07.04.2016

Неожиданно приятный Сто рецептов красоты Тоник освежающий Увлажнение с соком алоэ

Как вы помните, посетила меня страсть к обследованию соседних супермаркетов на предмет жемчужин в самом массовом массе. Зимой это было. Сейчас она немного уже поутихла, однако сами продукты-то еще живы. Спешу рассказать.

Я активно насаждаю тоники в свой уход. Стараюсь не пропускать. Если сначала это было «надо» именно в смысле, что я заставляла себя не забывать, то сейчас рука уже сама тянется.
После того, как я рассказала о Чистой линии, я стала передвигать на столе бутылочки и обнаружила, что этот-то я купила давно, но не пользуюсь. Сказано — сделано. Я начала использовать только его. Втянулась и полюбила его настолько, что готова уже идти за вторым)
Тоник в стандартной для СРК бутылочке 100 мл. Крышка-захлопка, удобный пластик. Все для людей — плотно закрывается, но ногти не сломаешь. Удобная упаковка, хорошая крышка.
Сто рецептов красоты Тоник освежающий Увлажнение с соком алоэ по заверениям производителя должен очищать и тонизировать, возвращать сияние коже. Не знаю, что там про сияние, а вот увлажняет он действительно неплохо. Мне приятно им пользоваться. Я покупала его для использования в ночном уходе. Но с удовольствием стала включать его и в дневной, да и в течение дня, если я дома, рука сама тянется. И макияж я сейчас корректирую тоже им. В общем — бутылка почти уже закончилась. Это ли не красноречивое доказательство.
Сам тоник прозрачный (поэтому я не стала его фотографировать — вода водой) со слабым каким-то цветочным ароматом. Приятным.
Чайный гриб меня в составе немного пугал, но потом я подуспокоилась. Мне его даже пить-то страшно было в детстве, он же живой)) Уж не знаю, что они с ним делают — добавляют эти продукты его жизнедеятельности или сам гриб режут кусочками (мне его жаль заранее), но факт есть факт.
Увлажнения от тоника мне достаточно. На самом деле я не ожидала, что он так бодро обскачет все прочие в этой ценовой категории. Использую его даже перед тем, как наносить корейский слоеный пирог.
Не мылкий, не липкий. Приятнейший.
Вот такой оказался тоник.
Стоимость: 64,90 руб
Объем: 100 мл.
Использую: с 22.03.
(купила 18.02.)

Hadija1991 07 апреля 2016, 23:25
Прочитала ваш пост и захотела себе банку с чайным грибом, честное слово
Diana-Nathalie 07 апреля 2016, 23:27
Муж давно просит, но я найти не могу. Да и вообще вся эта морока с ним меня пугает. Там же делить его как-то надо, выбрасывать старый (у меня рука не поднимется, вот ей богу!).Еще кефирный бывает и еще какой-то, говорят)
Уж не знаю, как СРК додумались его в тоник запихнуть, но результат получился хороший
Milena72 07 апреля 2016, 23:42
Приколистка, гриб живой
Я без тоников жить не могу. А вот «Сто рецептов красоты» у меня ничего не было. Ты меня заинтриговала просто.
Diana-Nathalie 07 апреля 2016, 23:45
Ну он же живой) Я с детства очень ответственно ко всему живому относилась, да
Он оказался вполне ничего такой. Прямо лучше, чем я ожидала. Вот еще бы кто про состав рассказал, действительно ли в нем все так хорошо — было бы вообще здорово.
Milena72 07 апреля 2016, 23:48
Ну, я вернусь, про состав тоже послушаю. Самой интересно.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 17:17
Вера говорит, что хороший)
aikanye 08 апреля 2016, 07:38
Был у меня какой-то другой тоник этой фирмы, зеленого цвета. Очень понравился, впрочем также, как и Чистая линия. По мне, так ничем не уступает другим тоникам зарубежного масс-маркета типа Гарниер, Лореаль и т.д.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:12
Да, вполне с ними сопоставимо. Я бы не сказала, что этот хуже.
Katenuchek 08 апреля 2016, 08:45
а как пользоваться тоником в течение дня? потом по-новой наносить крем и декоративку?
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:15
Я там пометила, что я пользуюсь им, если дома сижу.
Крема дневного у меня нет, как и дневного ухода. Тональным/пудрой я не пользуюсь. Поэтому сидя дома — почему бы и нет.
«Полный парад» на улицу у меня не всегда бывает (метеориты или призма-рассыпушка, румяна) — могу прийти, умыться (избегая глаз) и нанести тоник.
Katenuchek 08 апреля 2016, 21:26
понятно, а я всегда кремом пользуюсь))
Iren_A 08 апреля 2016, 09:28
Не пробовала СРК, дарили как-то крем для рук — гадостью оказался.
Новая жемчужина в масс-маркете — здорово!
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:16
Ну это для меня может быть жемчужина, а другим не подойти) Так что я не загадаваю на всех) Но себе еще куплю.
Snow_white 08 апреля 2016, 09:37
У меня такой третий или четвёртый) Довольна как слон) если его снимут с продажи, то я сильно расстроюсь.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:16
Вот, чувствую, у меня тоже одним не ограничится))
согласна, обидно будет. Но пока вроде бы к этому предпосылок нет.
Snow_white 08 апреля 2016, 12:19
надеюсь)
strega 08 апреля 2016, 13:50
Напиток из чайного гриба я очень любила в детстве, сейчас эта плавающая субстанция меня несколько пугает   А если по теме, то тоник такой не пробовала, но после вашего отзыва очень хочу. Мы тут заказывали на работе кучу всего в интернет-магазине и я набрала себе продуктов 100 рецептов красоты:
— скраб яблочный — отличнейшая вещь, беру второй раз, это супер средство за такие деньги, 136 рублей
— лосьон огуречный для снятия макияжа с глаз — подрастворяет даже термостойкую тушь Sensai, с обычной лореалевской и карандашом для глаз справляется на ура, приятный запах, мне глаза немного щиплет, но мне щиплет всё, тоже около 65 рублей
— крем для рук на 7 маслах, неплохо увлажняет, приятный косметическо-масляный запах, но жирноват, поэтому использую на ночь, около 60 рублей
— гель-пена для ванн, банан с пломбиром. Здоровенная бутыль 750 мл за 168 рублей, чуть химический запах банана, но очень приятный, хорошо пенится, аллергии не вызвала
— гель для душа кофейный с обалденным   запахом кофе со сливками / карамелью, также отлично пенится и не вызвал аллергии и всего 102 рубля.
Как-то так
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 17:15
Лосьон у меня был, ничего такой. Еще раз куплю.
Скраб яблочный даже не видела, но хочу. Да и остальное попробовала бы. Если подвернется)
Vera0305 08 апреля 2016, 15:21
Какой приятный состав у тоника. Наташа, ты первооткрыватель бюджетного бюджета!
Мне как-то дарили набор из трех кремов для лица от 100РК. Самый жирный я в итоге на руки извела, очень даже. А крем-суфле и крем-гель оказались совсем легкими. Но, кстати, для жирной кожи они могли бы и подойти.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 17:17
Кремы для лица их я не пробовала — как-то боязно немного. Впрочем, если бы я разбиралась, то может быть все и не так страшно было бы.
Для рук/ног я много всего перепробовала — всегда по разному, как повезет. Но откровенно плохого пока не встречала.
Olga869 08 апреля 2016, 18:06
Наташ, а мне нравится чайный гриб! Мне его в детстве мама давала, нравился его вкус, в смысле вкус напитка.
А твой пост как нельзя кстати. Как раз хотела какой-нибудь недорогой тоник увлажняющий купить. Хотела экспериментировать, но теперь не буду. Возьму этот. Спасибо!
Diana-Nathalie 09 апреля 2016, 00:20
Надеюсь, что подойдет. Спецэффектов ждать не стоит, но как рабочая лошадка — очень даже. Такой себе хороший середнячок.
Мой сегодня кончился)
AnnaMaka 11 апреля 2016, 14:38
Как-то все время мимо СРК хожу. У нас в магазинах их продукция всегда на нижней полке, чуть не на полу(( и упаковка не привлекает. Однако я всегда в поиске увлажняющих тоников, поэтому теперь обязательно посмотрю. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 11 апреля 2016, 23:44
Я взяла его случайно, в порыве — когда блуждала по супермаркету. Оказался неожиданно хорошим. Я все ранее используемые задвинула в дальний угол. Теперь вот все закончу и снова за ним пойду.