Актуальные акции Lamoda
Beauty In Your Eyes

Лосьоны для тела Dove go fresh и Сияние лета

27 мая 2016, 07:00
Лосьоны для тела Dove go fresh и Сияние лета
Всем привет! Покажу вам еще 2 очень удачных продукта марки Dove, которыми я пользовалась в последнее время. Сразу скажу, что они мне очень понравились и принесли еще один плюсик в карму масс-маркета )).

Dove go fresh Увлажняющий и питательный лосьон для тела

Лосьон предназначен для нормальной кожи.
Привлек меня, конечно, аромат. Как только я вижу где-то вербену, то этот продукт сразу летит ко мне в корзину. А здесь она еще и в необычном сочетании с сочным гранатом.
Лосьоны для тела Dove go fresh и Сияние лета Крышки большие откидывающиеся. Удобные, легко открываются/закрываются.
Лосьоны для тела Dove go fresh и Сияние лета Состав:
Лосьоны для тела Dove go fresh и Сияние лета Здесь на всякий случай описание от производителя:
Лосьоны для тела Dove go fresh и Сияние лета Лосьон просто чудесно пахнет! В нем очень удачно сочетается лимонная бодрящая вербена, легкая сладковатая терпкость граната и я как-будто еще улавливаю цветочные нотки.
Лосьон имеет легкую текстуру (жидкий крем/молочко), легко распределяется по коже, не размазывается белыми разводами, быстро впитывается в кожу. Совсем не жирный и не оставляет после себя липкого эффекта или эффекта пленки. Зато он очень даже хорошо и основательно увлажняет кожу и придает ей приятнейший аромат. Хотелось бы, конечно, чтобы он держался дольше, но на теле он нестойкий, выветривается минут через 20-30. Не оставляет следов на колготках. Просто прекрасный комфортный лосьон! Это настоящая находка, я обязательно буду его регулярно покупать. Особенно хорош он будет в летний период, когда легкие и комфортные текстуры у меня в почете. Флакона хватило примерно на 1 месяц.

Dove Сияние лета + нежное мерцание Увлажняющий и питательный лосьон для тела

Предназначен для нормальной и смуглой кожи.
Состав:
Описание производителя:
Изначально меня привлекло в этом лосьоне наличие светоотражающих частиц. Обычно такое мерцание на теле в лучах солнца мне очень нравится. А про автозагар я как-то не думала, потому что у меня никогда не было продуктов с эффектом автозагара по причине ненужности.
Аромат у лосьона приятный, немного цветочно-восточный и тоже ненавязчивый. Он немного плотнее и чуть гуще, чем предыдущий лосьон с гранатом и вербеной. Но по количеству они у меня расходуются одинаково. Текстура его более питательная, но он так же легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя никаких следов, жирности или липкости на теле. Увлажняет и питает кожу, мне такого ухода хватает, кожа у меня как раз нормальная.
Ниже на фото показаны оба продукта. Слева — лосьон с вербеной, более жидкий и белый по цвету, он при выдавливании не держит форму, а справа — лосьон с мерцанием, он выдавливается почти колбаской и имеет немного карамельный оттенок:
Здесь колбаска крупнее, в ней уже видны светоотражающие частички:
А здесь я начала его распределять по коже. Видно количество и размер частиц:
Частицы на теле видны, они очень мелкие, но при ближайшем рассмотрении заметны глазу. Я лосьон использую только на ногах, поэтому блеснуть им на солнце не имею случая. Но летом, возможно, попробую на плечи.
Самое интересное я заметила через неделю использования! Мои ноги стали заметно более «загорелыми»! Видимо, эффект автозагара от лосьона накопился, потому что я его просто не замечала в первые дни, т.к. даже не знала, как это должно выглядеть )), да и сам лосьон-то не коричневый, а светлый. Кожа приобрела оттенок загара, но не такого, каким обычно я покрываюсь от солнца, а другого оттенка, более золотисто-рыжеватого, что ли… Причем на кожу оттенок лег достаточно равномерно, без пятен, разводов или неравномерности. Через 2,5 недели ноги стали вообще загорелыми! Поэтому я даже прекратила использование на время, т.к. был бы странный контраст между ногами и остальным телом )). При этом «загар» не смывается после первого мытья, а накапливается. Но если перестать пользоваться лосьоном, то смываться он будет тоже неделю и при этом достаточно равномерно. У меня небольшие разводы получились на участке ниже щиколоток. Но в глаза не бросается, мне кажется.
В общем, штука очень забавная. Я думаю, такой лосьон сможет продлить настоящий загар, придать ему красивое мерцание. И создать его искусственно тем, кто не любит загорать обычным способом.

Mary_Marmelad 27.05.2016
Вооот надо молочко с автозагаром прикупить, когда-то оно неплохое было, без разводов, судя по вашему посту хуже оно не стало! Спасибо, что напомнили!
Да не за что! )
elenaina 27.05.2016
Может, я покупала подделку? Лет пять назад пользовалась пару -тройку раз: и разводы от него были, и смывался пятнами. Идея просто супер для лета и жары, но у меня опыт использования был не самый удачный, к сожалению. Иначе бы пользовалась им летом точно!
Mary_Marmelad 27.05.2016
Я наносила очень тонко, разводов на себе не обнаруживала. Сходил тоже равномерно. Ну и хочется верить, что годы идут, может формулу улучшили   Хотя, конечно, тенденция чаще обратная встречается, формулы ухудшают. Ну тут цена вопроса не велика, я куплю попробовать еще разок
maryposh 27.05.2016
Вербену любите?   Тогда вам в L'Occitane.) Там отличная линейка «Вербена» для душа.
MadlenVolya 27.05.2016
Она у меня уже вся была )
Funny_Elf 27.05.2016
Второй лосьон очень заинтересовал. Пойду искать, спасибо, что познакомили
kkkkkkkkkkkkk 27.05.2016
  ну что вы делаете? ну перестаньте показывать такие интересные посты про Дав

а фото, где вы распределили лосьон по коже… просто ах

был у меня давно автозагар Дав, запах на любителя… какой то жженый крем, и очень отдавал в рыжину, хоть я и брала для светлой кожи)) они изменили его действие теперь… прикупить что ли… на лето))) про одежду и постельное белье не увидела… не пачкает? аромат не оставляет?
MadlenVolya 27.05.2016
Теперь на нем пометка Для смуглой кожи )). Ничего не пачкает, даже пена в ванной обычного цвета после мытья )). И запах у него мне нравится, хотя и держится он недолго, минут 20-30
pi4y4y 27.05.2016
Мне кажется, у старых автозагаров Дав тоже были пометки — отдельно для светлой и для смуглой кожи. Был неплох раньше, с мягким действием и не пачкал все вокруг, а запах — это у всех автозагаров немного жженый…
MissBora 27.05.2016
Мне срочно нужен лосьон с эффектом загара!!!!)))))
Спасибо за обзор, при встрече обязательно куплю))
MadlenVolya 27.05.2016
Почему никто вербену не хочет?! )) Она гораздо круче!
MissBora 27.05.2016
Я хочу вербену и без ума от средств с ее участием, но мне нужны загорелые ноги!
Я живу на юге и я просто ужас какая белоснежка после зимы! Срочно нужно чем-то не сильно термоядерным намазаться, чтобы юбки и платья начать носить ))))
MadlenVolya 27.05.2016
Вот я тоже с той же целью его использовала! ) Для меня переход на голые ноги всегда какой-то трудный…
MissBora 27.05.2016
У меня есть 2 тюбика загарного крема от Эвелин, и загар он дает моментально и супер-красивый цвет, но запах… Просто жуть, у меня ощущение, что от меня на километр несет
MariyaKot 27.05.2016
Использовала Dove Сияние лета так же как и вы только на ноги.Девушкам, которые пользуются часто бритвой нужно быть с ним осторожней, у меня рыжий «эффект загара» сохранялся только от колена)выглядело нелепо, хорошо что смывается быстро
MadlenVolya 27.05.2016
Есть такой момент! После бритья могут остаться неравномерные участки. Но у меня это было уже в процессе частичного смывания «загара», поэтому было не сильно заметно
Natasya 04.06.2016
Я, чтобы тоже такого не было, сначала брею ноги, потом наношу лосьон. И если еще в дальнейшем мазать его, то и после бритья ножки будут выглядеть прилично )))
solnchulik 27.05.2016
Первое средство у меня сейчас, хороший крем для тела, тоже люблю вербену) Когда наносишь на тело, немного охлаждает еще, Вы не заметили? Второе средство тоже было, все в нем устраивало, кроме липкости. Поэтому не смогла пользоваться.
MadlenVolya 27.05.2016
Я не заметила охлаждения, если честно ). Второй лосьон чуть более липкий, да, но она у меня очень быстро проходит и все впитывается. Можно его поменьше наносить
avissa 27.05.2016
Спасибо за пост   Хочу лосьон с вербеной! Легкая комфортная текстура, запах, освежающий эффект — самое то на лето!
MadlenVolya 27.05.2016
Да-да, он очень классный! )
Agaluma 27.05.2016
Раньше Dove с автозагаром был в двух вариантах: для нормальной и смуглой кожи (потемнее) и для нормальной и светлой кожи (посветлее). Я брала тот, что для светлой и смешивала в пропорции 1:2 с любым другим лосьоном Dove и уже эту смесью намазывалась. Спустя несколько дней получался очень нежный, естественный легкий оттенок загара без желтизны, разводов и пятен.
MadlenVolya 27.05.2016
А это хорошая мысль! А запахи смешиваются нормально? Или получается убойная смесь? )
Agaluma 27.05.2016
Смешивались нормально. Никакой убойной смеси замечено не было. Вообще получившаяся смесь имела ярко выраженный запах обычного лосьона (не автозагарного), так как его доля была больше.
eshevika 27.05.2016
хм, интересный способ — нужно и себе попробовать! :)
eshevika 27.05.2016
У меня есть второй лосьон — на моей светлой коже эффект загара мало заметен :) но сам продукт мне очень нравится — приятный запах и нелипкая текстура!
MadlenVolya 27.05.2016
А вы долго им пользовались? У меня кожа не светлая, а эффект был очень даже!
eshevika 27.05.2016
где-то дней пять каждый день… может нужно дольше что-бы эффект был более заметен :)
Natysay29 27.05.2016
Есть такой лосьон, очень нравится, раньше пользовалась AVON, но его сняли с производства.
tatyanas50 27.05.2016
тоже хочу такой лосьон попробовать, а то бледная, как поганка. (((
Milena72 27.05.2016
Мадлен, спасибо, что рассказала.
Хочу второй лосьон, срочно. А то ноги, как у курицы светских времен, по рубьдвадцать — синие.
Mary_Marmelad 27.05.2016
Да тут нас таких много собралось   куроногих
MadlenVolya 27.05.2016
Тогда, возможно, для Смуглой кожи будет темноват. Но тут главное вовремя остановиться с нанесением ). Он не сразу проявляется
Lilliya 27.05.2016
Девочки, не сильно обольщайтесь с автозагором дав… там запах после нанесения такой, что только дома сидеть подальше от людей. Купила, раз намазалась и стоит теперь.
MadlenVolya 27.05.2016
Вы говорите именно про этот лосьон или какой-то другой автозагар Дав? Потому что этот пахнет очень приятно и, к сожалению, быстро выветривается. Дома сидеть не нужно )
Lilliya 27.05.2016
К сожалению, конкретно о этом. Тоже в магазине понравилось, что приятно пахнет, блестки, но в контакте с кожей получается совсем другой запах. Не сразу, а потом… когда пройдет 2-3 часа.
А если еще и жара… Я очень реагирую на запахи, поэтому может кому-то норм будет.
Rossetto 27.05.2016
У Дав отличное молочко, много-много лет им пользуюсь!
И молочко с автозагаром тоже было несколько раз, может подсушить кожу при ежедневном использовании, но если через день, то ОК. Кожа смуглеет, ага))
LenaMur 27.05.2016
Вот! Вот, что мне сейчас нужно- Молочко с эффектом автозагара! Спасибо, что напомнили, пользовалась им раньше, очень нравился и крем, и эффект. В Москве потеплело, а синенькие после зимы ноги совсем не хочется показывать… Пост очень вовремя))
ptitsaSinitsa 27.05.2016
Только я успокоилась и остановилась скупать все ароматные средства для тела, а тут ты с этим ароматным постом. Вот еще эти пару тюбиков куплю и точно все, завяжу))))
Anna4Wonder 27.05.2016
Не представляю без этого оттеночного молочка свое лето. Раньше пользовалась нивеевски, но потом оно пропало. Что бы без пятен, лучше слоем потоньше наносить. Я сначала прохожусь скрабом, а потом уже бритвой и без пятен выходит. В целом довольна, но версии без блесток была бы рада.
MadlenVolya 30.05.2016
Про скраб — учту, спасибо! А вообще — отличное средство, оказывается. С ним переход на летний период стал как-то проще )
Vesnushechka 29.05.2016
Ваш пост прям вовремя))Иду за автозагаром)))
MadlenVolya 30.05.2016
Надеюсь, вам понравится! )
Hadija1991 29.05.2016
Лосьон с гранатом и вербеной мне тоже понравился)
MadlenVolya 30.05.2016
Он отличный! Жаль, выбор не особо большой, но текстура и все качества лосьона мне очень нравятся
man_i_ya 30.05.2016
Мадлен, я любила этот лосьон Дав с автозагаром! надо к нему вернуться!
Natasya 04.06.2016
Летом у меня этот лосьон с автозагаром — мой мастхев. Да и вообще, с наступлением теплых дней не хочется сверкать белыми ногами, поэтому Дав Сияние лета — самое то, чтобы ножки «позолотить» ))
А еще раньше я покупала такой лосьон для светлой кожи, а сейчас его не вижу, только для смуглой.
Вербену надо попробовать )
Uralochka 05.06.2016
Купила я как то лосьон с автозагаром постепенным от Эвелин, мазалась 5 дней подряд, на 6-й отекла вся от ногтей до ногтей, неделю в больнице лежала, потом всего как огня боялась, мылась и мазалась детскими средствами. Хочется поблестеть, понравился 2-й лосьон, но страшно теперь
я пользовалась таким пару лет назад, только по собственной глупости для лицо и начало нещадно сыпать… так что внимание, всем у кого стала хуже кожа после использования!