Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.04.2016
4833

Неожиданно приятный Сто рецептов красоты Тоник освежающий Увлажнение с соком алоэ

Как вы помните, посетила меня страсть к обследованию соседних супермаркетов на предмет жемчужин в самом массовом массе. Зимой это было. Сейчас она немного уже поутихла, однако сами продукты-то еще живы. Спешу рассказать.

Я активно насаждаю тоники в свой уход. Стараюсь не пропускать. Если сначала это было «надо» именно в смысле, что я заставляла себя не забывать, то сейчас рука уже сама тянется.
После того, как я рассказала о Чистой линии, я стала передвигать на столе бутылочки и обнаружила, что этот-то я купила давно, но не пользуюсь. Сказано — сделано. Я начала использовать только его. Втянулась и полюбила его настолько, что готова уже идти за вторым)
Тоник в стандартной для СРК бутылочке 100 мл. Крышка-захлопка, удобный пластик. Все для людей — плотно закрывается, но ногти не сломаешь. Удобная упаковка, хорошая крышка.
Сто рецептов красоты Тоник освежающий Увлажнение с соком алоэ по заверениям производителя должен очищать и тонизировать, возвращать сияние коже. Не знаю, что там про сияние, а вот увлажняет он действительно неплохо. Мне приятно им пользоваться. Я покупала его для использования в ночном уходе. Но с удовольствием стала включать его и в дневной, да и в течение дня, если я дома, рука сама тянется. И макияж я сейчас корректирую тоже им. В общем — бутылка почти уже закончилась. Это ли не красноречивое доказательство.
Сам тоник прозрачный (поэтому я не стала его фотографировать — вода водой) со слабым каким-то цветочным ароматом. Приятным.
Чайный гриб меня в составе немного пугал, но потом я подуспокоилась. Мне его даже пить-то страшно было в детстве, он же живой)) Уж не знаю, что они с ним делают — добавляют эти продукты его жизнедеятельности или сам гриб режут кусочками (мне его жаль заранее), но факт есть факт.  
Увлажнения от тоника мне достаточно. На самом деле я не ожидала, что он так бодро обскачет все прочие в этой ценовой категории. Использую его даже перед тем, как наносить корейский слоеный пирог.
Не мылкий, не липкий. Приятнейший.
Вот такой оказался тоник.
Стоимость: 64,90 руб
Объем: 100 мл.
Использую: с 22.03.
(купила 18.02.)

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 07 апреля 2016, 23:25
Прочитала ваш пост и захотела себе банку с чайным грибом, честное слово  
Diana-Nathalie 07 апреля 2016, 23:27
Муж давно просит, но я найти не могу. Да и вообще вся эта морока с ним меня пугает. Там же делить его как-то надо, выбрасывать старый (у меня рука не поднимется, вот ей богу!).Еще кефирный бывает и еще какой-то, говорят)
Уж не знаю, как СРК додумались его в тоник запихнуть, но результат получился хороший  
Milena72 07 апреля 2016, 23:42
Приколистка, гриб живой  
Я без тоников жить не могу. А вот «Сто рецептов красоты» у меня ничего не было. Ты меня заинтриговала просто.
Diana-Nathalie 07 апреля 2016, 23:45
Ну он же живой) Я с детства очень ответственно ко всему живому относилась, да  
Он оказался вполне ничего такой. Прямо лучше, чем я ожидала. Вот еще бы кто про состав рассказал, действительно ли в нем все так хорошо — было бы вообще здорово.
Milena72 07 апреля 2016, 23:48
Ну, я вернусь, про состав тоже послушаю. Самой интересно.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 17:17
Вера говорит, что хороший)
aikanye 08 апреля 2016, 07:38
Был у меня какой-то другой тоник этой фирмы, зеленого цвета. Очень понравился, впрочем также, как и Чистая линия. По мне, так ничем не уступает другим тоникам зарубежного масс-маркета типа Гарниер, Лореаль и т.д.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:12
Да, вполне с ними сопоставимо. Я бы не сказала, что этот хуже.
Katenuchek 08 апреля 2016, 08:45
а как пользоваться тоником в течение дня? потом по-новой наносить крем и декоративку?
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:15
Я там пометила, что я пользуюсь им, если дома сижу.
Крема дневного у меня нет, как и дневного ухода. Тональным/пудрой я не пользуюсь. Поэтому сидя дома — почему бы и нет.
«Полный парад» на улицу у меня не всегда бывает (метеориты или призма-рассыпушка, румяна) — могу прийти, умыться (избегая глаз) и нанести тоник.
Katenuchek 08 апреля 2016, 21:26
понятно, а я всегда кремом пользуюсь))
Iren_A 08 апреля 2016, 09:28
Не пробовала СРК, дарили как-то крем для рук — гадостью оказался.
Новая жемчужина в масс-маркете — здорово!  
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:16
Ну это для меня может быть жемчужина, а другим не подойти) Так что я не загадаваю на всех) Но себе еще куплю.
Snow_white 08 апреля 2016, 09:37
У меня такой третий или четвёртый) Довольна как слон) если его снимут с продажи, то я сильно расстроюсь.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 12:16
Вот, чувствую, у меня тоже одним не ограничится))
согласна, обидно будет. Но пока вроде бы к этому предпосылок нет.
Snow_white 08 апреля 2016, 12:19
надеюсь)
strega 08 апреля 2016, 13:50
Напиток из чайного гриба я очень любила в детстве, сейчас эта плавающая субстанция меня несколько пугает   А если по теме, то тоник такой не пробовала, но после вашего отзыва очень хочу. Мы тут заказывали на работе кучу всего в интернет-магазине и я набрала себе продуктов 100 рецептов красоты:
— скраб яблочный — отличнейшая вещь, беру второй раз, это супер средство за такие деньги, 136 рублей
— лосьон огуречный для снятия макияжа с глаз — подрастворяет даже термостойкую тушь Sensai, с обычной лореалевской и карандашом для глаз справляется на ура, приятный запах, мне глаза немного щиплет, но мне щиплет всё, тоже около 65 рублей
— крем для рук на 7 маслах, неплохо увлажняет, приятный косметическо-масляный запах, но жирноват, поэтому использую на ночь, около 60 рублей
— гель-пена для ванн, банан с пломбиром. Здоровенная бутыль 750 мл за 168 рублей, чуть химический запах банана, но очень приятный, хорошо пенится, аллергии не вызвала
— гель для душа кофейный с обалденным   запахом кофе со сливками / карамелью, также отлично пенится и не вызвал аллергии и всего 102 рубля.
Как-то так  
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 17:15
Лосьон у меня был, ничего такой. Еще раз куплю.
Скраб яблочный даже не видела, но хочу. Да и остальное попробовала бы. Если подвернется)
Vera0305 08 апреля 2016, 15:21
Какой приятный состав у тоника. Наташа, ты первооткрыватель бюджетного бюджета!
Мне как-то дарили набор из трех кремов для лица от 100РК. Самый жирный я в итоге на руки извела, очень даже. А крем-суфле и крем-гель оказались совсем легкими. Но, кстати, для жирной кожи они могли бы и подойти.
Diana-Nathalie 08 апреля 2016, 17:17
Кремы для лица их я не пробовала — как-то боязно немного. Впрочем, если бы я разбиралась, то может быть все и не так страшно было бы.
Для рук/ног я много всего перепробовала — всегда по разному, как повезет. Но откровенно плохого пока не встречала.
Olga869 08 апреля 2016, 18:06
Наташ, а мне нравится чайный гриб! Мне его в детстве мама давала, нравился его вкус, в смысле вкус напитка.
А твой пост как нельзя кстати. Как раз хотела какой-нибудь недорогой тоник увлажняющий купить. Хотела экспериментировать, но теперь не буду. Возьму этот. Спасибо!
Diana-Nathalie 09 апреля 2016, 00:20
Надеюсь, что подойдет. Спецэффектов ждать не стоит, но как рабочая лошадка — очень даже. Такой себе хороший середнячок.
Мой сегодня кончился)
AnnaMaka 11 апреля 2016, 14:38
Как-то все время мимо СРК хожу. У нас в магазинах их продукция всегда на нижней полке, чуть не на полу(( и упаковка не привлекает. Однако я всегда в поиске увлажняющих тоников, поэтому теперь обязательно посмотрю. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 11 апреля 2016, 23:44
Я взяла его случайно, в порыве — когда блуждала по супермаркету. Оказался неожиданно хорошим. Я все ранее используемые задвинула в дальний угол. Теперь вот все закончу и снова за ним пойду.
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...