24.11.2015
19925

Мания Cailyn продолжается: оттенок 8 Cassiopea - хотите матовый, хотите глянцевый

Матовый финиш на губах не оставляет меня в покое, поэтому продолжаю экспериментировать дальше с металлическими тинтами Cailyn.

Коллекция металлических тинтов привлекает меня своими неоднозначными, порой экстравагантными оттенками. Золотой Deneb и оттенок мокрого асфальта Sirius я вам уже демонстрировала, а сегодня хочу показать более носибельный тон 8 Cassiopea. Это красивый и трудно описываемый сливово-винно-фиолетовый оттенок, который при разном освещении ведет себя иначе.
Я фанат таких ярких, насыщенных оттенков, поэтому для меня это идеальный вариант даже на каждый день. И даже легкий металлический отблеск не отпугивает, а лишь добавляет образу таинственности и загадочности.
Спонжик средних размеров, слегка " сплющенный" по сторонам, мягкий и не царапает губы. С ним легко нанести тинт не выходя за границу губ. Но все равно, советую, делать это аккуратно, так как одно неверное движение и исправить ситуацию будет проблематично)
Текстура напоминает жидкую помаду, с бархатистой ноткой. Финиш через секунд становится абсолютно матовым. Плюс этого тинта заключается в том, что даже такие яркие насыщенные оттенки можно легко наслаивать, при этом все будет смотреться аккуратно и не вульгарно.
Не стоит забывать, что это сверхматовый тинт. Примерно через 2 часа он начинает немного подсушиваться, но именно сам тинт, а губы при удалении выглядят хорошо, и нет ощущения стянутости даже во время нОски тинта. Так как тинт можно сказать«намертво оседает» на ваших губах, то советую демакияж делать с помощью двухфазных маслянистых средств.

Стойкость потрясающая, тинт продержится на губах до тех пор, пока вы не удалите его. Единственное, после приема пищи он немного сотрется на слизистой, но это все легко поправимо.

Мне очень полюбился этот оттенок, использую его в макияже очень часто и он у меня уже практически закончился) Иногда, когда мне хочется зеркально глянцевый финиш, я просто наношу поверх тинта слегка розовый блеск Sleek. Как мне кажется, смотрится тоже оригинально

Оценка: 5 баллов
Цена: 1500 рублей
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Manticora 24 ноября 2015, 14:10
Цвет-фантастика просто! И лично меня радует, что финиш не сильно «металлический»
IrinaArt 24 ноября 2015, 14:58
Да согласна, сильный металлик смотрелся бы простовато)
Klavas 24 ноября 2015, 14:17
Ирина, это восхитительно, очень понравился финиш, не ношу матовые, но эта помада покорила от оттенка до эффекта на губах.
Фото из поста отличные, спасибо за удовольствие от просмотра.
IrinaArt 24 ноября 2015, 14:59
И вам спасибо за приятные слова) мне очень приятно
Yuliana 24 ноября 2015, 14:22
действительно, металлик благородно смотрится. вам идет)
IrinaArt 24 ноября 2015, 14:59
Спасибо большое)
EriN 24 ноября 2015, 14:29
Оттенок мне напомнил знаменитый копенгаген) я на себе его примерно таким и вижу, разве что немного светлее )
Металлическая нотка в этом оттенке на губах выглядит очень элегантно и придает лащёность образу чтоли… В общем, очень мне понравился ваш пост и продукт!
IrinaArt 24 ноября 2015, 15:00
есть что-то общее с помадой Nyx, но этот мне кажется более загадочным, с некой изюминкой
EriN 24 ноября 2015, 15:08
Не могу не согласиться) Она более глубокая и объемная по сравнению с Nyx
Fanta 24 ноября 2015, 14:46
Очень красивый цвет, и очень красивая Вы!
Фантастически эффектно выглядит тинт на Вас в матовом варианте!
А вот с блеском поверх мне не понравилось, как-то всё упростилось...(
IrinaArt 24 ноября 2015, 15:01
А вот если подобрать блеск абсолютно прозрачный или в тон помады, мне кажется будет круто) Ну это, как говорится, все индивидуально
doga79 25 ноября 2015, 00:08
Присоединяюсь к вашему отзыву, без блеска поверх цвет смотрится более благородно и дорого.
Dashenka_Le 24 ноября 2015, 15:30
Очень красивый, насыщенный и глубокий цвет! Тинт выглядит очень красиво на губах.
IrinaArt 24 ноября 2015, 15:34
Спасибо) В ассортименте много интересных оттенков, у меня есть 3 и думаю на этом я не смогу остановиться)
AganyOK 24 ноября 2015, 15:39
Ой-ой-ой, красота какая! Шикарно! Очень понравился цвет! Вам супер)
IrinaArt 24 ноября 2015, 16:20
Спасибо большое
FrankieJean 24 ноября 2015, 17:24
Потрясный цвет! Теперь буду бредить им, пока не достану)))
Будто специально для тебя его создавали, настолько он тебе идет
IrinaArt 24 ноября 2015, 17:54
Арина, спасибо   Это, кстати, один из самих комплиментарных оттенков в моей коллекции
Berfin 24 ноября 2015, 18:50
У вас идеальная форма губ! Одна из лучших на Косметисте! Какую бы помаду или блеск не смотрела на Вас, все просто очень шикарное! Цвет однозначно Ваш, лежит очень хорошо, понравился без блеска, блеск немного простит его
IrinaArt 24 ноября 2015, 19:22
Спасибо, очень приятно слышать такие комплименты   Согласна, что без блеска сморится конечно более оригинально
Lipochka1981 24 ноября 2015, 20:09
Атласный бархат цвета бургундского на губах умопомрачителен!
IrinaArt 24 ноября 2015, 20:45
Мне именно этим и нравится этот тинт, у него финиш не просто матовый, а бархатный
Lentochka 24 ноября 2015, 20:21
Фантастичный цвет! И Вам очень идет   А еще завораживают Ваши брови.
IrinaArt 24 ноября 2015, 20:46
Спасибо большое) отдельное спасибо за брови
Poeme 24 ноября 2015, 23:56
Ваш конек, однозначно, ровный фарфоровый оттенок кожи без излишеств в виде бронзеров, скульпторов и ярких румян, а все остальное — красивое обрамление) Просто красотка!
IrinaArt 25 ноября 2015, 02:59
Спасибо большое) я практически не пользуюсь всем тем, что вы перечислили, лишь для рельефа совсем слегка оттеняю скулы, но это в жизни едва заметно.
doga79 25 ноября 2015, 00:06
Ирин. как всегда пост Полный Восторг!
Бесподобный цвет, да и моделью не перестаю восхищаться!
IrinaArt 25 ноября 2015, 03:00
Спасибо, мне очень приятно) я засмущалась
neotkuda 25 ноября 2015, 13:52
  Ах, Ирина, Вы вновь заставляете любоваться красотой Вас и Ваших замечательных макияжей!

Помада замечательная и очень вкусная, но,надо закончить хоть что-нибудь чтобы куптиь чтони-будь новое
IrinaArt 25 ноября 2015, 14:29
Спасибо большое) просто мимо такого оттенка я не смогла пройти, он влюбил меня в себя с первого взгляда
Hadija1991 25 ноября 2015, 22:56
Такой притягательный оттенок!
Матовый финиш особенно шикарен
Ирина, спасибо вам за красивый пост:)
IrinaArt 25 ноября 2015, 23:01
И вам спасибо) Я чувствую, надо скоро делать повторный заказ, уж очень быстро заканчивается у меня этот тинт)
LynnQueen 03 декабря 2015, 17:30
На вас понравилась в обоих вариантах, очень изысканно подчеркнула тон кожи и глаз. Для себя вижу в матовом)
IrinaArt 03 декабря 2015, 22:11
Спасибо) матовый вариант для меня тоже более носибельный