Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty In Your Eyes
13 ноября 2015, 07:34
Beauty In Your Eyes

13 ноября 2015, 07:34
Всем привет! Покажу вам еще одну помаду из обновленной линейки Аддиктов.

Оформление — самое что ни на есть «mirror shine» — сверкает и переливается все, от коробочки до футляра помады.
Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine #623 Not Shy Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine #623 Not Shy Оттенок на сайте ИДБ переведен как «беззастенчивый». Хотя по мне, так он наоборот скромный.
Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine #623 Not Shy На срезе помады нанесен логотип марки.
Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine #623 Not Shy Текстура помады очень приятная, гидро-гелевая, как указано в названии. Полупрозрачная, бальзамная — это все про нее. Для более насыщенного нанесения без проплешин потребуется неоднократно провести ею по губам. Ложится тонко, хорошо скользит по губам. Увлажняет и разглаживает губы почти сразу, напитывает их. Не собирается в складках даже моих рельефных губ. Уход дает просто отличный, губы, конечно, не сушит. Контур не течет. Стойкость — часа 4 больше. Чай/кофе переживет без труда. Без запаха.
Шиммера нет. Оттенок — приглушенный красный с долей коричневого. Вполне себе нюдовый и повседневный, носить его — одно удовольствие.
На руке в несколько слоев:
На губах (наносила на очень сухие губы):

Anna_ku 13.11.2015
Спокойный, повседневный оттенок, красиво лежит! Не было ни одной помады Диор, это упущение, надо срочно исправляться)
MadlenVolya 13.11.2015
Это надо срочно исправлять! )
Milena72 13.11.2015
Мадлен, здорово!
А на мне этот оттенок более ягодный.
MadlenVolya 13.11.2015
Ну тоже неплохо )), а на мне прямо нюд нюдом!
Natalia_Bos 13.11.2015
Мадлен, оттенок очень приятный. Как хорошо лег на сухие губы
MadlenVolya 13.11.2015
Да, это важно, что на сухие. Не все так хорошо ложатся. А еще через 5 минут они становятся еще более разглаженными и увлажненными
LevKate 13.11.2015
Оттенок напоминает любимый Londres 783 из прошлой версии аддиктов. Смотрится очень красиво )
MadlenVolya 13.11.2015
К сожалению, прошлую версию я не особо успела распробовать, но от этой в восторге!
Rossetto 13.11.2015
Не поняла цвет на губах: это тёмный нюд? Размытия много.
MadlenVolya 13.11.2015
Цвет на губах такой же, как на руке. Там все фото резкие, никакого размытия нет. На мне — да, как чуть темноватый нюд
Rossetto 13.11.2015
Спасибо.
Ну, или резкости мало.

Мне сначала показалось, что помада похожа на 353 Блаш из прошлой линейки, но та была всё же светлее. Ваша насыщеннее и коричневого подтона в ней больше. Вообще она мне напоминает ягоды из компота :)
MadlenVolya 13.11.2015
К сожалению, с прошлыми вообще не могу сравнить. 2 моих экземпляра очень разные сами по себе и с этими новыми не похожи. Мне в магазине по поводу оттенка тоже сказали, что он на мне будет как нюд, под цвет губ, так и оказалось. Сравнение очень вкусное! Я люблю ягоды из компота! )
tironsa 13.11.2015
Прекрасный экземпляр, лежит идеально! Старую версию обожаю за уход и легкую текстуру, с новой пока еще не знакома.
Спасибо, Мадлен, за чудесный пост!
MadlenVolya 13.11.2015
Надо познакомиться! Не пожалеешь, это точно! Уход присутствует очень хороший, для предстоящей зимы это важный момент
tironsa 13.11.2015
Палитра оттенков у новых огромная, я пока не знаю какой хочу   Куплю однозначно, зимой у меня треш с губами происходит, как не ухаживай!
Manticora 13.11.2015
Хожу вокруг этой линейки, хожу… Присматриваюсь пока  . Цвет очень красивый, осенний!
MadlenVolya 16.11.2015
Я надеюсь, вы-таки дойдете до них! Там много классного! )
Poeme 13.11.2015
А вы попробуйте утром после чистки зубов, пройтись щеткой по губам, они станут полнее и объемнее, и сразу бальзам для губ. Губы останутся гладкими и более объемными, помада ляжет ровнее и красивее. Цвет приглушенный, но очень красивый.
MadlenVolya 16.11.2015
Вы что, я на такое не пойду ). Я просто бальзамом забываю пользоваться. Или ленюсь иногда…
Hadija1991 13.11.2015
Мадлен, помада красивая! И фото тоже красивые)
Vidija_17 14.11.2015
Мадлен, отличный пост, и как всегда прекрасные фото
Очень благородный и спокойный оттенок, загляденье!
MadlenVolya 16.11.2015
Спасибо, дорогая! Отличная линейка помад, советую и тебе присмотреться!