05.02.2016

Губы в стиле Кайли Дженнер. Часть 2

Спешу поделиться еще несколькими любимыми карандашами в бежево-коричневых оттенках.

Про ТХ: Все три карандаша идеальны как в качестве контура, так и в качестве использования вместо помады. Они легко точатся, не ломаются. Текстура довольно мягкая, пигментация высокая. Кожу губ не зарапают.
Стойкость — 3-4 часа без еды. Переживут легкий перекус и чай.
Мои губы эти карандаши совсем не сушат, но я не ношу ни помады, ни карандаши дольше 5 часов (исключения бывают крайне редко).

Первый карандаш — Ninelle beauty look в оттенке 363.
Это холодный красно-коричневый оттенок.
Цена: 1 тыс. тенге (200 рублей)

Второй карандаш — Inglot Precision lipliner в оттенке 56.
Он идет чуть теплее. И в отличие от остальных двух карандашей — имеет мелкий шиммер. Я терпеть не могу блестки на губах, но в данном случае карандаш дает приятное свечение.
Цена: 3 тыс. тенге (600 рублей)

Третий карандаш — MAC Lip pencil в оттенке Spice.
Это теплый рыже-коричневый оттенок. На теплой внешности будет прекрасно смотреться. На себе я его, к сожалению, не вижу.
Цена: 3600 тенге (720 рублей)

И все три карандаша вместе (в той же последовательности):

Оценку всем трем карандашам поставлю 5 из 5. Ну что сказать, отличники по всем характеристикам.

Надеюсь, кому-то была полезна.
Спасибо, что заглянули

julia84by 05 февраля 2016, 17:23
На Ваших губах любые оттенки смотрятся красиво и эти не исключение))
aikanye 05 февраля 2016, 19:08
Большое спасибо!)
KSeniia_S 05 февраля 2016, 17:37
Первый и последний!
aikanye 05 февраля 2016, 19:08
Рада, что понравились, Ксения!))
Irina7820 05 февраля 2016, 18:05
Восхитительные оттенки!
aikanye 05 февраля 2016, 19:09
Спасибо) да, оттенки очень и очень приятные и вполне себе нюд
Marina_Kulishova 05 февраля 2016, 18:28
красота какая, отличное наненсение
aikanye 05 февраля 2016, 19:09
Спасибо))
Lady_Poker 05 февраля 2016, 18:39
Супер! Все три оттенка классные, но первый прям очень понравился
aikanye 05 февраля 2016, 19:10
Спасибо, Дарья! И для меня первый фаворит из тройки)
Penochka 05 февраля 2016, 19:04
Первый запал в душу, какой цвеет
aikanye 05 февраля 2016, 19:10
Да, тяжело найти такой холодный коричневый! Советую!)
Domremi 05 февраля 2016, 19:30
Красота какая! Мне запал в душу первый, еще и цена радует) спасибо тебе за такую интересную подборку Айка!
aikanye 06 февраля 2016, 03:33
Тебе спасибо, что оценила, Жанна!))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
aikanye 06 февраля 2016, 03:30
Перед тем, как писать, вам бы следовало почитать правила косметисты. Не стану даже вас комментировать…
maria_lumi 06 февраля 2016, 03:17
Кому не нравятся «волосатые» макро… Может просто пройти мимо, сюрприз!
А губы у вас ну очень классные, за всеми помадками-карандашами сразу хочется бежать, бедная моя жаба :)
aikanye 06 февраля 2016, 03:31
Спасибо! Моя жаба уже давно сама задушена
infOzoria 06 февраля 2016, 22:44
Последний оттенок прекрасен!