25.02.2016

Кондиционер Angelic luxury Yuzu & Ginger Conditioner for thin hair Flowery

Прошлой весной я пошла за какими-то покупками и на кассе меня уболтали докупить чего-то до определенной суммы, за которую обещали подарок. Типа дня рождения магазина что-то такое. Сев в машину и заглянув в пакет я сначала обрадовалась, попробовав расстроилась, а через год опять рада. Про синусоиду моих чувств и отношению к таким подаркам и расскажу.

В пакете с подарками был кислотно-зеленый лак Sephora (мой любимый оттенок), который нещадно полосил, еще какой-то набор саше и вот такой вот кондиционер. Поначалу я больше была рада лаку (до первого покраса). А вот кондиционер сначала никак мое внимание не привлекал. Мало того, открыв его, я обнаружила поверх засохшую корочку. Ага, подумала я, что никак не продать было — впаривают иным способом. Скорее всего кондиционер уехал бы на дачу и затерялся бы в анналах истории)) (Там все может сгодится, а если совсем никак — тихо умереть на помойке.) Но осенью я провожу ревизию дома и дачи, поэтому кондиционер нашелся и был выставлен на полку с целью «домыть и забыть». Однако тут начались чудеса. Маска, на которую я возлагала самые радужные надежды меня подвела. А кондиционер показал хорошую работу. Неожиданно.
Сначала я пользовалась им после чего-то (в основном после маски Т2), а затем, поняв, что работает кондиционер, а вовсе не маска стала использовать и вместо. Сначала я брала его с полки очень редко, а последние разы — постоянно.
К сожалению, после маски волосы не в очень хорошем состоянии. И кондиционер не в силах привести их в порядок. Но я так полагаю, что без него они были бы еще хуже. После помывок головы, когда я использовала только маску волосы были совсем сухие, лежали соломой, не укладывались и не поддавались ничему вообще. Кондиционер же частично проблему решал. Волосы становились мягче, послушнее, напитаннее, что ли — на ощупь. Я снова почувствовала это подзабытое, но любимое «волосы струятся» при смывании. Поэтому считаю, что не такой уж он и бесполезный оказался. Я даже рада тому, что он есть.
К сожалению формат в 100 мл не предполагает нашей долгой любви и совместной жизни, но чем черт не шутит, я готова повторить! Тысяча чертей!
Про объем ничего не скажу — я от него всегда избавляюсь, используя различные выпрямляющие средства.
Упаковка удобная. А главное — крышка даже у этого крохотного кондиционера очень хороша.
На данный момент мой кондиционер практически закончился, но сумел снискать себе уважение.
Объем: 100 мл.
Стоимость: подарок, но погуглив выяснила, что не более 500 руб за полноразмерную версию.
Использую: с нового года.

Milena72 25 февраля 2016, 18:20
Докупить что-нибудь, чтобы получить подарок, как мне это знакомо, хотя прекрасно осознаю, что в подарок можно получить совсем ненужную ерунду.
Здорово, что все же кондиционер тебе понравился.
Diana-Nathalie 25 февраля 2016, 18:23
Поначалу, увидев в банке засохшее нечто, я была очень зла!
Milena72 25 февраля 2016, 18:28
Ну, это и понятно. А зачастую вообще оказывается, что подарок с истекшим сроком годности.
Diana-Nathalie 25 февраля 2016, 18:31
Да, это прямо сплошь и рядом. Или до окончания срока годности осталось 1-3 месяца — тоже бывает.
LILY 25 февраля 2016, 19:16
Все как подарок кондиционер состоялся) Спасибо, Наталия, буду знать)
Diana-Nathalie 25 февраля 2016, 20:55
После разочарования — очень порадовал. Первое впечатление было обманчивым.
Hadija1991 25 февраля 2016, 22:28
Не знала о такой марке)
Спасибо за рассказ, Наталия.
Diana-Nathalie 25 февраля 2016, 23:18
Я тоже не знала, пока не подарили)
Iren_A 25 февраля 2016, 22:46
Тоже не встречала эту марку, спасибо за рассказ.
Diana-Nathalie 25 февраля 2016, 23:19
Мне самой она впервые попалась. Очень надеюсь, что она действительно та, за кого себя выдает)))
elen1012 26 февраля 2016, 00:03
Хм. Недавно лицезрела данную марку на полке. Цена на кондиционеры была в пределах 450 рублей. Можно попробовать! Спасибо)
Diana-Nathalie 26 февраля 2016, 23:33
Вот-вот, даже немного меньше, чем я указала. За такие деньги — вполне. Мне понравился. Может быть, конечно, на контрасте с маской Т2, от которой толку ноль. Я ее в итоге вымазала волевым усилием «пол банки на голове»)) А кондиционера совсем мало осталось — растягиваю)
Zhuchka 26 февраля 2016, 00:46
Очень неплохая марка! Были гели для душа, очень понравились, но увы, пропали из ассортимента магазина…
Diana-Nathalie 26 февраля 2016, 23:33
У нас сейчас вообще очень много пропало интересного(((
Vera0305 26 февраля 2016, 17:34
Новая для меня марка. Присмотрюсь. Наташа, спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 26 февраля 2016, 23:34
Пожалуйста) Люблю открывать для себя что-то новое, на что и отзывов-то нет, чувствую себя немного первопроходцем)))