Актуальные акции Lamoda
Neizvestnyi

21 января 2016, 09:06
Hi!
Три шоколада. Essence / All about Nudes

После поисков «того самого» изумрудного и синего оттенков теней мой пыл погас и я практически перестала пользоваться тенями. Неизменно на протяжении более двух лет мою косметичку не покидают тени-радуга от Инглот 101R — это настолько подходящие мне оттенки и настолько универсальные, что легко из дневного макияжа сделать вечерний, добавив широкую стрелку. Тени для меня самый редко покупаемый продукт декоративной косметики, но мимо этой палетки пройти равнодушно я не смогла.

Упаковка:
Выполнена из толстого прозрачного пластика, крышка закрывается плотно, что предотвращает повреждение теней. Пластик со временем не затерся, все надписи остались на своем законном месте.
Три шоколада. Essence / All about Nudes
Текстура у теней достаточно рыхлая, легко набирающаяся и на кисть и на спонж, я предпочитаю наносить именно вторым способом, так тени отдают больше цвета. Немного пылят, но пыльца не сухая, а как будто чуть влажная. Тени высоко пигментированы, что можно заметить по приложенным фотографиям. Наносятся без проблем, так что и «новичок» легко справится с макияжем. На моих веках тени не скатываются и не теряют цвет. Держатся с утра до вечера, чуть тускнея к концу дня. Смываются легко с применением пенки или геля для умывания.

В палетке легко уживаются тени с сатиновым и матовым финишем, она подобрана (на мой взгляд) идеально, в ней всевозможные оттенки коричневого с теплым и холодным подтоном. Думаю, палетка подойдет для карих глаз и выгодно подчеркнет серые и голубые. Если следовать классическому макету нанесения теней (светлый — внутренний уголок века, средний — центр, темный — затемнение внешнего уголка), то цвета будут незаменимыми помощниками в макияже. А если немного пофантазировать с влажным нанесением, то можно создать невероятной красоты дымчатый смоки.

Оттенки на руке:
Три шоколада. Essence / All about Nudes Первая четверка:
Три шоколада. Essence / All about Nudes Три шоколада. Essence / All about Nudes Вторая четверка:

Макияж с использованием этих теней:
Дневной макияж:
Смоки:

Тени показали себя с хорошей стороны и когда у меня появляется настроение «порисовать», то рука автоматически тянется к ним)

Оценка: 5 ( хорошие тени на каждый день)
Цена: 1500 тенге = 300 рублей.
Срок тестирования: более 2-х месяцев.

Спасибо, что заглянули, я — Аля!

MissyLoo 21.01.2016
Ой, моя любимая палетка вот уже 4 месяца, для ежедневного макияжа именно то, что нужно   И цена радует
Спасибо, что вывели её «в массы»
Только жаль, что нет крупных планов макияжа, у Вас они шикарно получаются
Спасибо большое)
Палетка отлично подходит для ежедневного макияжа. Жаль, что многие относятся с пренебрежением к этой марке, хотя качество теней отчетливо видно на марко фотографиях)
К сожалению, солнышко нас радует не часто, поэтому не хотелось бы выставлять серые фото с макияжем)
Evik 21.01.2016
многие почему-то предпочитают люкс, хотя думаю по качеству эти тени не уступят
Mokko 21.01.2016
Несомненно это выбор каждой, какой косметикой пользоваться. В моей косметичке легко уживаются и масс-маркет и люкс и проф.марки, которые чуть преобладают)
mogolka 21.01.2016
Ходила вокруг этих палеток несколько раз, присматривалась к розовой гамме, но показалось, что тени слишком перламутровые.

Смотрю теперь на Ваши свотчи — прекрасно. Нужно еще раз, видимо, подойти:))
Mokko 21.01.2016
У меня это уже вторая палетка теней) Первая как раз розовая ( название не помню), там еще есть такой красивый винный оттенок) Они кажутся перламутровыми в палетке, а на самом деле матово-сатиновые)

Сама не люблю чрезмерный блеск)
aikanye 21.01.2016
Аля, с возвращением!)
Тени очень красивые. В палетке и вовсе выглядят такими замшевыми.
Я эту марку очень люблю, пользуюсь тональным кремом и карандашами, а вот тени не пробовала. Видела какие-то другие палетки у них, совсем не впечатлили и я ушла без покупки. Надо бы присмотреться именно к этой!)
Айка, приветик!)))
Да, вот верное сравнение, они на коже как замшевые, а я все не знала как правильно описать их финиш))) Но он такой нежный и по-зимнему теплый)
У них «не очень» тени четверки, такие круглые) А еще у меня есть парочка теней однушек — ну очень замечательные, а тени из серии I love Nude, оттенок тауп я вообще использую как скульптор, оттенок очень схож с знаменитым таупом от Никс)
Kyoko 21.01.2016
А какие четверки не очень? Предупрежден, значит вооружен
У меня 05 to die for, вполне довольна. Может быть, немного чересчур сверкают для нюдовых оттенков, но на период праздников самое то. Уже хотела и другие оттенки посмотреть, так что делитесь информацией
Mokko 21.01.2016
Точные оттенки не помню, но меня смутили палетки с большим содержанием шиммера, я такое не люблю)))) и как показал тест в магазине — блёстки осыпаются)
IrenS 21.01.2016
Схватила как-то на распродаже эту палетку и еще аналогичную розовую. По пока руки до них не дошли, надо бы попробовать). На вас понравилась.
Mokko 21.01.2016
Если я не ошибаюсь еще есть в голубой гамме и зеленой) Но их я как-то не рискнула брать) Розовая уже есть и ей уже больше года, некоторые оттенки стерла до дыр, а это для меня огроооомный показатель)))
Julinka 21.01.2016
И бронза еще.
Розовые на вас было бы интересно увидеть, сама похаживаю вокруг них с момента выпуска)
Mokko 21.01.2016
Точно! Бронза, выбор как раз был между ними двумя, но бронза показалась мне с большим содержанием шиммера и поэтому сразу отпала)
assera 21.01.2016
Как вы интересно и подробно рассказали про эту палетку)
Mokko 21.01.2016
Спасибо, что заглянули!) Была рада оказаться полезной)
Tellshell 21.01.2016
Палетка очень понравилась, надо присмотреться, спасибо.
Спасибо, что заглянули!)
ryazan65 21.01.2016
На руке свотчи понравились, образ в тенями красивый.Хотя не хватает фото на глазах крупным планом, чтоб получше рассмотреть тени.Был давно неудачный опыт с тенями этой фирмы, видимо придется все же изменить мнение к этой марке и присмотреться к этим теням
Mokko 21.01.2016
Спасибо, извините, но сейчас у меня нет возможности фотографировать дополнительно макияж глаз, хотя думаю свотчи на руке раскрывают качество теней ни чуть ни меньше)
Huskovanadiia 21.01.2016
У меня есть эта палетка. Очень-очень довольна ею, правда очень быстро светлый оттенок закончился. Вы красиво показали))Ваши свотчи и брови —
Mokko 21.01.2016
Да, у меня тоже часто используемый оттенок это светлый) красиво смотрится в уголе и под бровью, совсем не вульгарно)
Брови как обычно живут своей жизнью)
Daho 21.01.2016
Аля мы Вас заждались))) Спасибо большое за пост
Mokko 21.01.2016
Очень рада! Хочется возвращаться в то место где ждут))) Постараюсь писать чаще))))
AlexSandra 21.01.2016
Аля! Чудесный пост. Буду искать эти тени.
Спасибо, что заглянули!))))
treselle_embrace 21.01.2016
Я скучаль!
Твой позитивный пост приятно читать.)
Неожиданное качество у этой восьмерки, теперь присмотреться чтоль к розовой, не знаю даже. Не вызывали доверия.))
Из теней эссенс меня радует пара четверок, тауп и лимитка с потрясным золотым и фиолетовым *.*, а также запеченные из нюдовой серии, отличные хайлайтер и скульптор, удивительное качество по цене большого кофе.
Приветик!))) Свитерок вернулся))))
Розовая палетка есть и тоже пользовалась популярностью, но сфотографировать не могу, т.к. Косметика осталась в другом доме и я все её не перевезу, все никак морально не настроюсь)))))

Абажаю тавровые тени, скупаю остатки в магазине — для меня идеальнейший скульптор уже как ровно год)))
Natasha87 21.01.2016
Аля не пропадай! Спасибо за рассказ, ты такая красивая, любуюсь твоими фотомакияжами
Mokko 21.01.2016
Спасибо! Я тоже очень скучала))) просто не было свободного времени)))
anna_anna 21.01.2016
Спасибо что вернулись, всегда с удовольствием Вас читаю
Постараюсь писать чаще!)))
myevildevil 21.01.2016
вот уж точно замшевые
спасибо за пост, задумалась о покупке этих теней — очень люблю такую гамму в повседневном макияже.
Эссенс, кстати очень радует, присматриваюсь к ним чаще в последнее время. И вообще обожаю искать и находить сокровища в бюджетных марках.
Mokko 21.01.2016
В связи с последней обстановкой с долларом Эссенс просто находка))) хотя у Косметист наверное такой запас косметики, что никакой кризис не страшен)))
Chokolad 21.01.2016
Всегда было интересно, как вы так аккуратно свотчи теней делаете?
Mokko 21.01.2016
Не знаю, технология проста, возможно «магия» в правильном освещении)))
Miss_Fim 21.01.2016
Аля, вам так идет высокий хвост!
Если я с хвостом — значит сегодня тренировка)))))   *
Domremi 21.01.2016
Привет Аля! Приятно тебя видеть здесь) я хотела палетку эссенс попробовать, шоколадная, но потом забыла о ней. Хорошие базовые цвета. Сейчас тоже с декором завязала временно, все пытаюсь добить запасы. Выглядишь прекрасно!
Mokko 21.01.2016
Благодарю! Моя косметичка сейчас настолько скудна, что даже дома смеются, а не подменили ли меня)))
Di_Rivares 21.01.2016
Заглядывалась вчера на эту палетку, но взяла All about vintage для пробы пары не свойственных для меня оттенков )
Качественные свотчи
Mokko 21.01.2016
Спасибо за комплимент свотчам, я старалась!)))
В «Винтаже» тоже очень красивая палитра, то в наличии был только тестер)))
treetapochka 21.01.2016
Ваши свотчи убеждают — надо брать!) И цена приятная. Хотя сама я скорей всего бы прошла мимо этой палетки, испугавших мерцающих коричневых. Спасибо за пост!
Mokko 21.01.2016
Спасибо!) Знаете, я бы тоже прошла мимо, если бы не тестер, на котором я и раскрыла все прелести теней)))
Isterika 21.01.2016
Свотчи на руке отличные, что вам помешало сделать такие же на глазах? Если нет возможности сделать фото теней на глазах, тогда для чего вы выставили фото в образе? Ведь тени демонстрируют на закрытых веках, с открытыми глазами же ничего не понятно, тем более с таким качеством фото. Коллаж с названием «смоки» очень красноречив.
Mokko 21.01.2016
Спасибо, если я написала, что нет возможности, значит её действительно нет. Я думаю, что мои показательные свотчи дают представление о тенях, фото с использованием теней в макияже я выставила, моё право. На Косметисте миллион постов о тенях, без прилагаемых к ним фотографий с тенями на веках, если вас чем то смутил общий образ, то просто не смотрите) Детальные фото теней были сделаны 2 месяца назад, сейчас я переехала и у меня нет столь качественного освещения как было ранее, чтобы приложить более качественные фото макияжа.
Isterika 22.01.2016
Я поняла, что нет возможности с первого раза) Я спросила в чем смысл инстаграмных фото на Косметисте?!
Matreshka 22.01.2016
Это действительно отличные тени, оттенки чистые, без рыжины и с разнообразным финишем.
Удивительно, но по стойкости на базе они превзошли даже моих рекордсменов Ателье!
Mokko 22.01.2016
Правда? Вот это да! Ох, как же я хочу 19 палетку Ателье, но из-за курса она теперь стала золотой)))))
KosmeKrista 24.01.2016
Аля, а эти тени из какой то лимитированной коллекции или в постоянке? И еще вопрос, вы их наносите без базы? За обзор огромное спасибо, вот думаю теперь над их приобретением:)
Mokko 25.01.2016
Понятия не имею))) На фото (на руке) тени нанесены на сухую кожу, а вот на веки иногда использую базу. По сути на тени база влияет незначительно — чуть более насыщенный цвет и чуть сильнее стойкость)
89616161091 01.02.2016
Цвета достаточно интересные.Вы меня заинтересовали, теперь хочу приобрести)