15 апреля 2016, 01:08
Ого, вот это взрыв красного, красавец!)
MadlenVolya 15 апреля 2016, 13:26
Fireball в чистом виде )
Melamorica 15 апреля 2016, 19:12
Так сочно смотрится, я бы даже не признала в ней бальзамную текстуру   Вам однозначно идет!
Mursilka 15 апреля 2016, 23:30
Стик такой идеально гладкий, как пластмассовый  . Спасибо, очень понравилась помада. Мне нравятся красные в бальзамной текстуре.
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод1Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!10Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...