29.11.2015

Цветная подводка для глаз Missha M Super-Exreme Waterproof Color Fix Liner в оттенке PP01, Purple moon

Хочу рассказать вам о подводке в весьма не стандартном для такого продукта цвете.

Черные, серые, коричневые подводки есть почти у каждой марки, они уже привычны и ничем не удивляют. А вот нестандартные цвета можно найти далеко не везде. Безусловно, есть проф с его разнообразием оттенков и текстур, но обращаться к нему не все и не всегда хотят.
Данная подводка выпускается достаточно популярной корейской маркой Missha. Марка пользуется популярностью вполне заслуженно — продукты преимущественно качественные, данная подводка исключением не стала.
Оформление простое и лаконичное — прочный фиолетовый пластик с блестками, золотая крышка, золотые надписи.
Подводка оснащена фетровым спонжиком, упругим, достаточно удобным. Позволяет рисовать достаточно тонкие стрелки. Единственное — ограничитель пропускает немного лишнего продукта, в связи с чем пачкаетсяЗакручивается подводка плотно, не течет. Объем — 2 мл.
Текстура легкая, жидкая. Рисует хорошо, плотно. Иногда проплешины все-таки попадаются, т.к. в текстуре содержится много блесток и они неравномерно могут распределяться, но так бывает не всегда и проплешины эти легко закрашиваются. Можно наслаивать для насыщенности.
Стойкость и поведение хорошие. Подводка заявлена как водостойкая, снег и дождь действительно легко переживает, но целенаправленно водой все-таки смывается, если потереть. Правда не размазывается, а как бы ластиком стирается. На веках не растекается, не размазывается, не отпечатывается. До демакияжа находится в первозданном виде.
Цвет я бы охарактеризовала как металлическую фуксию. Яркий, шиммерный, с металлическим финишем. Глаза, на мой взгляд, больными не делает. Но я лично на всякий случай страхуюсь, рисую двойную стрелку с темно-коричневой подводкой.На глазах без второй стрелки:Со второй стрелкой:Оценка: 5
Стоимость: 915 р.
Итог: Хороший качественный продукт, необычный красивый цвет. Достойная подводка для тех, кто хочется чего-то необычного и непривычного.

Sofira 29 ноября 2015, 16:30
Супер-вещь! Спасибо за обзор, мне, кажется, надо…
Melamori 29 ноября 2015, 20:03
Спасибо вам, что зашли
Хороший продукт, вызвал только положительные эмоции)
Polinopolis 29 ноября 2015, 16:33
Ох, вот это цвет
Melamori 29 ноября 2015, 20:03
Именно так я и подумала, когда протестировала на руке
Summerly 29 ноября 2015, 17:01
Очень красивый оттенок и стрелочки!
Milena72 29 ноября 2015, 17:20
Маша, цвет красивый, нереально!
Мне понравились оба варианта стрелок.
Melamori 29 ноября 2015, 20:02
Первый раз двойные стрелки рисовала
Цветом довольнааа
ravlik 29 ноября 2015, 17:38
Очень круто выглядит!
Цвет красивый
MadlenVolya 29 ноября 2015, 18:20
А ведь какой обман! Я реально ждала фиолетового оттенка! А там вообще другой. Но очень классный, я бы такой примерила! )
Melamori 29 ноября 2015, 20:01
Если ориентироваться на название и цвет упаковки, то будет разочарование
А я даже обрадовалась — фиолетовый тоже часто выбирают для подводок, а тут прям совсем нестандартный вариант
doga79 29 ноября 2015, 20:33
Подвода крутая, цвет понравился! Стрелочки на +5!
Melamori 09 декабря 2015, 10:27
Спасибо большое!
julia_trusz 08 февраля 2016, 12:07
какая холеная кожа, я не могу
Melamori 08 февраля 2016, 12:21
Это обманчивое впечатление, с другой стороны картина иная