Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу вам показать одну очень красивую и любимую мной помаду! Марка Коллистар уже порадовала меня большим количеством отличных продуктов, как в уходовой, так и в декоративной части, поэтому я теперь всегда с большим интересом изучаю стенды марки. Однажды я решила попробовать помаду из линейки с красивыми футлярами, они похожи на корсет, который облегает золотой стан стика: «Корсет» снимается и помада выкручивается из золотистого стика. Срез помады украшен логотипом марки: Помада имеет «помадную» же отдушку, ненавязчивую и быстро слетающую с губ. Текстура почти полупрозрачная, чтобы нанести ее поплотнее на губы, без проплешин, лучше провести несколько раз. При нанесении помада плохо скользит по губам и не очень подтаивает от тепла губ, т.е. идет по губам немного туго. Поэтому с сухими губами эту помаду лучше не использовать. Губы она не увлажнит и не разгладит. Помада не кремовая и не пластичная, поэтому она также плохо заполняет рельеф губ и немного проваливается в него. Губы не сушит, но и ухода почти никакого не дает. Носится часа 3-4, потом лучше ее обновить. Не скатывается, не окрашивает кожу губ при снятии. Контур не растекается. Но как я люблю ее за оттенок и шиммер! Я даже готова простить ей все ее посредственные качества за то, как она выглядит на губах. Оттенок у помады розовато-красноватый с большим количеством золотого шиммера, который придает ей теплоту, особенно на солнце. Этот шиммер очень идет данному оттенку помады и просто невероятно мне нравится! Он не очень крупный, на губах мне не мешается, но я и не тру ими друг о друга. Хотя если потереть, то он будет ощутим. Под эту помаду я теперь стараюсь как можно регулярнее увлажнять и питать губы, чтобы ее носить. На губах: В другой день: Буду рада, если кто-то сможет подсказать помаду аналогичного оттенка с золотым шиммером, но более покладистую и комфортную в носке, может с более кремовой текстурой!
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Комментарии
aikanye21 декабря 2015, 10:45
Помада из тех, что освежает лицо! Вам идёт!
MadlenVolya21 декабря 2015, 11:34
Спасибо!
Manticora21 декабря 2015, 10:53
Вам оттенок очень к лицу, Мадлен!
MadlenVolya21 декабря 2015, 11:34
Спасибо!
MaryR21 декабря 2015, 11:15
Блестки очень заметны, конечно, губы смотрятся сухими что ли, хотя цвет определенно ваш
MadlenVolya21 декабря 2015, 11:34
Так она мне именно за шиммер и нравится!
MaryR21 декабря 2015, 11:40
Значит я невнимательно прочитала
RitaMix21 декабря 2015, 13:40
Есть у меня помада из этой серии, не помню номера, розовая) Качество нравится, но перламутр/шиммер просто доканывает, уж слишком его много в помадах этой серии.
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:16
Ну у меня и так все помады без шиммера, поэтому я эту специально из-за такой текстуры покупала, мне шиммер нравится )
NadiaS21 декабря 2015, 13:47
Ой а мне очень понравилась, и на свотчах и на вас! Такая нарядная и в то же время не броская. Я бы такой тоже все простила))
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:16
Ну вот и я прощаю! Она мне тоже очень нравится )
lisichkadjo21 декабря 2015, 14:34
Мадлен, ваш каждый пост как праздник!
Помада очень красиво смотрится на ваших губах
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:17
Спасибо большое! )
Rossetto21 декабря 2015, 14:43
Очень освежает вас!
На солнце очень красиво, но без него шиммер превращается в перламутр. Хотя на некоторых ракурсах прям металл-металл)
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:18
А вы не вспомните, случайно, какую-нибудь помаду с более комфортными характеристиками, но с похожим оттенком и обилием золотого шиммера?
Rossetto22 декабря 2015, 14:08
Видела ваш вопрос в тексте, но в голову ничего не пришло( Rosa Cortina разве что, но там не шиммер, а пыльца, оттенок розовый, да и помада глубоко лимитированная(
Я сама ностальгирую о «золотых помадах» Диор из праздничной коллекции 2011 года…
TaBg21 декабря 2015, 14:54
Комфортную с золотистым шиммером среди своих запасов нашла летуаль rouge desir 407 egerie, но она прозрачнее и немного розовее, что ли. Вам хорошо с этим оттенком, и тени мне тоже очень понравились в макияже.
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:18
Спасибо! Попробую посмотреть ваш вариант
MissDifferentA21 декабря 2015, 15:29
Солнечные кадры просто потрясающие! очень красиво, празднично. Я вообще такое люблю.
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:18
И я люблю )
Saintkitty21 декабря 2015, 18:31
По поводу похожей помады, но с более покладистым поведением — Shiseido Veiled Rouge OR303 Orangerie случайно не похожа? Там как раз не такой заметный шиммер, а более ровное золотистое сияние. Или мне кажется?
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:19
Буду смотреть, спасибо!
Hadija199121 декабря 2015, 23:10
Мадлен, помада очень гармонично смотрится на тебе!
Красиво
MadlenVolya22 декабря 2015, 12:19
Спасибо!
MarinaELL23 декабря 2015, 23:07
губы смотрятся сухими, явно не хватает блеска влажности губ
MadlenVolya24 декабря 2015, 07:23
На нижних фото губы действительно были сухими, на верхних — были абсолютно не сухими, там помада выглядит гораздо лучше. Но я и писала, что ухода она не дает, собственно
MarinaELL24 декабря 2015, 14:17
да я поняла, цвет неплохой, но не мой оттенок, а Вам к лицу) а вот по помаде, честно, даже с первых фото видно, где не на губах, что она не предаст влажности губам.
Vera030524 декабря 2015, 20:37
Моя любимая марка! Судя по отзывам, эта помада ведет себя по-разному в разных оттенках…
MadlenVolya25 декабря 2015, 07:04
Очень может быть, такое встречается в разных марках. Хотя и на разных губах тоже может отличаться поведение
darkwildwind09 января 2016, 00:55
Есть в серебристой старой серии dior addict похожая по цвету, но с меньшим количеством шиммера (номер могу написать позднее)
Комментарии
Помада очень красиво смотрится на ваших губах
На солнце очень красиво, но без него шиммер превращается в перламутр. Хотя на некоторых ракурсах прям металл-металл)
Rosa Cortina разве что, но там не шиммер, а пыльца, оттенок розовый, да и помада глубоко лимитированная(
Я сама ностальгирую о «золотых помадах» Диор из праздничной коллекции 2011 года…
Красиво