08.03.2016

Make up Factory Smoky Liner, Just Pigments, Magnetic Lips

Красная помада, черные стрелки, белые тени. Классика! О ней и расскажу

Начну с аутсайдера, который вроде бы и ругать не стоит

Make up Factory Smoky Liner long-lasting & waterproof 01 Deep Black

Черный карандаш, который производитель по какому-то недоразумению посчитал пригодным для смоки-айс. Хотела бы я увидеть как они сделают смоки этим карандашом. Карандаш стойкий, растушевать его нереально, у меня даже на руке это не получилось, так что ни о каких смоки и речь не идет. А если забыть об этом недоразумении, то карандаш суперский-насыщеный, стойкий, на обратной стороне очень удачная плоская кисть для растушевки. #надобрать

Make up Factory Just Pigments 10 Pure White

Совершенно новый для меня продукт, раньше пигментов от МАФ у меня не было. Надеюсь производитель не ограничится парой оттенков (и к нам их будут завозить). Круглая баночка, в которой ведро рассыпчастого пигмента. Оттенок самый ходовой-молочно-белый, сияющий, такой цвет нужен в хозяйстве всегда-можно использовать в качестве хайлайтера или наслоить до плотного цвета в качестве основного цвета. А вообще зона применения пигментов обширна- немного фантазии и пигмент может превратится в помаду или подводку, блеск для тела или волос.

Для демонстрации продуктов в действии я решила сделать акцент на необычную стрелочку-смоки, это максимум, который дает карандаш в растушевке, растянуть его дальше не выходит. Пигмент в уголке глаза поблескивает.

Make up Factory Magnetic Lips semi-mat & long-lasting 386 Sheer Carmine

Тут прекрасно все- от необычной формы среза, до магнитной защелки тюбика. Помада условно-матовая, финиш виниловый, в ней нет матовости до бархатного покрытия, зато помада очень комфортная, хорошо ложится, не сушит губы и что самое главное-очень стойкая, не растекается.

Вот такой простой образ у меня получился.

Rossetto 08 марта 2016, 16:06
Помада прелесть, лежит великолепно, цвет — моя слабость  . Хочу.
julia84by 08 марта 2016, 19:07
Пигмент понравился, подойдет для зимней фотоссесии   представила мейк с этим пигментом, ресницы и брови тоже в нём:))
Safra_Azhar 08 марта 2016, 19:14
Красивый обзор! Помада тебе очень! Но особенно мне понравились брови
doga79 08 марта 2016, 20:16
Понравилось все! Макияж получился великолепным. Особенно хочу выделить брови и глаза!
Tigra117 08 марта 2016, 23:02
Макияж красивый, но цвет ваших глаз — это нечто!
alinvan 08 марта 2016, 22:14
Макияж глаз просто волшебный, очень вам идёт)
Klavas 09 марта 2016, 12:39
Помада — блеск! Спасибо за информацию, стоит купить на весну :)
Sevastiana 09 марта 2016, 20:34
Какая же зачетная помада!